FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 781 страница 810 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

781

#p304521,Мама Стифлера написал(а):

А на деле - Елена Ильиных сделала всё возможное для того, чтобы, имея одного из лучших партнёров России (это я о Руслане сейчас), спонсоров и талант, совершенно бездарно слить это в утиль.

Вопрос: зачем Вика променяла одного из лучших партнёров России на Никиту?

+23

782

#p304557,Kelly написал(а):
#p304521,Мама Стифлера написал(а):

А на деле - Елена Ильиных сделала всё возможное для того, чтобы, имея одного из лучших партнёров России (это я о Руслане сейчас), спонсоров и талант, совершенно бездарно слить это в утиль.

Вопрос: зачем Вика променяла одного из лучших партнёров России на Никиту?

Росто-весовые показатели были критическими.

+3

783

#p304561,Аквамарин написал(а):

Росто-весовые показатели были критическими.

Другим парам это не мешает .))

+2

784

#p304557,Kelly написал(а):

Вопрос: зачем Вика променяла одного из лучших партнёров России на Никиту?

Росто-весовые показатели, влюблённость, отсутствие какого-то видения совместного будущего с прежним партнёром. Возможно, к этому добавились не самые радужные отношения в паре. Точнее знает только Вика.

Прошло 4 года, зачем в очередной раз обсуждать сей факт? Он свершился и обратной силы не имеет.

0

785

#p304557,Kelly написал(а):
#p304521,Мама Стифлера написал(а):

А на деле - Елена Ильиных сделала всё возможное для того, чтобы, имея одного из лучших партнёров России (это я о Руслане сейчас), спонсоров и талант, совершенно бездарно слить это в утиль.

Вопрос: зачем Вика променяла одного из лучших партнёров России на Никиту?

!

Вопрос: а зачем тут очередная серия яда о недостойном? Надо радоваться, что избавились, не?

Предупреждение за троллинг пп 4.14 выдано выше./Natalia

+2

786

#p304557,Kelly написал(а):
#p304521,Мама Стифлера написал(а):

А на деле - Елена Ильиных сделала всё возможное для того, чтобы, имея одного из лучших партнёров России (это я о Руслане сейчас), спонсоров и талант, совершенно бездарно слить это в утиль.

Вопрос: зачем Вика променяла одного из лучших партнёров России на Никиту?

Может быть, потому что ключевое слово тут "одного из"? :)

+1

787

#p304561,Аквамарин написал(а):

Росто-весовые показатели были критическими.

Хехе, сейчас, думают, наверное, что и такой бы рост сошёл. Тем более Вика похудела.

+4

788

#p304569,tusjka написал(а):

Вопрос: а зачем тут очередная серия яда о недостойном? Надо радоваться, что избавились, не?

Это не яд, я нормально к Руслану отношусь. По крайней мере, не в его адрес яд. Это даже не яд, а горечь: обе пары СЖ и ИК сейчас могли бы прекрасно кататься, а не Букины бы радостно объявляли себя первой парой России.

Отредактировано Kelly (20.03.2018 20:30:22)

+8

789

#p304389,tusjka написал(а):

Шо опять? %-)
Как-то рано начали, не дожидаясь окончания ЧМ.

:D, шёл пятый (пятый, Карл!) год обсуждений "ах какая была пара"

+5

790

#p304561,Аквамарин написал(а):

Росто-весовые показатели были критическими.

Вот я всегда, когда смотрю СЖ, удивляюсь вопросам почему пара распалась. Ведь действительно все было на грани. И не верю, что они добились бы чего-то на мировом уровне. Ну в лучшем случае ездили бы второй парой за Бобрами на позициях нынешних СБ. Может я просто предвзята в отношении СЖ, никогда не любила эту пару.

+4

791

#p304581,miriadit написал(а):

Ну в лучшем случае ездили бы второй парой за Бобрами на позициях нынешних СБ.

Как показала жизнь, не худшая позиция)

+6

792

#p304387,Соня написал(а):
#p304371,MarinaE написал(а):
#p304363,Марсель написал(а):

А там точно обиды?

Ну и пусть сидит со своими обидами в третьесортной группе. Так бездарно спустить карьеру в унитаз.

Ну да, и ничего, что это ему две девы старательно слили карьеру.

Ах, как жаль, какая тяжёлая судьба, вот не повезло то! Бедняга.

+7

793

#p304587,Enge написал(а):
#p304387,Соня написал(а):
#p304371,MarinaE написал(а):

Ну и пусть сидит со своими обидами в третьесортной группе. Так бездарно спустить карьеру в унитаз.

Ну да, и ничего, что это ему две девы старательно слили карьеру.

Ах, как жаль, какая тяжёлая судьба, вот не повезло то! Бедняга.

Да не, нормально, могдо быть хуже))

+1

794

#p304587,Enge написал(а):

Ах, как жаль, какая тяжёлая судьба, вот не повезло то! Бедняга.

Не переживайте так, все хорошо))

+2

795

#p304580,omms написал(а):
#p304389,tusjka написал(а):

Шо опять? %-)
Как-то рано начали, не дожидаясь окончания ЧМ.

:D, шёл пятый (пятый, Карл!) год обсуждений "ах какая была пара"

Я вот не особо сокрушаюсь по ИК, поздняк метаться. И уж тем более  создание мифа об замученных страдальцах-партнерах не приветствую. Кстати эти мифы оскорбительны в первую очередь для самих же представителей сильного пола, чего поклонники в пылу аргументации не учитывают.
Но в целом, понятно ведь, пока наши танцы в такой ... конечной точке, что у нас вон очередных юниоров (уже каких по счету) назначают спасителями, любые разговоры и ностальгические вздохи имеют право и место быть.

+8

796

#p304596,tusjka написал(а):
#p304587,Enge написал(а):

Ах, как жаль, какая тяжёлая судьба, вот не повезло то! Бедняга.

Не переживайте так, все хорошо))

!

Вы уполномочены от имени спортсменов отвечать? )

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/NataliaИли это на Ваш взгляд вот это все хорошо  и пр.?

+1

797

#p304581,miriadit написал(а):
#p304561,Аквамарин написал(а):

Росто-весовые показатели были критическими.

Вот я всегда, когда смотрю СЖ, удивляюсь вопросам почему пара распалась. Ведь действительно все было на грани. И не верю, что они добились бы чего-то на мировом уровне. Ну в лучшем случае ездили бы второй парой за Бобрами на позициях нынешних СБ. Может я просто предвзята в отношении СЖ, никогда не любила эту пару.

По нынешним временам не самый плохой вариант так-то  :longtongue:

Отредактировано alba (20.03.2018 20:47:44)

+1

798

#p304615,alba написал(а):
#p304581,miriadit написал(а):
#p304561,Аквамарин написал(а):

Росто-весовые показатели были критическими.

Вот я всегда, когда смотрю СЖ, удивляюсь вопросам почему пара распалась. Ведь действительно все было на грани. И не верю, что они добились бы чего-то на мировом уровне. Ну в лучшем случае ездили бы второй парой за Бобрами на позициях нынешних СБ. Может я просто предвзята в отношении СЖ, никогда не любила эту пару.

По нынешним временам не самый плохой вариант так-то  :longtongue:

У СА сейчас более все критическое, на моей взгляд.

+4

799

#p304577,Kelly написал(а):

Это даже не яд, а горечь: обе пары СЖ и ИК сейчас могли бы прекрасно кататься, а не Букины бы радостно объявляли себя первой парой России.

Золотые слова!

+6

800

#p304580,omms написал(а):
#p304389,tusjka написал(а):

Шо опять? %-)
Как-то рано начали, не дожидаясь окончания ЧМ.

:D, шёл пятый (пятый, Карл!) год обсуждений "ах какая была пара"

Дык форум вроде, можно и поговорить)) не?

+4

801

!
#p304606,Enge написал(а):

Вы уполномочены от имени спортсменов отвечать? ) Или это на Ваш взгляд вот это все хорошо  и пр.?

Да, так же, как и Вы, видимо
Что хорошо? Я ответила на конкретную реплику.

+2

802

!
#p304629,tusjka написал(а):
#p304606,Enge написал(а):

Вы уполномочены от имени спортсменов отвечать? ) Или это на Ваш взгляд вот это все хорошо  и пр.?

Да, так же, как и Вы, видимо
Что хорошо? Я ответила на конкретную реплику.

Да я вроде бы не писала от имени спортсменов в этой теме ничего.

Вы ответили, что "все хорошо". Я уточнить лишь  -  у кого хорошо и по чьему мнению "хорошо".

0

803

#p304616,Enge написал(а):
#p304615,alba написал(а):
#p304581,miriadit написал(а):

Вот я всегда, когда смотрю СЖ, удивляюсь вопросам почему пара распалась. Ведь действительно все было на грани. И не верю, что они добились бы чего-то на мировом уровне. Ну в лучшем случае ездили бы второй парой за Бобрами на позициях нынешних СБ. Может я просто предвзята в отношении СЖ, никогда не любила эту пару.

По нынешним временам не самый плохой вариант так-то  :longtongue:

У СА сейчас более все критическое, на моей взгляд.

Возможно, но пусть пробуют сломать шаблон.

+3

804

#p304632,Enge написал(а):

Да я вроде бы не писала от имени спортсменов в этой теме ничего.

Вы ответили, что "все хорошо". Я уточнить лишь  -  у кого хорошо и по чьему мнению "хорошо".

!

В других темах пишете зато много.
Со слонами - не ко мне, у меня для них ни места, ни денег.

Предупреждение за троллинг пп 4.14 выдано выше./Natalia

+3

805

#p304635,alba написал(а):
#p304616,Enge написал(а):
#p304615,alba написал(а):

По нынешним временам не самый плохой вариант так-то  :longtongue:

У СА сейчас более все критическое, на моей взгляд.

Возможно, но пусть пробуют сломать шаблон.

Да, пусть пробуют. Примеры перед глазами. Те же ГФ, ХБ, да и МК близки по росту уже.

+2

806

#p304638,Enge написал(а):
#p304635,alba написал(а):
#p304616,Enge написал(а):

У СА сейчас более все критическое, на моей взгляд.

Возможно, но пусть пробуют сломать шаблон.

Да, пусть пробуют. Примеры перед глазами. Те же ГФ, ХБ, да и МК близки по росту уже.

На самом деле даже не один шаблон. И по ростовым показателям, и то, что пара - очередные чемпионы по юниорам в группе КА...

Отредактировано alba (20.03.2018 21:15:20)

+2

807

alba ждем Норму?)

+1

808

#p304605,alba написал(а):
#p304580,omms написал(а):
#p304389,tusjka написал(а):

Шо опять? %-)
Как-то рано начали, не дожидаясь окончания ЧМ.

:D, шёл пятый (пятый, Карл!) год обсуждений "ах какая была пара"

Я вот не особо сокрушаюсь по ИК, поздняк метаться.

И уж тем более  создание мифа об замученных страдальцах-партнерах не приветствую.

Кстати эти мифы оскорбительны в первую очередь для самих же представителей сильного пола, чего поклонники в пылу аргументации не учитывают.

Но в целом, понятно ведь, пока наши танцы в такой ... конечной точке, что у нас вон очередных юниоров (уже каких по счету) назначают спасителями, любые разговоры и ностальгические вздохи имеют право и место быть.

Я совершенно не сокрушаюсь  :)

Я не приветствую мифы ни о ком в частности о  людях , которые стоят за Синициной  :crazyfun:

Не совсем поняла,  но и ладно, в любом случае мифы - зло (про кого бы они не сочинялись).

ИМХО не только наши танцы, а вообще танцы, на прошедшем ючм не на ком взгляд остановить было (ну Грины только и то без фанатизма), а наши юниоры - да какие там надежды Ушакова это просто миксер мне в глаза, просто несмотрибельна , уровень этого ючм, кмк, ниже плинтуса, нонеча не то что давеча  ^^. А так как  я сама не любитель пилить опилки, то меня конечно изумляет и веселит это упорство и настойчивость пятого года.

Отредактировано omms (20.03.2018 21:24:21)

+2

809

#p304580,omms написал(а):
#p304389,tusjka написал(а):

Шо опять? %-)
Как-то рано начали, не дожидаясь окончания ЧМ.

:D, шёл пятый (пятый, Карл!) год обсуждений "ах какая была пара"

Это смотря с чем сравнивать.
Если с ДУ или ВМ, или даже с ПБ или БС (да, я фанат, дальше  что? :D ) времен сочинского цикла, или с ПС, ШШ, ХД и т.д. сейчас, то действительно, не такая уж и "ах" была пара (я надеюсь, и так понятно, что все имхо, или мне сейчас цать раз зададут вопрос, кто меня уполномочил говорить за всех? :D).
А если с нынешним составом российских танцев, то на их фоне да, "ах, какая пара была".
Потому что эти вообще ни украсть, ни покараулить. Это всех касается - и наших новых лидеров "они ПС обыгрывали" за миллион лет до нашей эры, и поцелованного то в плечо, то в ногу, то прямо в голову. И ЗГ, которые мне лично мистера Твистера с дочерью напоминают "... мистер Твистер, делец и банкир, решил на досуге объехать мир. Отлично, воскликнула дочь его Сюзи, давай побываем в Советском Союзе...".
Дальше Бетина "графиня с изменившимся лицом бежала к пруду" Попова, Аллочка, за которой весы должны гоняться уже, как Мойдодыр за грязнулей, и Базин с беспощадным косплеем.
И двумя вишенками на этом торте - сын и внучка. То есть внук и дочка. Ну вы поняли. Победительница на отчаянном безрыбье ФКР Аннабель МорозоВ.
*пока перечисляла, облила клавиатуру слезами ужаса и отчаяния*
Так что, пожалуй, да, нам в предлагаемых обстоятельствах тогдашние ИК и СЖ - это ВМ и ДУ. Правда, карманные варианты, но сейчас мы и того не имеем.

+18

810

#p304664,Мистраль написал(а):

А если с нынешним составом российских танцев, то на их фоне да, "ах, какая пара была".
Потому что эти вообще ни украсть, ни покараулить.

Да и десяточек в компонентах как-то больше судьи никому из наших пар не хотят насыпать. Эх. )

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1