FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 2


Алина Загитова. Часть - 2

Сообщений 961 страница 990 из 991

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

http://s9.uploads.ru/t/qfIFr.jpg

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

Алина Загитова.Часть - 1

Отредактировано Jaten (20.12.2017 19:24:25)

+3

961

#p274585,Речка написал(а):

Как интересно поменялось мнение на форуме. Вот это все о КП Алины, которая получила мировой рекорд и вдруг стала едва ли не идеалом компонентов. Все сообщения отплюсованы :

Прокат-то на ЧР помните? Не?

+6

962

#p274507,fenichka написал(а):

взгляд убийцы

:D https://twitter.com/Lesdoggg/status/966 … 38592?s=20
"Она выглядит будто уходит с места преступления. Серьезно, кто-то должен пойти проверить место, где она была. Эта девочка только что сделала кому-то больно".  :D

+12

963

#p274590,tanya24 написал(а):

Друзья, кто-нибудь поедет в Шереметьево сегодня вечером встречать Алину?:)

Передавайте приветы и поздравления! :)

+9

964

#p274587,ElenaTs написал(а):

У кого кроме Мамы Стифлера оно поменялось-то? Вот это досье, оборжаться. Хотя понятно, что еще остается делать-то.

А оно поменялось? Не вижу ни одного комментария, что Алина Женю перекатала. Кто-то тут вообще спорит, что Алинины компоненты адекватны? Да вроде никто.

+3

965

Соседи спорят. Тут вроде единое мнение.

0

966

#p274594,Syberia написал(а):
#p274587,ElenaTs написал(а):

У кого кроме Мамы Стифлера оно поменялось-то? Вот это досье, оборжаться. Хотя понятно, что еще остается делать-то.

А оно поменялось? Не вижу ни одного комментария, что Алина Женю перекатала. Кто-то тут вообще спорит, что Алинины компоненты адекватны? Да вроде никто.

По-моему здесь только и делают что спорят.  :D
А так, по большему счету, компоненты не адекватны у обеих, а вот спортивная составляющая у Алины на много выше.

+23

967

#p274594,Syberia написал(а):
#p274587,ElenaTs написал(а):

У кого кроме Мамы Стифлера оно поменялось-то? Вот это досье, оборжаться. Хотя понятно, что еще остается делать-то.

А оно поменялось? Не вижу ни одного комментария, что Алина Женю перекатала. Кто-то тут вообще спорит, что Алинины компоненты адекватны? Да вроде никто.

Алина - ОЧ..с судьями вообще не спорят ;)

+3

968

#p274601,YR89 написал(а):

По-моему здесь только и делают что спорят.  :D
А так, по большему счету, компоненты не адекватны у обеих, а вот спортивная составляющая у Алины на много выше.

Так про то и речь. Неадекватные компоненты у обеих, но у Жени неадекват заслуженный, многочисленными сезонами выстраданный, а Алине шиш :D  Повторюсь, в этом цикле разговоры про компоненты - в пользу бедных. Женя далеко не бедная, а Алина её перепрыгала. Вот и вся песенка.

+17

969

#p274604,Syberia написал(а):
#p274601,YR89 написал(а):

По-моему здесь только и делают что спорят.  :D
А так, по большему счету, компоненты не адекватны у обеих, а вот спортивная составляющая у Алины на много выше.

Так про то и речь. Неадекватные компоненты у обеих, но у Жени неадекват заслуженный, многочисленными сезонами выстраданный, а Алине шиш :D  Повторюсь, в этом цикле разговоры про компоненты - в пользу бедных. Женя далеко не бедная, а Алина её перепрыгала. Вот и вся песенка.

Два сезона назад нам очень пылко доказывали,что теперь компоненты зависят от техники и стабильности. Выше техника,выкатываешь ее стабильно на стартах, плюс в компонентах на каждом старте. И вроде это всех устраивало.Но теперь то все это стало почему то плохо и айайай!  :blush:  :D

+24

970

#p274507,fenichka написал(а):

в двух словах если, Юля сказала - взгляд убийцы

http://i3.imageban.ru/out/2018/02/26/daa34573e85c5bd1421015b0aabc38f6.gif

+39

971

#p274604,Syberia написал(а):
#p274601,YR89 написал(а):

По-моему здесь только и делают что спорят.  :D
А так, по большему счету, компоненты не адекватны у обеих, а вот спортивная составляющая у Алины на много выше.

Так про то и речь. Неадекватные компоненты у обеих, но у Жени неадекват заслуженный, многочисленными сезонами выстраданный, а Алине шиш :D  Повторюсь, в этом цикле разговоры про компоненты - в пользу бедных. Женя далеко не бедная, а Алина её перепрыгала. Вот и вся песенка.

Неадекват заслуженный - звучит!:) Многочисленными сезонами - это двумя.:) Первый сезон цикла был Лизаветин, все как будто забыли.

Отредактировано Rain (26.02.2018 11:52:27)

+10

972

#p274610,Rain написал(а):

Неадекват заслуженный - звучит!:) Многочисленными сезонами - это двумя.:) Первый сезон цикла был Лизаветин, все как будто забыли.

Про Лизу ни в коем случае. Просто в тот сезон Женя всех била по юниорам, ставя мировые юниорские рекорды. По взрослым да, три сезона у неё, но и в юниорском она работала не меньше.

#p274608,poloska написал(а):

Два сезона назад нам очень пылко доказывали,что теперь компоненты зависят от техники и стабильности. Выше техника,выкатываешь ее стабильно на стартах, плюс в компонентах на каждом старте. И вроде это всех устраивало.Но теперь то все это стало почему то плохо и айайай!  :blush:  :D

Ну, лично меня и сейчас не устраивает. Но тогда так тянули одну Женю, а сейчас наклевывается тенденция, то есть по грибной тропинке может пройти любая, которая захочет. Так что если негласные правила работают на всех, то ок.

+1

973

#p274622,Syberia написал(а):

Так что если негласные правила работают на всех, то ок.

Вот и я об этом. Мне тоже не нравятся правила игры,но раз так они работают с 2015 года,то странно удивляться,это ведь не вчера началось?

+9

974

#p274594,Syberia написал(а):
#p274587,ElenaTs написал(а):

У кого кроме Мамы Стифлера оно поменялось-то? Вот это досье, оборжаться. Хотя понятно, что еще остается делать-то.

А оно поменялось? Не вижу ни одного комментария, что Алина Женю перекатала. Кто-то тут вообще спорит, что Алинины компоненты адекватны? Да вроде никто.

И даже, если поменялось.
Мне кажется, Алина пролетела весь сезон от милой девочки до  ОЧ.
Как это сказать "дистанция огромного размера".
Показателен  вот этот очевидец проката, когда Алина выступала в команднике.
"Алина вышла и весь зал вздрогнул. Алина не секунды не дала никому в себе усомниться." 0.19
http://www.gamak.tv/zvezda/2018-02-25/22:45/
Я помню, такое же впечатление оставила Алина на ЧЕ, и весь зал встал.

Отредактировано янта (26.02.2018 13:04:54)

+16

975

#p274666,янта написал(а):

Я помню, такое же впечатление оставила Алина на ЧЕ, и весь зал встал.

Плюсуюсь неистово. Была и на ЧР и на ЧЕ. Такое ощущение,что ДК на ЧЕ катала уже другая фигуристка, именно с того проката я поняла,что чаша весов внутри меня качнулась в сторону Алины.

+12

976

#p274616,Lika написал(а):

Посмотрите более полное видео - любительскую съёмку. Может измените своё мнение.

еще вчера и ссылку принесли, и обсудили

0

977

Мне нравится такой настрой, если это правда и Алинка не лукавит:

— Вы стали олимпийской чемпионкой в 15 лет. Давайте начистоту, что у вас в голове сейчас творится?

— Честно? Думаю о предстоящих стартах и программах на следующий сезон.

— Серьёзно?

— Абсолютно. Пытаюсь понять, что необходимо поменять. Хочется кататься ещё лучше.

— То есть вы думаете исключительно о фигурном катании?

— Пока что у меня не получается ни о чём другом.

+19

978

Девочка умница -

Какой смысл идти, если нет флага.

+9

979

#p274733,Спираль5 написал(а):

Девочка умница -

Какой смысл идти, если нет флага.

Она воспитана в хоккейной семье.

+9

980

#p274739,янта написал(а):
#p274733,Спираль5 написал(а):

Девочка умница -

Какой смысл идти, если нет флага.

Она воспитана в хоккейной семье.

Еще Морозов не ходил- Фигурист Морозов пропустил закрытие Игр из-за запрета флага России https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 28032.html

+7

981

#p274743,Спираль5 написал(а):
#p274739,янта написал(а):
#p274733,Спираль5 написал(а):

Девочка умница -

Она воспитана в хоккейной семье.

Еще Морозов не ходил- Фигурист Морозов пропустил закрытие Игр из-за запрета флага России https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 28032.html

а кто вообще ходил? хоть и не по теме ветки: Вова не ходил, а Женя Тарасова? фотки были только от Кати/Жени

0

982

#p274747,--- написал(а):

фотки были только от Кати/Жени

активистки, видимо, и ходили. сразу понятна линия партии  :)

+3

983

#p274761,Светланка написал(а):

активистки, видимо, и ходили. сразу понятна линия партии  :)

Вчера посмотрела прямой эфир Жени и Кати: они в нем с Морисом  общались из своего номера.   Втроем и ходили :) Лучше бы я конечно этот эфир не смотрела.

+1

984

#p274767,Marivanova написал(а):
#p274761,Светланка написал(а):

активистки, видимо, и ходили. сразу понятна линия партии  :)

Вчера посмотрела прямой эфир Жени и Кати: они в нем с Морисом  общались из своего номера.   Втроем и ходили :) Лучше бы я конечно этот эфир не смотрела.

почему? что там было?

0

985

#p274782,Libretto написал(а):
#p274767,Marivanova написал(а):
#p274761,Светланка написал(а):

активистки, видимо, и ходили. сразу понятна линия партии  :)

Вчера посмотрела прямой эфир Жени и Кати: они в нем с Морисом  общались из своего номера.   Втроем и ходили :) Лучше бы я конечно этот эфир не смотрела.

почему? что там было?

#p274782,Libretto написал(а):
#p274767,Marivanova написал(а):
#p274761,Светланка написал(а):

активистки, видимо, и ходили. сразу понятна линия партии  :)

Вчера посмотрела прямой эфир Жени и Кати: они в нем с Морисом  общались из своего номера.   Втроем и ходили :) Лучше бы я конечно этот эфир не смотрела.

почему? что там было?

Меня хватило на первые две минуты и я выключила.

0

986

#p274391,Jula написал(а):
#p274378,Divianora написал(а):

Какую? Которая снимает всю эту сцену?

ее снимал зритель, она могла и не видеть.
А Фладе записывала разговор с Алиной на телефон (диктофон)), поетому она не могла уделить время Жене
Но она поздоровалась с ней.

Посмотрите видео. Зритель с профессиональной камерой в 1,5м от Жени (которого она еще и оттеснила, пробираясь к  Фладе) и у выхода на лед? Ну-ну.
Если Фладе с ней поздоровалась, так откуда слезы. На камеру?
Да, Алина не скромная по-вашему. А здесь "сама пушистость и нерассчетливость."

+3

987

#p274782,Libretto написал(а):

почему? что там было?

Боброва сказала: "Мы - ленивые жопы" [взломанный сайт], ну и там по мелочи, что голая, охренеть и пр.

Девушек постоянно спрашивали, не живет ли с ними Алина.
На что Боброва  железным тоном отвечала:"С нами Алина не живет".

Отредактировано Marivanova (26.02.2018 15:04:11)

+2

988

#p274801,Marivanova написал(а):
#p274782,Libretto написал(а):

почему? что там было?

Боброва сказала: "Мы - ленивые жопы" [взломанный сайт], ну и там по мелочи, что голая, охренеть и пр.

Девушек постоянно спрашивали, не живет ли с ними Алина.
На что Боброва  железным тоном отвечала:"С нами Алина не живет".

Неприятная она, эта Боброва.

+7

989

#p274805,Сакура написал(а):

Неприятная она, эта Боброва.

сказывается, что в команде одни мужики.

0

990

#p274801,Marivanova написал(а):

ну и там по мелочи

Ну что вы хотите от лесничего Бобровой... :sceptic:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 2