FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 271 страница 300 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

271

А я хочу их обоих придушить. Кому-то (смотрим на мою аватарку) от природы много не дано. ИК же дан большой талант, но они предпочли его не использовать на все 100 %.

+17

272

#p212387,Александра написал(а):

А я хочу их обоих придушить. Кому-то (смотрим на мою аватарку) от природы много не дано. ИК же дан большой талант, но они предпочли его не использовать на все 100 %.

Вооот,  пральна : сливались  оба, постепенно  и плавно и даже в паре ИК каждый умудрялся  это же делать. К чему здесь званиями мериться, все очень печально завершилось или завершается.

+5

273

#p212370,Мама Стифлера написал(а):

Быть чемпионкой России, доживающей свой спортивный век во второсотртных шоу, почётно и правильно. Никита, по крайней мере, свою спортивную карьеру продолжает, в то время как будущее Лены действительно слито её же руками.

Не я её вина,  что приходится в шоу кататься.  Ну нет партнера для Лены,  ей что теперь делать?
А толку-то,  что Никита продолжает? В этом сезоне ни одного старта в плюс,  хоть бы раз посмотреть оба танца выкатанными.
Слил Никита все в 2014 году. Да,  их могли бы сейчас как Ваню "без объяснения причины", но у них было бы три сезона и сзади в танцах не поле пустое.

Отредактировано KROK (23.01.2018 19:55:07)

+34

274

#p212483,KROK написал(а):
#p212370,Мама Стифлера написал(а):

Быть чемпионкой России, доживающей свой спортивный век во второсотртных шоу, почётно и правильно. Никита, по крайней мере, свою спортивную карьеру продолжает, в то время как будущее Лены действительно слито её же руками.

Не я её вина,  что приходится в шоу кататься.  Ну нет партнера для Лены,  ей что теперь делать?
А толку-то,  что Никита продолжает? В этом сезоне ни одного старта в плюс,  хоть бы раз посмотреть оба танца выкатанными.

Скейт Америку посмотрите.

+6

275

#p212483,KROK написал(а):

Не я её вина,  что приходится в шоу кататься.  Ну нет партнера для Лены,  ей что теперь делать?
А толку-то,  что Никита продолжает? В этом сезоне ни одного старта в плюс,  хоть бы раз посмотреть оба танца выкатанными.
Слил Никита все в 2014 году. Да,  их могли бы сейчас как Ваню "без объяснения причины", но у них было бы три сезона и сзади в танцах не поле пустое.

Не её вина, что нет. Согласна.

Её вина в том, что был упущен партнёр, с которым было пройдено 3 полноценных сезона. Не только её вина в этом распаде, это да.

Как и не вина одного Никиты в том, что распалась пара ИК, святых там ни с одной стороны не было.

А по поводу сезона - да, в целом сезон слит, получена травма. Но старт в Америке однозначно записать в актив можно. Были 2 шикарных проката и медаль.

+8

276

#p212370,Мама Стифлера написал(а):

. А титул олимпийского чемпиона и призёра ОИ за ним в любом случае останется, даже если он уже ничего не лобьётся в карьере с Викой.

Так ведь и у Лены останутся те же самые титулы, и плюс к этому титул чемпионки страны

+22

277

#p212526,Мама Стифлера написал(а):

Но старт в Америке однозначно записать в актив можно. Были 2 шикарных проката и медаль.

В актив,  пожалуй, да; но не шикарно. 
Вот на ЧР начало ПТ действительно шикарно было.
Ну да ладно,  не в теме Лены,  наверное. 

Но правда ведь до шума в ушах,  зубного скрежета обидно за всю четверку;  и за нас.

+9

278

К чему отрицать очевидное? Если бы ИК продолжали вместе, пусть и через не хочу, у них был шанс на высокие позиции в мире и на борьбу за лидерство в мире. Поменяв партнеров, каждый остался при своих косяков, плюс добавились трудности скатки с новым партнером, без рейтинга,  прогнозируемые ошибки в прокатах и в выборе программ, дефицит времени. Сейчас, когда в основе Принц Гурейро с заморской принцессой  Тиффани, это как-бы очевидно. Может, Никита сможет удержать мотивацию, дать бой СБ и закончить будущий цикл в лидерах. Но тут слишком много НО.Возраст, травмы, характер, отсутствие технаря в группе (СКповезло, что их ЕАЧ консультирует).

Ну а с ИЖ эпично все получилось - они таки сломались и расчистило дорогу деткам, СКИЖ можно только пожалеть. Даже в новых составах при грамотном подходе обе пары к концу цикла можно было бы подтянуть к лидерам, потенциал был. Вместо этого их стравили, и в дымовой завесе детки СБ и ЗГ получили зелёный свет.

+22

279

Не любительница теорий заговоров и не хочу никого оправдывать, но ощущение, что кто-то из этой четверки узнал о вероятности недопуска чемпионов Сочи до ОИ в Корее как минимум год назад. Возможно, разговоры начались еще тогда, когда пары стажировались в Штатах. В этом может быть одна из причин потери мотивации и распада/слития ЧР. [i]Тогда становится понятным и саботаж по факту Зуевой/Шпильбанда

Отредактировано MarinaE (23.01.2018 22:54:00)

+1

280

#p212205,Tatianca написал(а):
#p184166,Kelly написал(а):

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

Вот тебе и абсурд, ИЖ распались, СК слились на ЧР, СБ не допускают до олимпиады и на игры едут ЗГ... Шок и занавес. Доустраивались рокировки, со своими подковерными играми развалили 2 классные пары и в итоге на игры послать некого.

Никто не слился.К сожалению случилась травма,но Никита восстанавливается,и ребята будут продолжать и бороться дальше!

+2

281

#p212948,Евгений написал(а):

Никто не слился.К сожалению случилась травма,но Никита восстанавливается,и ребята будут продолжать и бороться дальше!

Травма тоже не из воздуха возникает. Травм у Никиты за 3 года было много, а результат так и не вышел в уверенный рост. Не думаю, что в планах было смотреть ОИ по телевизору (оставим шумиху и допуски за скобками, 4 года назад об этом никто не думал). Наверняка план был амбициознее.

+9

282

Опять в теме Ильиных кто угодно кроме нее

+9

283

#p212959,takaya написал(а):

Травма тоже не из воздуха возникает. Травм у Никиты за 3 года было много, а результат так и не вышел в уверенный рост. Не думаю, что в планах было смотреть ОИ по телевизору (оставим шумиху и допуски за скобками, 4 года назад об этом никто не думал). Наверняка план был амбициознее.

И тем не менее, именно в этом сезоне пара обновила SB, именно в этом сезоне вышла в новый коридор оценок. В статусе 3 пары на этапах Гран-при приезжали в те же баллы, что и СБ. Но случилось то, что случилось. Это жизнь, всякое бывает. Думаю, Лена после ЧР-2015 тоже не подозревала, что не попадёт на ОИ. Да и Букин явно не рассчитывал смотреть их по телевизору. Обстоятельства разные бывают, жизнь вносит свои коррективы, свои вводные. А уж спортсмены решают, что с этим делать.

А вот с предыдущим Вашим постом согласна полностью, поставила "лайк"

+6

284

#p212917,takaya написал(а):

К чему отрицать очевидное? Если бы ИК продолжали вместе, пусть и через не хочу, у них был шанс на высокие позиции в мире и на борьбу за лидерство в мире. Поменяв партнеров, каждый остался при своих косяков, плюс добавились трудности скатки с новым партнером, без рейтинга,  прогнозируемые ошибки в прокатах и в выборе программ, дефицит времени. Сейчас, когда в основе Принц Гурейро с заморской принцессой  Тиффани, это как-бы очевидно. Может, Никита сможет удержать мотивацию, дать бой СБ и закончить будущий цикл в лидерах. Но тут слишком много НО.Возраст, травмы, характер, отсутствие технаря в группе (СКповезло, что их ЕАЧ консультирует).

Ну а с ИЖ эпично все получилось - они таки сломались и расчистило дорогу деткам, СКИЖ можно только пожалеть. Даже в новых составах при грамотном подходе обе пары к концу цикла можно было бы подтянуть к лидерам, потенциал был. Вместо этого их стравили, и в дымовой завесе детки СБ и ЗГ получили зелёный свет.

Да ну какой зеленый свет у СБ. Как бы там не концом карьеры запахло.

+3

285

#p212948,Евгений написал(а):

Никто не слился.К сожалению случилась травма,но Никита восстанавливается,и ребята будут продолжать и бороться дальше!

Евгений, я вас обожаю.))) За веру в ребят, за оптимизм. У меня так, почему-то, не получается.(((

+1

286

#p212998,MarinaE написал(а):
#p212917,takaya написал(а):

К чему отрицать очевидное? Если бы ИК продолжали вместе, пусть и через не хочу, у них был шанс на высокие позиции в мире и на борьбу за лидерство в мире. Поменяв партнеров, каждый остался при своих косяков, плюс добавились трудности скатки с новым партнером, без рейтинга,  прогнозируемые ошибки в прокатах и в выборе программ, дефицит времени. Сейчас, когда в основе Принц Гурейро с заморской принцессой  Тиффани, это как-бы очевидно. Может, Никита сможет удержать мотивацию, дать бой СБ и закончить будущий цикл в лидерах. Но тут слишком много НО.Возраст, травмы, характер, отсутствие технаря в группе (СКповезло, что их ЕАЧ консультирует).

Ну а с ИЖ эпично все получилось - они таки сломались и расчистило дорогу деткам, СКИЖ можно только пожалеть. Даже в новых составах при грамотном подходе обе пары к концу цикла можно было бы подтянуть к лидерам, потенциал был. Вместо этого их стравили, и в дымовой завесе детки СБ и ЗГ получили зелёный свет.

Да ну какой зеленый свет у СБ. Как бы там не концом карьеры запахло.

Да какой конец карьеры, с чего бы?

Ну не съездят туристами на ОИ, зато поедут на ЧМ и дальше въедут первой парой в новый цикл.

+6

287

#p213066,Danielle написал(а):
#p212998,MarinaE написал(а):
#p212917,takaya написал(а):

К чему отрицать очевидное? Если бы ИК продолжали вместе, пусть и через не хочу, у них был шанс на высокие позиции в мире и на борьбу за лидерство в мире. Поменяв партнеров, каждый остался при своих косяков, плюс добавились трудности скатки с новым партнером, без рейтинга,  прогнозируемые ошибки в прокатах и в выборе программ, дефицит времени. Сейчас, когда в основе Принц Гурейро с заморской принцессой  Тиффани, это как-бы очевидно. Может, Никита сможет удержать мотивацию, дать бой СБ и закончить будущий цикл в лидерах. Но тут слишком много НО.Возраст, травмы, характер, отсутствие технаря в группе (СКповезло, что их ЕАЧ консультирует).

Ну а с ИЖ эпично все получилось - они таки сломались и расчистило дорогу деткам, СКИЖ можно только пожалеть. Даже в новых составах при грамотном подходе обе пары к концу цикла можно было бы подтянуть к лидерам, потенциал был. Вместо этого их стравили, и в дымовой завесе детки СБ и ЗГ получили зелёный свет.

Да ну какой зеленый свет у СБ. Как бы там не концом карьеры запахло.

Да какой конец карьеры, с чего бы?

Ну не съездят туристами на ОИ, зато поедут на ЧМ и дальше въедут первой парой в новый цикл.

Я, честно говоря, в следующем за этим ЧМ  не уверена, наших ведь и ГС  могут лишить.
Давление будет только нарастать.

+2

288

#p213066,Danielle написал(а):

не съездят туристами на ОИ, зато поедут на ЧМ

Это смотря в чем причинау Вани.

Отредактировано KROK (24.01.2018 01:02:41)

+2

289

#p213018,LGG написал(а):
#p212948,Евгений написал(а):

Никто не слился.К сожалению случилась травма,но Никита восстанавливается,и ребята будут продолжать и бороться дальше!

Евгений, я вас обожаю.))) За веру в ребят, за оптимизм. У меня так, почему-то, не получается.(((

Спасибо)Я болельщик и не скрываю что ярый фанат Вики и Никиты)Вика и никита Очень дороги мне,и я не могу по другому)Я пойду до конца)

+3

290

#p213148,Евгений написал(а):

пойду до конца)

Может не в этой теме туда идти?

+42

291

#p213151,KROK написал(а):
#p213148,Евгений написал(а):

пойду до конца)

Может не в этой теме туда идти?

Почему нет? Здесь Кацалапова почему - то постоянно обсуждают.  :)

+4

292

!
#p213594,omms написал(а):
#p213151,KROK написал(а):
#p213148,Евгений написал(а):

пойду до конца)

Может не в этой теме туда идти?

Почему нет? Здесь Кацалапова почему - то постоянно обсуждают.  :)

Ну дык, в положительном ключе в этой теме низяяя.  :crazyfun:  Только 100 раз повторить какой дурак дурацкий (с) и что даже ЧР не смог выиграть в отличие от... :D

Устное предупреждение за троллинг./Natalia

+6

293

Аквамарин
Так не смог же. За этот цикл.

+14

294

#p213626,Enge написал(а):

Аквамарин
Так не смог же. За этот цикл.

Давайте повторим это еще раз 200)))) Мне кажется, в этом есть особое упоение для фанатов ЕИ)

+5

295

#p213629,Аквамарин написал(а):
#p213626,Enge написал(а):

Аквамарин
Так не смог же. За этот цикл.

Давайте повторим это еще раз 200)))) Мне кажется, в этом есть особое упоение для фанатов ЕИ)

такое же, как повторять 100 раз, что Кацалапов сдюжил на Скейт Америка?

+20

296

#p213066,Danielle написал(а):

Ну не съездят туристами на ОИ, зато поедут на ЧМ и дальше въедут первой парой в новый цикл.

На ЧМ  СБ поедут, ну в компании с БС или ЗГ

0

297

#p213629,Аквамарин написал(а):
#p213626,Enge написал(а):

Аквамарин
Так не смог же. За этот цикл.

Давайте повторим это еще раз 200)))) Мне кажется, в этом есть особое упоение для фанатов ЕИ)

Да хоть ни одного, хоть миллион; что меняет?  Какое "упоение"?  Я просто злая на него и всё. Нет упоения или ещё чего.
А если без эмоций и только факты, то лучший танцор за последние годы нашей сборной не имеет золота ЧР и ЧЕ; не имеет хоть с одной, хоть с другой партнершей.   И ведь перспектив особо нет получить. Разве что и вправду Ваню  отстранят.

Отредактировано KROK (24.01.2018 19:49:32)

+18

298

#p213780,алла николаевна написал(а):
#p213066,Danielle написал(а):

Ну не съездят туристами на ОИ, зато поедут на ЧМ и дальше въедут первой парой в новый цикл.

На ЧМ  СБ поедут, ну в компании с БС или ЗГ

Так я это и написала...

0

299

#p213066,Danielle написал(а):
#p212998,MarinaE написал(а):
#p212917,takaya написал(а):

К чему отрицать очевидное? Если бы ИК продолжали вместе, пусть и через не хочу, у них был шанс на высокие позиции в мире и на борьбу за лидерство в мире. Поменяв партнеров, каждый остался при своих косяков, плюс добавились трудности скатки с новым партнером, без рейтинга,  прогнозируемые ошибки в прокатах и в выборе программ, дефицит времени. Сейчас, когда в основе Принц Гурейро с заморской принцессой  Тиффани, это как-бы очевидно. Может, Никита сможет удержать мотивацию, дать бой СБ и закончить будущий цикл в лидерах. Но тут слишком много НО.Возраст, травмы, характер, отсутствие технаря в группе (СКповезло, что их ЕАЧ консультирует).

Ну а с ИЖ эпично все получилось - они таки сломались и расчистило дорогу деткам, СКИЖ можно только пожалеть. Даже в новых составах при грамотном подходе обе пары к концу цикла можно было бы подтянуть к лидерам, потенциал был. Вместо этого их стравили, и в дымовой завесе детки СБ и ЗГ получили зелёный свет.

Да ну какой зеленый свет у СБ. Как бы там не концом карьеры запахло.

Да какой конец карьеры, с чего бы?

Ну не съездят туристами на ОИ, зато поедут на ЧМ и дальше въедут первой парой в новый цикл.

Не факт, что федерация на них ставку сделает. Неизвестно по какой причине Ваню не допустили, а если есть вероятность недопуска на следующие игры, то все туманно.  Я полагаю наши "друзья" этими играми не ограничатся, будут и дальше пресовать.

+2

300

#p212711,алла николаевна написал(а):

Так ведь и у Лены останутся те же самые титулы,

А я в этом уже совсем не уверена в свете последних событий... Не удивлюсь, если фигуристы лишатся командного золота Сочи ... Столбова ведь в команде выступала...

Отредактировано Lika (24.01.2018 20:20:25)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1