FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 751 страница 780 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

751

#p303581,Noir написал(а):

Кто бы мог подумать, что из 6 призёров на подиуме только один человек попадёт в Корею, двое закончат вовсе,  а один окажется просто за бортом :(

ЕМНИП многие писали, что МХ ничего не добьются, СБ будут в начале нового цикла запросто ЧР. То, что из четверки свингеров к концу цикла выживет только одна пара, тоже было более чем очевидно, я в том числе про это еще до начала сезона писала, ошиблась только в том, что посчитала Лены сильнее характером, чем Никиту, а он окзался более терпеливым неожиданно и менее требовательным к своему положению. ОПять тогда же было ясно и то, что БС выбьют с этого подиума одну из пар и таким подиум все равно не останется.

0

752

#p303673,Марсель написал(а):
#p303654,galiod написал(а):

Сказать по правде, я до сих пор не могу поверить, что больше не увижу Лену на соревновательном льду :'(

Еще хочется надеяться на чудо. :rolleyes:

Ну найдется, допустим, очередное чудо. И что, будет ждать полгода, пока Лена себя в спортивную форму приведет? ЛОтерейный билетик-то иногда купить самому надо, прежде чем чудо ждать.

+8

753

#p303855,Tori написал(а):

Ну найдется, допустим, очередное чудо. И что, будет ждать полгода, пока Лена себя в спортивную форму приведет? ЛОтерейный билетик-то иногда купить самому надо, прежде чем чудо ждать.

Я не вдаюсь в такие тонкости...просто констатирую факт - жаль, что Лены не будет больше на льду. Немного в нашей сборной есть таких как она. Почему случилось так, а не иначе, никто не знает, скорее всего и Лена сама тоже.

+8

754

Наверняка Лена искала партнера и продумывала разные варианты развития карьеры... Обидно не только то, что мы ее не увидим на соревновательном льду, но и то, что с развалом любительской карьеры для нее закрылась карьера и в ледовых шоу (Авербух и елки не в счет, не такого я ей хочу).

0

755

#p304353,MarinaE написал(а):

Наверняка Лена искала партнера и продумывала разные варианты развития карьеры... Обидно не только то, что мы ее не увидим на соревновательном льду, но и то, что с развалом любительской карьеры для нее закрылась карьера и в ледовых шоу (Авербух и елки не в счет, не такого я ей хочу).

Может с Жиганшиным в итоге "тряхнут стариной" грянут Кармэном где-нибудь)), когда если обиды улягутся...

0

756

#p304357,on8th-floor написал(а):

когда если обиды улягутся...

А там точно обиды?

0

757

#p304317,galiod написал(а):

жаль, что Лены не будет больше на льду.

Никакой надежды? :(

0

758

#p304353,MarinaE написал(а):

Наверняка Лена искала партнера и продумывала разные варианты развития карьеры... Обидно не только то, что мы ее не увидим на соревновательном льду, но и то, что с развалом любительской карьеры для нее закрылась карьера и в ледовых шоу (Авербух и елки не в счет, не такого я ей хочу).

Если не Авербух, то о каких ледовых шоу идет речь?

0

759

#p304363,Марсель написал(а):
#p304357,on8th-floor написал(а):

когда если обиды улягутся...

А там точно обиды?

Ну и пусть сидит со своими обидами в третьесортной группе. Так бездарно спустить карьеру в унитаз.

+1

760

#p303853,Tori написал(а):

То, что из четверки свингеров к концу цикла выживет только одна пара, тоже было более чем очевидно, я в том числе про это еще до начала сезона писала, ошиблась только в том, что посчитала Лены сильнее характером, чем Никиту, а он окзался более терпеливым неожиданно и менее требовательным к своему положению.

А почему она слабее?? Ее партнер бросил! А она еще и Шибнева пыталась под себя выкатать! В чем слабость? А бывший партнер терпеливее да... только на ГС ездят ЗГ...

+15

761

#p304380,on8th-floor написал(а):
#p303853,Tori написал(а):

То, что из четверки свингеров к концу цикла выживет только одна пара, тоже было более чем очевидно, я в том числе про это еще до начала сезона писала, ошиблась только в том, что посчитала Лены сильнее характером, чем Никиту, а он окзался более терпеливым неожиданно и менее требовательным к своему положению.

А почему она слабее?? Ее партнер бросил! А она еще и Шибнева пыталась под себя выкатать! В чем слабость? А бывший партнер терпеливее да... только на ГС ездят ЗГ...

Недолго пыталась)))

0

762

#p304382,крамбамбуля написал(а):

Недолго пыталась)))

Ну другой все ещё пытается, только толку то.

+3

763

#p304371,MarinaE написал(а):
#p304363,Марсель написал(а):
#p304357,on8th-floor написал(а):

когда если обиды улягутся...

А там точно обиды?

Ну и пусть сидит со своими обидами в третьесортной группе. Так бездарно спустить карьеру в унитаз.

Ну да, и ничего, что это ему две девы старательно слили карьеру.

0

764

#p304383,infanta написал(а):
#p304382,крамбамбуля написал(а):

Недолго пыталась)))

Ну другой все ещё пытается, только толку то.

Кто знает) И кто знает, был бы ли толк в случае сохранения ИК)

+1

765

!

Шо опять? %-)
Как-то рано начали, не дожидаясь окончания ЧМ.

Предупреждение за троллинг пп 4.14
Да, я знаю, что здесь есть лайк пользователя Natalia, поставленный пока модератор спал./Natalia

+16

766

#p304388,крамбамбуля написал(а):

И кто знает, был бы ли толк в случае сохранения ИК)

Был бы толк точно, но с тренером, который подошел бы этой паре. После юниорского ЧМ, все больше убеждаюсь в том, что пока не появилась пара уровня ИК (ИМХО). В "Дон Кихоте" они классные, Лена так вообще балерина Анна Павлова. :love:  Куда все это делось? :rolleyes:

+5

767

#p304389,tusjka написал(а):

Шо опять? %-)
Как-то рано начали, не дожидаясь окончания ЧМ.

Ну кто же виноват в том, что никого интереснее Лены Ильиных в нашем  фк нет!

+15

768

#p304409,Марсель написал(а):
#p304388,крамбамбуля написал(а):

И кто знает, был бы ли толк в случае сохранения ИК)

Был бы толк точно, но с тренером, который подошел бы этой паре. После юниорского ЧМ, все больше убеждаюсь в том, что пока не появилась пара уровня ИК (ИМХО). В "Дон Кихоте" они классные, Лена так вообще балерина Анна Павлова. :love:  Куда все это делось? :rolleyes:

Мноно воды утекло))

+1

769

!
#p304389,tusjka написал(а):

Шо опять? %-)
Как-то рано начали, не дожидаясь окончания ЧМ.

Я даже бы сказала, не дожидаясь начала ЧМ. Так прогнозируемо действуют. Хоть раз удивили бы.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

Отредактировано wild ju (20.03.2018 18:07:01)

+3

770

!
#p304428,wild ju написал(а):
#p304389,tusjka написал(а):

Шо опять? %-)
Как-то рано начали, не дожидаясь окончания ЧМ.

Я даже бы сказала, не дожидаясь начала ЧМ. Так прогнозируемо действуют. Хоть раз удивили бы.

Хм, "действуют"?

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia
Можно подумать, у нас в танцах не тоска болотная.

Отредактировано alba (20.03.2018 19:25:46)

+4

771

#p304389,tusjka написал(а):

Шо опять? %-)
Как-то рано начали, не дожидаясь окончания ЧМ.

Ошибочно плюсанула это.

+1

772

#p304496,alba написал(а):

Хм, "действуют"?  Можно подумать, у нас в танцах не тоска.

!

И только с величайшей Еленой Ильиных там была бы нереальная веселуха  :rofl:

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

+2

773

#p304496,alba написал(а):

  Можно подумать, у нас в танцах не тоска болотная.

Раз тоска, то следует начать разгонять ее, пиная  бывших партнеров героини темы? Интересные методы, конечно. И повторяются с завидной частотой.
Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+4

774

#p304501,Мама Стифлера написал(а):
#p304496,alba написал(а):

Хм, "действуют"?  Можно подумать, у нас в танцах не тоска.

И только с величайшей Еленой Ильиных там была бы нереальная веселуха  :rofl:

А по Вашему мнению, "нереальная веселуха" в  танцах в этом сезоне случилась? Как по мне, так полный застой, и что еще дальше будет, но это ведь ничего, пускай, главное, чтобы любимки были при "деле".

И да, не дай боже, кто про Лену вдруг напишет, в ее-то теме.

Отредактировано alba (20.03.2018 19:43:13)

+11

775

#p304501,Мама Стифлера написал(а):

там была бы нереальная веселуха

Было бы кайфово, радостно! :D Коньком владеет мастерски , на нее хочется смотреть, завораживает.

+12

776

#p304504,wild ju написал(а):
#p304496,alba написал(а):

  Можно подумать, у нас в танцах не тоска болотная.

Раз тоска, то следует начать разгонять ее, пиная  бывших партнеров героини темы? Интересные методы, конечно. И повторяются с завидной частотой.

Да где там пинали-то, ничего нового для ромашек (которые сами о себе всё и так прекрасно знают) не  было.

+5

777

#p304506,alba написал(а):

А по Вашему мнению, "нереальная веселуха" в  танцах в этом сезоне случилась? Как по мне, так полный застой, и что еще дальше будет, но это ведь ничего, пускай, главное чтобы любимки были при "деле".

И да, не дай боже, кто про Лену вдруг напишет, в ее-то теме.

!

Я полагаю, "полный застой" и "никого интереснее Лены Ильиных в наших танцах нет" только для группы фанатов Лены Ильиных. Для них да, отсутствие на льду любимой фигуристки - это грусть, печаль и катастрофа.

Тоску фанаты Елены Ильиных обычно разгоняют двумя способами - либо периодическим попиныванием подлых предателей, бросивших несчастную девочку, либо бесконечным нытьём о том, как злые недруги изгнали бедную-несчастную девочку из любительского спорта.

В воздух летят стенания и проклятия, ведётся поиск виноватых (разумеется, при этом образ Елены поставлен в красный уголок, а с божнички сдуваются пылинки, смеющие критиковать святую подвергаются общественному порицанию фанатов Елены Ильиных).

А на деле - Елена Ильиных сделала всё возможное для того, чтобы, имея одного из лучших партнёров России (это я о Руслане сейчас), спонсоров и талант, совершенно бездарно слить это в утиль.

!

Поскольку в качестве контраргумента сейчас раздастся вопль А НИКИТАЧКА ТОЖИ ВСЁ СЛИЛ, отвечу сразу - да. Почти всё. И он тоже.

Предупреждение за троллинг пп 4.14 выдано выше./Natalia

+4

778

#p304521,Мама Стифлера написал(а):

А на деле - Елена Ильиных сделала всё возможное для того, чтобы, имея одного из лучших партнёров России (это я о Руслане сейчас), спонсоров и талант, совершенно бездарно слить это в утиль.

Сливали все. Не бывает такого, что все в белом. СКИЖ дружно слили себя сами. Кто-то себя недооценил, кто-то переоценил, кому-то стало скучно, кому-то невмоготу терпеть. На войне, как на войне.

+9

779

!
#p304521,Мама Стифлера написал(а):
#p304506,alba написал(а):

А по Вашему мнению, "нереальная веселуха" в  танцах в этом сезоне случилась? Как по мне, так полный застой, и что еще дальше будет, но это ведь ничего, пускай, главное чтобы любимки были при "деле".

И да, не дай боже, кто про Лену вдруг напишет, в ее-то теме.

Я полагаю, "полный застой" и "никого интереснее Лены Ильиных в наших танцах нет" только для группы фанатов Лены Ильиных. Для них да, отсутствие на льду любимой фигуристки - это грусть, печаль и катастрофа.

Тоску фанаты Елены Ильиных обычно разгоняют двумя способами - либо периодическим попиныванием подлых предателей, бросивших несчастную девочку, либо бесконечным нытьём о том, как злые недруги изгнали бедную-несчастную девочку из любительского спорта.

В воздух летят стенания и проклятия, ведётся поиск виноватых (разумеется, при этом образ Елены поставлен в красный уголок, а с божнички сдуваются пылинки, смеющие критиковать святую подвергаются общественному порицанию фанатов Елены Ильиных).

А на деле - Елена Ильиных сделала всё возможное для того, чтобы, имея одного из лучших партнёров России (это я о Руслане сейчас), спонсоров и талант, совершенно бездарно слить это в утиль.

Поскольку в качестве контраргумента сейчас раздастся вопль А НИКИТАЧКА ТОЖИ ВСЁ СЛИЛ, отвечу сразу - да. Почти всё. И он тоже.

Наверное, Руслану приятно было бы читать про одного из лучших партнеров России, особенно, когда в первый сезон ИЖ  всё маленьким мальчиком называли, который не успел вырасти вслед за девой (все те же персоны).
Про то, что Лена все слила, это ваш любимый рефрен во всех темах, повторяетесь. Только Руслан, действительно, не маленький мальчик, сам решил, сам и отвечает, ну может, получится результат вдолгую  с другой стороны борта, раз не игрок в преферанс не знал прикупа и поторопился.

+11

780

#p304531,takaya написал(а):
#p304521,Мама Стифлера написал(а):

А на деле - Елена Ильиных сделала всё возможное для того, чтобы, имея одного из лучших партнёров России (это я о Руслане сейчас), спонсоров и талант, совершенно бездарно слить это в утиль.

Сливали все. Не бывает такого, что все в белом. СКИЖ дружно слили себя сами. Кто-то себя недооценил, кто-то переоценил, кому-то стало скучно, кому-то невмоготу терпеть. На войне, как на войне.

Сами,  но и помогали им на этом пути с радостью.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1