FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 631 страница 660 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

631

http://s3.uploads.ru/U0cnM.jpg

Пусть и здесь будет. Классное фото.

+27

632

#p184166,Kelly написал(а):

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

Мои слова из шапки темы.
Абсурд сбылся быстрее, чем мы ожидали.  :confused:

+28

633

Эх, давно не писала. Да и сейчас на работе дел полно. Но... Вот кого эта девочка Лена может оставить равнодушным? Такая красавица!!!! Так не хватает ее на ГС. Держу кулачки и скрещиваю пальцы, чтобы у нее партнер нашелся... Четыре года после Сочи... А все не могу успокиться после развала ИК. И мечтаю... А вдруг? А ведь я достаточно взрослый и разумный человек. Смотришь на фото Лены, и как Солнце в окно пробивается неожиданно в пасмурный день! Такая харизма! Я - не спец... Вот кого брать ей в партнеры? Диму Соловьева? Может Руслан вернется? Просто никуда не годится такую катальщицу и красавицу оставлять за бортом.

+44

634

Громким шепотом: а она еще и катит классно.

+29

635

Gloria, так я же пишу КАТАЛЬЩИЦА... Я научилась это видеть... Мягко катит, как кошечка... Вобщем, Лену на лед!!!! Дайти!

+15

636

+14

637

#p285774,Lyubov написал(а):
#p285645,Gloria написал(а):
#p285630,Маримьяна написал(а):

Лена отлично в роли тренера отрабатывает с девочкой. Очень понравилось, прямо вот в ножки, в ножки смотрим, рядом, рядом.Это здорово, что Лена может работать с ребятами на льду , а не за бортом. Леночка, будут у тебя ещё Олимпийские медали, со своими учениками, я в этом уверена.

Всегда успеет. В этом возрасте надо кататься.

Где же взять партнера? :unsure:

Все же Лене надо попробовать с Димой, думаю Катя не против будет, пока времени до начала сезона уйма, если не пойдет, то и не пойдет, а вдруг получится и выстрелят ?

+5

638

Товарищи!), куда писать?!
Как вернуть Ильиных на лед!!??
Ну невозможно же((

+23

639

#p285963,on8th-floor написал(а):

Товарищи!), куда писать?!
Как вернуть Ильиных на лед!!??
Ну невозможно же((

Диме Соловьеву :)

+3

640

#p285963,on8th-floor написал(а):

Товарищи!), куда писать?!
Как вернуть Ильиных на лед!!??
Ну невозможно же((

Куда писать, знает только Наталья Филимоновна :longtongue:

+6

641

#p285977,Tania21 написал(а):

Диме Соловьеву

А ему это надо?

+4

642

#p286031,алла николаевна написал(а):
#p285977,Tania21 написал(а):

Диме Соловьеву

А ему это надо?

Вряд ли, я думаю.

+2

643

#p286031,алла николаевна написал(а):
#p285977,Tania21 написал(а):

Диме Соловьеву

А ему это надо?

Ему это не надо, думаю(

+1

644

#p286031,алла николаевна написал(а):
#p285977,Tania21 написал(а):

Диме Соловьеву

А ему это надо?

Вот к Диме скорее всего не надо. И дело не в Диме, а в Катерине, которая уходя обещает вернуться. И тут уже у меня вопрос: "Оно Лене надо?" Катерина не сможет противостоять только тем, кто стоит за Синициной. Вот они то как раз и могут захотеть Диму в партнеры вместо ненадежного Никиты...

0

645

#p286475,dsg написал(а):
#p286031,алла николаевна написал(а):
#p285977,Tania21 написал(а):

Диме Соловьеву

А ему это надо?

Катерина не сможет противостоять только тем, кто стоит за Синициной.

😱  :'( ( :rofl:)

+7

646

#p286475,dsg написал(а):

Катерина не сможет противостоять только тем, кто стоит за Синициной. Вот они то как раз и могут захотеть Диму в партнеры вместо ненадежного Никиты...

Только вот в танцах нельзя настолько быстро скататься, как в парах (ну и фактор личных отношений Вики и Никиты куда девать?)

"Те, кто стоит за Синициной" уже совершили глупость века, думая, что журавля в небе поймали. Теперь расхлёбывают.

Отредактировано Kelly (06.03.2018 01:20:41)

+9

647

#p286475,dsg написал(а):
#p286031,алла николаевна написал(а):
#p285977,Tania21 написал(а):

Диме Соловьеву

А ему это надо?

Вот к Диме скорее всего не надо. И дело не в Диме, а в Катерине, которая уходя обещает вернуться. И тут уже у меня вопрос: "Оно Лене надо?" Катерина не сможет противостоять только тем, кто стоит за Синициной. Вот они то как раз и могут захотеть Диму в партнеры вместо ненадежного Никиты...

Вот только мне кажется, что у Димы характера побольше, чем у Никиты. Он себя "женить" без своего согласия не даст.

+2

648

#p286031,алла николаевна написал(а):
#p285977,Tania21 написал(а):

Диме Соловьеву

А ему это надо?

ну так он тоже не реализовался )

0

649

#p286536,Tania21 написал(а):
#p286031,алла николаевна написал(а):
#p285977,Tania21 написал(а):

Диме Соловьеву

А ему это надо?

ну так он тоже не реализовался )

Золото и серебро ОИ все же имеет. Пусть хоть и командных. Возраст и больные колени тоже в наличии. Мне кажется, что все же Соловьев будет ждать Катю, потом вместе в шоу.

0

650

#p286498,omms написал(а):
#p286490,Kelly написал(а):
#p286475,dsg написал(а):

Катерина не сможет противостоять только тем, кто стоит за Синициной. Вот они то как раз и могут захотеть Диму в партнеры вместо ненадежного Никиты...

Только вот в танцах нельзя настолько быстро скататься, как в парах (ну и фактор личных отношений Вики и Никиты куда девать?)

"Те, кто стоит за Синициной" уже совершили глупость века, думая, что журавля в небе поймали. Теперь расхлёбывают.

Люди добрые, хоть намекните, хто ж за ней стоит?  :D
А в теме БС инсайдер уже прямым текстом сказал, что есть девочка, которая в теории Диме подходит, но она занята  :rolleyes:, так что Дима в безопасности.
Вот дословно нашла :"Дима не ставит перед собой цель поиска партнерши. Девочка, с которой он мог бы встать в пару, занята"©

только до ОИ еще инсайдер писал пробный ,так сказать, фанфик ,типа как смотрите на то, если у Димы будет новая партнерша? До ОИ! когда им надо было не отвлекаться от подготовки, а теперь когда поляна расчищена вдруг девочка занята оказалась, очень странно, для меня по крайней мере o.O  и да на ЧМ не едут, при серьезном подходе скататься можно, только вот Жулин не особый  скатчик , а я так понимаю, Дима от него никуда ?

0

651

#p286563,Tania21 написал(а):

вот Жулин не особый  скатчик , а я так понимаю, Дима от него никуда ?

вот скатчик Жулин как раз хороший, и ЗГ, и УХ у него скатались очень быстро и именно как пара.

+1

652

И все-таки ради, скольких сезонов Дима должен пробовать скатываться с другой партнершей, да и ради чего, у него все-таки есть медали двух ОИ, а при его больных коленях, в его возрасте и т.д. вставать в пару с другой девой это просто авантюра, которая ни коим образом не приведет его к золоту ОИ

+4

653

#p286577,алла николаевна написал(а):

И все-таки ради, скольких сезонов Дима должен пробовать скатываться с другой партнершей, да и ради чего, у него все-таки есть медали двух ОИ, а при его больных коленях, в его возрасте и т.д. вставать в пару с другой девой это просто авантюра, которая ни коим образом не приведет его к золоту ОИ

это все зависит от отношения к делу, так сказать, на мой взгляд все можно, колени у кого не больные, все с травмами, но ведь Дима хочет в любителях, а так через год ловить точно нечего будет, вот как раз хороший момент и для Лены и для Димы, все ИМХО конеш  :)

+1

654

#p286598,Tania21 написал(а):

но ведь Дима хочет в любителях :)

Так и сказал?

0

655

#p286601,Ласточка написал(а):
#p286598,Tania21 написал(а):

но ведь Дима хочет в любителях :)

Так и сказал?

"Мне еще есть, что доказывать в профессиональном спорте, я в этом уверен. Я понимаю, что мне будет не хватать адреналина то время, пока я не буду в спорте. Я хочу еще выступать, но пока делаю перерыв", - добавил 28-летний фигурист.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 55517.html

Если что в паре с Леной я его не очень вижу, но Дима неоднократно говорил, что хочет продолжать кататься.

+2

656

#p286601,Ласточка написал(а):
#p286598,Tania21 написал(а):

но ведь Дима хочет в любителях :)

Так и сказал?

да, в любительском спорте, чувствует силы и считает, что не все реализовал, это из его интервью )

0

657

#p286606,Enge написал(а):
#p286601,Ласточка написал(а):
#p286598,Tania21 написал(а):

но ведь Дима хочет в любителях :)

Так и сказал?

"Мне еще есть, что доказывать в профессиональном спорте, я в этом уверен. Я понимаю, что мне будет не хватать адреналина то время, пока я не буду в спорте. Я хочу еще выступать, но пока делаю перерыв", - добавил 28-летний фигурист.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 55517.html

Если что в паре с Леной я его не очень вижу, но Дима неоднократно говорил, что хочет продолжать кататься.

почему? на мой взгляд как раз все сойдется, яркая Лена и брутальный , надежный Дима )

0

658

Tania21 может быть. Есть какой-то скептицизм.

+1

659

#p286606,Enge написал(а):
#p286601,Ласточка написал(а):
#p286598,Tania21 написал(а):

но ведь Дима хочет в любителях :)

Так и сказал?

"Мне еще есть, что доказывать в профессиональном спорте, я в этом уверен. Я понимаю, что мне будет не хватать адреналина то время, пока я не буду в спорте. Я хочу еще выступать, но пока делаю перерыв", - добавил 28-летний фигурист.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 55517.html

Если что в паре с Леной я его не очень вижу, но Дима неоднократно говорил, что хочет продолжать кататься.

Благодарю, это я тоже читала и в памяти осталось высказывание именно о проф.спорте

0

660

Ласточка сейчас разве есть чемпионаты по профессионалам? Сейчас все "любители" вроде как.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1