FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная


Алёна Косторная

Сообщений 571 страница 600 из 999

1

#p183049,Enge написал(а):

http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
http://www.fskate.ru/skaters/3159.html

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Сезон 2017/18

Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

#p183055,ZARINA написал(а):

Ссылочки на страницы в соцсетях:
ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

+9

571

Судя по выбору музыки для КП, *Глейхенгауз* тоже бросает вызов  :D

0

572

#p399692,ElenaTs написал(а):
#p399671,Triniti написал(а):

Да пусть :)  Девочка такая яркая, вытащит все, какую бы муть не поставили, таких фигуристов единицы, но хочется, что бы программы соответствовали таланту, а не были на отвяжись, как часто бывает в этой группе

Ой, ну все (с) Не заметила я, чтобы у Алены прошлогодние были "На отвяжись". Я думаю, что вам просто не нравятся постановки этой группы, вкусы ваши расходятся, вот и все.

КП была очень хороша, а произвольная чушь, именно на отвяжись

+1

573

#p399724,taparf написал(а):

Судя по выбору музыки для КП, *Глейхенгауз* тоже бросает вызов  :D

Кому?

+1

574

Авербуху, судя по всему.
Это музыка из ПП Жени этого сезона, которую заменили на Каренину.

+2

575

#p399766,gandzilka написал(а):

Авербуху, судя по всему.
Это музыка из ПП Жени этого сезона, которую заменили на Каренину.

Дошло, спасибо.

+1

576

#p399766,gandzilka написал(а):

Это музыка из ПП Жени этого сезона, которую заменили на Каренину.

это как бы другая музыка. или вся музыка этого композитора  сразу считается Жениной?  :crazyfun:  :crazyfun:

+3

577

#p399769,Avi написал(а):

это как бы другая музыка

Одна часть - да; Ноябрь вместо Январских звезд. Вторая часть - та же самая.
Надеюсь, Даниилу удастся лучше порезать эту вполне неплохую музыку, она может и должна заиграть. И акценты сделать можно.

Конечно, все совпадения случайны, так просто совпало.  ^^

+10

578

#p399773,gandzilka написал(а):
#p399769,Avi написал(а):

это как бы другая музыка

Одна часть - да; Ноябрь вместо Январских звезд. Вторая часть - та же самая.
Надеюсь, Даниилу удастся лучше порезать эту вполне неплохую музыку, она может и должна заиграть. И акценты сделать можно.

Конечно, все совпадения случайны, так просто совпало.  ^^

Хотела и уже написала, что многие катают одну и ту же музыку/образ и никого это не удивляет. А потом подумала, что Женя-то как раз ведь её и не катала. Пару раз не считается.

А если через сезон Алёна будет Шопена катать, а через пару сезонов Каренину? Или их теперь брать вообще нельзя?  :)

+8

579

#p399777,ElenaTs написал(а):

А потом подумала, что Женя-то как раз ведь её и не катала. Пару раз не считается.

Ну да, если ее поставили прямо перед ОП - то не считается. А если катала, катала, катала да так, что было принято решение про "не выкатывала" - то уж и не знаю. :)

Мне кажется, что если Алене, или кому-либо другому через сезон поставят Каренину или тот же ноктюрн Шопена - то да, я посчитаю это кризисом жанра. И подумаю про recycling, уж не подберу слово лучше.
Мне кажется, девочки заслуживают эксклюзивные программы, свои. А не разговоры-сравнения, пусть даже если эти сравнения будут в их пользу.
Ну если это не ставится за цель, конечно.

Отредактировано gandzilka (15.06.2018 21:24:02)

+12

580

#p399773,gandzilka написал(а):

Конечно, все совпадения случайны, так просто совпало.  ^^

Еще одно подтверждение, что музыка для кроткой неудачно выбрана. Подо что катала Женя  свою первую программу, помнят только ее фаны. Она невыразительная и не запоминающаяся.

+2

581

#p399777,ElenaTs написал(а):
#p399773,gandzilka написал(а):
#p399769,Avi написал(а):

это как бы другая музыка

Одна часть - да; Ноябрь вместо Январских звезд. Вторая часть - та же самая.
Надеюсь, Даниилу удастся лучше порезать эту вполне неплохую музыку, она может и должна заиграть. И акценты сделать можно.

Конечно, все совпадения случайны, так просто совпало.  ^^

Хотела и уже написала, что многие катают одну и ту же музыку/образ и никого это не удивляет. А потом подумала, что Женя-то как раз ведь её и не катала. Пару раз не считается.

А если через сезон Алёна будет Шопена катать, а через пару сезонов Каренину? Или их теперь брать вообще нельзя?  :)

Может, крамолу напишу, но главное, чтобы не лебедя (не важно, черного или белого), лебединые стаи утомили, что в одиночном, что в танцах. Каренину тоже не переводила бы во всеобщее музыкальное достояние, не Кармен ведь.  Нет, пусть уж Глейхенгауз напряжется.

+7

582

#p399783,Marivanova написал(а):

Подо что катала Женя  свою первую программу, помнят только ее фаны.

Я думаю, это ТОЧНО помнят ее тренеры.
Поправлю: бывшие тренеры Жени, нынешние тренеры Алены.

Отредактировано gandzilka (15.06.2018 21:07:52)

+4

583

#p399783,Marivanova написал(а):
#p399773,gandzilka написал(а):

Конечно, все совпадения случайны, так просто совпало.  ^^

Еще одно подтверждение, что музыка для кроткой неудачно выбрана. Подо что катала Женя  свою первую программу, помнят только ее фаны. Она невыразительная и не запоминающаяся.

Нарезка может быть другой, но отсутствие фантазии удручает (.

+2

584

#p399787,alba написал(а):

Нарезка может быть другой, но отсутствие фантазии удручает (.

В выборе видится не столько отсутствие фантазии, сколько  упрямство, стремление доказать, что тренеры  выбрали правильную музыку и с нею можно достичь успеха. Чьи амбиции удовлетворяются? Авербуховы?

+3

585

#p399782,gandzilka написал(а):
#p399777,ElenaTs написал(а):

А потом подумала, что Женя-то как раз ведь её и не катала. Пару раз не считается.

Ну да, если ее поставили прямо перед ОП - то не считается. А если катала, катала, катала да так, что было принято решение про "не выкатывала" - то уж и не знаю. :)

В том-то и дело, что не катала. Про "не выкатывала" вообще не поняла к чему было, речь-то о другом совершенно.

Мне кажется, что если Алене, или кому-либо другому через сезон поставят Каренину или тот же ноктюрн Шопена - то да, я посчитаю это кризисом жанра. И подумаю про recycling, уж не подберу слово лучше.
Мне кажется, девочки заслуживают на эксклюзивные программы, свои. А не на разговоры-сравнения, пусть даже если эти сравнения будут в их пользу.
Ну если это не ставится за цель, конечно.

Женя с программой, поставленной для Юли, все золото в первом взрослом сезоне взяла. Может с эксклюзивной и не получилось бы, кто знает.

Орсер (его команда) Фернандесу проги в достаточно однообразном стиле сколько сезонов подряд ставил? Ничего, многие восторгались :rolleyes:

Девочки заслуживают эксклюзив - это всё звучит хорошо, красиво, но меня, например, больше результат интересует. Думаю, что самих девочек тоже.

+6

586

Может, крамолу напишу, но главное, чтобы не лебедя (не важно, черного или белого), лебединые стаи утомили, что в одиночном, что в танцах. Каренину тоже не переводила бы во всеобщее музыкальное достояние, не Кармен ведь.  Нет, пусть уж Глейхенгауз напряжется.

Чайковского уже черти в аду жалеют. Настолько эту музыку заездили где надо и не надо.

+1

587

#p399796,Marivanova написал(а):

В выборе видится не столько отсутствие фантазии, сколько  упрямство, стремление доказать, что тренеры  выбрали правильную музыку и с нею можно достичь успеха.

Это сами тренеры поменяли же.

+1

588

#p399803,ElenaTs написал(а):

Девочки заслуживают эксклюзив - это всё звучит хорошо, красиво, но меня, например, больше результат интересует.

Вот и отлично, значит вы будете довольны.
Я, с вашего позволения, немного порасстраиваюсь :)

+3

589

#p399808,gandzilka написал(а):
#p399803,ElenaTs написал(а):

Девочки заслуживают эксклюзив - это всё звучит хорошо, красиво, но меня, например, больше результат интересует.

Вот и отлично, значит вы будете довольны.
Я, с вашего позволения, немного порасстраиваюсь :)

Моего позволения для этого не требуется.

0

590

#p399805,gandzilka написал(а):
#p399796,Marivanova написал(а):

В выборе видится не столько отсутствие фантазии, сколько  упрямство, стремление доказать, что тренеры  выбрали правильную музыку и с нею можно достичь успеха.

Это сами тренеры поменяли же.

Поменяли, потому что впечатление от программы было невразумительным, а теперь снова  вручили музыку другой  девочке, чтобы доказать что? Что  зазвучит по-любому?

0

591

#p399550,Marivanova написал(а):
#p399525,Avi написал(а):

ну тут опять. Кто что видит. или хочет видеть.... и это индивидуально почти для каждого.
Вот у Вас "Алина наковырялась". и "Кейтлин, особой критики программа не должна вызывать.    Программа как программа."
а для меня, когда я читаю такое. хочется пойти и пересмотреть. Где же ТАКОЕ увидели другие. Пересматриваю. и понимаю, что нет. с глазами у меня все в порядке. и ничего из выше перечисленного там и правда нет. И все возвращается на круги восприятия.

Кейтлин всегда летит, а Алине не дают, повязав ее перенасыщенными связками.

Кейтлин не летит, а прёт как поезд.

+6

592

#p399826,AntilopaGnu написал(а):

Кейтлин не летит, а прёт как поезд.

Летит, у нее легкий конек.

+10

593

#p399825,Marivanova написал(а):
#p399805,gandzilka написал(а):
#p399796,Marivanova написал(а):

В выборе видится не столько отсутствие фантазии, сколько  упрямство, стремление доказать, что тренеры  выбрали правильную музыку и с нею можно достичь успеха.

Это сами тренеры поменяли же.

Поменяли, потому что впечатление от программы было невразумительным, а теперь снова  вручили музыку другой  девочке, чтобы доказать что? Что  зазвучит по-любому?

Ну негусто с идеями, вот и не разбрасываются. Не в первый раз уже.

0

594

  :( Хотели как лучше, а получилось как всегда. Для некоторых постов трудно было выбрать подходящую тему. Тема для общего обсуждения группы Тутберидзе: В чем секрет успеха Этери Тутберидзе?

0

595

#p399838,alba написал(а):

Ну негусто с идеями, вот и не разбрасываются. Не в первый раз уже.

Ну какую идею может воплощать эта музыка? Отсутствие идеи. Чем больше слушаю, тем больше расстраиваюсь.

0

596

#p400376,Marivanova написал(а):
#p399838,alba написал(а):

Ну негусто с идеями, вот и не разбрасываются. Не в первый раз уже.

Ну какую идею может воплощать эта музыка? Отсутствие идеи. Чем больше слушаю, тем больше расстраиваюсь.

Обобщенно - грустное, почти минорное настроение о "высоконьком" с претензией на классику, но не классика. А если серьезно, скорее,  идея - "зачем добру пропадать", ДГ же ставит для группы уже поточно.

0

597

#p400394,alba написал(а):
#p400376,Marivanova написал(а):
#p399838,alba написал(а):

Ну негусто с идеями, вот и не разбрасываются. Не в первый раз уже.

Ну какую идею может воплощать эта музыка? Отсутствие идеи. Чем больше слушаю, тем больше расстраиваюсь.

Обобщенно - грустное, почти минорное настроение о "высоконьком" с претензией на классику, но не классика. А если серьезно, скорее,  идея - "зачем добру пропадать", ДГ же ставит для группы уже поточно.

Остается уповать на то, что Алена воодушевлена и  добавит в  исполнение то, чего в музыке нет.

0

598

#p400397,Marivanova написал(а):
#p400394,alba написал(а):
#p400376,Marivanova написал(а):

Ну какую идею может воплощать эта музыка? Отсутствие идеи. Чем больше слушаю, тем больше расстраиваюсь.

Обобщенно - грустное, почти минорное настроение о "высоконьком" с претензией на классику, но не классика. А если серьезно, скорее,  идея - "зачем добру пропадать", ДГ же ставит для группы уже поточно.

Остается уповать на то, что Алена воодушевлена и  добавит в  исполнение то, чего в музыке нет.

Ага, досмотрит сериал 18+ и добавит  :longtongue: А если серьезно, то все (и я в том числе) и надеются, что выразит даже то, чего в музыке нет, хотя Алена и достойна лучшего обрамления.

0

599

#p400408,alba написал(а):

Ага, досмотрит сериал 18+ и добавит  :longtongue: А если серьезно, то все (и я в том числе) и надеются, что выразит даже то, чего в музыке нет, хотя Алена и достойна лучшего обрамления.

Я уже десять лет прошу, чтобы кто-то взял для программы  саунд из "Огнем и мечом", в том числе и "Песню Елены".   Корженевского уже заездили, почему не взяться за  Дембского.

0

600

#p399773,gandzilka написал(а):

Одна часть - да; Ноябрь вместо Январских звезд. Вторая часть - та же самая.
Надеюсь, Даниилу удастся лучше порезать эту вполне неплохую музыку, она может и должна заиграть. И акценты сделать можно.

Конечно, все совпадения случайны, так просто совпало.  ^^

блин. как то даже не удобно, что я знаю музыку Жени лучше, чем фанаты, которые болеют конкретно за одну фигуристку.
там нарезка из 4 разных произведений. не 2. а по факту, Departure там очень мало.
January Stars - Уинстон, Divenire - Эйнауди, The Departure (Lullaby) - Макс Рихтер и Dona Nobis Pacem 2 - Макс Рихтер

и нарезку к программе Алены и саму программу никто не видел и не слышал. а музыка прекрасная. особенно Ноябрь.
Но Мир крутится вокруг Жени. иначе никак. да.

#alba написал(а):

Ну негусто с идеями, вот и не разбрасываются. Не в первый раз уже.

Всем бы так не густо. Вот кому бы помолиться, что бы и в других группах выбирали такую красивую музыку. Побольше Рихтера в массы.

Отредактировано Avi (16.06.2018 15:56:13)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная