FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 61 страница 90 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

61

#p184719,Marivanova написал(а):
#p184699,REnata написал(а):

то этот "морской конёк" и царицы-соблазнительницы?

Дрозд,  Лена  с Аннабель. Ими соблазняли, а не они.

а как это? технология какая ?  :D

0

62

#p184759,alba написал(а):
#p184740,Marivanova написал(а):
#p184734,KROK написал(а):

Недавно была фотография "Жулинтим", Дима там с перевязанным коленом.  Страшно не за возраст,  а за "раны".

Кроме фотографирующегося на фоне Акрополя других сильных, высоких и здоровых нет. Федерация решится на силовой захват?

Да оставьте вы Дрозда Алле, если это он на фоне "развалин часовни" фотографируется.

Не посягаю.  Я Соловьева предлагаю подождать.

+1

63

#p184764,Marivanova написал(а):

Не посягаю.  Я Соловьева предлагаю подождать.

Против Соловьева его возраст и его колени

0

64

#p184794,алла николаевна написал(а):
#p184764,Marivanova написал(а):

Не посягаю.  Я Соловьева предлагаю подождать.

Против Соловьева его возраст и его колени

и может быть даже он сам весь ))

+5

65

А к кому пристроили Дрозда?
В профильную тему его пристроили./Запарившийся переносить сообщения модератор Natalia

0

66

Я бы очень хотела чтобы Лена осталась в спорте, если предоставится такая возможность с достойным партнером. У нас в танцах сейчас не такая шикарная ситуация чтобы разбрасываться целой Ильиных.

+12

67

#p184863,Marisha15 написал(а):

Я бы очень хотела чтобы Лена осталась в спорте,


С кем? Хочу конкретных предложений, а не абстрактных.

0

68

#p184864,Marivanova написал(а):

С кем? Хочу конкретных предложений, а не абстрактных.

Если бы у меня было конкретное предложение я бы не на форум писала а в Мин.Спорта.
Дело в том, что Лена то и без танцев не пропадет. А вот кто конкретно видится при перерыве БС, нестабильности СК и кхм особенностях СБ лидерами нового четырехлетия, федерации..вопрос для меня, как болельщика спорта интересный.

+3

69

#p184865,Marisha15 написал(а):
#p184864,Marivanova написал(а):

С кем? Хочу конкретных предложений, а не абстрактных.

Если бы у меня было конкретное предложение я бы не на форум писала а в Мин.Спорта.
Дело в том, что Лена то и без танцев не пропадет. А вот кто конкретно видится при перерыве БС, нестабильности СК и кхм особенностях СБ лидерами нового четырехлетия, федерации..вопрос для меня, как болельщика спорта интересный.

Фигуристов растят по 16-20 лет, они все на виду.   Из ниоткуда неизвестный не появится,  надо всё же конкретное пожелание, а с ним - хоть бы и в Минспорта.

+1

70

#p184866,Marivanova написал(а):
#p184865,Marisha15 написал(а):
#p184864,Marivanova написал(а):

С кем? Хочу конкретных предложений, а не абстрактных.

Если бы у меня было конкретное предложение я бы не на форум писала а в Мин.Спорта.
Дело в том, что Лена то и без танцев не пропадет. А вот кто конкретно видится при перерыве БС, нестабильности СК и кхм особенностях СБ лидерами нового четырехлетия, федерации..вопрос для меня, как болельщика спорта интересный.

Фигуристов растят по 16-20 лет, они все на виду.   Из ниоткуда неизвестный не появится,  надо всё же конкретное пожелание, а с ним - хоть бы и в Минспорта.

К сожалению, кроме Соловьева вариантов, похоже, нет.

0

71

#p184685,KROK написал(а):
#p184626,Эмили написал(а):

Обошли дочь Николя, первый год выступающую в танцах? Неужели? Великое достижение)

Я сейчас скажу то,  что говорилось только на форуме (причем на старом),  вероятно это всего лишь слухи,  но вроде как  Лена помогала немного Колиной дочери.

Аннабель не скрывала вроде как, что попросила помочь, пока папенька занят был другими спорсменами и попытками смириться, кмк, что путнего партнера деве не находится, как и тренера)
Как и чистая правда то, что Николя давно отпустил ту ситуацию и совершенно неприлично счастлив, чтобы играть в какие-то там местные разборки в песочнице.
В чем можно всегда быть уверенным, так в том, что он крайне плохой актер и потому несет часто чистую правду. Так что верю в то, что он полностью уверен в том, что его бывшие ученики ничего в своей карьере фигуристов уже не достигнут, чтобы заморачиваться даже тем, чтобы рассматривать их в качестве соперников.
Тем более его дочери они при всем уважении к труду Аннабель все еще не соперники пока, у нее свои задачи на совсем ином уровне.

В части попыток тренерства Лены меня смущает, что пока, возможно, так случайно вышло, конечно, но они вписались идеально в ее обычную модель поведения в спорте - бросается с головой, строит планы, видит первую неудачу или новую идею на горизонте..и переключается, бросая прежнее.

+3

72

#p184880,MarinaE написал(а):
#p184866,Marivanova написал(а):
#p184865,Marisha15 написал(а):

Если бы у меня было конкретное предложение я бы не на форум писала а в Мин.Спорта.
Дело в том, что Лена то и без танцев не пропадет. А вот кто конкретно видится при перерыве БС, нестабильности СК и кхм особенностях СБ лидерами нового четырехлетия, федерации..вопрос для меня, как болельщика спорта интересный.

Фигуристов растят по 16-20 лет, они все на виду.   Из ниоткуда неизвестный не появится,  надо всё же конкретное пожелание, а с ним - хоть бы и в Минспорта.

К сожалению, кроме Соловьева вариантов, похоже, нет.

Технически из вариантов хоть сколько-то реальных для не покататься, а быстро хоть до какой медальки Европы приехать, имхо, есть три спортсмена - Базин, Жиганшин, Кацалапов. Со всеми она поедет сразу достаточно прилично.

Чисто технически опять же теоретически любого из них можно заставить пересмотреть свои приоритеты и планы на ближайшие несколько лет.
Все они крайне уязвимы сейчас, чтобы позволить себе всерьез рогом упереться и с голой попой, простите, на улице не оказаться, и ни у кого по идее нет аргументов для обьяснения обьективной невозможности ээ пойти навстречу и 3-4 года потерпеть, особенно если ништяки нормальные предложить и дать минимальные гарантии.
Понятно, что у всех есть аргумент - "а вообще тогда из фк уйду лучше", но в реальности при их анемнезе идти им пока особо некуда, не умеют больше ничего банально, Газпром с предложениями работы не встанет на порог, а дорогу в любое шоу можно перекрыть одним звонком - на бессловесного гнома в 5 ряду не возьмут у нас, за границей они вообще кому сдались с такими "достижениями" и из танцев.

Имхо, вопрос тут скорее в том, покажется ли в принципе кому-то еще раз разумным в принципе пытаться помочь Лене в ее желании кататься. Чтобы разбить пару сейчас, имея такое позорнейшее завершение истории со СКИЖ, которые имели своих сторонников и лоббистов..ну это, имхо, надо совсем безбашенным авантюристом быть или кресло чтобы и так шаталось настолько, что можно было бы посчитать, что а нафик разрушить тогда совсем Карфаген.

Опять же истории последних межсезоний показывают, что сейчас сами партнеры ээ пугливы и инфантильны, предпочтут до последнего цепляться за юбку тренера, мамы, боясь менять что-то в жизни, даже если любому ясно, что партнерша имеющаяся все равно утопит карьеру.

+6

73

#p184794,алла николаевна написал(а):
#p184764,Marivanova написал(а):

Не посягаю.  Я Соловьева предлагаю подождать.

Против Соловьева его возраст и его колени

Имхо, против совсем разная техника, разный темперамент, разныя ээ хореографические средства выразительности.
Я вижу теоретически пока для прикрыть разность тему из Норт Дама, можно обыграть контрастность и выдать за ээ хореографический прием.
А паттерн-то как они катать будут, простите? Или идейно соперники помрут со смеху и тут мы такие квазимодисто в медали, волна успеха и бла-бла?

0

74

Я, конечно,  понимаю,  что все тлен и российские танцы в...Но, может,  таки юниоры не безнадежны? Это выглядит много более реально,  чем прорыв Лены с очередным партнером.
А Соня мне очень понравилась на ЧР, так что пусть уж Егор себе с родной партнершей катается.  А про двух других и так все понятно.

+12

75

#p184602,KROK написал(а):
#p184236,Enge написал(а):

Горшков там интересно не поперхнулся за кофе

Я чаем вечерним поперхнулась. Три (!?!) года не соревновалась на высоком уровне. Это точно про фигуристку, участвоваашую в ЧЕ и ЧМ? Совсем никакой уровень соревнования.

А что не так-то? ЕМНИП последний старт на высоком уровне у Лены был где-то весной 15 года, сейчас скоро весна 18, вроде три года на моем калькуляторе вышло, у Вас не так?
При этом последний адекватный задачам подготовительный период у Лены закончился в декабре 2015г. Т.е. спортсменка нормально не тренировалась уже три года.
Даже если у спортсмена стойкая спортивная форма, за два года все придет в состояние, будто ты вообще в жизни не тренировался.

Это и есть реальность, из которой придется исходить, если всерьез захочет кто-то на высокий уровень ее вывести.
Полгода просто подводить тело к состоянию, когда оно сможет просто выполнять задачи на топ уровне и не травмироваться, не заболеть и пр. - это оптимистично, извините.

Все остальное - это обманывать себя в первую очередь.
В том числе сказками про то, что Лена тренировалась нормально больше, чем с весны по декабрь 2015г. в этом цикле. Не тренировалась. Поэтому и вышло так нелепо с ее единственными в цикле ГС. Сделала привычно больше, чем могла. Но могла меньше, потому что бросила адекватно готовиться к стартам и начала распылять усилия не туда.

Даже если допустить, что сейчас нам чудом дали любой из вариантов - ИК или ИЖ, помимо проблемы с Леной перед нами встанет проблема растренированны и неготовых мальчиков. Т.е. год можем смело планировать чисто на подготовку и скатку, если нет плана героическую картину для СМИ нарисовать, как пара феерически ломается и на этом окончательно завершает карьеру.

Соловьев сам не победителен и специфичен по умениям, чтобы можно было рассчитывать на что-то большее, чем быстрый локальный успех.
Базин слишком мало умеет и нет характера особого терпеть и соревноваться при прессинге.
Дрозд и ко. в принципе средних способностей и специфичны опять же по фактуре, чтобы не выглядеть в паре с Леной нелепо.

Т.е. технически отжать партнера еще можно. Сделать из этого успешный проект..не, нельзя.

+4

76

#p184887,крамбамбуля написал(а):

Я, конечно,  понимаю,  что все тлен и российские танцы в...Но, может,  таки юниоры не безнадежны? Это выглядит много более реально,  чем прорыв Лены с очередным партнером.
А Соня мне очень понравилась на ЧР, так что пусть уж Егор себе с родной партнершей катается.  А про двух других и так все понятно.

Я на юниоров смотрю с позитивом только в том контексте, что соперники у них тоже ээ не гениальны))
О, кстати, Лене можно Алешина отжать попробовать, очень хорошие навыки, не истеричен, ведет, пару сезонов практически как взрослый готовится в группе, к нагрузкам привычен уже)

+1

77

#p184890,Tori написал(а):
#p184887,крамбамбуля написал(а):

Я, конечно,  понимаю,  что все тлен и российские танцы в...Но, может,  таки юниоры не безнадежны? Это выглядит много более реально,  чем прорыв Лены с очередным партнером.
А Соня мне очень понравилась на ЧР, так что пусть уж Егор себе с родной партнершей катается.  А про двух других и так все понятно.

Я на юниоров смотрю с позитивом только в том контексте, что соперники у них тоже ээ не гениальны))
О, кстати, Лене можно Алешина отжать попробовать, очень хорошие навыки, не истеричен, ведет, пару сезонов практически как взрослый готовится в группе, к нагрузкам привычен уже)

Тори, надеюсь,  Вы шутите)) Кирилл - очень хороший, пусть себе еще долго катается и будет  здоров)

+1

78

Алешин по фактуре как Руслан, а Руслана тут за фактуру уж склоняли как хотели: не качался и т.д.

+1

79

В общем,я надеюсь, каждый останется при своей партнерше)

+4

80

#p184892,wild ju написал(а):

Алешин по фактуре как Руслан, а Руслана тут за фактуру уж склоняли как хотели: не качался и т.д.

Тори к этому не имеет никакого отношения, еще в паре с Викой считала, что он имеет идеальную фактуру для танцора, в последний сезон с Леной в принципе теорию подтвердил - силовые возможности вполне соответствовали таким типам, они обычно все такие - тонкие, легкие, быстрые и при этом сильные, жилистые, как говорят в народе.
Кирилл тоже явно выносливый и достаточно реактивный.
Такие мальчики - красота и мечта любой партнерши на самом деле - хоть тонны мяса с кг конфет есть может и хоть каждый день штанги тягать - все равно останется легким и быстрым, при этом хоть в треники ряди, хоть в смокинг, все сидит прекрасно, не выглядит нелепым качком с неуклюжестью медведя и соответствующими повадками.

Соответствовать самой деве сложно таким..ну так не в сказке же, кто-то же хоть ради приличия должен на диете сидеть в паре, чтобы остальным не так обидно было, опять же на косметике экономия какая - чтобы рядом в тетку не превратиться, надо крайне экономно мазать себе лицо)) Зато прекрасный повод носить всякие обтягивающе платьюшки и короткие юбочки с каблуками - с тонкими и звонкими рядом уместно самой девчонкой выглядеть и похулиганить)

+4

81

#p184891,крамбамбуля написал(а):

Тори, надеюсь,  Вы шутите)) Кирилл - очень хороший, пусть себе еще долго катается и будет  здоров)

Тори как болельщик предпочтет сохранить пару СА, очень уж любит длинноногих, параллельных и катучих, а иначе таких не останется)

Но когда Тори размышляет в контексте того, что дает шансы Лене, то Тори бы пошла отжимать сего вьюношу, а не условного Дрозда или Соловьева,  если бы, например, сразу Базин ушел в монастырь или пингвинов в Антарктиде тренировать,  Кацалапов надел гипс на две ноги и уверял, что это минимум на год, а у него в запасе есть есть еще варианты, а Жигашин внезапно полюбил горные лыжи и принес еще три справки, сразу с пустыми графами на три перелома, два сотрясения и острой аллергии на лед.

+2

82

#p184893,wild ju написал(а):

В общем,я надеюсь, каждый останется при своей партнерше)

"задумчиво" так-то я вроде тоже, но раз все равно у нас вызженая пустыня, мож того, чтобы хоть не скучно было..движуху опять какую чтобы на цикл из оставшихся в строю?))
Если не про спорт, могли бы хоть на лавке с семками чего пообсуждать посвежее)

+2

83

#p184920,Tori написал(а):
#p184893,wild ju написал(а):

В общем,я надеюсь, каждый останется при своей партнерше)

"задумчиво" так-то я вроде тоже, но раз все равно у нас вызженая пустыня, мож того, чтобы хоть не скучно было..движуху опять какую чтобы на цикл из оставшихся в строю?))
Если не про спорт, могли бы хоть на лавке с семками чего пообсуждать посвежее)

Мне кажется, что мексиканский сериал близится к концу , сгорели все дрова и я бы не хотела продолжения. Пусть герои определяются в жизни и найдут в ней своё место.
Тори, про форму согласна, но она и для шоу нужна), стоит взглянуть на иг Навки и ребят из команды Авербуха.
Длинное платье - не выход.

Отредактировано Эмили (31.12.2017 10:38:32)

+8

84

Лена,такая Лена))))))))),что будет форум делать,если ты действительно закончишь кататься?Боброва-Соловьев,Степанова-Букин,Синицына-Кацалапов-вот и форма  у тебя хуже,чем у них,и вообще осталась одна ,без партнера и т.д и т.п,а вот все равно сидят перед Новым Годом именно в твоей ветке и по 150 разу обсуждают.Лена!!С Новым Годом тебя!!!!Счастья,исполнения всех желаний!!Ты лучшая партнерша в наших танцах,спортсменка и обалденная красавица!!!!!!!

Отредактировано друг (31.12.2017 11:08:44)

+57

85

#p184889,Tori написал(а):

А что не так-то? ЕМНИП последний старт на высоком уровне у Лены был где-то весной 15 года, сейчас скоро весна 18, вроде три года на моем калькуляторе вышло, у Вас не так?
При этом последний адекватный задачам подготовительный период у Лены закончился в декабре 2015г. Т.е. спортсменка нормально не тренировалась уже три года.

У меня ещё декабрь 2017. 
А летом 15 ИЖ вообще не тренировались, вот совсем. Не было Фриды, вальса., сбора летнего. Может нравится или нет то, что они катали в том сезоне. Но я видела их Фриду живьем, и падение Руслана (не Лены) видела.  Вот зачем создавать мифы?  И форма была, и на местой бешке им напомнить сколько АВШ поставила? Понятно, что местная и что АВШ, но эти баллы найти надо было.
Тем более, если интересует только спорт и медали. Лена в этом сезоне не про медали.  Танцоров больше десяти пар на ЧР было, можно любую обсудить. Но нет, надо мифы писать о Лене.

Отредактировано KROK (31.12.2017 11:31:15)

+32

86

#p184945,друг написал(а):

Ты лучшая партнерша в наших танцах,спортсменка и обалденная красавица!!!!!!!

возможно все так и есть, но я не припомню, чтобы кто-то еще за цикл менял трех партнеров и в итоге все равно ничего не вышло, учитывая, что партнерша самая-пресамая. Это наверно и является предметом для обсуждения. Причем все три партнера, которые с ней покатались, тоже слились практически. Я такого не помню.

+7

87

#p184945,друг написал(а):

Лена,такая Лена))))))))),что будет форум делать,если ты действительно закончишь кататься?Боброва-Соловьев,Степанова-Букин,Синицына-Кацалапов-вот и форма  у тебя хуже,чем у них,и вообще осталась одна ,без партнера и т.д и т.п,а вот все равно сидят перед Новым Годом именно в твоей ветке и по 150 разу обсуждают.Лена!!С Новым Годом тебя!!!!Счастья,исполнения всех желаний!!Ты лучшая партнерша в наших танцах,спортсменка и обалденная красавица!!!!!!!

!

Да у вас истерика, не иначе.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+9

88

#p184950,Валерия Валерия написал(а):
#p184945,друг написал(а):

Ты лучшая партнерша в наших танцах,спортсменка и обалденная красавица!!!!!!!

возможно все так и есть, но я не припомню, чтобы кто-то еще за цикл менял трех партнеров и в итоге все равно ничего не вышло, учитывая, что партнерша самая-пресамая. Это наверно и является предметом для обсуждения. Причем все три партнера, которые с ней покатались, тоже слились практически. Я такого не помню.

Неблагодарными бывшие оказались, никто даже словечка хорошего не молвил в адрес лучшей именно партнёрши

Отредактировано Эмили (31.12.2017 12:44:03)

0

89

#p184950,Валерия Валерия написал(а):

возможно все так и есть, но я не припомню, чтобы кто-то еще за цикл менял трех партнеров и в итоге все равно ничего не вышло, учитывая, что партнерша самая-пресамая.

Обсуждали Ильиных больше всех на " фигурнокатательных" форумах и с Кацалаповым - до распада их пары, и с Жиганшиным -до распада пары ИЖ. Пара с Шибневым вообще не имела перспектив и скорее всего сразу  была переходным вариантом для  Лены ( для поддержания формы, пока не найдёт нового партнёра), с таким слабым фигуристом, Шибневым не  у кого из фигуристок ничего не получилось бы, тем более в  стране, где большая внутренняя конкуренция  среди танцоров на льду и скатываться годами не получится.
С Кацалаповым что-то вышло: две медали ОИ,  два серебра( одно из них с крохотным отрывом от золота и с первым местом за ПТ) и бронза ЧЕ.  У  многих фигуристов и таких наград не будет.) А с новыми партнёрами вообще тяжело скатываться и добиваться высоких результатов , особенно в современных танцах на льду. Синицина с Кацалаповым, которые и затеяли распад двух сильных пар ради своего воссоединения тоже пока спортивными успехами  не впечатляют в новом тандеме, хотя уже почти 4 года вместе катаются.

Отредактировано Lika (31.12.2017 13:20:05)

+13

90

#p184978,Эмили написал(а):

Неблагодарными бывшие оказались, никто даже словечка хорошего не молвил в адрес лучшей именно партнёрши

И даже с Новым годом не поздравили?))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1