FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая


Анна Погорилая

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE

ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY

Актуальные новости, интервью:

Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html

Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html

http://sd.uploads.ru/t/pSE9k.jpg

+4

151

#p23456,milena63 написал(а):

Она срывает так не первый раз, были срывы и похуже. Должна была уже привыкнуть, раньше она просто уходила расстроенная, а тут прямо спектакль. Не подумав, что после неё выступать другой спортсменке.

Это был не спектакль, а неприглядная истерика. Другой спортсменке было все равно, она сказала, что видела, как Аня рыдала, но не знала почему. Эта другая спортсменка правильно делает, что никогда не смотрит и не слушает никакие выступления до своего.

+4

152

#p23456,milena63 написал(а):
#p23400,Syberia написал(а):

У Ани срыв пошел сразу после первой бабки на лутце, а может и раньше. Я во взрослой её карьере помню только двойной ритт в короткой на че 2016. Так срывать для неё не характерно. Все силы были отданы, чтобы просто докатать программу,  тут Аня молодец.

Она срывает так не первый раз, были срывы и похуже. Должна была уже привыкнуть, раньше она просто уходила расстроенная, а тут прямо спектакль. Не подумав, что после неё выступать другой спортсменке.

Вы не поняли, что я сказала. Срыв программы и срыв эмоциональный - разные вещи. У Ани на чм случилось второе. И такое с ней в первый раз произошло.

И в фигурном катании о соперниках не думает никто. И это правильно, я считаю.

+7

153

#p23458,Kelly написал(а):
#p23456,milena63 написал(а):

Не подумав, что после неё выступать другой спортсменке.

Почему она вообще должна думать о сопернице?

Вспомнился по этому поводу случай, когда в произвольной после разминки должен был первым выходить на лёд КВДП, а после него Жубер. Кевин провёл на льду всю разминку и когда спортсмены ушли со льда, он подошёл к судьям и снялся по травме. Мы тогда переживали за Жубера - настрой на старт весь сбит, да и коньки мог уже снять... Как потом оказалось, Кевин предупредил Жу на разминке о возможном своём снятии.

+3

154

#p23471,antyv написал(а):
#p23456,milena63 написал(а):

Она срывает так не первый раз, были срывы и похуже. Должна была уже привыкнуть, раньше она просто уходила расстроенная, а тут прямо спектакль. Не подумав, что после неё выступать другой спортсменке.

Это был не спектакль, а неприглядная истерика. Другой спортсменке было все равно, она сказала, что видела, как Аня рыдала, но не знала почему. Эта другая спортсменка правильно делает, что никогда не смотрит и не слушает никакие выступления до своего.

ну есть и такие, кто от радости рыдает. И если не смотрел за прокатом, то понять от чего рыдает может быть трудно.

+3

155

#p23489,Ljusja написал(а):

Как потом оказалось, Кевин предупредил Жу на разминке о возможном своём снятии.

Наверное, был наслышан о тонкой душевной организации Жу)

0

156

#p23393,алла николаевна написал(а):

и даже какого-нибудь осуждения не было

Само собой, они и должны были такое говорить, чтобы сгладить ситуацию и поддержать спортсменку. Но понятно, что "во внутренних регистрах" те, кому это надо сделали "отметку" - раньше были просто срывы, а сейчас со спектаклем (понятно, что она не виновата, но никому от этого не легче, т.е. идет по нарастающий и это очень настораживает - никому не нужны такие вещи на ОИ, особенно в команднике).

+2

157

Ежегодное ледовое шоу Magic on ice пройдёт в Москве 15 сентября в ДС "Мегаспорт"

Среди участников: Евгения Медведева, Ксения Столбова - Фёдор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин, Кристина Астахова - Алексей Рогонов, Мария Сотскова, Елена Радионова, Анна Погорилая, Максим Ковтун

       Билеты на сайте parter.ru (от 490 до 3900 рублей)   
 
  http://www.parter.ru/показательныевыступления-лучших-фигуристов-москвы-и-россии-magic-on-ice-москва-bilety.html?affiliate=PNM&doc=artistPages/tickets&fun=artist&action=tickets&key=1979417$9943537&jumpIn=yTix&kuid=542652&from=erdetaila

+1

158

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 52233.html
Фигуристка Погорилая не восстановилась от травмы и пропустит прокаты в Сочи - ФФККР

+2

159

Как жаль( Надеюсь, Анне хватит времени подготовиться к этапам.

+7

160

Анечке здоровья, я надеюсь увидеть ее в этом году на льду на соревнованиях на всех главных стартах.

+5

161

Тренер Кудрявцев помогает в работе фигуристке Анне Погорилой
Погорилая находится на сборе национальной команды в Сочи, однако не принимает участие в контрольных прокатах. Ранее генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил, что спортсменка не до конца восстановилась после травмы.
"Помогаю ей здесь, на сборе, буду помогать и в Москве, - рассказал Кудрявцев после тренировки, в которой он принимал участие наряду с основным тренером Погорилой Анной Царевой. - Основной фронт работ - прыжки".
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 14151.html

+1

162

Фигуристка Погорилая до сих пор не отошла от провала на ЧМ-2017, считает Кудрявцев
"На мой взгляд, ее проблемы чисто психологические, - сказал Кудрявцев корреспонденту "Р-Спорт" после тренировки Погорилой в воскресенье. - После чемпионата мира она еще не отошла, негативный фон виден. Отсюда и ошибки, и падения. Этот фон необходимо убирать".
На чемпионате мира 2017 года Погорилая, бронзовый призер мирового первенства-2016, после короткой программы шла четвертой и претендовала на награды, но в произвольном прокате допустила ряд грубых ошибок и заняла только 13-е место.
Специалист добавил, что Погорилой не помешала бы работа с психологом. "С техникой у нее все в порядке, - подчеркнул Кудрявцев. - Психология - вот где корни проблем".
Сама фигуристка после тренировки отказалась от комментариев.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 14445.html

+1

163

#p50436,Мама Стифлера написал(а):

"Помогаю ей здесь, на сборе, буду помогать и в Москве, - рассказал Кудрявцев после тренировки, в которой он принимал участие наряду с основным тренером Погорилой Анной Царевой. - Основной фронт работ - прыжки".

#p50439,Мама Стифлера написал(а):

"На мой взгляд, ее проблемы чисто психологические, - сказал Кудрявцев корреспонденту "Р-Спорт" после тренировки Погорилой в воскресенье. - После чемпионата мира она еще не отошла, негативный фон виден. Отсюда и ошибки, и падения. Этот фон необходимо убирать".

#p50439,Мама Стифлера написал(а):

Специалист добавил, что Погорилой не помешала бы работа с психологом. "С техникой у нее все в порядке, - подчеркнул Кудрявцев. - Психология - вот где корни проблем".

Буду работать над прыжками, но с самими прыжками проблем нет, травмы якобы тоже нет, нужен психолог... и зачем тогда Кудрявцев? И он считает, что Аня из-за психологии в прокатах участие не примет? Настолько все плохо с этим? Да не верю. Все больше кажется, что возраст начинает брать свое, все больше у Кудрявцева высказываний либо странных, либо выдающих поверхностно следящего за положением дел в фк человека, либо просто транслирующих позицию федры. Это еще с прошлого сезона на других ресурсах писал, когда он про других говорил - Лену, Машу, еще кого-то... И все больше в этом убеждаюсь.

+1

164

Почему то больше верится в травму, чем в психологический фактор

+2

165

Кудрявцеву давно пора на пенсию, он регулярно выдаёт в эфир эээ... странные высказывания.
Подготовка почвы к задвиганию Ани в преддверии борьбы за олимпийские путёвки?

+3

166

#p50505,алла николаевна написал(а):

Почему то больше верится в травму, чем в психологический фактор

А мне вот наоборот, больше в психологию. Тем более вряд ли кто без оснований, будет давать такое интервью.

+7

167

После просмотра девочек, в очередной раз жалею, что Ани нет на открытых прокатах((

+13

168

А я верю в психологический аспект и после ЧМ обязательно Ане нужен был командник, нужен как воздух,  но...
Если бы руководство прочувствовало момент, а чиновники такие ведь толстокожие
Кто спортсменке поможет теперь с этой бедой справиться и возможно ли восстановление?
Ведь она не за срыв программы переживает, а больше за свои финальные эмоции(

Отредактировано Эмили (10.09.2017 23:37:54)

+4

169

#p50516,Kelly написал(а):

Кудрявцеву давно пора на пенсию, он регулярно выдаёт в эфир эээ... странные высказывания.
Подготовка почвы к задвиганию Ани в преддверии борьбы за олимпийские путёвки?

Я лично так не думаю. Думаю, он сказал как есть. и что видит, работая сейчас с Анной.

+6

170

#p50516,Kelly написал(а):

Кудрявцеву давно пора на пенсию, он регулярно выдаёт в эфир эээ... странные высказывания.
Подготовка почвы к задвиганию Ани в преддверии борьбы за олимпийские путёвки?

Если не хотят показывать в нелучшей форме, может быть наоборот рассчитывают на нее?

+1

171

#p51708,MLidia0912 написал(а):
#p50516,Kelly написал(а):

Кудрявцеву давно пора на пенсию, он регулярно выдаёт в эфир эээ... странные высказывания.
Подготовка почвы к задвиганию Ани в преддверии борьбы за олимпийские путёвки?

Если не хотят показывать в нелучшей форме, может быть наоборот рассчитывают на нее?

Не припомню, чтобы Ане когда-то шли на какие-то уступки

Отредактировано uxti_tuxti (10.09.2017 23:39:33)

0

172

В сезоне 2015-2016 после эпичного японского этапа с Аней наверняка работал психолог? Надеюсь, что и сейчас к нему обратились, и он поможет.
Сколько бы ни было российских одиночниц, Ани на прокатах ОЧЕНЬ не хватало.

Шикарная фигуристка, статная, взрослая, секси, с мощными прыжками. Аня, соберись!

+14

173

#p51675,Эмили написал(а):

А я верю в психологический аспект и после ЧМ обязательно Ане нужен был командник, нужен как воздух,  но...
Если бы руководство прочувствовало момент, а чиновники такие ведь толстокожие
Кто спортсменке поможет теперь с этой бедой справиться и возможно ли восстановление?
Ведь она не за срыв программы переживает, а больше за свои финальные эмоции(

Выглядели эти финальные эмоции уж совсем трагично. Я думала, Аню со льда на носилках унесут, жутковатое зрелище. По ТВ, наверное, не так душераздирающе выглядело, но с трибуны просто ужас :( А ведь это был ЧМ, на ОИ накал борьбы еще сильнее..

+6

174

#p51729,Vitacha написал(а):

Выглядели эти финальные эмоции уж совсем трагично. Я думала, Аню со льда на носилках унесут, жутковатое зрелище. По ТВ, наверное, не так душераздирающе выглядело, но с трибуны просто ужас :( А ведь это был ЧМ, на ОИ накал борьбы еще сильнее..

Ой, ну а Мао в Сочи... японки тоже любят порыдать (и японцы  :blush: ).

+1

175

#p51723,Kelly написал(а):

В сезоне 2015-2016 после эпичного японского этапа с Аней наверняка работал психолог? Надеюсь, что и сейчас к нему обратились, и он поможет.
Сколько бы ни было российских одиночниц, Ани на прокатах ОЧЕНЬ не хватало.

Шикарная фигуристка, статная, взрослая, секси, с мощными прыжками. Аня, соберись!

Насчет психолога не знаю, но тогда Кудрявцев тоже помогал.

+1

176

Фигуристка Погорилая до сих пор не отошла от провала на ЧМ-2017, считает Кудрявцев

Не столько от провала на ЧМ, сколько от ситуации ЧР+КП ЧМ+КЧМ. На всех трех стартах Аню задвинули, при этом на ЧР и КП ЧМ - прокаты были хорошими. Поэтому тоже верю в потерю мотивации.
Нужно было на КЧМ отправлять Аню, не столь важна была эта серебряная медаль, чтобы рисковать психологическим состоянием спортсменски - N2 в мировом рейтинге.

+2

177

#p51885,Речка написал(а):

На всех трех стартах Аню задвинули

Она сама себя и задвинула. Все уже обсуждали и "с цифрами в руках" и с картинками. А то, что ее команда не удосужились подготовить Аню к началу прокатов - еще один камень в их огород. Очень жаль, что они вредят ей и создают негативный фон в Ои-сезон, что еще более может усугубить проблемы.

-4

178

#p51885,Речка написал(а):

Фигуристка Погорилая до сих пор не отошла от провала на ЧМ-2017, считает Кудрявцев

Не столько от провала на ЧМ, сколько от ситуации ЧР+КП ЧМ+КЧМ. На всех трех стартах Аню задвинули, при этом на ЧР и КП ЧМ - прокаты были хорошими. Поэтому тоже верю в потерю мотивации.
Нужно было на КЧМ отправлять Аню, не столь важна была эта серебряная медаль, чтобы рисковать психологическим состоянием спортсменски - N2 в мировом рейтинге.

+1. Уж Аня бы точно команду не утащила на дно, там другие постарались.

+2

179

#p51885,Речка написал(а):

Нужно было на КЧМ отправлять Аню, не столь важна была эта серебряная медаль, чтобы рисковать психологическим состоянием спортсменски - N2 в мировом рейтинге.

Теперь я чётко понимаю, что да.

+3

180

Она сама себя и задвинула.

Да-да, наверное, в тот момент, когда Маше недокруты прощали.
Или прогу с тулупами выше оценивали. На КЧМ вообще против правил пошли.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая