FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая


Анна Погорилая

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE

ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY

Актуальные новости, интервью:

Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html

Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html

http://sd.uploads.ru/t/pSE9k.jpg

+4

181

Мы же сами, причем неоднократно и постоянно, пишем, что при таком количестве замечательных девочек третий номер следует менять. Что такого ахового в замене на КЧМ? И почему надо думать только об Анне, забыв при этом о других? Другим думаете легче? Той же Лизе, у которой титулов побольше и сами титулы покруче. Или Лене, у которой тоже всего поболе.

+13

182

#p50446,vaprol написал(а):
#p50436,Мама Стифлера написал(а):

"Помогаю ей здесь, на сборе, буду помогать и в Москве, - рассказал Кудрявцев после тренировки, в которой он принимал участие наряду с основным тренером Погорилой Анной Царевой. - Основной фронт работ - прыжки".

#p50439,Мама Стифлера написал(а):

"На мой взгляд, ее проблемы чисто психологические, - сказал Кудрявцев корреспонденту "Р-Спорт" после тренировки Погорилой в воскресенье. - После чемпионата мира она еще не отошла, негативный фон виден. Отсюда и ошибки, и падения. Этот фон необходимо убирать".

#p50439,Мама Стифлера написал(а):

Специалист добавил, что Погорилой не помешала бы работа с психологом. "С техникой у нее все в порядке, - подчеркнул Кудрявцев. - Психология - вот где корни проблем".

Буду работать над прыжками, но с самими прыжками проблем нет, травмы якобы тоже нет, нужен психолог... и зачем тогда Кудрявцев? И он считает, что Аня из-за психологии в прокатах участие не примет? Настолько все плохо с этим? Да не верю. Все больше кажется, что возраст начинает брать свое, все больше у Кудрявцева высказываний либо странных, либо выдающих поверхностно следящего за положением дел в фк человека, либо просто транслирующих позицию федры. Это еще с прошлого сезона на других ресурсах писал, когда он про других говорил - Лену, Машу, еще кого-то... И все больше в этом убеждаюсь.

Да что там странного такого. Прыжков нет, позвали Кудрявцева. Но он понимает, что дело не в технике.

+5

183

То. что Кудрявцев будет помогать Ане с прыжками, это очень хорошо, тем более он и раньше ей помогал, но вот насколько он прав насчет психологического состояния (учитывая, что он не психолог) что-то сомневаюсь. Ведь Аня летом выступала в японских шоу, и с прыжками там было все в порядке, возможно, что она получила травму уже после этих шоу, ближе к осени

0

184

Анна Погорилая: «Я восстанавливаюсь и продолжу готовиться к сезону»
http://fsrussia.ru/news/3119-anna-pogor … ezonu.html

Короткая программа у меня – Испания. А произвольная, как ни удивительно, «Лебединое озеро».

+11

185

Объявилась пропажа!  :crazyfun:

+11

186

#p52025,Tatmos написал(а):

Да что там странного такого. Прыжков нет, позвали Кудрявцева. Но он понимает, что дело не в технике.

После того, как он взял и рассказал, что у Маши на ЧЕ все проблемы в ПП были от психологии, а так у нее никаких проблем с прыжками нет, как-то не очень доверяю его мнению по прыжкам. Он, может, и был хорошим спецом по прыжкам, но не увидеть у Маши проблемы с недокрутами - это очень странно, а уж для столь авторитетного спеца вообще абсурд.

К тому же он сам говорит, что основной фронт его работ с Аней - прыжки, при этом далее чуть ли не напрямую говорит, что он Ане в принципе не нужен, раз проблем с техникой нет и нужно работать над психологией. В таком случае логично было бы посоветовать хорошего психолога, а не самому налегать на то, с чем, по его же словам, проблем нет.

+1

187

Так, а ей Морозов ЛО ставил? Я почему-то думала, у нее Камерленго обе программы.

0

188

#p52067,gandzilka написал(а):

Так, а ей Морозов ЛО ставил? Я почему-то думала, у нее Камерленго обе программы.

Там по-моему кп - Камерленго, пп - Морозов... Надо пойти интервью старые поискать.

Ну, собственно, даже в приведенном выше, она об этом и пишет:

«Готовились к новому сезону летом. Было несколько травм, мы их преодолели. Однако одна из травм немного помешала подготовиться к контрольным прокатам. Но я уже восстанавливаюсь и продолжу дальше работать.

Короткая программа у меня – Испания. А произвольная, как ни удивительно, «Лебединое озеро». К Мише Ге в этот раз я уже не обращалась. Короткую мне ставил Паскуале Камерленго. Я ездила к нему в Детройт. Получила колоссальный опыт, колоссальные эмоции от работы с ним. После этого у меня было два шоу в Японии. В перерыве между ними я успела слетать в Москву и поставить произвольную программу с Николаем Морозовым. Он сделал уже много программ под музыку из этого балета, и опыта у него много. Так что настрой у меня боевой. Уже восстанавливаемся и катаемся», -- рассказала Анна Погорилая.

http://fsrussia.ru/news/3119-anna-pogor … ezonu.html

Отредактировано uxti_tuxti (11.09.2017 12:34:05)

+3

189

#p52055,Kelly написал(а):

Анна Погорилая: «Я восстанавливаюсь и продолжу готовиться к сезону»
http://fsrussia.ru/news/3119-anna-pogor … ezonu.html

Короткая программа у меня – Испания. А произвольная, как ни удивительно, «Лебединое озеро».

Ну понятно, хотели объявить (показать) на ОП. Дальше уже молчать бессмысленно. Вот и пересчитали всех лебедей наконец-то.

+1

190

#p52055,Kelly написал(а):

Анна Погорилая: «Я восстанавливаюсь и продолжу готовиться к сезону»
http://fsrussia.ru/news/3119-anna-pogor … ezonu.html

Короткая программа у меня – Испания. А произвольная, как ни удивительно, «Лебединое озеро».

Было несколько травм

:(

После этого у меня было два шоу в Японии. В перерыве между ними я успела слетать в Москву и поставить произвольную программу с Николаем Морозовым.

Ой, а за эту фразу на Аню накинутся. Не очень удачно выразилась. Выглядит так, будто Аня ездила по шоу и в промежутках тренировалась. На самом деле это наверняка не так, но по опыту того, что пишут у нас в комментариях, это мало кого смущает, многие твердо убеждены, что большинству наших фигуристок лишь бы поотлынивать от тренировок.

-2

191

#p52069,uxti_tuxti написал(а):
#p52067,gandzilka написал(а):

Так, а ей Морозов ЛО ставил? Я почему-то думала, у нее Камерленго обе программы.

Там по-моему кп - Камерленго, пп - Морозов... Надо пойти интервью старые поискать.

Да, все правильно, 100% именно так.

0

192

#p52064,vaprol написал(а):
#p52025,Tatmos написал(а):

Да что там странного такого. Прыжков нет, позвали Кудрявцева. Но он понимает, что дело не в технике.

После того, как он взял и рассказал, что у Маши на ЧЕ все проблемы в ПП были от психологии, а так у нее никаких проблем с прыжками нет, как-то не очень доверяю его мнению по прыжкам. Он, может, и был хорошим спецом по прыжкам, но не увидеть у Маши проблемы с недокрутами - это очень странно, а уж для столь авторитетного спеца вообще абсурд.

К тому же он сам говорит, что основной фронт его работ с Аней - прыжки, при этом далее чуть ли не напрямую говорит, что он Ане в принципе не нужен, раз проблем с техникой нет и нужно работать над психологией. В таком случае логично было бы посоветовать хорошего психолога, а не самому налегать на то, с чем, по его же словам, проблем нет.

Ну ладно, будем считать, что Аня, как и Лиза, забыла как прыгать. Собсно, тут вопрос-то только один, прав или нет Кудрявцев. Результат бы. Если не прав, то и хорошо, подправит. А вот если прав...

0

193

Из Ани получится хорошая лебедушка, особенно черная :)
У нее и силы, и мощи хватит на то, чтобы не потеряться в этой музыке. Главное, чтобы не скатились в овердраму и музыку нормально порезали (а то мы все знаем, как Морозов может поставить)

+6

194

#p52055,Kelly написал(а):

Анна Погорилая: «Я восстанавливаюсь и продолжу готовиться к сезону»
http://fsrussia.ru/news/3119-anna-pogor … ezonu.html

Ну наконец-то, молчание прервано, пусть и короткое интервью, но зато от самой Ани, теперь понятно. что Аня не собирается сдаваться без боя, теперь главное восстановиться после травм к этапам ГП. Очевидно, что именно из-за травм Аня и не была заявлена на бешки

+3

195

#p52069,uxti_tuxti написал(а):

Ну, собственно, даже в приведенном выше, она об этом и пишет:

Угу, я после этого интервью удивилась.
Хотя ей Морозов как постановщик идет, логично что оставили в сезоне.

0

196

Испанская тема, наверное да, ЛО тоже, но посмотрим.

Надеюсь, что будут решены и проблемы с психологией и прыжками!  И даже не знаешь, какая из них важнее...

+2

197

Количество лебедей в этом сезоне зашкаливает! Но Ане должно пойти

+5

198

Осталось узнать. что именно за испанская тема у Ани в КП, но учитывая ее испанскую ПП прошлого сезона. да еще в постановке Камерленго. должно получится очень даже удачно. Да и ПП удачно выбрана для взрослой и красивой Ани, с ее высокими прыжками и ее выразительным катанием

+2

199

#p51939,LGG написал(а):

Что такого ахового в замене на КЧМ? И почему надо думать только об Анне, забыв при этом о других? Другим думаете легче? Той же Лизе, у которой титулов побольше и сами титулы покруче. Или Лене, у которой тоже всего поболе.

Замена должна быть только по травме или если спортсмен сам отказывается. Аня конкретно этот сезон отпахала, привезла серебро ЧЕ, помимо других медалей, по правилам КЧМ (рейтинг) должна была ехать именно Аня, ехать она была готова. Титулы Лизы и медали Лены в прошлых (!) сезонах вообще непричем, давайте еще титулы Аделины и Юли вспомним тогда.

Весь вопрос и вся проблема в справедливости! Лену на КЧМ было отправлять несправедливо, она этого, во-первых, конкретно в сезоне 16-17 не заработала (и только не нужно про победу на водокачке), во-вторых, в ПП отваляла на 5 место. Аня, как минимум, выступила бы не хуже.

А если бы даже Аня отваляла, это бы дало ей здоровую злость на саму себя - как в сезоне 15-16 и на ОИ сезон она была бы в рабочем состоянии.

Сейчас же мы видим, что после того, как три раза Аню щелкнули по носу (грибы Буяновой, грибы канадской федры, шуба ТАТ по всей видимости), она не может собрать прыжки. Учитывая, что третье место в сборной определяет тренерский совет (ака шубы), у Ани мотивации ноль, а значит риск потерять спортсменку очень велик, и ради чего? Ради того, что буяновские красавицы отваляли на открытых прокатах?

-3

200

#p52078,gandzilka написал(а):

Хотя ей Морозов как постановщик идет, логично что оставили в сезоне.

То, что Морозов будет ставить ПП Ане, было объявлено еще в начале межсезонья

+2

201

Так что настрой у меня боевой

Это очень радует! Надеюсь, что все проблемы и нервы останутся в прошлом и Аня покажет две замечательные программы. По потенциалу лебедь Ани должен быть много лучше лебедя Алины и уж тем более "лебедя" Осмонд.

0

202

#p52088,Речка написал(а):

Так что настрой у меня боевой

Это очень радует! Надеюсь, что все проблемы и нервы останутся в прошлом и Аня покажет две замечательные программы. По потенциалу лебедь Ани должен быть много лучше лебедя Алины и уж тем более "лебедя" Осмонд.

Вот как раз наоборот, получится что-то как у Османд. Она совершенно не болетная, и не причёсанная, нет линий, махает руками как мельница всегда. Никакой плавности, резкие движения.  Там такой лебедь будет  :confused:  o.O  %-)

-11

203

#p51939,LGG написал(а):

Мы же сами, причем неоднократно и постоянно, пишем, что при таком количестве замечательных девочек третий номер следует менять. Что такого ахового в замене на КЧМ? И почему надо думать только об Анне, забыв при этом о других? Другим думаете легче? Той же Лизе, у которой титулов побольше и сами титулы покруче. Или Лене, у которой тоже всего поболе.

У Лизы титулов безусловно побольше, чем у Ани, но у Лены-то их откуда побольше? Из Бойцовского клуба что ли приплюсованы?

+3

204

#p52084,Речка написал(а):

у Ани мотивации ноль,

Не похоже, что это так, Ане не привыкать бороться за свое выживание в нашей сборной и пока ей это удавалось. Да и на этот сезон выбор постановщиков уже говорит о желании бороться и не сдаваться

Отредактировано алла николаевна (11.09.2017 13:02:14)

0

205

У меня нет хрустального шара, но  верю в трудолюбие и талант Ани. Желаю ей начать сезон с чистого листа, верить в свои силы. Надеюсь, работа  с психологом проведена. Темы программ прекрасные, с нетерпением жду премьер. Удачи!!!

+9

206

Ане уже не раз удавалось подниматься после тяжелых падений и каждый раз после этого она становилась только лучше и сильнее, надеюсь что получится и в этот раз.
Фигуристок с такой яркой индивидуальностью и высоким мастерством в мире сейчас можно пересчитать на пальцах одной руки.
Вот ролик в тему попался
https://www.youtube.com/watch?v=wazPVJL70HM

+10

207

алла николаевна
Очень хочется в это верить! В любом случае, Ане скорейшего восстановления!
До этапов гран-при, если я правильно поняла, Аня нигде не заявлена?

+1

208

Обе темы (испанщина и лебедя) - проигрышные для Ани, у нее не очень с хорео вообще и часто все эмоции уходят в махание руками и овердраму в ущерб целостности образов и программ. Ее сильная сторона как раз - прыжки, без них у нее шансов мало, компы слабенькие будут.

-5

209

#p52107,Речка написал(а):

До этапов гран-при, если я правильно поняла, Аня нигде не заявлена?

Не заявлена

0

210

#p52121,absTractor написал(а):

Ее сильная сторона как раз - прыжки, без них у нее шансов мало, компы слабенькие будут.

А почему она должна быть без прыжков?  o.O  Что мы тогда вообще обсуждаем?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая