FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная


Алёна Косторная

Сообщений 661 страница 690 из 999

1

#p183049,Enge написал(а):

http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
http://www.fskate.ru/skaters/3159.html

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Сезон 2017/18

Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

#p183055,ZARINA написал(а):

Ссылочки на страницы в соцсетях:
ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

+9

661

#p407455,Enge написал(а):

Алена пишет, что в начале августа прокаты. Это не рано?

всегда ведь так. и в прошлом году тоже так было.
Потому что первый этап ЮГП уже в конце августа: Гран-при среди юниоров / Братислава, Словакия / 22-25 августа

В Корее в июле юниорский старт внутри страны, на основе которого, потом раздают этапы. А в Японии и того раньше. В конце июня уже будут сборы юниорской сборной.

+4

662

#p407036,Enge написал(а):

У Алёны в ПП музыка Корженовски
Но пишет , что будут добавки .

Свернутый текст

у тебя ПП: Ромео и Джульетта - Абель Корженевский?
about 11 hours ago
Да, но не вся

А в твою музыку РиД входит "Come, gentle night" by Abel K ?
about 4 hours ago
Нет

https://akphoto1.ask.fm/003/82042/85e9/429c/aa03/e998d97b711a/original/204144.jpg

Ну вот, как и предполагала Marivanova

+1

663

Хочу на будущее в КП Алёне вальс номер 2 си-минор Шопена. Кто-нибудь будь помнит, кто катался под него?

https://youtu.be/IZ0_ZPekUro

А  есть ещё и вальс ля-минор, тоже очень красивый.

Отредактировано Enge (23.06.2018 10:53:33)

0

664

#p408046,alba написал(а):

Ну вот, как и предполагала Marivanova

Они такие все предсказуемые, что скучно.  Заедут в одну колею и едут, пока  днищем не сядут.

""Да, но не вся" - это  значит туда еще "О, Верону"   притачают :)

+2

665

а мне немного жаль, что музыка не Нино Рота) да, может она заезжанная, но все равно прекрасная, и как то не могу никого с ней пока ассоциировать у одиночниц)

+2

666

Данины аудиозаписи палят весь музон)

Des'ree
Kissing You (love theme from Romeo + Juliet) (instrumental)

Craig Amstrong
Kissing You (instrumental)

The City of Prague Philharmonic Orchestra
Romeo and Juliet Love Theme (From "Romeo and Juliet")

0

667

katedle музыку Паненковой там не считали

0

668

#p410127,Barbaresco написал(а):

а мне немного жаль, что музыка не Нино Рота) да, может она заезжанная, но все равно прекрасная, и как то не могу никого с ней пока ассоциировать у одиночниц)

Отредактировано Marivanova (24.06.2018 00:07:23)

+2

669

http://s9.uploads.ru/t/XuL6o.gif :)

+6

670

#p415522,Буревестник написал(а):

Если ЭТ так крута, то ей ничего не стоит вырастить другого доминатора. Но пока на горизонте стабильности никого не видно.

Многие считают, у Косторной может быть длительная и успешная карьера, как и у Жени. И триксель я думаю легче сохранить, чем квады.

+2

671

#p415556,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p415522,Буревестник написал(а):

Если ЭТ так крута, то ей ничего не стоит вырастить другого доминатора. Но пока на горизонте стабильности никого не видно.

Многие считают, у Косторной может быть длительная и успешная карьера, как и у Жени. И триксель я думаю легче сохранить, чем квады.

А Косторная хочет долгую карьеру? Пока что она хочет поступать на нейрохирурга, что с долгой карьерой вряд ли совместимо.

+2

672

#p415556,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p415522,Буревестник написал(а):

Если ЭТ так крута, то ей ничего не стоит вырастить другого доминатора. Но пока на горизонте стабильности никого не видно.

Многие считают, у Косторной может быть длительная и успешная карьера, как и у Жени. И триксель я думаю легче сохранить, чем квады.

Будем только рады. Однако усталость металла в этой группе весьма мм.. скоропостижна, а "многие" всегда что-нибудь считают, только выходит не всегда.

+3

673

#p415603,Orlov написал(а):

Ну да, ТАТ кондратий хватит - кто-то посмел уйти из ФК и не быть как Каро! Но для нормальных людей - отличное завершение определенного этапа жизни, переход к новым стремлениям и интересам.

На самом деле стать хорошим нейрохирургом - куда круче, чем даже ОЧ. Как минимум, ничуть не проще. Такая цель стоит кондратия ТАТ, да только он ее не хватит. Тарасова гарантированно оценит такой выбор, она дама разносторонняя.

Кстати, были случаи, когда то-то из фигуристов, входивших когда-либо в десятку сильнейших в мире, выбрал профессию, далекую от ФК, и преуспел в ней?

+2

674

#p415635,Shadeless написал(а):
#p415603,Orlov написал(а):

Ну да, ТАТ кондратий хватит - кто-то посмел уйти из ФК и не быть как Каро! Но для нормальных людей - отличное завершение определенного этапа жизни, переход к новым стремлениям и интересам.

На самом деле стать хорошим нейрохирургом - куда круче, чем даже ОЧ. Как минимум, ничуть не проще. Такая цель стоит кондратия ТАТ, да только он ее не хватит. Тарасова гарантированно оценит такой выбор, она дама разносторонняя.

Кстати, были случаи, когда то-то из фигуристов, входивших когда-либо в десятку сильнейших в мире, выбрал профессию, далекую от ФК, и преуспел в ней?

Свернутый текст

Что-то про нейрохирурга сомнительно. Надо очень хорошо учиться в школе, чтобы потом успевать в мединституте и отобраться на такую специализацию. Никоим разом не умаляю умственных способностей Алены, но если она в обойме топов, совмещать учебу со спортом невозможно. Поэтому школьные пробелы восстановить - практически нереально. Даже Женя с ее высоким уровнем интеллекта (это видно по ее речи, по ее реакции, по ее поведению) закончила школу хорошисткой, а не отличницей.

+3

675

#p415571,ElenaTs написал(а):

Пока что она хочет поступать на нейрохирурга,

Многие девочки любят в детстве лечить кукол и играть в доктора)

+1

676

#p415641,Solweig-Alina написал(а):

Что-то про нейрохирурга сомнительно. Надо очень хорошо учиться в школе, чтобы потом успевать в мединституте и отобраться на такую специализацию. Никоим разом не умаляю умственных способностей Алены, но если она в обойме топов, совмещать учебу со спортом невозможно. Поэтому школьные пробелы восстановить - практически нереально. Даже Женя с ее высоким уровнем интеллекта (это видно по ее речи, по ее реакции, по ее поведению) закончила школу хорошисткой, а не отличницей.

А зачем быть отличницей, чтобы поступить в мед? Я сама готовлю к ЕГЭ по русскому языку абитуриентов-медиков. Хватает 2 часов в неделю + небольшая самостоятельная работа. Получайте свои 85-100 баллов (не особо зависит от исходных данных, прилежание - наше всё. :)). Достаточно хороших знаний по 3 предметам (химия, биология, русский), и ты уже в университете. Алёна писала, что с ней занимаются репетиторы по химии и биологии. :)
P.s. можно попросить модератора перенести это сообщение в тему Алёны?

0

677

#p415664,Asya1993 написал(а):
#p415641,Solweig-Alina написал(а):

Что-то про нейрохирурга сомнительно. Надо очень хорошо учиться в школе, чтобы потом успевать в мединституте и отобраться на такую специализацию. Никоим разом не умаляю умственных способностей Алены, но если она в обойме топов, совмещать учебу со спортом невозможно. Поэтому школьные пробелы восстановить - практически нереально. Даже Женя с ее высоким уровнем интеллекта (это видно по ее речи, по ее реакции, по ее поведению) закончила школу хорошисткой, а не отличницей.

А зачем быть отличницей, чтобы поступить в мед? Я сама готовлю к ЕГЭ по русскому языку абитуриентов-медиков. Хватает 2 часов в неделю + небольшая самостоятельная работа. Получайте свои 85-100 баллов (не особо зависит от исходных данных, прилежание - наше всё. :)). Достаточно хороших знаний по 3 предметам (химия, биология, русский), и ты уже в университете. Алёна писала, что с ней занимаются репетиторы по химии и биологии. :)
P.s. можно попросить модератора перенести это сообщение в тему Алёны?

Поступить не проблема. Проблема учиться в меде имхо. Да, перенесите всю гроздь в темы Алены плиз.

+1

678

#p415660,M.Kerelyuk написал(а):
#p415571,ElenaTs написал(а):

Пока что она хочет поступать на нейрохирурга,

Многие девочки любят в детстве лечить кукол и играть в доктора)

Ну ей только 14 лет, перешла она недавно, будем думать раньше точно училась усердно. До окончания школы еще 3 года, она успеет и с фигурным катанием закончить и в мед поступить.

0

679

#p415650,Nata144 написал(а):

А какая у нее карьера?

Она юрист-общественник, за ее плечами Йель и Университет Пенсильвании.

+6

680

#p415666,Solweig-Alina написал(а):

оступить не проблема. Проблема учиться в меде имхо. Да, перенесите всю гроздь в темы Алены плиз.

Да, совмещать со спортом нельзя. Но тут уж Алёна сама решит, когда придет время, если она всерьез намерена поступать в медицинский, то откажется от серьезного спорта. :)

0

681

Алёна убивает взглядом с обложки японского журнала :love:
Японцы пишут что там есть интервью с ней но они как обычно не делятся  :'(
http://s9.uploads.ru/uAEXM.jpg

+7

682

Японцы юниорок раскручивают, а наша федра ничего не делает. Не раскручивает девочек с ульра-си, не представляет их общественности. Кошмар и ужас. То ли дело японцы и обложка журнала и целые статьи об этом. Молодцы японцы, в отличии от наших.

+2

683

#p426129,milena63 написал(а):

Японцы юниорок раскручивают, а наша федра ничего не делает. Не раскручивает девочек с ульра-си, не представляет их общественности. Кошмар и ужас. То ли дело японцы и обложка журнала и целые статьи об этом. Молодцы японцы, в отличии от наших.

Что же, будем надеяться что они и наших заодно раскрутят.

+9

684

#p409643,Enge написал(а):

Хочу на будущее в КП Алёне вальс номер 2 си-минор Шопена. Кто-нибудь будь помнит, кто катался под него?

https://youtu.be/IZ0_ZPekUro

Я не заметила вопрос: под него катались Лобода-Дрозд, Многим нравилось, но мне казалось, что им три раза подряд нарезали один и тот же фрагмент и получилась шарманка.

+1

685

Marivanova
Спасибо. В вальсе две темы на мой взгляд, для КП бы хватило. Но можно было бы взять и вальс Ор.64, он медленный, лиричный.

+1

686

#p426361,Enge написал(а):

Marivanova
Спасибо. В вальсе две темы на мой взгляд, для КП бы хватило. Но можно было бы взять и вальс Ор.64, он медленный, лиричный.

Мне больше нравятся не лирические,  а танцевальные короткие программы.   Типа "Венгерской рапсодии" Листа или Чардаша Монти.  Кажется, у Мал в ранней юности была такая. Правда Мао замороженная слегка, а  Алена-то - огонь.

0

687

Алена перестала отвечать в аске. Запретили или опять пароль забыла?

0

688

#p427351,Potapik написал(а):

Запретили или опять пароль забыла?

Хорошо бы и то и другое :)

Слишком много последнее время было разговоров :)

+5

689

#p427351,Potapik написал(а):

Алена перестала отвечать в аске. Запретили или опять пароль забыла?

да скорее наскучило. это интересно и развлекает первые недели. Потом уже никакого интереса и новизны нет.

0

690

Инст Алёны: занятия в танцклассе с Павлюченко
https://www.instagram.com/p/Bl0WT-MDMBp … 647rfcjftc

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная