FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная


Алёна Косторная

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

#p183049,Enge написал(а):

http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
http://www.fskate.ru/skaters/3159.html

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Сезон 2017/18

Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

#p183055,ZARINA написал(а):

Ссылочки на страницы в соцсетях:
ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

+9

871

#p505186,Анна02 написал(а):

Не знаю про вес, но с прошлого года она немного выросла всё-таки

Ну так они все время растут. И в 10, и в 13. Не так что вдруг рванула в рост.

+2

872

#p505199,milena63 написал(а):
#p505196,Avrora написал(а):

Алина нормостеник, но в прошлом году у нее все в рост ушло.

Не только в рост, к концу сезона, и грудь больше стала, и плечи раздались. В Начале сезона она была более тонкой, к концу сезона, уже в верхней части плотнее была и шире.

немного. У Алены сильнее выражено.

0

873

#p505187,Avrora написал(а):
#p505184,milena63 написал(а):
#p505132,Avrora написал(а):

Кто-то резко вытягивается, а у кого-то вес. Вот у Алены второй случай( Видимо, не астеник она, кто бы мог подумать.

А почему вы думали что она астеник. Естественность нет. У неё смешанный тип, она не нормастеник чистый, и не астеник чистый. У неё он смешанный, должна легче оформляться чем чистый нормастеник, но потруднее чем астеник. Но в принципе тип хороший. Видела на ЧЕ фигуристку такого типа, взрослую уже, 18 лет. Так талия была тонкая, сама стройная, ноги нормальные, не тонкие, нормальные. Так что нормальный тип фигуры.

думала, Аленка совсем мелкая была в прошлом году))

Но она и правда была очень маленькая. Я ее видела в Мегаспорте, глаз у меня не алмаз, может, измерения и неточные, но мне показалось меньше 150 см.

+3

874

#p505197,FK написал(а):
#p505188,milena63 написал(а):
#p505183,FK написал(а):

Он и у Алины начался в 15,она же весь сезон с ним боролась,и теперь продолжает,это естественный процесс, но Алёна меньше поэтому у неё этот процесс должен проходить мягче.

Ближе к концу сезона, только, только начался, ну и Алина чистый нормастеник. Алёна смешанный тип, поэтому я говорю как-то рано, но может медленно оформляться будет.

Не правда, Алина уже в начале сезона валила что могла,видно было что ей всё даётся тяжелее,и Алёна выросла за лето лишь на два см.,она больше вширь пошла,но не сильно.А Алина на 9 см за сезон прошлый,разница есть.

О боже! Опять дециметрами прирастают! Становится страшно, потому что следующая единица измерения - метр. Выросшая на 9 см Загитова под 170 подкатывает? Точно составит конкуренцию Сотсковой?

+4

875

#p505214,hen написал(а):
#p505197,FK написал(а):
#p505188,milena63 написал(а):

Ближе к концу сезона, только, только начался, ну и Алина чистый нормастеник. Алёна смешанный тип, поэтому я говорю как-то рано, но может медленно оформляться будет.

Не правда, Алина уже в начале сезона валила что могла,видно было что ей всё даётся тяжелее,и Алёна выросла за лето лишь на два см.,она больше вширь пошла,но не сильно.А Алина на 9 см за сезон прошлый,разница есть.

О боже! Опять дециметрами прирастают! Становится страшно, потому что следующая единица измерения - метр. Выросшая на 9 см Загитова под 170 подкатывает? Точно составит конкуренцию Сотсковой?

Алина была чуть за 150, а теперь 160 - 161.

Отредактировано Avrora (31.08.2018 16:21:23)

0

876

#p505203,Avrora написал(а):

немного. У Алены сильнее выражено.

Как немного, если в начале сезона там в груди в костюме было свободно ещё, а у же к ОИ все впритык стало. Это не немного. Неплохо она оформляться начала. У Алёну рано просто пошло оформление, но так резко как у Алины не будет, у неё должно медленно идти. Её тип фигуры не предполагает сильного оформления в таком возрасте. Так что там не быстро должно быть. Что хорошо.

+1

877

#p505220,milena63 написал(а):
#p505203,Avrora написал(а):

немного. У Алены сильнее выражено.

Как немного, если в начале сезона там в груди в костюме было свободно ещё, а у же к ОИ все впритык стало. Это не немного. Неплохо она оформляться начала. У Алёну рано просто пошло оформление, но так резко как у Алины не будет, у неё должно медленно идти. Её тип фигуры не предполагает сильного оформления в таком возрасте. Так что там не быстро должно быть. Что хорошо.

за год! а у Алены за межсезонье, я об этом. Это гораздо более интенсивные изменения.

0

878

#p505219,Avrora написал(а):

Алина быть чуть за 150, а теперь 160 - 161.

155 она была. Где-то на 5-6 см выросла, это нормально, осталось ещё на 1,2 или 3 см подрасти, и всё.

0

879

#p505219,Avrora написал(а):

Алина была чуть за 150, а теперь 160 - 161.

Когда? Она 2 года назад была 151, год назад 156.

+2

880

Алена нормостеник, и это было видно всегда, не длинные руки, ноги, шея.
Но это не должно быть проблемой, ростом наверно маленькая будет, но в фигурке это удобно. Особенно если надумает в парное.
Прыгает она не на крутке над газеткой.
А растут, округляются и взрослеют все девочки :rolleyes: .

+3

881

she looked soooo tensed during practice I am happy for her it went well

От англ болельщика

Отредактировано katedle (31.08.2018 16:26:56)

0

882

#p505214,hen написал(а):
#p505197,FK написал(а):
#p505188,milena63 написал(а):

Ближе к концу сезона, только, только начался, ну и Алина чистый нормастеник. Алёна смешанный тип, поэтому я говорю как-то рано, но может медленно оформляться будет.

Не правда, Алина уже в начале сезона валила что могла,видно было что ей всё даётся тяжелее,и Алёна выросла за лето лишь на два см.,она больше вширь пошла,но не сильно.А Алина на 9 см за сезон прошлый,разница есть.

О боже! Опять дециметрами прирастают! Становится страшно, потому что следующая единица измерения - метр. Выросшая на 9 см Загитова под 170 подкатывает? Точно составит конкуренцию Сотсковой?

Нам нужно спокойно фильтровать вот это :)

0

883

#p505171,katedle написал(а):
#p505132,Avrora написал(а):

Кто-то резко вытягивается, а у кого-то вес. Вот у Алены второй случай( Видимо, не астеник она, кто бы мог подумать.

Я одна не вижу признаков роста? 0_о

Я как-то тоже не увидела сильных изменений.

+2

884

Посмотрела Аленину КП. Мне очень понравились и платье и музыка, катание завораживает

+5

885

#p505265,Arishka написал(а):

Посмотрела Аленину КП. Мне очень понравились и платье и музыка, катание завораживает

Мне тоже очень понравилось все вообще. Это же эта музыка частично у Жени в первой ПП была? Надо будет найти и пересмотреть.

Отредактировано ElenaTs (31.08.2018 16:43:53)

+2

886

Косторная просто прекрасная, такое катание классное, я просто залипла. Платье оригинальное, смотрится красиво. Прыжки воздушные. Но вторая часть программы мне совсем не зашла с первого раза.Музыка что ли  на слух не легла? Надо будет потом ещё глянуть.
Открытые прокаты не смотрела специально чтобы потом, так сказать, глянуть картину целиком.

+5

887

http://s7.uploads.ru/duETt.jpg
После акселя

+7

888

Алёны сегодня заворожили... а после них пошел треш и угар...

0

889

#p505304,Грибница написал(а):

Алёны сегодня заворожили... а после них пошел треш и угар...

Зачем тогда смотреть? Аня Кузьменко тоже треш?

0

890

#p505310,Triniti написал(а):
#p505304,Грибница написал(а):

Алёны сегодня заворожили... а после них пошел треш и угар...

Зачем тогда смотреть? Аня Кузьменко тоже треш?

Смотрю обычно не только наших. У Кузьменко очень понравился костюм и прога, катала тоже хорошо. Пока 4 идет, надеюсь будет на подиуме.

0

891

#p505315,Грибница написал(а):
#p505310,Triniti написал(а):
#p505304,Грибница написал(а):

Алёны сегодня заворожили... а после них пошел треш и угар...

Зачем тогда смотреть? Аня Кузьменко тоже треш?

Смотрю обычно не только наших. У Кузьменко очень понравился костюм и прога, катала тоже хорошо. Пока 4 идет, надеюсь будет на подиуме.

Девочки в других странах катаются на то, на что их научили, не стоит изображать презрение и фи

+5

892

Алёна чудо как хороша!! Хочется смотреть и смотреть..

+1

893

Девочки в других странах катаются на то, на что их научили, не стоит изображать презрение и фи

О боже, если некоторые участницы имеют действительно низкий уровень, как это назвать? Ок буду как Тэд - найс трай, кип смайлинг энд ду ё джоб.  :rolleyes:

0

894

#p505330,Грибница написал(а):

Девочки в других странах катаются на то, на что их научили, не стоит изображать презрение и фи

О боже, если некоторые участницы имеют действительно низкий уровень, как это назвать? Ок буду как Тэд - найс трай, кип смайлинг энд ду ё джоб.  :rolleyes:

Так лучше :)

0

895

#p505310,Triniti написал(а):
#p505304,Грибница написал(а):

Алёны сегодня заворожили... а после них пошел треш и угар...

Зачем тогда смотреть? Аня Кузьменко тоже треш?

А мне несколько девочек понравились. Просто у них нет возможности качественно тренироваться.

+1

896

#p505338,Avrora написал(а):
#p505310,Triniti написал(а):
#p505304,Грибница написал(а):

Алёны сегодня заворожили... а после них пошел треш и угар...

Зачем тогда смотреть? Аня Кузьменко тоже треш?

А мне несколько девочек понравились. Просто у них нет возможности качественно тренироваться.

Ну, да, это все равно, как в горных лыжах, например, всех наших обозвать трешем и угаром, смешно просто, имея разные возможности

+7

897

http://s5.uploads.ru/t/SuyYB.jpg
https://www.instagram.com/p/BnJVmixDvx7 … kostornaya

+12

898

#p505094,Avrora написал(а):

В конце радостно руку скинула. Не типично для этой группы.

Ну почему же? https://www.instagram.com/p/BnJXxzzDEcj … amzagitova

0

899

Мне одной показалось что в кике Алёна пальчиком изобразила буквы АЕ а потом сердечко ?

+1

900

#p505385,Miochka написал(а):

Мне одной показалось что в кике Алёна пальчиком изобразила буквы АЕ а потом сердечко ?

И что бы могло значить АЕ?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная