FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная


Алёна Косторная

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

#p183049,Enge написал(а):

http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
http://www.fskate.ru/skaters/3159.html

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Сезон 2017/18

Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

#p183055,ZARINA написал(а):

Ссылочки на страницы в соцсетях:
ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

+9

481

#p399062,Shaula написал(а):

У команды плохо с выбором программ и проблемы с креативом. Это нужно принять как данность. Для предлагаемых обстоятельств выбор хороший

конечно...........
еще никто ничего не видел. но все объязательно плохо.
:rolleyes:

Отредактировано Avi (15.06.2018 00:42:08)

+8

482

#p399041,gandzilka написал(а):

Я вот всматриваюсь в фото и мне кажется, Алена опять в Эдеа Chorus.
:(
Она по-моему единственная такого уровня в таких коньках. Из описания производителя - This skate is ideal for skaters landing single jumps and starting doubles.

http://s5.uploads.ru/t/WZTdA.png
и на аске писала, кстати, что хочет Джульетту катать

+1

483

Но почему, не понимаю(
Они же слабенькие для ее уровня.

0

484

#p399076,gandzilka написал(а):

Но почему, не понимаю(
Они же слабенькие для ее уровня.

ну значит ей в них удобнее, может другие модели ногу натирают или упираются куда. или в подъеме не подходят.
Определенно, дело не в деньгах. значит в удобстве конкретно для Алены.

Отредактировано Avi (15.06.2018 01:18:34)

+1

485

#p399068,Avi написал(а):

конечно...........
еще никто ничего не видел. но все объязательно плохо.

Ваш комментарий наводит меня на мысль, что вы не поняли  цитируемое сообщение. Возможно, имеет смысл перечитать его несколько раз.

0

486

#p399061,Miochka написал(а):

Но представьте какую свинью ТШ подложит Бреди если возьмёт такую же музыку что и она

Алёна с Теннелл не встретятся на соревнованиях, так что не страшно.

Женя и Мираи друг за другом катались в КП на Капе под одинаковую музыку)

+1

487

#p399087,Shaula написал(а):

Ваш комментарий наводит меня на мысль, что вы не поняли  цитируемое сообщение. Возможно, имеет смысл перечитать его несколько раз.

"У команды плохо с выбором программ и проблемы с креативом. ". Не ваш комментарий? Или все таки Ваш?
Или у вас есть машина времени, и вы уже видели программы...  :rolleyes: или я все поняла верно.
А если машины у Вас нет, тогда, Возможно, имеет смысл дождемся начала сезона и сначала посмотреть? перед тем, как утверждать.... у кого проблемы с креативом, а у кого..

Отредактировано Avi (15.06.2018 01:49:25)

+5

488

#p399061,Miochka написал(а):

Но представьте какую свинью ТШ подложит Бреди если возьмёт такую же музыку что и она  :D

Можно смело утверждать, что Теннел выберет самый няшный и  незамысловатый вариант.  Как мультик-пультик в прошлый раз.

Отредактировано Marivanova (15.06.2018 02:07:51)

0

489

А вдруг Даня - сын балерины - замахнётся таки на Прокофьева?  :)

+2

490

#p399098,Kelly написал(а):

А вдруг Даня - сын балерины - замахнётся таки на Прокофьева?  :)

Я - за.

+4

491

#p399041,gandzilka написал(а):

Я вот всматриваюсь в фото и мне кажется, Алена опять в Эдеа Chorus.
:(
Она по-моему единственная такого уровня в таких коньках. Из описания производителя - This skate is ideal for skaters landing single jumps and starting doubles.

http://twizzle.ru/kupit/figurnye_konki/ … mchuzhnye/

Напомню что Таня Волосожар всю жизнь на Р2 и ничего, по линейке Риспорта примерно такая же категория.

Отредактировано Enge (15.06.2018 02:51:56)

0

492

Хорошо что Алена будет катать то, что хочет
И пусть получатся успешные программы.

+7

493

Про РиДж:

а Алена нигде в сети не говорила, это хотя-бы классика или кино?

Может, все же классика?. И это же не только Прокофьев, а и Чайковский, и даже Гуно, и не побоюсь этого слова Берлиоз.
Я - за Чайковского :)
Вообще-то, я - за Гуно, но катать Je veux vivre под вокал - это слишком большой вызов.

+1

494

#p399131,Civetta написал(а):

Про РиДж:

а Алена нигде в сети не говорила, это хотя-бы классика или кино?

Может, все же классика?. И это же не только Прокофьев, а и Чайковский, и даже Гуно, и не побоюсь этого слова Берлиоз.
Я - за Чайковского :)
Вообще-то, я - за Гуно, но катать Je veux vivre под вокал - это слишком большой вызов.

В аске говорила что в ПП классика. Но имела ли она ввиду музыку или саму программу - кто его знает.

0

495

Ориентиром для меня будет чудесная программа Губановой. И я не вижу ничего страшного если возьмут ту же музыку. Алёне пойдет.

+5

496

#p399096,Avi написал(а):

Или у вас есть машина времени, и вы уже видели программы...  или я все поняла верно.

А очевидная мысль о том, что речь о команде в целом на основании прошлого и, соответственно, настоящего положения дел, вашу голову не посетила? :)
Впрочем, если слова "выбор хороший" вы прочли как "все обязательно плохо", то, наверное, вопрос риторический :rolleyes:

Отредактировано Shaula (15.06.2018 09:52:52)

+1

497

#p399163,Enge написал(а):

Ориентиром для меня будет чудесная программа Губановой. И я не вижу ничего страшного если возьмут ту же музыку. Алёне пойдет.

Но пока программа Насти под эту музыку у меня стоит особняком, и каждый раз, когда кто-то катался под нее же, перед глазами вставала именно Настя, не могла я воспринимать никого более. Посмотрим, что получится в итоге у Алены, потенциал для раскрытия этого образа огромен, так что, ждем с предвкушением.

+2

498

#p399163,Enge написал(а):

Ориентиром для меня будет чудесная программа Губановой. И я не вижу ничего страшного если возьмут ту же музыку. Алёне пойдет.

Мне это программа у Насти не нравиться совсем, скучная, и программы как таковой нет, всё под прыжки. Вот самый первый РиД Ханью хоть это да, вот это я понимаю программа. сильная, мощная, замечательная программа. И музыка очень хорошая, не скучная. Вот такую бы музыку и Алёне в РиД.

+2

499

#p399131,Civetta написал(а):

Про РиДж:

а Алена нигде в сети не говорила, это хотя-бы классика или кино?

Может, все же классика?. И это же не только Прокофьев, а и Чайковский, и даже Гуно, и не побоюсь этого слова Берлиоз.
Я - за Чайковского :)
Вообще-то, я - за Гуно, но катать Je veux vivre под вокал - это слишком большой вызов.

Послушала сейчас все варианты, от саундтреков до Гуно. Я тоже за Петра Ильича, увертюра там есть...

+1

500

#p399061,Miochka написал(а):

Но представьте какую свинью ТШ подложит Бреди если возьмёт такую же музыку что и она  :D

Да, прям. Они в разных весовых категориях по мастерству. А мы одних и тех же музык слушаем немеряно каждый сезон.

0

501

Вчера Даниил уже написал в инсте какие программы поставили Алене. И короткую и ПП.

https://www.instagram.com/p/BkBMToGFbvQ/

Отредактировано Solweig-Alina (15.06.2018 12:13:44)

0

502

#p399258,Solweig-Alina написал(а):

Вчера Даниил уже написал в инсте какие программы поставили Алене. И короткую и ПП

https://www.sports.ru/figure-skating/1064135129.html
Даниил Глейхенгауз: «Косторная будет ангелом в короткой программе и очаровательной Джульеттой – в произвольной»

+1

503

#p399263,алла николаевна написал(а):
#p399258,Solweig-Alina написал(а):

Вчера Даниил уже написал в инсте какие программы поставили Алене. И короткую и ПП

https://www.sports.ru/figure-skating/1064135129.html
Даниил Глейхенгауз: «Косторная будет ангелом в короткой программе и очаровательной Джульеттой – в произвольной»

Алена Джульеттой? Фантазии больше ни на что нет?

0

504

Triniti выполняют хотелку Алёны - она писала, что хочет Джульетту. И потом, Алёне пойдет, ее тема, и когда, если не сейчас ?

Отредактировано Enge (15.06.2018 12:18:11)

+6

505

#p399263,алла николаевна написал(а):

и очаровательной Джульеттой – в произвольной

Видимо, музыка из какого-то фильма.

0

506

#p399268,Natalia написал(а):
#p399263,алла николаевна написал(а):

и очаровательной Джульеттой – в произвольной

Видимо, музыка из какого-то фильма.

А у Прокофьева, Чайковского и Гуно Джульетта очаровательной не предполагается ? Очень странное умозаключение )

Отредактировано Enge (15.06.2018 12:19:08)

+2

507

#p399266,Enge написал(а):

Triniti выполняют хотелку Алёны - она писала, что хочет Джульетту.

А, ну тогда ладно, просто музыки для Алены так много прекрасной :) Аленина Кармен была хороша, девочка может выразить на льду любой характер, кмк

Отредактировано Triniti (15.06.2018 12:24:13)

0

508

Никогда этого не понимала возмущений в стиле "опять", "ну, надоело" и т.д. Вы когда в театрах видите очередную постановку "РиД", тоже про себя говорите: "Фантазии больше ни на что нет?" Это нормально, что чем известнее образ, тем больше людей хотят его сыграть. Другое дело - подход. А подхода мы пока не видели, чтобы высказывать "опять" и "надоело". :)

+4

509

#p399270,Enge написал(а):
#p399268,Natalia написал(а):
#p399263,алла николаевна написал(а):

и очаровательной Джульеттой – в произвольной

Видимо, музыка из какого-то фильма.

А у Прокофьева, Чайковского и Гуно Джульетта очаровательной не предполагается ? Очень странное умозаключение )

Она у них драматическая и трагическая.

0

510

#p399280,Asya1993 написал(а):

Никогда этого не понимала возмущений в стиле "опять", "ну, надоело" и т.д. Вы когда в театрах видите очередную постановку "РиД", тоже про себя говорите: "Фантазии больше ни на что нет?" Это нормально, что чем известнее образ, тем больше людей хотят его сыграть. Другое дело - подход. А подхода мы пока не видели, чтобы высказывать "опять" и "надоело". :)

Подход в группе мы видели неоднократно, просто хочется для Алены небанальщину

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная