FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная


Алёна Косторная

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

#p183049,Enge написал(а):

http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
http://www.fskate.ru/skaters/3159.html

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Сезон 2017/18

Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

#p183055,ZARINA написал(а):

Ссылочки на страницы в соцсетях:
ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

+9

841

#p505086,Skater01 написал(а):
#p505031,Ksu написал(а):

В конце радостно руку скинула. Не типично для этой группы. Наверное все таки проблемы сейчас. И чистый прокат это уже здорово.
Пусть без 3л3р, без 3а, но стабильно пройдет сложный период.

Тоже кажется, что у нее есть проблемы,к сожалению. Она за спину держалась, плюс повзрослела сильно.

да и Дудаков был напряжен.

0

842

#p505092,Avrora написал(а):
#p505080,FK написал(а):
#p505071,katedle написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/Dl7ZYf4W4AAGR6h.jpg

КП

https://pbs.twimg.com/media/Dl7ZY6XX4AECnk2.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dl7ZY6XX4AECnk2.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dl7ZZT-WwAUW8KT.jpg

И платье чем не угодило местным ценителям?)Уж явно не Анин детский утренник).А очень нежное и элегантное платье.

Совсем сливается со льдом, за исключением мест, где оно окрашено, и можно было бы более плотную ткань выбрать, чтобы не было видно лифа и нижней части. Хотя, в целом, смотрится нежно.

Алёна никак не может слиться со льдом,не получается).По моему только слепые Алёну со льдом спутают)

+4

843

Вторую девочку Канышеву я чуть было с Сашей не перепутала, очень похожа, и платье типовое. Не Рябенко ли шила?

0

844

#p505094,Avrora написал(а):
#p505086,Skater01 написал(а):
#p505031,Ksu написал(а):

В конце радостно руку скинула. Не типично для этой группы. Наверное все таки проблемы сейчас. И чистый прокат это уже здорово.
Пусть без 3л3р, без 3а, но стабильно пройдет сложный период.

Тоже кажется, что у нее есть проблемы,к сожалению. Она за спину держалась, плюс повзрослела сильно.

да и Дудаков был напряжен.

А что случилось?На тренировках падала?(Критические дни,что случилось?У меня паника(.

0

845

Показалось Алена оформляется, то что она выроса так это точно. Ну ничего как раз пересидит этот тяжелый период в юниорах и как раз выйдет во взрослые уже пройдя большую часть сложного пути взросления.

+4

846

#p505095,FK написал(а):
#p505092,Avrora написал(а):
#p505080,FK написал(а):

И платье чем не угодило местным ценителям?)Уж явно не Анин детский утренник).А очень нежное и элегантное платье.

Совсем сливается со льдом, за исключением мест, где оно окрашено, и можно было бы более плотную ткань выбрать, чтобы не было видно лифа и нижней части. Хотя, в целом, смотрится нежно.

Алёна никак не может слиться со льдом,не получается).По моему только слепые Алёну со льдом спутают)

ахах, платье с Аленой только невнимательный перепутать может :longtongue:

0

847

#p505099,Флипчик написал(а):

Показалось Алена оформляется, то что она выроса так это точно. Ну ничего как раз пересидит этот тяжелый период в юниорах и как раз выйдет во взрослые уже пройдя большую часть сложного пути взросления.

Для меня это очень неожиданно. Я была уверена, что Алена останется такой малышкой, как и в прошлом сезоне. Пубертат приехал ровно в 15, надо же (без иронии).

0

848

#p505099,Флипчик написал(а):

Показалось Алена оформляется, то что она выроса так это точно. Ну ничего как раз пересидит этот тяжелый период в юниорах и как раз выйдет во взрослые уже пройдя большую часть сложного пути взросления.

Как то у вас все слишком быстро. Как в сказке.

0

849

#p505115,Avrora написал(а):

Для меня это очень неожиданно. Я была уверена, что Алена останется такой малышкой, как и в прошлом сезоне. Пубертат приехал ровно в 15, надо же (без иронии).

Как-то рановато.

+1

850

#p505121,milena63 написал(а):
#p505115,Avrora написал(а):

Для меня это очень неожиданно. Я была уверена, что Алена останется такой малышкой, как и в прошлом сезоне. Пубертат приехал ровно в 15, надо же (без иронии).

Как-то рановато.

может, оно и к лучшему, пересидит в юниорах, а на сл год в сеньорах ей полегче будет.

Отредактировано Avrora (31.08.2018 15:48:32)

+2

851

#p505117,milena63 написал(а):
#p505099,Флипчик написал(а):

Показалось Алена оформляется, то что она выроса так это точно. Ну ничего как раз пересидит этот тяжелый период в юниорах и как раз выйдет во взрослые уже пройдя большую часть сложного пути взросления.

Как то у вас все слишком быстро. Как в сказке.

Оформляется, так же как девочка в парах, Костюкова кажется. Были такими эльфами обе в прошлом сезоне, а сейчас изменились. Немного вес прибавился у обеих, но так и должно быть в этот период.

+1

852

#p505128,Skater01 написал(а):
#p505117,milena63 написал(а):
#p505099,Флипчик написал(а):

Показалось Алена оформляется, то что она выроса так это точно. Ну ничего как раз пересидит этот тяжелый период в юниорах и как раз выйдет во взрослые уже пройдя большую часть сложного пути взросления.

Как то у вас все слишком быстро. Как в сказке.

Оформляется, так же как девочка в парах, Костюкова кажется. Были такими эльфами обе в прошлом сезоне, а сейчас изменились. Немного вес прибавился у обеих, но так и должно быть в этот период.

Кто-то резко вытягивается, а у кого-то вес. Вот у Алены второй случай( Видимо, не астеник она, кто бы мог подумать.

0

853

Ничего, это же естественно всё. Я уверена, что Алёна справится, всё отлично у неё будет;)

+1

854

#p505132,Avrora написал(а):
#p505128,Skater01 написал(а):
#p505117,milena63 написал(а):

Как то у вас все слишком быстро. Как в сказке.

Оформляется, так же как девочка в парах, Костюкова кажется. Были такими эльфами обе в прошлом сезоне, а сейчас изменились. Немного вес прибавился у обеих, но так и должно быть в этот период.

Кто-то резко вытягивается, а у кого-то вес. Вот у Алены второй случай( Видимо, не астеник она, кто бы мог подумать.

Да.

0

855

Алёнушка по прежнему носит плечи на ушах, нехороший человек.
Выезд с акселя просто убийственно прекрасен.
Катит для себя тяжеленько, но для августа неплохо и мне кажется, уже есть прогресс с прокатов.
Программа на Алёне смотрится неожиданно  (для меня) витальной. Женя в этой музыке хрусталь, а Алёна вполне себе из плоти и крови.
Может быть программа не так прекрасна, как исполнительница, но в целом впечатление скорее положительное.

+7

856

#p505153,Shaula написал(а):

Алёнушка по прежнему носит плечи на ушах, нехороший человек.
Выезд с акселя просто убийственно прекрасен.
Катит для себя тяжеленько, но для августа неплохо и мне кажется, уже есть прогресс с прокатов.
Программа на Алёне смотрится неожиданно  (для меня) витальной. Женя в этой музыке хрусталь, а Алёна вполне себе из плоти и крови.
Может быть программа не так прекрасна, как исполнительница, но в целом впечатление скорее положительное.

были ожидания увидеть хрусталь, наверное, поэтому впечатления неоднозначные.

0

857

#p505132,Avrora написал(а):

Кто-то резко вытягивается, а у кого-то вес. Вот у Алены второй случай( Видимо, не астеник она, кто бы мог подумать.

Я одна не вижу признаков роста? 0_о

+3

858

#p505089,Grania написал(а):

мне больше понравилась первая часть программы.

Мне тоже.
Во второй части немного от "женщины в русских селеньях". То ли дорожка навороченная такое впечатление создаёт, то ли устает она ко второй половине. Необходимой для эффекта безусильности нет пока.
Но это и хорошо, ни к чему идеальная форма на этапах.

+1

859

Ох.
Я не умею считывать пубертаты ни по фото, ни по видео.
Мне Алёна показалась легчайшей, пролетной, аксель метра три летела, флип легчайший.
Программа ну такое, но Алёна её отлично подала, лучше, чем на ОП.
Платье нужно плотнее, а так белый цвет - шик.
А что до взрослости, так она и в прошлом году на льду очень взрослой казалась, высокой, зрелой. И только уже на фоне других спортсменок вне прокатов было видно, какая она все же кроха.
По крайней мере после кп я не увидела каких-то изменений, особенно в весе

Отредактировано gandzilka (31.08.2018 20:44:26)

+2

860

#p505171,katedle написал(а):
#p505132,Avrora написал(а):

Кто-то резко вытягивается, а у кого-то вес. Вот у Алены второй случай( Видимо, не астеник она, кто бы мог подумать.

Я одна не вижу признаков роста? 0_о

Алена поплотнее, чем в прошлом году, имхо.

0

861

#p505121,milena63 написал(а):
#p505115,Avrora написал(а):

Для меня это очень неожиданно. Я была уверена, что Алена останется такой малышкой, как и в прошлом сезоне. Пубертат приехал ровно в 15, надо же (без иронии).

Как-то рановато.

Он и у Алины начался в 15,она же весь сезон с ним боролась,и теперь продолжает,это естественный процесс, но Алёна меньше поэтому у неё этот процесс должен проходить мягче.

+1

862

#p505132,Avrora написал(а):

Кто-то резко вытягивается, а у кого-то вес. Вот у Алены второй случай( Видимо, не астеник она, кто бы мог подумать.

А почему вы думали что она астеник. Естественность нет. У неё смешанный тип, она не нормастеник чистый, и не астеник чистый. У неё он смешанный, должна легче оформляться чем чистый нормастеник, но потруднее чем астеник. Но в принципе тип хороший. Видела на ЧЕ фигуристку такого типа, взрослую уже, 18 лет. Так талия была тонкая, сама стройная, ноги нормальные, не тонкие, нормальные. Так что нормальный тип фигуры.

+3

863

#p505179,gandzilka написал(а):

Ох.
Я не умею считывать пубертаты ни по фото, ни по видео.
Мне Алёна показалась легчайшей, пролетной, аксель метра три летела, флип легчайший.
Программа ну такое, но Алёна её отлично подала, лучше, чем на ОП.
Платье нужно плотнее, а так белый цвет - шик.
А что до взрослости, так она и в прошлом году на льду очень взрослой казалась, высокой, зрелой. И только уже на фоне других спортсменок вне прокатов было видно, какая она все же кроха.
Платье крайней мере после кп я не увидела каких-то изменений, особенно в весе

Не знаю про вес, но с прошлого года она немного выросла всё-таки

0

864

#p505184,milena63 написал(а):
#p505132,Avrora написал(а):

Кто-то резко вытягивается, а у кого-то вес. Вот у Алены второй случай( Видимо, не астеник она, кто бы мог подумать.

А почему вы думали что она астеник. Естественность нет. У неё смешанный тип, она не нормастеник чистый, и не астеник чистый. У неё он смешанный, должна легче оформляться чем чистый нормастеник, но потруднее чем астеник. Но в принципе тип хороший. Видела на ЧЕ фигуристку такого типа, взрослую уже, 18 лет. Так талия была тонкая, сама стройная, ноги нормальные, не тонкие, нормальные. Так что нормальный тип фигуры.

думала, Аленка совсем мелкая была в прошлом году))

0

865

#p505183,FK написал(а):

Он и у Алины начался в 15,она же весь сезон с ним боролась,и теперь продолжает,это естественный процесс, но Алёна меньше поэтому у неё этот процесс должен проходить мягче.

Ближе к концу сезона, только, только начался, ну и Алина чистый нормастеник. Алёна смешанный тип, поэтому я говорю как-то рано, но может медленно оформляться будет.

0

866

#p505109,Avrora написал(а):
#p505095,FK написал(а):
#p505092,Avrora написал(а):

Совсем сливается со льдом, за исключением мест, где оно окрашено, и можно было бы более плотную ткань выбрать, чтобы не было видно лифа и нижней части. Хотя, в целом, смотрится нежно.

Алёна никак не может слиться со льдом,не получается).По моему только слепые Алёну со льдом спутают)

ахах, платье с Аленой только невнимательный перепутать может :longtongue:

Ну она же Ангел по программе,он и должен быть таким).

Отредактировано FK (31.08.2018 16:10:11)

+1

867

#p505190,FK написал(а):
#p505109,Avrora написал(а):
#p505095,FK написал(а):

Алёна никак не может слиться со льдом,не получается).По моему только слепые Алёну со льдом спутают)

ахах, платье с Аленой только невнимательный перепутать может :longtongue:

Ну она же Ангел по программе,он и должен быть таким).

допустим)

0

868

#p505188,milena63 написал(а):
#p505183,FK написал(а):

Он и у Алины начался в 15,она же весь сезон с ним боролась,и теперь продолжает,это естественный процесс, но Алёна меньше поэтому у неё этот процесс должен проходить мягче.

Ближе к концу сезона, только, только начался, ну и Алина чистый нормастеник. Алёна смешанный тип, поэтому я говорю как-то рано, но может медленно оформляться будет.

Алина нормостеник, но в прошлом году у нее все в рост ушло.

0

869

#p505188,milena63 написал(а):
#p505183,FK написал(а):

Он и у Алины начался в 15,она же весь сезон с ним боролась,и теперь продолжает,это естественный процесс, но Алёна меньше поэтому у неё этот процесс должен проходить мягче.

Ближе к концу сезона, только, только начался, ну и Алина чистый нормастеник. Алёна смешанный тип, поэтому я говорю как-то рано, но может медленно оформляться будет.

Не правда, Алина уже в начале сезона валила что могла,видно было что ей всё даётся тяжелее,и Алёна выросла за лето лишь на два см.,она больше вширь пошла,но не сильно.А Алина на 9 см за сезон прошлый,разница есть.

+1

870

#p505196,Avrora написал(а):

Алина нормостеник, но в прошлом году у нее все в рост ушло.

Не только в рост, к концу сезона, и грудь больше стала, и плечи раздались. В Начале сезона она была более тонкой, к концу сезона, уже в верхней части плотнее была и шире.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная