FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая


Анна Погорилая

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE

ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY

Актуальные новости, интервью:

Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html

Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html

http://sd.uploads.ru/t/pSE9k.jpg

+4

211

#p52121,absTractor написал(а):

Обе темы (испанщина и лебедя) - проигрышные для Ани, у нее не очень с хорео вообще и часто все эмоции уходят в махание руками и овердраму в ущерб целостности образов и программ. Ее сильная сторона как раз - прыжки, без них у нее шансов мало, компы слабенькие будут.

Не сказала бы что прыжки сильная сторона. В том году она их на зубах тащила уже, не могла каскады докрутить.

Отредактировано milena63 (11.09.2017 13:43:35)

0

212

#p52130,Kelly написал(а):

Что мы тогда вообще обсуждаем?

Там выше было что у Ани будет супер-лебедь - лучше и Кейтлин и Алининого. Но это невозможно - у Ани нет ни линий, ни мягкости, ни такта, вкуса выкатывать большие темы. Надо надеяться только на прыжки и не срывать ничего. А музыку лучше было бы нейтральную, без нагнетания.

-14

213

#p52158,absTractor написал(а):

Там выше было что у Ани будет супер-лебедь - лучше и Кейтлин и Алининого. Но это невозможно - у Ани нет ни линий, ни мягкости, ни такта, вкуса

Ни прыжков. Понятно, никудышная фигуристка.

Отредактировано Kelly (11.09.2017 13:44:33)

0

214

#p52156,milena63 написал(а):

Не сказала бы что прыжки сильная сторона. В том году она их на зубах тащила уже, не могла каскады докрутить.

!

милена, вам к окулисту срочно надо :)

Предупреждение за переход на личности нарушение пп 4.3./Не оценивший шутки модератор Natalia

-3

215

#p52173,RK75 написал(а):
#p52156,milena63 написал(а):

Не сказала бы что прыжки сильная сторона. В том году она их на зубах тащила уже, не могла каскады докрутить.

!

милена, вам к окулисту срочно надо :)

Предупреждение за переход на личности нарушение пп 4.3./Не оценивший шутки модератор Natalia

!

вы троллей и *нелюбителей* предупреждайте лучше  :angry:
иначе тут все скоро в аналог спортса превратится, где неадекватов типа милены с трактором подавляющее большинство

Предупреждение за пп 4.12 и до бана остался один шаг./ Ваш модератор Natalia

+4

216

#p52173,RK75 написал(а):
#p52156,milena63 написал(а):

Не сказала бы что прыжки сильная сторона. В том году она их на зубах тащила уже, не могла каскады докрутить.

!

милена, вам к окулисту срочно надо :)

Предупреждение за переход на личности нарушение пп 4.3./Не оценивший шутки модератор Natalia

Не думаю.
Администрация не думает, что цитируемый пост нуждался в ответе. Используйте, пожалуйста кнопку "сообщить модератору", и всем нам будет спокойнее./ Natalia

0

217

вообще что-то явный перебор с лебедями в топе в этом году. из 5 девочек основного состава у троих ЛО.

+5

218

#p52342,nahodka написал(а):

вообще что-то явный перебор с лебедями в топе в этом году. из 5 девочек основного состава у троих ЛО.

Лебедей многовато, да, но, с другой стороны, все девочки очень разные, и у Ани эта музыка все-таки для ПП выбрана. Да и короткая Маши скорее не про ЛО, а про вальс :)

Отредактировано mudraya_sova (11.09.2017 16:09:54)

+1

219

Музыка объявлена, и  плане музыки у Ани полное попадание. Что для ЛО, что для испанщины, полагаю, Аня возьмёт мощную музыку. И это будет правильно. Аня просто сама по себе усиливает любое музыкальное произведение, её и первый концерт Чайковского не придавит. В плане постановок, думаю, трешака не будет. Морозов+Погорилая=идеальная пара, и у Камерленго есть вкус. За что боязно, так это за хореографию. Уже в предвкушении овердрамы.

И да. Зуб даю, что где-то в катакомбах Москвы, злобно гыгыкая в творческом экстазе, Бобкова Милена уже нашивает последние перья для женской версии вот этого костюма:

Свернутый текст

http://www.iceskatingintnl.com/images/sk8usa/sk8usa%202007%20takahashi%20sp.jpg
https://i.pinimg.com/736x/45/0c/7f/450c7fa815c8281eefb54ad092d7220a.jpg

.

От костюма я заранее в ужасе.

+3

220

#p52422,Syberia написал(а):

И да. Зуб даю, что где-то в катакомбах Москвы, злобно гыгыкая в творческом экстазе, Бобкова Милена уже нашивает последние перья для женской версии вот этого костюма:

Пусть нашивает, Аню приму хоть в мешке из-под картошки, лишь бы прыгала и не падала.

#p52422,Syberia написал(а):

Морозов+Погорилая=идеальная пара

Вы так даже не шутите.  :O

+10

221

#p52427,Kelly написал(а):
#p52422,Syberia написал(а):

И да. Зуб даю, что где-то в катакомбах Москвы, злобно гыгыкая в творческом экстазе, Бобкова Милена уже нашивает последние перья для женской версии вот этого костюма:

Пусть нашивает, Аню приму хоть в мешке из-под картошки, лишь бы прыгала и не падала.

#p52422,Syberia написал(а):

Морозов+Погорилая=идеальная пара

Вы так даже не шутите.  :O

Да я тоже Аню люблю хоть в мешке, но менее спорными её платья от этого не становятся :suspicious:
Я и не думаю шутить. Анна и Николай - идеальная пара постановщик+спортсмен. Готова  заранее себя обнадёжить и надеяться на самую лучшую дорожку у женщин в этом сезоне как раз у Ани в пп.

+1

222

#p52422,Syberia написал(а):

От костюма я заранее в ужасе.

Может Милена Бобкова на этот раз изменит своим принципам при моделировании костюма? И вдохновится не приведенным вами примером, а чем-нибудь взятым из балета (пачку разумеется не надо)

+1

223

О пачке я не подумала, не надо пачку. Беру свои слова о мешке из-под картошки обратно.  :D

+4

224

#p52437,алла николаевна написал(а):
#p52422,Syberia написал(а):

От костюма я заранее в ужасе.

Может Милена Бобкова на этот раз изменит своим принципам при моделировании костюма? И вдохновится не приведенным вами примером, а чем-нибудь взятым из балета (пачку разумеется не надо)

По мне, так в первую очередь Бобкова Милена должна уже осознать, что Аня - красотка сногшибательная. Она сама по себе яркая, и не надо её образ на льду забивать тряпочками, лохмотьями, стратегическими вентилируемыми вырезами-прорезями и тяжелыми тканями. Для Ани чем проще - тем лучше. Платье в шапке этой темы - наглядный тому пример.
И НИКАКОГО БЛЕСТЯЩЕГО ДЕШЕВОГО АТЛАСА! Во имя старых богов и новых, не надо больше.

+9

225

#p52422,Syberia написал(а):

Аня возьмёт мощную музыку. И это будет правильно.

Вот хоть бы раз взяла не мощную - может грабли еще и в этом - она усиливать пытается то, что и так мощно и получается перебор? Может быть надо нейтральную, спокойную музыку, и выкатывать все элементы чисто, спокойно и без бега во все тяжкие ?

+1

226

#p52459,absTractor написал(а):

Может быть надо нейтральную, спокойную музыку

И не отсвечивала.

0

227

#p52459,absTractor написал(а):
#p52422,Syberia написал(а):

Аня возьмёт мощную музыку. И это будет правильно.

Вот хоть бы раз взяла не мощную - может грабли еще и в этом - она усиливать пытается то, что и так мощно и получается перебор? Может быть надо нейтральную, спокойную музыку, и выкатывать все элементы чисто, спокойно и без бега во все тяжкие ?

Знаете, я думаю, что она ещё не доросла до этого спокойствия. Мне безумно Аня понравилась под такую музыку на японском шоe. Номер по энергетике напомнил мне ощущение океана при штиле. За спокойствием чувствовалась мощь. Но сейчас Анна в соревновательных прокатах такого состояния не достигнет. Нервишки. Для такой программы Ане надо иметь голову и опыт Каро.
https://www.youtube.com/watch?v=oD5ywl84_Ns

+2

228

#p52476,Syberia написал(а):

Нервишки.

Возможно. Но может быть наоборот, это послужило бы перебивкой с привычной схемы и она начала новый этап, может быть убрала бы один из факторов срывов ? Ждать долго нельзя.

0

229

#p52476,Syberia написал(а):

Знаете, я думаю, что она ещё не доросла до этого спокойствия. Мне безумно Аня понравилась под такую музыку на японском шоe. Номер по энергетике напомнил мне ощущение океана при штиле. За спокойствием чувствовалась мощь. Но сейчас Анна в соревновательных прокатах такого состояния не достигнет. Нервишки. Для такой программы Ане надо иметь голову и опыт Каро.
https://www.youtube.com/watch?v=oD5ywl84_Ns

Вот это лучше на мой взгляд
https://www.youtube.com/watch?v=LgAextbpFLM

+1

230

!
#p52221,RK75 написал(а):
#p52173,RK75 написал(а):
#p52156,milena63 написал(а):

Не сказала бы что прыжки сильная сторона. В том году она их на зубах тащила уже, не могла каскады докрутить.

!

милена, вам к окулисту срочно надо :)

Предупреждение за переход на личности нарушение пп 4.3./Не оценивший шутки модератор Natalia

!

вы троллей и *нелюбителей* предупреждайте лучше  :angry:
иначе тут все скоро в аналог спортса превратится, где неадекватов типа милены с трактором подавляющее большинство

Предупреждение за пп 4.12 и до бана остался один шаг./ Ваш модератор Natalia

страшно аж жуть :)
вообще политика администрации в вашем конкретном лице, которая поощряет троллинг и хейтерство и при это не позволяет поставить всяких чудаков на место конечно удивляет и напрягает

можете банить
Как посили./ Всегда готовый модератор Natalia

0

231

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 97029.html
Фигуристка Погорилая пока не готова включать некоторые прыжки в программы - Лакерник

0

232

#p52049,алла николаевна написал(а):

То. что Кудрявцев будет помогать Ане с прыжками, это очень хорошо, тем более он и раньше ей помогал, но вот насколько он прав насчет психологического состояния (учитывая, что он не психолог) что-то сомневаюсь. Ведь Аня летом выступала в японских шоу, и с прыжками там было все в порядке, возможно, что она получила травму уже после этих шоу, ближе к осени

Кстати о японских шоу, на видео после одного номера Анна начала рыдать (видимых поводов для этого не было), зажимая рот руками, состояние её близилось к истерике, поехала обнимать емнип японскую пианистку, под чью музыку каталась, по лицу опять всё течёт - так что может Кудрявцев и не психолог, но зрит в корень, похоже.

+3

233

#p52613,omms написал(а):

Кстати о японских шоу, на видео после одного номера Анна начала рыдать (видимых поводов для этого не было), зажимая рот руками, состояние её близилось к истерике, поехала обнимать емнип японскую пианистку, под чью музыку каталась, по лицу опять всё течёт - так что может Кудрявцев и не психолог, но зрит в корень, похоже.

Не преувеличивайте, рыданий там не было, просто Аня немного расчувствовалась после выступления, ну выступили слезы на глазах, истерики там и не просматривалось совсем (ссылка на это выступление есть выше в этой теме). А обнимала она не пианистку. а певицу, а пианисту только руку пожала. Вот так и рождается дезинформация

Отредактировано алла николаевна (11.09.2017 20:33:23)

+4

234

Раз музыка так повлияла на состояние Ани, значит она задела какие-то душевные струны, может у девочки в личной жизни что - то происходит?

+4

235

Ура! Инстаграм меня не подвёл, и у Ани и вправду лебедь! Это просто шик! Выбор улёт! Я в предвкушении шикарной программы в анином исполнении. Это 100% её: шикарный раскат, экспрессия, внешняя красота, прекрасная физическая форма, высокие и мощные прыжки. Ох! Это будет что-то невероятное!

+2

236

#p52621,Эмили написал(а):

Раз музыка так повлияла на состояние Ани, значит она задела какие-то душевные струны, может у девочки в личной жизни что - то происходит?

Не надо преувеличивать, тем более, что пост на который вы среагировали, не соответствовал действительности

0

237

Алла Николаевна, я раньше не замечала за Аней такой сентиментальности
Мне она всегда казалась бойцом, вроде Лизы, а предположение о сложностях в личной жизни имеют право быть, у кого их нет? Все по- разному реагируют на проблемы

0

238

#p52621,Эмили написал(а):

Раз музыка так повлияла на состояние Ани, значит она задела какие-то душевные струны, может у девочки в личной жизни что - то происходит?

На мой взгляд - это типичная Аня. Она очень, очень эмоциональна. Один из её самых больших плюсов и одновременно самых больших минусов - она сильно вживается в образ. Поэтому большинство её программ интересны и пробивают зрителя, но стоит ей не удержать себя в руках - её натурально несёт на эмоциях и она теряет всякий контроль. Горячее сердце, горячая голова.

+8

239

#p52621,Эмили написал(а):

Раз музыка так повлияла на состояние Ани, значит она задела какие-то душевные струны, может у девочки в личной жизни что - то происходит?

Все возможно, но вроде как ЛЖ здесь обсуждать не принято.

+1

240

Я бы поспорила насчет наличия эмоциональности у спортсменки в передаче образов на льду. Может плохо следила за Аниными прокатами?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая