FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая


Анна Погорилая

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE

ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY

Актуальные новости, интервью:

Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html

Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html

http://sd.uploads.ru/t/pSE9k.jpg

+4

931

#p167013,Kelly написал(а):

Не знаю насчёт финансирования. Но судя по её оценкам, он на ней никак не сказался.

Оценки, это один из плюсов когда ты одна на всю Европу, и нет сильных конкуренток, которые сильнее тебя.

0

932

#p166943,milena63 написал(а):

у это когда она говорила, в 2014 году. Там ещё конкуренции как таковой и не было. В том сезоне, она как раз на ЧЕ жаловалась, на высокую конкуренцию. Т.е сейчас ей высокая конкуренция и много сильных юниорок уже не нравиться.

Сейчас вспомнила, что в более  позднем интервью - уже после неудачного выступления  на ЧМ-2017 - Аня аналогично ответила на  подобный вопрос  журналиста:

"- Нет ощущения, что, выступая за любую другую страну, вы были бы в топе?
- А я и так в топе.
- В самом топе.
- А смысл выступления за страну, где нет конкуренции? Соперницы меня подстегивают."
https://rsport.ria.ru/interview/2017041 … 57390.html

Отредактировано Lika (13.12.2017 20:48:21)

0

933

Аня, Аня... Как жаль, что именно у неё, у девчонки без звездного тренера "не получилось".  А ведь совсем недавно казалось, что одна из путёвок именно её. Есть в ней особенное, шарм, подача, восприятие музыки. Очень хочется верить, что найдёт в себе силы и мотивацию вернутся. Так многого она ещё не успела..

+24

934

Очень жаль Аню.
Здоровья ей!

+5

935

Буду ждать Анну на льду. Здоровья. Найдет возможность уйти под другой флаг- пойму и продолжу болеть за Аню.  Но здоровье сейчас самое важное, конечно.  Тем более спина.

+10

936

#p167171,Enge написал(а):

Найдет возможность уйти под другой флаг- пойму и продолжу болеть за Аню.

Я тоже, только кто отпустит призёра ЧМ?

+3

937

#p167171,Enge написал(а):

Найдет возможность уйти под другой флаг- пойму и продолжу болеть за Аню.  Но здоровье сейчас самое важное, конечно.  Тем более спина.

Понять и принять это можно, и болеть  из-за этого за Аню не перестала бы точно, но  насколько это реально, без карантина ее точно не отпустит ФФККР, а это два года

+2

938

#p167171,Enge написал(а):

Найдет возможность уйти под другой флаг- пойму и продолжу болеть за Аню.

Откуда такие мысли? С чего ей уходить под другой флаг?

+1

939

А зачем ей под др. флаг? Как пойдут все девочки пубертатить, травмы опять же бывают. Нет, Аня и нам пригодится. Никто не знает, что будет завтра...

+6

940

#p167373,ProstoOlga написал(а):

А зачем ей под др. флаг? Как пойдут все девочки пубертатить, травмы опять же бывают. Нет, Аня и нам пригодится. Никто не знает, что будет завтра...

Затем, что была Анна здесь всегда нелюбимой падчерицей и выгрызала все себе сама вопреки обстоятельствам и желаниям влиятельных мира сего. Анне здоровья прежде всего и тогда все у нее будет прекрасно, даже без спорта.

+2

941

#p167395,Nezabudka написал(а):

Анне здоровья прежде всего и тогда все у нее будет прекрасно, даже без спорта.

Скорее всего именно так и будет.

+1

942

#p167304,Sapphire написал(а):

Откуда такие мысли? С чего ей уходить под другой флаг?

Многие на думают, что Аня не выдержит конкуренции в российской сборной  и  перестанет попадать на ГС, как та же Леонова.

Отредактировано Lika (13.12.2017 23:24:59)

0

943

#p167188,Kelly написал(а):
#p167171,Enge написал(а):

Найдет возможность уйти под другой флаг- пойму и продолжу болеть за Аню.

Я тоже, только кто отпустит призёра ЧМ?

Юлию Солдатову (Ссылка)в свое время отпустили, причем  с женским ФК тогда в стране было не так всё радужно.
А сейчас-то почему бы не отпустить?

Отредактировано qwerty144 (14.12.2017 00:10:02)

0

944

#p167211,алла николаевна написал(а):
#p167171,Enge написал(а):

Найдет возможность уйти под другой флаг- пойму и продолжу болеть за Аню.  Но здоровье сейчас самое важное, конечно.  Тем более спина.

Понять и принять это можно, и болеть  из-за этого за Аню не перестала бы точно, но  насколько это реально, без карантина ее точно не отпустит ФФККР, а это два года

А какой срок максимального карантина установили? Я могу ошибаться, но кажется установили год с даты последнего международного старта.

0

945

#p167449,Lika написал(а):
#p167304,Sapphire написал(а):

Откуда такие мысли? С чего ей уходить под другой флаг?

Многие на думают, что Аня не выдержит конкуренции в российской сборной  и  перестанет попадать на ГС, как та же Леонова.

Всё так, но кто захочет  брать с серьезной проблемой по здоровью?

Отредактировано KROK (14.12.2017 01:07:57)

0

946

#p166927,Sweety написал(а):

Лишь бы была здорова! И черт с ним со спортом - впереди целая жизнь. Жизнь женщины и в будущем мамы. Сейчас главное - вылечить спину, если получится со спортом дальше - буду безумно рада снова болеть за такую яркую, упорную фигуристку,  но главное, повторюсь, вылечиться дочь полноценной жизни прежде всего!

Обязательно было сказать "будущей мамы"? Не каждая женщина станет матерью, если Вы не знали

Бомбануло просто

Отредактировано Иосиф Сталин (14.12.2017 01:24:36)

+12

947

#p167553,Иосиф Сталин написал(а):
#p166927,Sweety написал(а):

Лишь бы была здорова! И черт с ним со спортом - впереди целая жизнь. Жизнь женщины и в будущем мамы. Сейчас главное - вылечить спину, если получится со спортом дальше - буду безумно рада снова болеть за такую яркую, упорную фигуристку,  но главное, повторюсь, вылечиться дочь полноценной жизни прежде всего!

Обязательно было сказать "будущей мамы"? Не каждая женщина станет матерью, если Вы не знали

Бомбануло просто

А есть какие-то причины предполагать, что не хочет?

0

948

Прочитала новости про Аню - плачу...  Как же так? Не жалея себя биться весь цикл, падая и снова поднимаясь, неудержимо двигаясь вперед к заветной цели без звездного тренера и поддержки федерации и... не попасть на ОИ. Очень и очень жаль.
До сих пор не диагностировали травму, а прошло  много времени. Почему не отправляют в Германию на обследование?  Много вопросов. 
Анечке терпения, спокойствия, веры в свои силы и настоящий спортивный характер. Держу кулачки и надеюсь на  возвращение, если здоровье позволит.  Очень хочется видеть прекрасную Анну на льду и не надо провожать ее в другую сборную

+13

949

Гуглил по поводу Царевой, но похоже никакой реакции нет. Это же твоя ученица, звезда. Не увидим мы борьбу "Черных лебедей". Я все представляю как бы смотрелась, чистая программа. Анна выздоравливайте.

+2

950

#p167474,qwerty144 написал(а):
#p167188,Kelly написал(а):
#p167171,Enge написал(а):

Найдет возможность уйти под другой флаг- пойму и продолжу болеть за Аню.

Я тоже, только кто отпустит призёра ЧМ?

Юлию Солдатову (Ссылка)в свое время отпустили, причем  с женским ФК тогда в стране было не так всё радужно.
А сейчас-то почему бы не отпустить?

А ещё была Анна Овчарова емнип за Швейцарию.
Карантин год.

0

951

Ане прежде всего здоровья, это самое главное.
А дальше ей самой решать. Но, надеюсь, что решит сменить и тренера, и флаг. Очень хочу ее на главных стартах видеть.

0

952

Анне скорейшего восстановления и возвращения в большой спорт!
И что-то мне подсказывает, что тренера Аня сменит, если вернётся...

+1

953

#p167615,Camomille написал(а):

Анне скорейшего восстановления и возвращения в большой спорт!
И что-то мне подсказывает, что тренера Аня сменит, если вернётся...

да не к кому идти, к сожалению.

В Питер если только перебираться.

0

954

Очень жаль, что так получилось с Анечкой, но главное найти проблему и вылечиться. Буду ждать Аню и болеть за неё под любым флагом.
Скорейшего выздоровления Анне!

Отредактировано Ginger2907 (14.12.2017 09:01:19)

+1

955

Да и федерация не отпустит... придется сидеть два года.

Если она захочет выступать за другую страну.  То, 21 год - возраст "ни о чем" для европейских девушек. Если поставить цель - то перекантоваться два года можно.
Но я думаю,  никуда Аня не перейдет.   Ей проще в шоу сразу уйти.

Жаль конечно, такая девушка классная.

+2

956

#p167474,qwerty144 написал(а):

Юлию Солдатову (Ссылка)в свое время отпустили, причем  с женским ФК тогда в стране было не так всё радужно.
А сейчас-то почему бы не отпустить?

Это давно было, и руководитель федерации был другойА почему Илюшечкину не отпустили за Францию, а за Канаду тпустили только после скандала с Антиповой? Почему Базарову с Депутатом не отпустили выступать за Азербайджан? Инсайдер Олега Васильева писала, что в федерации сказали, что слишком много вложили в Веру и Андрея, особенно в Веру, чтобы их отпускать.
Думаю, что Аню только  через два года могут отпустить.

Отредактировано Lika (14.12.2017 09:01:36)

0

957

#p167635,Lika написал(а):
#p167474,qwerty144 написал(а):

Юлию Солдатову (Ссылка)в свое время отпустили, причем  с женским ФК тогда в стране было не так всё радужно.
А сейчас-то почему бы не отпустить?

Это давно было, и руководитель федерации был другойА почему Илюшечкину не отпустили за Францию, а за Канаду тпустили только после скандала с Антиповой? Почему Базарову с Депутатом не отпустили выступать за Азербайджан? Инсайдер Олега Васильева писала, что в федерации сказали, что слишком много вложили в Веру и Андрея, особенно в Веру, чтобы их отпускать.
Думаю, что Аню только  через два года могут отпустить.

Много вложили, но Аня много и отдала стране. Она призер ЧМ и ЧЕ.

0

958

2 года карантина (если что) как раз можно использовать на лечение спины

0

959

#p167644,qwerty144 написал(а):

2 года карантина (если что) как раз можно использовать на лечение спины

Да с чего решили, что два года и ты свободен?
Нет такого в фк.
Люба не выступала три года за РФ и тем не менее ждала релиз.

Если бы было два года, думаю многие бы ушли, а так никаких гарантий.

+2

960

#p167639,stragia написал(а):
#p167635,Lika написал(а):
#p167474,qwerty144 написал(а):

Юлию Солдатову (Ссылка)в свое время отпустили, причем  с женским ФК тогда в стране было не так всё радужно.
А сейчас-то почему бы не отпустить?

Это давно было, и руководитель федерации был другойА почему Илюшечкину не отпустили за Францию, а за Канаду тпустили только после скандала с Антиповой? Почему Базарову с Депутатом не отпустили выступать за Азербайджан? Инсайдер Олега Васильева писала, что в федерации сказали, что слишком много вложили в Веру и Андрея, особенно в Веру, чтобы их отпускать.
Думаю, что Аню только  через два года могут отпустить.

Много вложили, но Аня много и отдала стране. Она призер ЧМ и ЧЕ.

Потому и проблемы будут, что результаты высокие. Одно дело Ткаченко, Яновская или Морис, другое - многократный призёр ГС, победительница этапов. Идея хорошая, но не факт, что реальная.
Проблема не только в этом. Здоррвье, во-первых, желание во-вторых.Неизвестно, насколько она этого хочет, могут появиться совсем другие интересы, вот девушка Юля после окончания карьеры выглядит гораздо более счастливой, чем когда была спортсменкой.
У Ани очень удачная карьера, самое большое количество сезонов с ГС во всей нашей сборной, единственное, чего у неё нет, это титулов победительницы ГС.Насколько реально их получить, вопрос сложный при ежегодном притоке новых юниорок.
Тут нужен характер Алёны Савченко, и то, он ничего не гарантирует.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая