FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 301 страница 330 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

301

#p214507,Lika написал(а):
#p212711,алла николаевна написал(а):

Так ведь и у Лены останутся те же самые титулы,

А я в этом уже совсем не уверена в свете последних событий... Не удивлюсь, если фигуристы лишатся командного золота Сочи ... Столбова ведь в команде выступала...

У Лены ещё и бронза есть. Не переживайте.

А так же проблемы у Ксении могли возникнуть уже после Сочи, ведь были травмы и форсаж в лечении, как мы помним. База -включительно до 2015 года.

+3

302

#p214547,Enge написал(а):

А так же проблемы у Ксении могли возникнуть уже после Сочи

Возможно. Посмотрим...

Отредактировано Lika (24.01.2018 21:16:40)

0

303

Красивая Лена в платье от дома alexander mcqueen на приеме посольства Индии.

Приятно, когда результаты труда оценивают с неожиданной стороны :)
https://b.radikal.ru/b15/1801/6f/d90e9a90af02.jpg

Фото с самого приема из твиттера Лены (@shinderlist) и благодарность за приглашение:

Great event! Thanks for inviting me! It’s such a honor to be a part of it!

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DUqqsM9W0AUcXax.jpg

+17

304

#p223644,Enge написал(а):

Приятно, когда результаты труда оценивают с неожиданной стороны :)

Аа, вот в чем причина) Индийский танец)

+1

305

#p223663,Аквамарин написал(а):

Аа, вот в чем причина) Индийский танец)

Вполне могло впечатлить индийских дипломатов

0

306

#p223761,алла николаевна написал(а):

Вполне могло впечатлить индийских дипломатов

У Лены в инсте недавно был комментарий от нидуса, благодарившего за прошлогоднюю постановку.
parashersushant You're so beautiful @blackswanei love from india, god bless you, i saw your performance on indian bollywood songs, you are unbelievable, 😍😍😍

+9

307

#p223774,goroshinka написал(а):
#p223761,алла николаевна написал(а):

Вполне могло впечатлить индийских дипломатов

У Лены в инсте недавно был комментарий от нидуса, благодарившего за прошлогоднюю постановку.
parashersushant You're so beautiful @blackswanei love from india, god bless you, i saw your performance on indian bollywood songs, you are unbelievable, 😍😍😍

Интересно, спасибо!

Но все же, чтобы в посольство пригласили, наверное нужно, чтобы там какой-нибудь комитет по культуре что-то там отметил и передал уже в посольство. Это как я себе это представляю, могу ошибаться.

0

308

#p223779,Enge написал(а):

Но все же, чтобы в посольство пригласили, наверное нужно, чтобы там какой-нибудь комитет по культуре что-то там отметил и передал уже в посольство. Это как я себе это представляю, могу ошибаться.

Полагаю, что Лена привлекла к себе внимание не одного индуса. Она медийная фигура, олимпийская чемпионка, поэтому её могут пригласить куда угодно.
Помню, как сильно критиковали Болливуд, а индусам он понравился. Вспомнила индийскую танцевальную пару, выступавшую в прошлом сезоне, по-моему, на мире. На её фоне наши ИЖи выглядели супер-профессионалами со своим танцем.

+3

309

#p223774,goroshinka написал(а):
#p223761,алла николаевна написал(а):

Вполне могло впечатлить индийских дипломатов

У Лены в инсте недавно был комментарий от нидуса, благодарившего за прошлогоднюю постановку.
parashersushant You're so beautiful @blackswanei love from india, god bless you, i saw your performance on indian bollywood songs, you are unbelievable, 😍😍😍

Вот. Надо поблагодарить Игоря Юрьевича постановку, а то испинали всего.

+2

310

Да и эту постановку ИЖики вытащили бы , если б у Лены была на тот момент отличная форма, она сыграла в минус в презентации. На льду танцевала( отлично танцевала, но, извините ...тетя). Я прямо вот очень люблю Ленину танцевальность, эмоциональность, стиль, подачу программы( я нежно её люблю, уважаю за талант, непримиримость к обстоятельствам, но не могу называть белое-черным, увы), но в прошлом сезоне...я старалась молчать, но... чего уж там ...эх. Действующий, амбициозный спортсмен должен смотреть за формой, а не надеяться на любовь публики и судей. И не надо говорить про стресс и т.д. -это спорт, работа( на себя в основном), и работать надо хорошо, особенно если есть на что претендовать.ИМХО.

+8

311

#p223880,Маримьяна написал(а):

Да и эту постановку ИЖики вытащили бы , если б у Лены была на тот момент отличная форма, она сыграла в минус в презентации. На льду танцевала( отлично танцевала, но, извините ...тетя).

Не могу с вами не согласиться. В той форме танец просто казался театром абсурда :(

+2

312

Еще костюмы были не очень удачными.

+5

313

Маримьяна а давайте каждый решит, что ему надо говорить, а что нет? В жизни  бывают разные обстоятельства, а судить с дивана легче всего.

+17

314

Juliana а вот индийцы посчитали, что все ок) Я все ждала там увидеть Леонову и ВТ, но что-то не слышно от них ничего про этот прием.

+9

315

#p223919,Enge написал(а):

Juliana а вот индийцы посчитали, что все ок) Я все ждала там увидеть Леонову и ВТ, но что-то не слышно от них ничего про этот прием.

ВТ уже получали свою порцию внимания от Индии за свой танец, насколько я помню.

+2

316

#p223929,tusjka написал(а):
#p223919,Enge написал(а):

Juliana а вот индийцы посчитали, что все ок) Я все ждала там увидеть Леонову и ВТ, но что-то не слышно от них ничего про этот прием.

ВТ уже получали свою порцию внимания от Индии за свой танец, насколько я помню.

А, ну и прекрасно. У них очень органичный был танец.

А АЛену надеюсь еще отметят.

+4

317

Я согласна там про обстоятельства и т.д., но простите уж, на кону было поставлено слишком много. И либо ты над проблемой, либо она над тобой. И  смотря какие ты перед собой ставишь цели, за то и борешься. В прошлом я не диванный наблюдатель, если есть цель-то за неё борются, а не ждут, когда милостью Божьей на тебя все посыпется манной небесной.
Да и сейчас , просто сидя на диване, чтобы не набрать ( не нажрать, пардон) лишних кг, приходится закрывать рот, и побольше двигать булками( извините за мой Хранцузкий), и если этого не достаточно, то добавляю физическую нагрузку. Действующий спортсмен не может себе позволить роскошь, чтобы обстоятельства взяли вверх над ним.
Грубо говоря-не может балерина весить под 100 кг( условно) её сразу извините попросят освободить место примы , и никого, поверьте не будут интересовать её обстоятельства.
Я очень не хочу Вас обидеть, очень надеюсь на чудо, и жду Лену в большом спорте. Мне горько, что ни она сама , ни команда, ни родные не смогли перебороть сложившуюся ситуацию. Но очень жду...очень. Я её обожаю...
И отказываюсь равнять уровень Лениного мастерства с индийскими спортсменами.

Отредактировано Маримьяна (30.01.2018 23:30:07)

+3

318

#p223914,Juliana написал(а):

Еще костюмы были не очень удачными.

А для нынешнего сезона оказалось бы самое то.  Вот то, что надо по цветам и по рисунку. Я бы на месте фигуристов обязательно поклянчила для ОИ.

0

319

#p223967,Маримьяна написал(а):

Действующий спортсмен не может себе позволить роскошь, чтобы обстоятельства взяли вверх над ним.

Вот прямо всё -все знаете? Кто какие лекарства принимает, кто чем болеет?

+11

320

#p223967,Маримьяна написал(а):

И отказываюсь равнять уровень Лениного мастерства с индийскими спортсменами.

А кто равняет  мастерство Лены с индийскими спортсменами. Танец так неистово критиковали и очень хотели увидеть индийский танец в исполнении настоящих индийцев на льду. Сравнение было не в их пользу. Не было у индийцев ничего от их аутентичности.

0

321

Нет конечно, но для меня действующий спорт и хронические заболевания вещь не совместимая, слишком большая нагрузка на организм. И помнится, что вроде писали, что для Лены распад пары ИЖ стал сюрпризом, когда впереди были большие планы. А значит не было проблем со здоровьем. Но конечно я все не знаю, просто логически рассуждаю-раз большие планы, значит со здоровьем все должно быть ок.
Психологические проблемы-отвратительная работа команды-куда смотрели , простите тогда?
Да что там уж говорить, дело прошлое. Если бы, да кабы, только "бы" мешает, как столбы.

+1

322

Одно неосторожное высказывание породило заход на надцатый круг, в спорах не рождаются истины(

+4

323

#p223975,goroshinka написал(а):

А кто равняет  мастерство Лены с индийскими спортсменами. Танец так неистово критиковали и очень хотели увидеть индийский танец в исполнении настоящих индийцев на льду. Сравнение было не в их пользу. Не было у индийцев ничего от их аутентичности.

Ну вот пишут же, что индийцы очень даже прониклись. Но вообще тяжелая тема, что индия, что цыганщина. Я говорю, что ИЖи вытащить могли и этот шедевр.

0

324

#p223983,Эмили написал(а):

Одно неосторожное высказывание породило заход на надцатый круг, в спорах не рождаются истины(

Конечно , именно так. И это всего лишь форум, где даже самые -самые фанаты вряд ли знают все-все-все. Мы очень болеем за наших любимцев, и остро переживаем с ними и удачи и падения.

+3

325

#p223984,Маримьяна написал(а):

Ну вот пишут же, что индийцы очень даже прониклись.

Наверное у индийцев другое видение, им танец понравился. Полагаю, что они танец оценивали не сточки зрения поддержек, вращений, связок, скольжения и прочих компонентов.

+6

326

Какая индийская танцевальная пара? На каком мире? Вы чего??

+2

327

#p223779,Enge написал(а):
#p223774,goroshinka написал(а):
#p223761,алла николаевна написал(а):

Вполне могло впечатлить индийских дипломатов

У Лены в инсте недавно был комментарий от нидуса, благодарившего за прошлогоднюю постановку.
parashersushant You're so beautiful @blackswanei love from india, god bless you, i saw your performance on indian bollywood songs, you are unbelievable, 😍😍😍

Интересно, спасибо!

Но все же, чтобы в посольство пригласили, наверное нужно, чтобы там какой-нибудь комитет по культуре что-то там отметил и передал уже в посольство. Это как я себе это представляю, могу ошибаться.

Я честно говоря другому удивлена. Как это "Фрида" осталась незамеченной в ледовом шоу-бизнесе. Материал, достойный, чтобы сделать из него самостоятельный ледовый спектакль (мне кажется, что даже совсем необязательно туда Жиганшина тащить, раз уж там "собирательный образ", хотя Жиганшин в роли Диего был хорош). Сорри, что опять об этом.

+3

328

#p223967,Маримьяна написал(а):

Действующий спортсмен не может себе позволить роскошь, чтобы обстоятельства взяли вверх над ним.

ну вот Букины и не позволяли себе такую роскошь. Пахали как подорванные. Неуклонно шли вверх к заветной цели... Ну вот не смогли видимо на все случаи жизни подстраховаться, соломку подо все свои болячки  т.с. подстелить. Где-то недоглядели. И вся ваша теория рушится к черту, потому как все живые люди, а не машины. А все эти разглагольствования о том, кто чего достоин и кто сколько напахал - да какая теперь разница-то. Результат все равно один.

+11

329

Если речь идёт об этих танцорах https://youtu.be/zBqgWiC79VA , то выступали они на зимних Азиатских играх и заняли последнее место с суммой за оба танца порядка 30 баллов.
Кхм. Странно было бы требовать от них аутентичности. Полагаю, ребята были очень рады, что хотя бы не упали.
Других танцоров у Индии никогда не было.

Что примечательно, партнёр весьма успешно выступал на роликах. Даже есть бронза чемпионата мира и куча медалей Азиатских чемпионатов. Встал в пару со своей партнёршей за неделю до Азиатских игр, почти не тренировались. Партнёр сказал в интервью, что был очень рад такому опыту.

Отредактировано Noir (31.01.2018 03:33:52)

+3

330

Маримьяна поверьте в спорте со здоровьем чего только не бывает , знали бы -удивились.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1