FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая


Анна Погорилая

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE

ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY

Актуальные новости, интервью:

Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html

Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html

http://sd.uploads.ru/t/pSE9k.jpg

+4

901

выздоравливай Анечка  :love:

+ с этими 'белофлажными' ОИ ты ничего не потеряешь

+6

902

#p166507,Ksu написал(а):

Не болельщица Ани, но комок в горле от этой информации. Очень жаль.

А что уж тогда говорить о тех, кто болел за Аню. Я за нее с юниоров болею

+5

903

http://tass.ru/sport/4807881
Погорилая из-за травмы не сможет побороться за путевку на Олимпиаду

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4807881
"Чемпионат России пропускаю - не могу кататься. Дальше буду восстанавливаться, чувствую себя когда как, по-разному. Обследований было уже столько! Отправляли снимки специалистам, но пока так", - сказала Погорилая.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4807881

Отредактировано алла николаевна (13.12.2017 12:39:58)

0

904

Очень жаль Аню, так боролась в этом цикле и мимо  :pained:  Надеюсь, не закончит. Хотя с нашими юниорками.. В общем, у меня когнитивный диссонанс: и восхищение новым звездочками и переживания за 18и-летних "старушек".

+13

905

Анне скорейшего выздоравления!
Вот и зачем надо было ехать на этап гран при, ведь явно проблема уже была. Должен ведь быть какой-то врач в сборной, который может снять, если тренер не снимает по каким либо причинам. Да девочек одиночниц целая россыпь, но это не значит, что можно кем-то пренебречь...

0

906

ОИ без Анны теряют какую-то часть изысканности ((
Здоровья ей!

+11

907

Здоровья Анне! Жаль что так получилось именно в олимпийском сезоне, но я не сомневаюсь что она может откатать еще один цыкл.

+1

908

#p166686,Emerin написал(а):

Здоровья Анне! Жаль что так получилось именно в олимпийском сезоне, но я не сомневаюсь что она может откатать еще один цыкл.

За  Италию.

+1

909

Одна там уже сгинула, спасибо, достаточно.

+4

910

#p166774,Black Lily написал(а):

Одна там уже сгинула, спасибо, достаточно.

Госвияни?

0

911

#p166774,Black Lily написал(а):

Одна там уже сгинула, спасибо, достаточно.

Ну вы сравнили уровень..

+2

912

#p166776,Gloria написал(а):
#p166774,Black Lily написал(а):

Одна там уже сгинула, спасибо, достаточно.

Ну вы сравнили уровень..

Да тут не в уровне дело. Они ее собирать-восстанавливать будут?

0

913

К сожалению для Ани, думаю, что это действительно конец карьеры в России. Оно конечно, она восстановится, но шансы на то, что она сможет выйти на прежние позиции в российской сборной, ничтожно малы. Так что при самом благоприятном развитии событий будет вариант Алёны Леоновой.

Я думаю, что если есть возможность попробовать перейти под другой флаг - её нужно будет попробовать использовать.

Отредактировано Мама Стифлера (13.12.2017 16:17:37)

+8

914

Если только просто с целью потусоваться на соревнованиях. А так-то статистика утверждает, что это бессмысленно.

0

915

#p166772,Gloria написал(а):

За  Италию.

А почему именно за Италию? От такой фигуристки как Аня любая  европейская страна не отказалась бы (это я чисто теоретически)

+2

916

#p166789,Мама Стифлера написал(а):

К сожалению для Ани, думаю, что это действительно конец карьеры в России. Оно конечно, она восстановится, но шансы на то, что она сможет выйти на прежние позиции в российской сборной, ничтожно малы. Так что при самом благоприятном развитии событий будет вариант Алёны Леоновой.

А чем вариант Леоновой так уж плох? Рейтинг Алены позволяет ей выступать на многих стартах, и я думаю что выздоровевшей Ане будет не сложно быть даже выше в ISU standing - то есть хотя бы на этапах гран-при мы ее должны видеть. А то что нет поддержки федры... ну так не сказать чтоб она сильно Аню поддерживала раньше.

+4

917

#p166774,Black Lily написал(а):

Одна там уже сгинула, спасибо, достаточно.

По-моему, она там обрела свое счастье, как минимум, нет? Сгинуть в Италии- это сильно :)

+18

918

В спортивном плане, конечно.

0

919

А я так хотела Анечку на ОИ... так жаль, что такая радость случилась со здоровьем :( мне уже не хочется болеть за наших девочек, потому что с любимыми обязательно что-то случается :(((

Отредактировано juls (13.12.2017 16:49:22)

+3

920

#p166798,алла николаевна написал(а):
#p166772,Gloria написал(а):

За  Италию.

А почему именно за Италию? От такой фигуристки как Аня любая  европейская страна не отказалась бы (это я чисто теоретически)

Как пример реальной возможности кататься на ГС за довольно сильную федру.

+1

921

#p166603,More написал(а):

Очень жаль Аню, так боролась в этом цикле и мимо  :pained:  Надеюсь, не закончит. Хотя с нашими юниорками.. В общем, у меня когнитивный диссонанс: и восхищение новым звездочками и переживания за 18и-летних "старушек".

Новые звездочки - дело такое, зыбкое. У нас каждый год теперь на юниорских ГП мест не хватает, а многие ли из них во взрослые переходят? А переходят и навязывают борьбу на самых высоких уровнях? Единицы.
Такая фигуристка, как Аня, если восстановится хорошо, и будет хотеть кататься - точно не затеряется. Мастерство не пропьешь, как говорится, а она девушка с характером, как мне кажется, наверстает.

+10

922

#p166905,Gloria написал(а):
#p166798,алла николаевна написал(а):
#p166772,Gloria написал(а):

За  Италию.

А почему именно за Италию? От такой фигуристки как Аня любая  европейская страна не отказалась бы (это я чисто теоретически)

Как пример реальной возможности кататься на ГС за довольно сильную федру.

Если здоровье позволит - она и в России составит конкуренцию. А если нет - не думаю, что Ане интересно за условную Италию в десятку ЧЕ "врываться".

+8

923

Главное, чтобы спина восстановилась до такой степени, чтобы можно было дальше  тренироваться в полную силу, а там видно будет, какой вариант продолжения карьеры выберет Аня.  Я поняла со слов Ани, что сейчас ей не могут даже поставить  точный диагноз:"Чемпионат России пропускаю - не могу кататься. Дальше буду восстанавливаться, чувствую себя когда как, по-разному. Обследований было уже столько! Отправляли снимки специалистам, но пока так"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4807881

+1

924

#p166908,Nastenka написал(а):

А если нет - не думаю, что Ане интересно за условную Италию в десятку ЧЕ "врываться".

И  Аня говорила в одном из интервью, что не хотела бы выступать за страну, где слабая конкуренция в её виде:
" В России конкуренция в женском катании за место в сборной высокая, и есть вариант, что кто-то из спортсменок решит выступать за другие страны. Вы задумывались когда-нибудь об этом?

- Такая мысль мне приходила только в шутку. У меня всегда есть выбор выступать за Украину, потому что мои родители и все родственники — украинцы. Но такой вариант я не рассматриваю, потому что как только спортсмен начинает выступать за страну, где меньше конкуренция, результаты падают. Начинается спад, так как пропадает мотивация, не нужно прикладывать усилий, чтобы пробиться в команду."
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … istupati-z

+2

925

Лишь бы была здорова! И черт с ним со спортом - впереди целая жизнь. Жизнь женщины и в будущем мамы. Сейчас главное - вылечить спину, если получится со спортом дальше - буду безумно рада снова болеть за такую яркую, упорную фигуристку,  но главное, повторюсь, вылечиться дочь полноценной жизни прежде всего!

+18

926

#p166906,Nastenka написал(а):
#p166603,More написал(а):

Очень жаль Аню, так боролась в этом цикле и мимо  :pained:  Надеюсь, не закончит. Хотя с нашими юниорками.. В общем, у меня когнитивный диссонанс: и восхищение новым звездочками и переживания за 18и-летних "старушек".

Новые звездочки - дело такое, зыбкое. У нас каждый год теперь на юниорских ГП мест не хватает, а многие ли из них во взрослые переходят? А переходят и навязывают борьбу на самых высоких уровнях? Единицы.
Такая фигуристка, как Аня, если восстановится хорошо, и будет хотеть кататься - точно не затеряется. Мастерство не пропьешь, как говорится, а она девушка с характером, как мне кажется, наверстает.

Для того чтобы снова выйти и оставаться на самом высоком уровне нужна мотивация; и я не представляю как Аня может мотивировать себя, для чего...соревноваться за мифическое попадание в тройку и, практически, без надежд на следующую Олимпиаду.

+2

927

#p166924,Lika написал(а):

И  Аня говорила в одном из интервью, что не хотела бы выступать за страну, где слабая конкуренция в её виде:
" В России конкуренция в женском катании за место в сборной высокая, и есть вариант, что кто-то из спортсменок решит выступать за другие страны. Вы задумывались когда-нибудь об этом?

- Такая мысль мне приходила только в шутку. У меня всегда есть выбор выступать за Украину, потому что мои родители и все родственники — украинцы. Но такой вариант я не рассматриваю, потому что как только спортсмен начинает выступать за страну, где меньше конкуренция, результаты падают. Начинается спад, так как пропадает мотивация, не нужно прикладывать усилий, чтобы пробиться в команду."
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … istupati-z

Ну это когда она говорила, в 2014 году. Там ещё конкуренции как таковой и не было. В том сезоне, она как раз на ЧЕ жаловалась, на высокую конкуренцию. Т.е сейчас ей высокая конкуренция и много сильных юниорок уже не нравиться.

Отредактировано milena63 (13.12.2017 17:30:05)

+1

928

#p166943,milena63 написал(а):

Ну это когда она говорила

Подозреваю,что  всё оплачивать за свой счёт ( включая тренировки и возможное проживание в чужой стране) Ане и  её родителям тоже не очень хочется .В Италии даже у Костнер финансовые проблемы, несмотря на то, что у неё есть спонсоры , судя по словам Мишина, который в прошлом году говорил, что Каролина с трудом нашла деньги на новый костюм к программе, который он её уговорил сменить и по её недавнему поступку, когда она пыталась выступать в платье с рекламным знаком  фирмы, которая является спонсором итальянской сборной, хотя подобные рекламные действия запрещены правилами ИСУ. И ,действительно, примеры переходов российских фигуристов за другой флаг пока печальны ( кроме Анисиной и , пожалуй, Илюшечкиной), особенно - одиночниц.

Отредактировано Lika (13.12.2017 18:43:59)

+1

929

#p166976,Lika написал(а):

Всё оплачивать за свой счёт ( включая тренировки), наверное,  ей и родителям тоже не очень хочется .В Италии даже у Костнер финансовые проблемы, несмотря на то, что у неё есть спонсоры , судя по словам Мишина, который в прошлом году говорил, что Каролина с трудом нашла деньги на новый костюм к программе, который он её уговорил сменить и по её недавнему поступку, когда она пыталась выступать в платье с рекламным знаком  фирмы, которая является спонсором итальянской сборной, хотя подобные рекламные действия запрещены правилами ИСУ.

Скорее всего на Каролине сказался скандал, с отстранением от соревнований.

Отредактировано milena63 (13.12.2017 17:43:46)

0

930

#p166990,milena63 написал(а):

Скорее всего на Каролине сказался скандал, с отстранением от соревнований.

Не знаю насчёт финансирования. Но судя по её оценкам, он на ней никак не сказался.

Отредактировано Kelly (13.12.2017 18:01:32)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая