FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова, ч.1


Анна Щербакова, ч.1

Сообщений 721 страница 750 из 998

1

Щербакова Анна Станиславовна   ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019
Дата рождения: 28 марта 2004 года
https://b.radikal.ru/b14/1808/49/a61ca96a830f.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Результаты

Сезон 2018/19
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

4Lz+3T+3Lo на тренировке в Братиславе (август 2018)

Видео

Еще https://www.youtube.com/watch?v=TpOO8I_Mtcc

Отредактировано Alex1 (27.08.2018 19:55:53)

+19

721

#p691720,milena63 написал(а):
#p691660,aleksey71 написал(а):

Пусть сначала ее накормят.

Это уже за гранью, у неё строение тело такое, астеник. Вы что хотите сказать, что Женю тоже не кормили, она такая же по фигуре была.

Ну, защищавшая ее Бестимьянова так и сказала, что она у Этери вообще ничего не ела. Вот вам и астеник.
Можете убедиться.
http://www.ontvtime.ru/index.php?option … 2-02-23-00

Не верю я уже в астеников что-то.

0

722

Как можно ничего не есть и выдерживать такие нагрузки? ОФП, хореография, два льда и так изо дня в день. Ещё учеба параллельно какая никакая.
Вот если обычный подросток ничего не поест денёк-другой, то даже до школы дойти и 6 уроков высидеть - проблема. Девочки Этери супервумены?

Отредактировано Vitacha (07.12.2018 22:04:20)

+1

723

Желудок стягивается, и принимает только маленький объем пищи.
Просто мышцы детские пока. Быстро восстанавливаются.

Это очень скользкая тема, лучше не развивать.

0

724

#p692326,Sniffy написал(а):

Ну, защищавшая ее Бестимьянова так и сказала, что она у Этери вообще ничего не ела. Вот вам и астеник.
Можете убедиться.
http://www.ontvtime.ru/index.php?option … 2-02-23-00

Не верю я уже в астеников что-то.

Как вы себе представляете ничего не ела. Воздухом питалась. И при этом прыгала прыжки, ни слабости, ни головокружения, да она бы программу не смогла доехать. На одном из соревновании Женя конфеты на пресс-конференций ела.

Отредактировано milena63 (07.12.2018 22:10:09)

0

725

#p692345,Sniffy написал(а):

Желудок стягивается, и принимает только маленький объем пищи.
Просто мышцы детские пока. Быстро восстанавливаются.

Это очень скользкая тема, лучше не развивать.

Вы подняли эту тему, вот я и вступила в дискуссию. Если она скользкая, то зачем начинать?

+2

726

#p692337,Vitacha написал(а):

Как можно ничего не есть и выдерживать такие нагрузки? ОФП, хореография, два льда и так изо дня в день. Ещё учеба параллельно какая никакая.
Вот если обычный подросток ничего не поест денёк-другой, то даже до школы дойти и 6 уроков высидеть - проблема. Девочки Этери супервумены?

А вы почитайте , допустим, откровения девочек, болеющих анорексией. На третий-четвертый день голодовки чувство голода пропадает, появляется эйфория, легкость и силы. Организм начинает тратить свою "внутреннюю батарейку". Т.е. пища - это "внешняя батарейка", но у человека есть ещё очень большой запас энергии внутри. По этому запасу не мало статей и исследований сделано. Если я правильно поняла, этот запас тратится, когда мы пытаемся лечиться гомеопатией. И да, он невосполним. Все спортсмены так или иначе его тратят.

Отредактировано Syberia (08.12.2018 06:03:22)

0

727

#p693042,Syberia написал(а):
#p692337,Vitacha написал(а):

Как можно ничего не есть и выдерживать такие нагрузки? ОФП, хореография, два льда и так изо дня в день. Ещё учеба параллельно какая никакая.
Вот если обычный подросток ничего не поест денёк-другой, то даже до школы дойти и 6 уроков высидеть - проблема. Девочки Этери супервумены?

А вы почитайте , допустим, откровения девочек, болеющих анорексией. На третий-четвертый день голодовки чувство голода пропадает, появляется эйфория, легкость и силы. Организм начинает тратить свою "внутреннюю батарейку". Т.е. пища - это "внешняя батарейка", но у человека есть ещё очень большой запас энергии внутри. По этому запасу не мало статей и исследований сделано. Если я правильно поняла, этот запас тратится, когда мы пытаемся лечиться гомеопатией. И да, он невосполним. Все спортсмены так или иначе его тратят.

И сколько такая легкость и эйфория может длиться? Неделю? Дальше банально будет кружиться голова и темнеть в глазах, какое тут катание и прыжки?
Какая-то околонаучная ахинея, внешняя энергия, внутренняя, гомеопатия....гомеопатия если что, это лечение подобным, вызвать симптомы болезни, чтоб организм ее переборол.

+8

728

#p693908,Lappa написал(а):
#p693042,Syberia написал(а):
#p692337,Vitacha написал(а):

Как можно ничего не есть и выдерживать такие нагрузки? ОФП, хореография, два льда и так изо дня в день. Ещё учеба параллельно какая никакая.
Вот если обычный подросток ничего не поест денёк-другой, то даже до школы дойти и 6 уроков высидеть - проблема. Девочки Этери супервумены?

А вы почитайте , допустим, откровения девочек, болеющих анорексией. На третий-четвертый день голодовки чувство голода пропадает, появляется эйфория, легкость и силы. Организм начинает тратить свою "внутреннюю батарейку". Т.е. пища - это "внешняя батарейка", но у человека есть ещё очень большой запас энергии внутри. По этому запасу не мало статей и исследований сделано. Если я правильно поняла, этот запас тратится, когда мы пытаемся лечиться гомеопатией. И да, он невосполним. Все спортсмены так или иначе его тратят.

И сколько такая легкость и эйфория может длиться? Неделю? Дальше банально будет кружиться голова и темнеть в глазах, какое тут катание и прыжки?
Какая-то околонаучная ахинея, внешняя энергия, внутренняя, гомеопатия....гомеопатия если что, это лечение подобным, вызвать симптомы болезни, чтоб организм ее переборол.

По лестнице подняться сил нет, не то что свой вес в прыжке поднимать. Да еще и на льду. Это явно не Анин случай.

+3

729

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456360723/wall-118768737_56266
https://pp.userapi.com/c850236/v850236387/880e4/M4RIk6wneU0.jpg

Отредактировано алла николаевна (08.12.2018 10:18:40)

0

730

#p693908,Lappa написал(а):

И сколько такая легкость и эйфория может длиться? Неделю? Дальше банально будет кружиться голова и темнеть в глазах, какое тут катание и прыжки?
Какая-то околонаучная ахинея, внешняя энергия, внутренняя, гомеопатия....гомеопатия если что, это лечение подобным, вызвать симптомы болезни, чтоб организм ее переборол.

Чем вызвать-то симптомы? Сахаром? :D  Развивать тему не буду, но хоть для общего развития почитайте про явление компенсации. И да, те калории, которые мы получаем при усвоении пищи, которую мы скушали, есть ни что иное, как энергия.

+1

731

#p693908,Lappa написал(а):
#p693042,Syberia написал(а):
#p692337,Vitacha написал(а):

Как можно ничего не есть и выдерживать такие нагрузки? ОФП, хореография, два льда и так изо дня в день. Ещё учеба параллельно какая никакая.
Вот если обычный подросток ничего не поест денёк-другой, то даже до школы дойти и 6 уроков высидеть - проблема. Девочки Этери супервумены?

А вы почитайте , допустим, откровения девочек, болеющих анорексией. На третий-четвертый день голодовки чувство голода пропадает, появляется эйфория, легкость и силы. Организм начинает тратить свою "внутреннюю батарейку". Т.е. пища - это "внешняя батарейка", но у человека есть ещё очень большой запас энергии внутри. По этому запасу не мало статей и исследований сделано. Если я правильно поняла, этот запас тратится, когда мы пытаемся лечиться гомеопатией. И да, он невосполним. Все спортсмены так или иначе его тратят.

И сколько такая легкость и эйфория может длиться? Неделю? Дальше банально будет кружиться голова и темнеть в глазах, какое тут катание и прыжки?
.

Довольно долго, к сожалению. Зависит от конкретного организма, но в спорте и балете есть примеры, мягко говоря.
Я не знаю что с Аней, но знаю детей, которым достаточно один раз переболеть гриппом чтобы моментально схуднуть с нормального до спичечного состояния. Аня сейчас не выглядит здоровой и сильной. Может болела, я очень надеюсь она не ограничивает себя в еде и питье, природой она действительно астеник которому вовсе незачем искусственно держать низкий вес.  Может просто высокие нагрузки ее так высушивают. Здоровья этому волшебному ребенку и удачного проката завтра.

Отредактировано Lera (08.12.2018 19:02:18)

+5

732

Акклиматизация у нее, скорее всего. Их всех сейчас колбасит - Аню, Алину. Это все тяжело физически - многочасовые перелеты и потом приспосабливаться. Поэтому вид усталый, синяки под глазами, мотает в прокатах или просыпаются за 3 мин до выхода автобуса. От джет-лэга это.

Отредактировано _Krendelyok_ (08.12.2018 21:17:02)

+3

733

#p695416,_Krendelyok_ написал(а):

Акклиматизация у нее, скорее всего. Их всех сейчас колбасит - Аню, Алину. Это все тяжело физически - многочасовые перелеты и потом приспосабливаться. Поэтому вид усталый, синяки под глазами, мотает в прокатах или просыпаются за 3 мин до выхода автобуса. От джет-лэга это.

У всех по-разному, но в целом как раз подростки разницу во времени переносят плохо, тем более западное побережье особенно сложный вариант.

0

734

Не самый удачный этап, но Аня все равно умница.

+3

735

#p696510,Brightroar написал(а):

Не самый удачный этап, но Аня все равно умница.

Я верю в Аню, все получится, такая чуткая и музыкальная девочка.

+6

736

Посмотрел Аню, ужасное падение на лутце, так стопа подвернулась, что я боялся, что сломается(.

+2

737

У Ани были проблемы с коньками перед ФГП, они их меняли не подошли, пришлось к старым вернуться, тройные прыжки успели восстановить, а вот с квадами из-за коньков возникли проблемы.
Она об этом в интервью рассказала.

+3

738

Очень и очень жаль.

0

739

Аня хорошенькая, говорит складно(не то, что некоторые в ее группе), чертами лица Катю Гордееву напоминает в том же возрасте, только Аня темнее.

Отредактировано Светл@я (09.12.2018 17:34:51)

+2

740

Ане не отчаиваться, юниорские старты стоит воспринимать, как подготовку ко взрослому сезону. Вон Рика тоже по юниорам валила, ни медали ЮФГП, ни медали ЮЧМ. И где она сейчас по взрослым?

+5

741

Аня красива какой-то особенной красотой, словно сияет изнутри добротой и доброжелательностью, очень хочется ей успехов и удачных стартов!

+12

742

#p698597,Sapphire написал(а):

И где она сейчас по взрослым?

И где? Один выигранный ФГП пока что.

+1

743

#p698354,Dmitryfromsiberia написал(а):

Посмотрел Аню, ужасное падение на лутце, так стопа подвернулась, что я боялся, что сломается(.

Да. Мне тоже страшно стало(

+1

744

#p693908,Lappa написал(а):
#p693042,Syberia написал(а):
#p692337,Vitacha написал(а):

Как можно ничего не есть и выдерживать такие нагрузки? ОФП, хореография, два льда и так изо дня в день. Ещё учеба параллельно какая никакая.
Вот если обычный подросток ничего не поест денёк-другой, то даже до школы дойти и 6 уроков высидеть - проблема. Девочки Этери супервумены?

А вы почитайте , допустим, откровения девочек, болеющих анорексией. На третий-четвертый день голодовки чувство голода пропадает, появляется эйфория, легкость и силы. Организм начинает тратить свою "внутреннюю батарейку". Т.е. пища - это "внешняя батарейка", но у человека есть ещё очень большой запас энергии внутри. По этому запасу не мало статей и исследований сделано. Если я правильно поняла, этот запас тратится, когда мы пытаемся лечиться гомеопатией. И да, он невосполним. Все спортсмены так или иначе его тратят.

И сколько такая легкость и эйфория может длиться? Неделю? Дальше банально будет кружиться голова и темнеть в глазах, какое тут катание и прыжки?
Какая-то околонаучная ахинея, внешняя энергия, внутренняя, гомеопатия....гомеопатия если что, это лечение подобным, вызвать симптомы болезни, чтоб организм ее переборол.

Вспомните что Этери говорила про Липницкую, питание порошками чтобы не набирать вес, дальше вспомните про 40 кг, и дальше даже и развивать не хочется, за девочек страшно

0

745

https://b.radikal.ru/b16/1812/ac/6a26924fa649.jpg

+11

746

#p698628,Lappa написал(а):

Аня красива какой-то особенной красотой, словно сияет изнутри добротой и доброжелательностью, очень хочется ей успехов и удачных стартов!

И интеллигентность, и воспитание.

+4

747

#p700765,MLidia0912 написал(а):
#p698628,Lappa написал(а):

Аня красива какой-то особенной красотой, словно сияет изнутри добротой и доброжелательностью, очень хочется ей успехов и удачных стартов!

И интеллигентность, и воспитание.

Согласна
И на мой вкус, самая красивая в Хрустальном, хоть я обожаю Алину, но Алина другая, яркая, эффектная, драйв, а Аня это что-то от тургеневской барышни в хорошем понимании этого слова, какая-то безмятежность, утонченность. Хотя, конечно, еще совсем ребенок, как породистый жеребенок пока)

+3

748

#p700910,Lappa написал(а):
#p700765,MLidia0912 написал(а):
#p698628,Lappa написал(а):

Аня красива какой-то особенной красотой, словно сияет изнутри добротой и доброжелательностью, очень хочется ей успехов и удачных стартов!

И интеллигентность, и воспитание.

Согласна
И на мой вкус, самая красивая в Хрустальном, хоть я обожаю Алину, но Алина другая, яркая, эффектная, драйв, а Аня это что-то от тургеневской барышни в хорошем понимании этого слова, какая-то безмятежность, утонченность. Хотя, конечно, еще совсем ребенок, как породистый жеребенок пока)

Даже по фото на банкете понятно, что все прекрасно со вкусом: ни "маминых " каблуков, просто балетки, ни яркой косметики. Идеальная барышня 14-ти лет.

0

749

#p700910,Lappa написал(а):
#p700765,MLidia0912 написал(а):
#p698628,Lappa написал(а):

Аня красива какой-то особенной красотой, словно сияет изнутри добротой и доброжелательностью, очень хочется ей успехов и удачных стартов!

И интеллигентность, и воспитание.

Согласна
И на мой вкус, самая красивая в Хрустальном, хоть я обожаю Алину, но Алина другая, яркая, эффектная, драйв, а Аня это что-то от тургеневской барышни в хорошем понимании этого слова, какая-то безмятежность, утонченность. Хотя, конечно, еще совсем ребенок, как породистый жеребенок пока)

Просто сказочная девочка, не воспринимаю ее в контексте спорта и вообще действительности, все время кажется, что это какая-то героиня из хорошей детской сказки и я просто случайно переключила телевизор со спортивного канала на другой. :) Вот если Трусову не воспринимаю в контексте фк и кажется, что к нам случайно заскочила лихая спортсменка из экстремальных видов спорта и решила приколоться в коньках на льду попрыгать и ей тут даже маловато драйва (это я в хорошем смысле, если что), то Анюта так же случайно залетела из сказки. А Алёна заглянула на огонек из Голливуда ))
Что они все вообще в фк делают?  :)

Отредактировано Lera (11.12.2018 04:38:13)

+4

750

#p701420,Lera написал(а):

Просто сказочная девочка, не воспринимаю ее в контексте спорта и вообще действительности, все время кажется, что это какая-то героиня из хорошей детской сказки и я просто случайно переключила телевизор со спортивного канала на другой. :) Вот если Трусову не воспринимаю в контексте фк и кажется, что к нам случайно заскочила лихая спортсменка из экстремальных видов спорта и решила приколоться в коньках на льду попрыгать и ей тут даже маловато драйва (это я в хорошем смысле, если что), то Анюта так же случайно залетела из сказки.

Я только сейчас об этом думал почти точно такими же словами!

Отредактировано montroz (02.01.2019 08:31:53)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова, ч.1