FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 661 страница 690 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

661

#p286625,Enge написал(а):

Ласточка сейчас разве есть чемпионаты по профессионалам? Сейчас все "любители" вроде как.

Я не про чемпионаты.  Любители и по шоу катаются. Для меня, кто не действующий спортсмен, те-любители.

0

662

Ласточка значит это вопрос терминологии.

0

663

#p286610,Tania21 написал(а):

почему? на мой взгляд как раз все сойдется, яркая Лена и брутальный , надежный Дима )

А тренироваться будут у Жулина в спарринге с СК. ;)
Я бы на это поглядела.

+6

664

#p286631,Enge написал(а):

Ласточка значит это вопрос терминологии.

Естественно. Этот вопрос всегда имеет место быть

0

665

#p286606,Enge написал(а):
#p286601,Ласточка написал(а):
#p286598,Tania21 написал(а):

но ведь Дима хочет в любителях :)

Так и сказал?

"Мне еще есть, что доказывать в профессиональном спорте, я в этом уверен. Я понимаю, что мне будет не хватать адреналина то время, пока я не буду в спорте. Я хочу еще выступать, но пока делаю перерыв", - добавил 28-летний фигурист.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 55517.html

Если что в паре с Леной я его не очень вижу, но Дима неоднократно говорил, что хочет продолжать кататься.

просто если Дима хочет продолжать, то других вариантов как бы и нет. Вставать в пару  с более слабой партнершей без имени в силу возраста нет смысла.

+4

666

#p286629,Ласточка написал(а):
#p286625,Enge написал(а):

Ласточка сейчас разве есть чемпионаты по профессионалам? Сейчас все "любители" вроде как.

Я не про чемпионаты.  Любители и по шоу катаются. Для меня, кто не действующий спортсмен, те-любители.

оо, ну не знаю, раньше вроде бы говорили, те кто соревнуется в любительском спорте, кто уходит, те в профессиональном спорте, может я путаю  o.O

+3

667

Tania21 да) когда были ЧМ по профессионалам.

+1

668

Я не представляю Лену с Соловьевым. Они как с разных полюсов. Со временем наверное можно было бы привыкнуть, как привыкли к Руслану, но времени то как раз и нет. Ещё интересно о какой брутальности Димы речь? Он конечно неплохо себя проапгрейдил, но всё равно это вот "герой русских народных сказок" никуда не делось.
Вобщем никто Ильиных кроме Кацалапова не идёт.

+19

669

#p286498,omms написал(а):
#p286490,Kelly написал(а):
#p286475,dsg написал(а):

Катерина не сможет противостоять только тем, кто стоит за Синициной. Вот они то как раз и могут захотеть Диму в партнеры вместо ненадежного Никиты...

Только вот в танцах нельзя настолько быстро скататься, как в парах (ну и фактор личных отношений Вики и Никиты куда девать?)

"Те, кто стоит за Синициной" уже совершили глупость века, думая, что журавля в небе поймали. Теперь расхлёбывают.

Люди добрые, хоть намекните, хто ж за ней стоит?  :D
А в теме БС инсайдер уже прямым текстом сказал, что есть девочка, которая в теории Диме подходит, но она занята  :rolleyes:, так что Дима в безопасности.
Вот дословно нашла :"Дима не ставит перед собой цель поиска партнерши. Девочка, с которой он мог бы встать в пару, занята"©

Мне тоже интересно, кто за ней стоит? Все об этом говорят, я один не знаю  :D

+3

670

#p286687,siamych написал(а):
#p286498,omms написал(а):
#p286490,Kelly написал(а):

Только вот в танцах нельзя настолько быстро скататься, как в парах (ну и фактор личных отношений Вики и Никиты куда девать?)

"Те, кто стоит за Синициной" уже совершили глупость века, думая, что журавля в небе поймали. Теперь расхлёбывают.

Люди добрые, хоть намекните, хто ж за ней стоит?  :D
А в теме БС инсайдер уже прямым текстом сказал, что есть девочка, которая в теории Диме подходит, но она занята  :rolleyes:, так что Дима в безопасности.
Вот дословно нашла :"Дима не ставит перед собой цель поиска партнерши. Девочка, с которой он мог бы встать в пару, занята"©

Мне тоже интересно, кто за ней стоит? Все об этом говорят, я один не знаю  :D

мне тоже интересно, ибо знаю только обратную информацию, когда не за ней, а за ним. Но даже "за ним" сейчас уже неактуально.

0

671

#p286685,Ambrey написал(а):

Я не представляю Лену с Соловьевым. Они как с разных полюсов. Со временем наверное можно было бы привыкнуть, как привыкли к Руслану, но времени то как раз и нет. Ещё интересно о какой брутальности Димы речь? Он конечно неплохо себя проапгрейдил, но всё равно это вот "герой русских народных сказок" никуда не делось.
Вобщем никто Ильиных кроме Кацалапова не идёт.

Да ладно, Дима времен Иванушки из сказки прошел.
Теперь он мачо вполне может быть.
https://radikal.ru/lfp/s48.radikal.ru/i … 69.jpg/htm
https://cdn.postnews.ru/files/dc5762dbe … 798b_s.jpg

+2

672

#p286685,Ambrey написал(а):

Вобщем никто Ильиных кроме Кацалапова не идёт.

:D ога, Кацалапов ну такой "брутальный" и надежный вживую, что прям из за Вики не видно,  здесь не буду писать кого мне вживую Кацалапов напоминает, а то забанят  :rolleyes:

+10

673

Кацалапов тоже герой сказок или прЫнц))
Дима вполне себе стал) и с Леной было бы неплохо, лучше чем с Ж. имхо
Есть фотошоп, не под рукой только) вполне себе смотрятся)
Сезон на адреналине смогли бы пофеерить думаю!)

+2

674

Кацалапов одназначно больше, чем Соловьев подходит. Дима слишком приглушенный.

+3

675

#p286937,louisinsane написал(а):

Кацалапов одназначно больше, чем Соловьев подходит. Дима слишком приглушенный.

Кацалапов занят, а Соловьёв свободен  :longtongue:

+3

676

#p286954,on8th-floor написал(а):

Кацалапов занят, а Соловьёв свободен

Соловьев о своей свободе пока не объявлял))

0

677

А Соловьёв не на Вику намекал, она бы ему возможно очень даже подошла!!!

0

678

#p286648,Fairy написал(а):
#p286606,Enge написал(а):
#p286601,Ласточка написал(а):

Так и сказал?

"Мне еще есть, что доказывать в профессиональном спорте, я в этом уверен. Я понимаю, что мне будет не хватать адреналина то время, пока я не буду в спорте. Я хочу еще выступать, но пока делаю перерыв", - добавил 28-летний фигурист.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 55517.html

Если что в паре с Леной я его не очень вижу, но Дима неоднократно говорил, что хочет продолжать кататься.

просто если Дима хочет продолжать, то других вариантов как бы и нет. Вставать в пару  с более слабой партнершей без имени в силу возраста нет смысла.

Вика кмк больше подходит

+2

679

#p286978,poochie написал(а):

А Соловьёв не на Вику намекал, она бы ему возможно очень даже подошла!!!

Вика занята! Она с Никитосом целый цикл скатывалась, зря что ли.

0

680

Так Вика до сих пор так толком и не скаталась...С Никитосом!ей бы стабильного партнера...

Отредактировано poochie (06.03.2018 20:52:18)

+1

681

#p287009,poochie написал(а):

Так Вика ло сих пор так толком и не скаталась...

Значит еще 4 года будет скатываться)

+8

682

#p286706,Tania21 написал(а):
#p286685,Ambrey написал(а):

Вобщем никто Ильиных кроме Кацалапова не идёт.

:D ога, Кацалапов ну такой "брутальный" и надежный вживую, что прям из за Вики не видно,  здесь не буду писать кого мне вживую Кацалапов напоминает, а то забанят  :rolleyes:

Нитита может пойти "преподавать", дав возможность любимой девушке всё-таки чего-то достичь в спорте. Вика вполне Диме подойдет.

+2

683

#p286978,poochie написал(а):

А Соловьёв не на Вику намекал, она бы ему возможно очень даже подошла!!!

Вика имеет партнёра) А Сол. и Ильиных без партнёров) Почему бы не попробовать? в  качестве эксперимента?)
Вы привлекательны - я чертовски привлекателен, чего зря время терять (с) :P

Отредактировано on8th-floor (06.03.2018 21:59:28)

+1

684

ЕМНИП, разговор о том, будет ли у Димы мотивация чтобы продолжать карьеру, решили отложить до после ОИ. Так вот ОИ прошли. И что же? Считаю, что 5 место БС - это как раз самая мощная для Димы мотивация для того чтобы продолжать (конечно, если здоровье позволяет и не надоела жизнь в серпентарии). Потому как прокаты пары на Играх показали, - мне, во всяком случае - что разговоры о потолке БС были не в полне обоснованными. Спортсмены сумели спрогрессировать к последнему старту и доказать свою стабильность. Считаю, что они могли и должны были обходить и ХБ, и ШШ. Не хватило чуть-чуть, а именно чемпионских постановок и технаря для короткого танца. Ну, а если говорить про Диму, то он как партнер расцвел как раз в последние пару лет - и лоск появился, и шарм, и презентация при немодельной внешности.
Что касается партнерши. Вика немного холодновата для Димы (не получается у меня сочетания темпераментов Димы и Вики). С Леной они тоже очень разные. Но Лена и сама может быть разной и подстраиваться/дополнять разных по темпераменту партнеров. Мне кажется, с Леной Дима заиграл бы совсем другими красками.

Отредактировано MarinaE (07.03.2018 02:46:11)

+3

685

#p287009,poochie написал(а):

Так Вика до сих пор так толком и не скаталась...С Никитосом!ей бы стабильного партнера...

Так не в партнёре там дело, стабильность же не только от Никиты зависит.

+5

686

Вот честно в любых сочетаниях Диму призёром ГС не вижу, а кататься ради пятого места какой смысл?
И совсем представить не могу ни с Викой, ни с Леной, и зачем это Вике и Лене тоже представить не могу. Они могут два цикла кататься при желании.

+3

687

А никого из свободных иностранцев нет?
Может возьмём Шибутани или Пономаренко ?

0

688

Анна Петухова
Пономаренко ребенок совсем,  вы что)

+1

689

#p287346,Enge написал(а):

Анна Петухова
Пономаренко ребенок совсем,  вы что)

Взрастим!)

+2

690

Я бы, конечно, Зака хотела посмотреть с Леной, но он 1) бестолочь (любя), 2) занят и 3) любовь

Отредактировано Анна Петухова (07.03.2018 08:28:32)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1