FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая


Анна Погорилая

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE

ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY

Актуальные новости, интервью:

Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html

Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html

http://sd.uploads.ru/t/pSE9k.jpg

+4

991

#p167927,vaprol написал(а):

Когда у спортсмена проблемы, тем более такие, очень важна поддержка. Поддержка семьи, школы, тренерской команды, болельщиков.

По-моему, до большинства спортсменов уже дошло, что от болельщиков прилетает в первую очередь кактус.

+3

992

#p167932,vaprol написал(а):

с спортсмены и болельщики не только в футболе, где болельщики никогда не стеснялись на трибунах кого-нибудь облить и закопать, но и в других видах стали больше влиять на спортсменов, т.к. в том же фк с трибун никаких кричалок а-ля футбол нет, а вот в интернете подобного завались, и фигуристы зачастую это, как ни крути, видят. Раньше-то они, по сути, понятия не имели, как болельщики относятся к тем или иным решениям - просто не было толком возможностей об этом узнавать.

Немного Но.
К Буяновой Аня не пойдет, там места ей не хватит.
А к Гончаренко, у которой, несмотря на марку, никаких плюшек нет, публика относится нормально.
К Воронову, который тоже сбежал из Самбо, никакого негатива нет. И к Ковтуну подобрели. Потому что нет преференций, которые получают только подопечные одного тренера ЦСКА.
Но по-моему обо всем этом рано толковать, пока неизвестно сможет ли Аня вообще  остаться в спорте.

+2

993

#p167634,Violetta написал(а):

Да и федерация не отпустит... придется сидеть два года.

Если она захочет выступать за другую страну.  То, 21 год - возраст "ни о чем" для европейских девушек. Если поставить цель - то перекантоваться два года можно.
Но я думаю,  никуда Аня не перейдет.   Ей проще в шоу сразу уйти.

Жаль конечно, такая девушка классная.

Ну, какие 2 года? Один год уже в пролете. С ее травмой она еще и следующий год восстанавливаться будет.

0

994

#p167907,Ofra Zara написал(а):

Не отпустят Анну под чужой флаг. Чего тут обсуждать. У Царевой все хорошо будет, она тренер с именем и наверняка у нее есть другие ученицы. а вот у Анны только одна задача вылечится.

Уверены, что она вообще кому-то нужна у нас? Может, наоборот рады бы уже спихнуть такое добро кому-нибудь. В этом сезоне, конечно, не отпустили бы, а в следующем цикле, да еще с травмой? Мое мнение, никто не будет особо возражать.

0

995

#p167850,MLidia0912 написал(а):
#p167836,on8th-floor написал(а):
#p167802,алла николаевна написал(а):

при всех минусах Царевой они как-то притерлись друг к другу.

Вы знаете, порой от этой притертости, глаза замыливаются...
Мне кажется их тандем себя исчерпал, у Ани нет роста, а проблемы минус старта остаются...
Думаю перейти ей будет тяжело, но это для ее дальнейшей карьеры только на пользу...   А учитывая очередь из подрастающего поколения, терять ей нечего, особенно если хочет остаться фигуристкой... имхо конечно.
Я - за переход за другую федерацию! Хочу видеть Анну на льду!

Я бы спросила для начала саму Аню, а для взвешенного решения ей надо разобраться со здоровьем. Пока ясности нет, какой смысл строить планы? Проблемы с позвоночником переход под другой флаг автоматически не решит.

Пока надо просто лечиться. Ей же обещают любую помощь. Ну, и пусть лечится. А там видно будет. Может и в России пригодится. А вопрос с тренером за эти годы еще 100 раз решится сам собой.

+5

996

#p167855,Enge написал(а):
#p167843,алла николаевна написал(а):
#p167836,on8th-floor написал(а):

Я - за переход за другую федерацию! Хочу видеть Анну на льду!

Я тоже очень хочу видеть Аню на льду, но как быть с финансированием при переходе за другую федерацию? Бжезина летом собирал пожертвования. чтобы в США тренироваться

Анна, думаю, тоже вполне может и собрать. Она яркая, известная. Было бы желание и здоровье.

А сколько надо? :)

0

997

#p167960,янта написал(а):

Немного Но.
К Буяновой Аня не пойдет, там места ей не хватит.
А к Гончаренко, у которой, несмотря на марку, никаких плюшек нет, публика относится нормально.
К Воронову, который тоже сбежал из Самбо, никакого негатива нет. И к Ковтуну подобрели. Потому что нет преференций, которые получают только подопечные одного тренера ЦСКА.
Но по-моему обо всем этом рано толковать, пока неизвестно сможет ли Аня вообще  остаться в спорте.

К Воронову негатива сначала хватало. На него не особо сильно накидывались, скорее всего, т.к. ждали, что он скоро закончит карьеру и все дела. А когда он начал тащить, это вызвало уважение. Что касается преференций, то про ту же Лену все активнее пишут, что она и у Гончаренко была "блатная" (а про Машу пишут, что она и сейчас сама тащит, хотя она не у Гончаренко). А если Воронов докажет свое право ехать на ОИ, федра его поддержит больше, компы еще подрастут и будут говорить про грибы ЦСКА и у Воронова.

И вот что важно - для Воронова Этери и потом Гончаренко какими по счету тренерами уже были? Тех, кто постоянно меняет тренеров, за это пинают намного меньше, чем тех, кто всю жизнь был у одного тренера и решил уйти.

0

998

#p167896,Syberia написал(а):
#p167739,MLidia0912 написал(а):

Тут нужен характер Алёны Савченко, и то, он ничего не гарантирует.

Имхо там и есть характер Алёны Савченко, ибо если представить, сколько она перетерпела на сегодняшний день - в дрожь бросает. Нет здоровья Алены и её мудрости.
Плюс большая проблема в тандеме - законсервировавшийся в себе тренер. Может Аня готова быть ещё лучше, ещё быстрее, ещё сильнее, но тренируют её как прежде. Мне всегда было интересно, зачем перед сезоном 16-17 Аню раскачали, опустили ей прыжок, не выкинули бильман из программ и т.д. Т.е. у меня ощущение, что Царёва свою работу со стороны не видит. И не может просчитать хоть на полшага вперёд, а ведь у неё нет скамейки голодных до побед учениц.

Они, кстати, подружились весной...

0

999

#p167918,vaprol написал(а):

убых ошибок прошла в

Недокрутики появились в каскадах.

0

1000

#p167918,vaprol написал(а):

Если говорить о бильмане, то, по-моему, только сейчас наши тренеры начали доходить до того, что без него вообще-то можно обходиться в женском фк.

У всех наших топов есть бильман.
И в юниорах тоже.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая