FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 691 страница 720 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

691

#p287349,Анна Петухова написал(а):

Я бы, конечно, Зака хотела посмотреть с Леной, но он 1) бестолочь (любя), 2) занят и 3) любовь

Угу....

0

692

#p287343,Анна Петухова написал(а):

А никого из свободных иностранцев нет?
Может возьмём Шибутани или Пономаренко ?

Я бы Пономареко взяла
Но он слабоват для Лены

0

693

Пономаренко не подходит. Шибутани подходит. Мишу Парсонса можно. Он взросло выглядит и тягает Рейчел, которая шире и выше Лены.

+4

694

#p287354,Enge написал(а):
#p287349,Анна Петухова написал(а):

Я бы, конечно, Зака хотела посмотреть с Леной, но он 1) бестолочь (любя), 2) занят и 3) любовь

Угу....

Он слишком высокий для Лены. Они будут выглядеть как парники.
А Шибутани интересно.

Отредактировано MLidia0912 (07.03.2018 08:47:00)

+1

695

#p287330,MLidia0912 написал(а):

И совсем представить не могу ни с Викой, ни с Леной, и зачем это Вике и Лене тоже представить не могу. Они могут два цикла кататься при желании.

Не могу понять почему к Диме лепят Вику???

Она вроде как в паре с Никитой!?

А Лена свободна, немножко авантюристка - идеальный вариант попробовать! Терять то нечего, если будет результат - отлично!,  а нет - уже не страшно имхо...

Не верю что Катя вернётся... Мне кажется она будет мамочка-мамочка) и либо второго захочет, либо растолстеет.

Не пойму игру "приклей к Лене хоть кого"...
Дима свободен!)

а Пономаренко как сын будет, хуже чем с Антоном  имхо.

Отредактировано on8th-floor (07.03.2018 09:33:56)

+1

696

#p287358,Gloria написал(а):

Пономаренко не подходит. Шибутани подходит. Мишу Парсонса можно. Он взросло выглядит и тягает Рейчел, которая шире и выше Лены.

И  куда ему  Лена, если  она 164, а он - 172?

0

697

#p287379,on8th-floor написал(а):
#p287330,MLidia0912 написал(а):

И совсем представить не могу ни с Викой, ни с Леной, и зачем это Вике и Лене тоже представить не могу. Они могут два цикла кататься при желании.

Не могу понять почему к Диме лепят Вику???

Она вроде как в паре с Никитой!?

А Лена свободна, немножко авантюристка - идеальный вариант попробовать! Терять то нечего, если будет результат - отлично!,  а нет - уже не страшно имхо...

Не верю что Катя вернётся... Мне кажется она будет мамочка-мамочка) и либо второго захочет, либо растолстеет.

Не пойму игру "приклей к Лене хоть кого"...
Дима свободен!)

а Пономаренко как сын будет, хуже чем с Антоном  имхо.

Вику к Диме лепят, потому что у них примерно одна база и одна школа)
Мы уже видели Лену с Русланом, Дима почти такой же вариант, зачем два раза в одну реку? С учётом того, что Дима гораздо старше.

+1

698

#p287358,Gloria написал(а):

Пономаренко не подходит. Шибутани подходит. Мишу Парсонса можно. Он взросло выглядит и тягает Рейчел, которая шире и выше Лены.

Мишу я давно загадала Лене :D . Шибутани не хочу.  Ну это мои глаза, не обращайте внимания.

Диму... Я бы на их месте попробовала. Тут "или пан, или пропал". Во втором варианте ничего не теряют. Если Катя в декрет (хотя так говорить об этом, как о факте странно, только если уже :blush: ), то в шоу Диме сейчас делать нечего. ЛП, надеюсь, не случится на Первом. Лене без партнера в шоу можно, но нужно ли. То зимнее, что приносили - совсем не её уровень. 
Попробовать, если совпадут, то можно и запрячься на цикл. ЗГ за цикл приехали на ОИ. А Дима с Леной уровнем намного выше, даже сравнивать глупо.  Один минус у Димы - он только с Катей катался, сложно будет привыкать. Зато Лена уже спецом  по скатыванию стала. :(

Отредактировано KROK (07.03.2018 09:52:42)

+6

699

Про Мишу я чур была первая, я попрошу. :rofl:

0

700

#p287389,Анна Петухова написал(а):

Мы уже видели Лену с Русланом

Очень не плохо получалось. Когда говорят, как они друг другу не подходили, я вспоминаю их пасо и понимаю, что мои глаза видели что-то другое.

+29

701

. Мы уже видели Лену с Русланом, Дима почти такой же вариант, зачем два раза в одну реку? С учётом того, что Дима гораздо старше.

По мне - так несравнимо Жиганшин с Соловьёвым!

Вот именно - Дима взрослый!

+1

702

#p287394,Gloria написал(а):

Про Мишу я чур была первая, я попрошу. :rofl:

:'(
Опять на повороте обогнали.
Давайте звать Мишу. Сестренка там ещё сейчас как подрастет сантиметров на пять и куда ему. Только к нам.

+1

703

#p287389,Анна Петухова написал(а):
#p287379,on8th-floor написал(а):
#p287330,MLidia0912 написал(а):

И совсем представить не могу ни с Викой, ни с Леной, и зачем это Вике и Лене тоже представить не могу. Они могут два цикла кататься при желании.

Не могу понять почему к Диме лепят Вику???

Она вроде как в паре с Никитой!?

А Лена свободна, немножко авантюристка - идеальный вариант попробовать! Терять то нечего, если будет результат - отлично!,  а нет - уже не страшно имхо...

Не верю что Катя вернётся... Мне кажется она будет мамочка-мамочка) и либо второго захочет, либо растолстеет.

Не пойму игру "приклей к Лене хоть кого"...
Дима свободен!)

а Пономаренко как сын будет, хуже чем с Антоном  имхо.

Вику к Диме лепят, потому что у них примерно одна база и одна школа)
Мы уже видели Лену с Русланом, Дима почти такой же вариант, зачем два раза в одну реку? С учётом того, что Дима гораздо старше.

Как это почти такой же? Мне кажется, что Дима помощнее все же выглядит. В коленях он сидит ниже, катит тоже помощнее. Дима все же ближе к Кацалапову, чем к Руслану. И два последних все же детский сад по сравнению с Димой.
БС уже несколько раз возвращались. И чего они добились? Эта пауза тоже не на руку. А за год с рождением ребенка и восстановлением формы можно управиться? Чтоб хотя бы Букиных и их команду победить?
Вике подходил Руслан. С Димой будет тот же контраст, что и с Кацалаповым. Но там за плечами 4 года скатки, а тут все с ноля. А смысл?

Отредактировано ProstoOlga (07.03.2018 09:56:02)

+1

704

Лена очень талантлива, и ей наверное подходят те, кого ей здесь сватают, но при этом о дальнейших планах Лены ничего в общем то не известно, не уверена, что она захочет возвращаться на лед в качестве фигуристки, хотя мне этого очень хотелось бы

+8

705

#p287398,KROK написал(а):

Опять на повороте обогнали.

#p287384,Marivanova написал(а):

И  куда ему  Лена, если  она 164, а он - 172?

+1

706

#p287407,алла николаевна написал(а):

Лена очень талантлива, и ей наверное подходят те, кого ей здесь сватают, но при этом о дальнейших планах Лены ничего в общем то не известно, не уверена, что она захочет возвращаться на лед в качестве фигуристки, хотя мне этого очень хотелось бы

Понятно,  что без желания никто не заставит.  Кроме желания ещё и вопрос здоровья важен.

Но помечтать же можно. Уж про Мишу точно мечты. Её не отпустят,  его не возьмут к нам.

+2

707

#p287407,алла николаевна написал(а):

Лена очень талантлива, и ей наверное подходят те, кого ей здесь сватают, но при этом о дальнейших планах Лены ничего в общем то не известно, не уверена, что она захочет возвращаться на лед в качестве фигуристки, хотя мне этого очень хотелось бы

Танцы надо спасать! Даже на мировом уровне сейчас можно бороться, не с ПС, но с остальными вполне!
БС были отличный материал, а проигрывали Жулиным!
Дима щас классный, зрелый партнёр! Надеюсь они попробуют!

+1

708

О! А у меня бредовая идея возникла! А может Жиганшин надумает вернуться!? Подлечился поди?
Дорога на ГС открыта!

+6

709

#p287430,on8th-floor написал(а):

Танцы надо спасать!

а зачем?

#p287430,on8th-floor написал(а):

БС были отличный материал, а проигрывали Жулиным!

а ИС кем будут выигрывать?

+1

710

#p287436,on8th-floor написал(а):

О! А у меня бредовая идея возникла! А может Жиганшин надумает вернуться!? Подлечился поди?
Дорога на ГС открыта!

Наверное, там был слишком большой камень, на который коса нашла...

+1

711

#p287442,fenichka написал(а):
#p287430,on8th-floor написал(а):

Танцы надо спасать!

а зачем?

Согласна.

+4

712

#p287430,on8th-floor написал(а):
#p287407,алла николаевна написал(а):

Лена очень талантлива, и ей наверное подходят те, кого ей здесь сватают, но при этом о дальнейших планах Лены ничего в общем то не известно, не уверена, что она захочет возвращаться на лед в качестве фигуристки, хотя мне этого очень хотелось бы

Танцы надо спасать! Даже на мировом уровне сейчас можно бороться, не с ПС, но с остальными вполне!
БС были отличный материал, а проигрывали Жулиным!
Дима щас классный, зрелый партнёр! Надеюсь они попробуют!

Прям пришли Лена и Дима и спасли))), а чего они в своих парах не спасали ? Или только вместе они спасатели )). А потом мое мнение , что спасать надо не спортсменов, а тренеров прежде всего , сначала в работе и понимании навести порядок ,а то мы все на спортсменов , а они может и готовы спасать , так не с кем . Фактурно наши пары ни в чем не проигрывают , а вот все остальное это тренерская работа научить , вычиститься , поставить , но тут возникают проблемы .

+12

713

Смотрю, тут Лене нового партнера подбирают. Тоже хочу добавить свои три копейки. Из наших ей бы подошел только Базин или Руслан, если вдруг надумает вернуться. Диму не надо, он возрастной и травмированный, максимум один цикл потянет, только скататься успеют, да и то под вопросом. Кацалапов тоже не нужен, он напрочь растерял мотивацию, да и характер врядли изменился, опять воевать с Леной начнут, вместо работы.
Из зарубежных, кто подходят Лене по возрасту мне очень нравятся Сподырев и Никитин. Они с Украины, наверняка есть кто-то из мам-пап, бабушек-дедушек из России. Легко будет натурализовать.

0

714

#p287442,fenichka написал(а):
#p287430,on8th-floor написал(а):

Танцы надо спасать!

а зачем?

#p287430,on8th-floor написал(а):

БС были отличный материал, а проигрывали Жулиным!

а ИС кем будут выигрывать?

При том, что мне кажется, Дима от Жулина никуда не пойдет)

+1

715

#p287436,on8th-floor написал(а):

О! А у меня бредовая идея возникла! А может Жиганшин надумает вернуться!? Подлечился поди?
Дорога на ГС открыта!

Для них специально закроют как не фиг делать. В первый раз что ли, технология отработана.

+12

716

#p287446,Enge написал(а):
#p287442,fenichka написал(а):
#p287430,on8th-floor написал(а):

Танцы надо спасать!

а зачем?

Согласна.

И меня запишите. Пусть горят синим пламенем.

+10

717

#p287442,fenichka написал(а):
#p287430,on8th-floor написал(а):

Танцы надо спасать!

а зачем?

Как зачем? Чтобы вид окончательно в каратэ не превратился...
И Навку сДомниной принудительно назначить тренерами для подготовки к ОИ 2022!)

+2

718

#p287452,Iren написал(а):
#p287430,on8th-floor написал(а):
#p287407,алла николаевна написал(а):

Лена очень талантлива, и ей наверное подходят те, кого ей здесь сватают, но при этом о дальнейших планах Лены ничего в общем то не известно, не уверена, что она захочет возвращаться на лед в качестве фигуристки, хотя мне этого очень хотелось бы

Танцы надо спасать! Даже на мировом уровне сейчас можно бороться, не с ПС, но с остальными вполне!
БС были отличный материал, а проигрывали Жулиным!
Дима щас классный, зрелый партнёр! Надеюсь они попробуют!

Прям пришли Лена и Дима и спасли))), а чего они в своих парах не спасали ? Или только вместе они спасатели )). А потом мое мнение , что спасать надо не спортсменов, а тренеров прежде всего , сначала в работе и понимании навести порядок ,а то мы все на спортсменов , а они может и готовы спасать , так не с кем . Фактурно наши пары ни в чем не проигрывают , а вот все остальное это тренерская работа научить , вычиститься , поставить , но тут возникают проблемы .

Абсолютно согласна - тренерские методики 20 века... Вот бы наших юниоров к Лозонам, можно и тренерам постажироваться.

+1

719

#p287467,on8th-floor написал(а):

Чтобы вид окончательно в каратэ не превратился...

ну, с этим ПС еще цикл справятся

+1

720

#p287467,on8th-floor написал(а):
#p287442,fenichka написал(а):
#p287430,on8th-floor написал(а):

Танцы надо спасать!

а зачем?

Как зачем? Чтобы вид окончательно в каратэ не превратился...
И Навку сДомниной принудительно назначить тренерами для подготовки к ОИ 2022!)

Вот еще две спасительницы, кто вам сказал , что они готовы каждый день убиваться на льду , тренируя , в шоу покататься не напрягаясь это да , а вот тренировать , Шабалин вроде бы пытался, но быстро сбежал

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1