FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая


Анна Погорилая

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE

ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY

Актуальные новости, интервью:

Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html

Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html

http://sd.uploads.ru/t/pSE9k.jpg

+4

301

#p88339,Syberia написал(а):
#p88331,valerarum написал(а):
#p88289,Syberia написал(а):

Новая музыка для Ани и я бы сказала, что вызов. Без точных рук и додержанных поз она программу под такую музыку не продаст.

Еще никто ничего не видел, а негатив уже льется...

Эм, ну какой негатив? Я за Аню больше всех из наших девочек болею. Просто руки у Ани иногда в программах живут своей жизнью. Особенно если при постановке забыли про хореографию и изначально не поставили их. А если поставили - Аня великолепно со всем справляется. Как образец - короткая сезона 15-16. Имхо лучшая Анина постановка и лучшая хореография. В той программе про Аню никак нельзя было сказать, что она "не причёсана".

Думаю в этой программе все будет просто отлично с руками - очень надеюсь на Камерленго

+3

302

Анечка божественно хороша и программа у неё великолепная!!! Платье к КП очень красивое, как и сама Аня!!

+2

303

Раз так всё замечательно, то почему столько ошибок и 3 место ?

+1

304

#p92308,absTractor написал(а):

Раз так всё замечательно, то почему столько ошибок и 3 место ?

Может, после ПП что-то изменится.

0

305

#p92308,absTractor написал(а):

Раз так всё замечательно, то почему столько ошибок и 3 место ?

Не могу быть объективной к этой фигуристке, она мне очень симпатична!!! Но думаю, что это  только первый старт и дальше будет только лучше!!

Отредактировано Tatianca (16.10.2017 16:02:06)

+5

306

Это кстати опять испытание для Ани - после не очень удачнйо КП идет на 3 месте перед ПП, нужно не срывать !!!

+2

307

#p92308,absTractor написал(а):

Раз так всё замечательно, то почему столько ошибок и 3 место ?

Без падений и бабочек откатала - уже неплохо.Тем более у Ани первый старт в сезоне после серьёзных проблем. Будем надеяться, что дальше лучше будет.

+10

308

#p92308,absTractor написал(а):

Раз так всё замечательно, то почему столько ошибок и 3 место ?

Там отрывы условные. Тем более для Ани и Полины здесь просто контрольный прокат.

+1

309

Ну какие условные - вполне себе отрывы. Но даже не этом проблема, а в настрое, готовности.

0

310

#p92334,absTractor написал(а):

Но даже не этом проблема, а в настрое, готовности.

Настрой нормальный , раз выезжает прыжки с недокрутами, а не падает с них. Я худшего  выступления ожидала от Ани после  тревожных отзывов Кудрявцева и чиновников  о ней.

+1

311

Тоже немного опасалась, того что у Ани по словам Кудрявцева разладились прыжки, но для первого. тем более внутреннего старта можно сказать. что особой проблемы с прыжками нет. Программа по качеству постановки мне понравилась, надеюсь. что до Канады КП еще вкатают и она будет смотреться замечательно. Теперь будем ждать сегодня ЛО от Морозова, и наверное постановка ПП тоже окажется удачной, Николя всегда ставит Ане программы очень удачно. Удачи Ане сегодня!

+3

312

#p92365,алла николаевна написал(а):

Тоже немного опасалась, того что у Ани по словам Кудрявцева разладились прыжки, но для первого. тем более внутреннего старта можно сказать. что особой проблемы с прыжками нет. Программа по качеству постановки мне понравилась, надеюсь. что до Канады КП еще вкатают и она будет смотреться замечательно. Теперь будем ждать сегодня ЛО от Морозова, и наверное постановка ПП тоже окажется удачной, Николя всегда ставит Ане программы очень удачно. Удачи Ане сегодня!

Согласна с Вами, только вот Канада уже через 10 дней, времени очень мало...

+2

313

Погорилая сказала, что снялась с Кубка России частично из-за проблем со спиной
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67648.html

0

314

#p92741,Lika написал(а):

Погорилая сказала, что снялась с Кубка России частично из-за проблем со спиной

Так конечно лучше, чем рисковать спиной из-за КР, главное, что бы со спиной было все в порядке

+3

315

Здоровья Ане, как же тяжело начался для неё такой важный сезон

+12

316

absTractor опыта нет. Думаю, что перегрузили Анну, не дали весной ей хорошо отдохнуть, голове не дали разгрузиться после неудачи на ЧМ. Вот летом и вылезло все на фоне стресса и накопленной усталости, плюс увеличивающаяся ответственность.

+8

317

Иногда такой стресс конечно может творить чудеса и Аня может очень хорошо откатать в Канаде - на нервах и воле к победе, но все равно такие перепады вредны в целом и не добавляют оптимизма - насчет будущих возможных срывов...

+5

318

#p93584,absTractor написал(а):

Иногда такой стресс конечно может творить чудеса и Аня может очень хорошо откатать в Канаде - на нервах и воле к победе, но все равно такие перепады вредны в целом и не добавляют оптимизма - насчет будущих возможных срывов...

Вспомните, каким было начало того сезона, когда для Ани ЧМ в Бостоне оказался удачным, как она срывала свои выступления на этапах ГП, но к ЧР сумела все-таки собраться

+1

319

#p93632,алла николаевна написал(а):

но к ЧР сумела все-таки собраться

В этом сезоне уже так не надо было бы - ОИ... Лучше было откатать ПП (даже с облегченным набором) - чтобы была видна "воля к победе", готовность к любым стартам.

+1

320

#p93580,Enge написал(а):

absTractor опыта нет. Думаю, что перегрузили Анну, не дали весной ей хорошо отдохнуть, голове не дали разгрузиться после неудачи на ЧМ. Вот летом и вылезло все на фоне стресса и накопленной усталости, плюс увеличивающаяся ответственность.

Так она половину лета в шоу провела + яхта Камерленго. Не сказала бы я, что что-то ей там разгрузить не дали...

+4

321

Tatmos что означает "плюс яхта Карменленго"? Она там что, все лето каталась по-вашему?

+3

322

#p93771,Enge написал(а):

Tatmos что означает "плюс яхта Карменленго"? Она там что, все лето каталась по-вашему?

И шоу было совсем не половину лета.

+3

323

Мне всегда интересно, кто в подобных случаях не дает разгрузиться голове спортсмена? И как все это происходит практически? Представляется злонамеренная группа товарищий, которая постоянно крутит провинившейся Ане ролик с ее провальной чемпионатовской ПП. Уйти нельзя, комнату закрывают. Глаза закрыть тоже нельзя, на этот счет тоже что-то придумали.   
Вроде плохо то, что ее не взяли на КЧМ. С другой стороны, не плохо, поскольку она раньше начала отдыхать. Но ... читай выше )

Если серьезно, верю в Аню очень сильно, все у нее получится. У нее характер с большой буквы.

+4

324

На мой взгляд, у Ани просто накопилось. Она ёще ФинТрофи того сезона катала в тейпах на спине. Так что травма у неё давняя, не до конца вылеченная. Плюс её перед тем сезоном закачали, и даже перекачали. Она стала тяжелее. Стабильнее, но тяжелее. Тоже влияет.
Сейчас Аню экстренно лечат, сама она подписана в инстаграме на стопятьсот пабликов "40 кг", но кмк, этим надо было летом заниматься. Сейчас может быть уже поздно.
Будет безумно обидно, если Аня не возьмёт путёвку на ОИ. Весь цикл об лёд биться, чтобы запнуться на финишной прямой, из-за того, что организм не выдержал гонки.
Пожелаю Ане здоровья много-много. Мудрости Царёвой. И удачи обеим. Им она сейчас нужна как никогда.

+24

325

Именно, что накопилось. Очень-очень желаю Ане выстоять и справиться со всем, что ее тяготит. Мне будет за Аню обидно, если она не отберется на ОИ. Даже думать об этом не хочется.

+8

326

#p93884,Syberia написал(а):

сама она подписана в инстаграме на стопятьсот пабликов "40 кг"

То есть Аня помешана на похудении?  :angry:

Только вчера читала аск Амины, тревожит её вечная зацикленность на вопросе: бег в полиэтилене и шутки про липосакции. В каждой шутке...

+1

327

#p93889,Kelly написал(а):
#p93884,Syberia написал(а):

сама она подписана в инстаграме на стопятьсот пабликов "40 кг"

То есть Аня помешана на похудении?  :angry:

Только вчера читала аск Амины, тревожит её вечная зацикленность на вопросе: бег в полиэтилене и шутки про липосакции. В каждой шутке...

Ох, не учатся девы на чужих ошибках.

+6

328

#p93889,Kelly написал(а):
#p93884,Syberia написал(а):

сама она подписана в инстаграме на стопятьсот пабликов "40 кг"

То есть Аня помешана на похудении?  :angry:

Только вчера читала аск Амины, тревожит её вечная зацикленность на вопросе: бег в полиэтилене и шутки про липосакции. В каждой шутке...

Думаю, это в в Аниных интересах подсушиться. До кондиции Медведевой она себя не высушит, но чуть полегче ей стоит быть. Ради спины, коленей и высоких гое.

+6

329

#p93895,Syberia написал(а):

Думаю, это в в Аниных интересах подсушиться. До кондиции Медведевой она себя не высушит, но чуть полегче ей стоит быть. Ради спины, коленей и высоких гое.

Только способы надо не в пабликах с пугающими названиями вычитывать, а у квалифицированного диетолога консультироваться.

+9

330

#p93771,Enge написал(а):

Tatmos что означает "плюс яхта Карменленго"? Она там что, все лето каталась по-вашему?

Означает, что какой-то отдых был + лето. Смена впечатлений. Или надо год давать на перезагрузку? Что делать, если времени совсем мало. Хоть так.

Отредактировано Tatmos (18.10.2017 19:49:43)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая