FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1


Елена Ильиных #1

Сообщений 931 страница 960 из 998

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
https://pp.userapi.com/c637419/v637419146/5d8d7/YXYMaxRhD2Q.jpg

#p184141,albina написал(а):

То, о чем говорили с самого начала. Что Ильиных
просто создана для шоу. А не для рутинных тренировок. По-моему, очень органично смотрится.

Нет уж. Пусть найдётся приличный партнёр, и Лена возвратится в спорт.

Иметь сборную, состоящую из СБ и ЗГ  %-)  (перспектива на новый сезон, когда БС уйдут) при так катающихся И и К, пусть даже и в разных парах - это абсурд.

+96

931

#p332137,IRINAA написал(а):
#p332092,cleoc написал(а):
#p332078,ProstoOlga написал(а):

Не. Лобода Лену все же перегнала по части плюсов в кг... У Лободы талии давно нет. А Лена по видео вполне стройная. Отсталость найти партнера..

Где на очередь посмотреть?

Глупо отрицать, что встать в пару многим за радость. Кто-то бы и своих партнерш  побросал. Ткаченко говорил, что встал бы в пару с Леной если бы ему предложили. Мозгов тоже самое. Гурейро, который видимо одержим мечтами о будущих победах, тоже бы встал бы в пару с Леной прямо завтра, если бы она захотела.

Где и когда они это говорили?
У Мозгова был шанс, почему выбрал Бетину?

+1

932

#p332137,IRINAA написал(а):
#p332092,cleoc написал(а):
#p332078,ProstoOlga написал(а):

Не. Лобода Лену все же перегнала по части плюсов в кг... У Лободы талии давно нет. А Лена по видео вполне стройная. Отсталость найти партнера..

Где на очередь посмотреть?

Глупо отрицать, что встать в пару многим за радость. Кто-то бы и своих партнерш  побросал. Ткаченко говорил, что встал бы в пару с Леной если бы ему предложили. Мозгов тоже самое. Гурейро, который видимо одержим мечтами о будущих победах, тоже бы встал бы в пару с Леной прямо завтра, если бы она захотела.

😀😀😀Ооочень смешно)))

+11

933

#p332137,IRINAA написал(а):
#p332092,cleoc написал(а):
#p332078,ProstoOlga написал(а):

Не. Лобода Лену все же перегнала по части плюсов в кг... У Лободы талии давно нет. А Лена по видео вполне стройная. Отсталость найти партнера..

Где на очередь посмотреть?

Глупо отрицать, что встать в пару многим за радость. Кто-то бы и своих партнерш  побросал. Ткаченко говорил, что встал бы в пару с Леной если бы ему предложили. Мозгов тоже самое. Гурейро, который видимо одержим мечтами о будущих победах, тоже бы встал бы в пару с Леной прямо завтра, если бы она захотела.

Ага. Особенно Гурейро, да и не завтра, а прямо сегодня, чо мелочиться то.

+2

934

#p332137,IRINAA написал(а):

Гурейро, который видимо одержим мечтами о будущих победах, тоже бы встал бы в пару с Леной прямо завтра, если бы она захотела.

Что-то сомневаюсь, что у Джона есть такое желание, да время зачем ему тратить на скатывание, причем неизвестно с каким результатом

+1

935

#p332146,алла николаевна написал(а):
#p332137,IRINAA написал(а):

Гурейро, который видимо одержим мечтами о будущих победах, тоже бы встал бы в пару с Леной прямо завтра, если бы она захотела.

Что-то сомневаюсь, что у Джона есть такое желание, да время зачем ему тратить на скатывание, причем неизвестно с каким результатом

Ага. Учитывая, что он 2 года  катался с Загорски, вообще не зная, получит ли она открепление и даже тогда партнершу менять не думал. А   теперь то          уж                и подавно.

+1

936

#p332139,cleoc написал(а):

Выбрал Бетину?

Пара ПМ образовалась 2 года назад.

0

937

#p332149,Kkaterina написал(а):

Ага. Учитывая, что он 2 года  катался с Загорски, вообще не зная, получит ли она открепление и даже тогда партнершу менять не думал. А   теперь то          уж                и подавно.

Вы несколько путаете последовательность событий имхо. В какие 2 года у Загорски не было релиза, и она каталась с Гурейро, по Вашему?

+1

938

#p332156,Enge написал(а):

Пара ПМ образовалась 2 года назад.

Некоторые форумчане на старом ФСО распускали слухи, что Лена якобы пробовалась с Сергеем, когда он с Аней прекратил сотрудничество.

0

939

#p332157,Enge написал(а):
#p332149,Kkaterina написал(а):

Ага. Учитывая, что он 2 года  катался с Загорски, вообще не зная, получит ли она открепление и даже тогда партнершу менять не думал. А   теперь то          уж                и подавно.

Вы несколько путаете последовательность событий имхо. В какие 2 года у Загорски не было релиза, и она каталась с Гурейро, по Вашему?

2014, 2015 и у нее и у Бруно не было открепления, не?

0

940

#p332158,Lika написал(а):
#p332156,Enge написал(а):

Пара ПМ образовалась 2 года назад.

Некоторые форумчане на старом ФСО распускали слухи, что Лена якобы пробовалась с Сергеем, когда он с Аней прекратил сотрудничество.

Да близко этого  не  было. В этот момент ИЖ собирались к Игорю.   А вот тренировки на СФП в зале со сменой партнеров у КА были, и об этом тоже писали.  Вообще много было инсинуаций по каждому поводу. Помню запущенный "инсайд", что ИЖ меняют КТ, например (это был сезон вальса), на основании того, что пара пропустила два дня тренировок- мол ставят где-то новый танец. Но это совершенно было не так.

Отредактировано Enge (09.04.2018 21:06:24)

+2

941

#p332073,Danielle написал(а):
#p332067,Dalila написал(а):

https://www.instagram.com/p/BhWFmfZDTXN/

По-моему Лена здесь вполне стройная, хотя по видео судить сложно.

В самом-самом крайнем случае у нее такая же форма, как у Аллы, хотя лично я этого здесь не вижу, а значит скорее Лена выглядит дюймовочкой на фоне Аллы с учетом своего роста.

Какая дюймовочка при разнице в росте в 3 см?! Зачем писать откровенную ложь, не понимаю. Форма Аллы ничем не хуже, фигуры  разные.

+4

942

#p332163,Соня написал(а):
#p332073,Danielle написал(а):
#p332067,Dalila написал(а):

https://www.instagram.com/p/BhWFmfZDTXN/

По-моему Лена здесь вполне стройная, хотя по видео судить сложно.

В самом-самом крайнем случае у нее такая же форма, как у Аллы, хотя лично я этого здесь не вижу, а значит скорее Лена выглядит дюймовочкой на фоне Аллы с учетом своего роста.

Какая дюймовочка при разнице в росте в 3 см?! Зачем писать откровенную ложь, не понимаю. Форма Аллы ничем не хуже, фигуры  разные.

Мне кажется, что любое оценочное мнение нельзя трактовать как ложь или правду, т.к. оно оценочное.Пишут так, как думают, как видят. А 3 см роста это вполне себе разница.

Отредактировано Enge (09.04.2018 21:09:07)

+8

943

#p332162,Enge написал(а):
#p332158,Lika написал(а):
#p332156,Enge написал(а):

Пара ПМ образовалась 2 года назад.

Некоторые форумчане на старом ФСО распускали слухи, что Лена якобы пробовалась с Сергеем, когда он с Аней прекратил сотрудничество.

Да близко этого  не  было.  А вот тренировки на СФП в зале со сменой партнеров у КА были, и об этом тоже писали.  Вообще много было инсинуаций по каждому поводу. Помню запущенный "инсайд", что ИЖ меняют КТ, например (это был сезон вальса), на основании того, что пара пропустила два дня тренировок- мол ставят где-то новый танец. Но это совершенно было не так.

Если этого не  было, то нафига они врут то, про открепление? Со сменой каких партнеров то? Гурейро то уж точно последний рывок с Загорски, ему не вариант рыпаться. Как и Мозгову. А у ЗГ там еще и дружба  кр епка. Без вариантов.

+1

944

#p332137,IRINAA написал(а):
#p332092,cleoc написал(а):
#p332078,ProstoOlga написал(а):

Не. Лобода Лену все же перегнала по части плюсов в кг... У Лободы талии давно нет. А Лена по видео вполне стройная. Отсталость найти партнера..

Где на очередь посмотреть?

Глупо отрицать, что встать в пару многим за радость. Кто-то бы и своих партнерш  побросал. Ткаченко говорил, что встал бы в пару с Леной если бы ему предложили. Мозгов тоже самое. Гурейро, который видимо одержим мечтами о будущих победах, тоже бы встал бы в пару с Леной прямо завтра, если бы она захотела.

Все мечтают, но мечты держат при себе, чтоб никто не узнал. Но Вы-то в курсе!

+7

945

#p332166,Kkaterina написал(а):

Если этого не  было, то нафига они врут то, про открепление? Со сменой каких партнеров то?

Какое открепление, вы о чем вообще?
Смена партнеров, это когда делаешь парные элементы не со своим партнером, распространенная практика.

+2

946

Смиримся, что все хотят кататься с Еленой (включая конечно же Сизерона, Донахью и Шибутани), но она им отказала и встала в пару сначала с Жиганшиным, а потом с Шибневым.
Ну правда же смешно. Я поверю, что после этих ОИ все хотят встать в пару с Савченко 😆

+8

947

#p332164,Enge написал(а):
#p332163,Соня написал(а):
#p332073,Danielle написал(а):

По-моему Лена здесь вполне стройная, хотя по видео судить сложно.

В самом-самом крайнем случае у нее такая же форма, как у Аллы, хотя лично я этого здесь не вижу, а значит скорее Лена выглядит дюймовочкой на фоне Аллы с учетом своего роста.

Какая дюймовочка при разнице в росте в 3 см?! Зачем писать откровенную ложь, не понимаю. Форма Аллы ничем не хуже, фигуры  разные.

Мне кажется, что любое оценочное мнение нельзя трактовать как ложь или правду, т.к. оно оценочное.Пишут так, как думают, как видят. А 3 см роста это вполне себе разница.

А моё оценочное мнение подсказывает, что неприлично писать про 49 кг уИльиных и 80 у Лободы. Это именно ложь.

+2

948

А на фото с Юлей фотошоп что-ли? Вполне стройная Лена.

+9

949

#p332170,Enge написал(а):
#p332166,Kkaterina написал(а):

Если этого не  было, то нафига они врут то, про открепление? Со сменой каких партнеров то?

Какое открепление, вы о чем вообще?
Смена партнеров, это когда делаешь парные элементы не со своим партнером, распространенная практика.

'Под откреплением я имела ввиду, что только в 2016  году франфедра отпустила Тиффани. До этого были разговоры, чтофранцузы вообще имеют право не отпускать своих спортсменов.

По 2 вопросу. Я вас не поняла. Я думала о том, что все пришли к КА и по очереди пробовались н а роль парнера для Лены.

0

950

#p332170,Enge написал(а):
#p332166,Kkaterina написал(а):

Если этого не  было, то нафига они врут то, про открепление? Со сменой каких партнеров то?

Какое открепление, вы о чем вообще?
Смена партнеров, это когда делаешь парные элементы не со своим партнером, распространенная практика.

Зачем? Впервые о таком слышу, у партнеров же разные габариты.

0

951

#p332073,Danielle написал(а):

По-моему Лена здесь вполне стройная, хотя по видео судить сложно.
В самом-самом крайнем случае у нее такая же форма, как у Аллы, хотя лично я этого здесь не вижу, а значит скорее Лена выглядит дюймовочкой на фоне Аллы с учетом своего роста.

Да конечно, полно видео же было в последнее время, видно что визуально у Лены все нормально сейчас. Странно, что постоянно возвращаются к этому в обсуждениях. Катастрофа была после Америки. Но к началу этого сезона-то Лена вернулась в свою обычную форму и вроде до сих пор примерно в тех же габаритах. Понятно, что не тонкая-звонкая-худенькая, но сейчас проблема с весом как раз остро не стоит. Вполне работать есть с чем, если случится чудо, и партнер появится.

+7

952

#p332171,cleoc написал(а):

Смиримся, что все хотят кататься с Еленой (включая конечно же Сизерона, Донахью и Шибутани), но она им отказала и встала в пару сначала с Жиганшиным, а потом с Шибневым.
Ну правда же смешно. Я поверю, что после этих ОИ все хотят встать в пару с Савченко 😆

А больше всех по мнению особо рьяных фанатов хочет кататься с Леной Кацалапов :rofl:

+4

953

#p332186,miriadit написал(а):
#p332073,Danielle написал(а):

По-моему Лена здесь вполне стройная, хотя по видео судить сложно.
В самом-самом крайнем случае у нее такая же форма, как у Аллы, хотя лично я этого здесь не вижу, а значит скорее Лена выглядит дюймовочкой на фоне Аллы с учетом своего роста.

Да конечно, полно видео же было в последнее время, видно что визуально у Лены все нормально сейчас. Странно, что постоянно возвращаются к этому в обсуждениях. Катастрофа была после Америки. Но к началу этого сезона-то Лена вернулась в свою обычную форму и вроде до сих пор примерно в тех же габаритах. Понятно, что не тонкая-звонкая-худенькая, но сейчас проблема с весом как раз остро не стоит. Вполне работать есть с чем, если случится чудо, и партнер появится.

Да нет, если так, для жизни, то все у нее отлично с формой сейчас. А если для спорта,  то нужно ее увидеть на льду и в костюме.

+1

954

#p332177,Kkaterina написал(а):
#p332170,Enge написал(а):
#p332166,Kkaterina написал(а):

Если этого не  было, то нафига они врут то, про открепление? Со сменой каких партнеров то?

Какое открепление, вы о чем вообще?
Смена партнеров, это когда делаешь парные элементы не со своим партнером, распространенная практика.

'Под откреплением я имела ввиду, что только в 2016  году франфедра отпустила Тиффани. До этого были разговоры, чтофранцузы вообще имеют право не отпускать своих спортсменов.

По 2 вопросу. Я вас не поняла. Я думала о том, что все пришли к КА и по очереди пробовались н а роль парнера для Лены.

Насколько я помню, релиз был выдан раньше 2016 года.

По 2) теперь уже я не понимаю. Кто куда должен был прийти, если у всех были свои пары? Проб по сути у Лены в 2014-м и не было, КА сразу предложили Руслана, в начале апреля они уже вышли на лед, буквально через неделю после ЧМ.

+4

955

#p332186,miriadit написал(а):

визуально у Лены все нормально сейчас.

Хотя бы увидеть Лену на льду не в тренировочном костюме, а в платьюшке- потом уже выводы делать.
Нижняя, проблемная часть фигуры у Лены постоянно скрыта одежками.
Да и какая сейчас разница сколько спортсменка весит.

Отредактировано Эмили (09.04.2018 21:31:35)

+1

956

#p332187,Kkaterina написал(а):

А больше всех по мнению особо рьяных фанатов хочет кататься с Леной Кацалапов :rofl:

А вдруг)).

0

957

#p332137,IRINAA написал(а):

Глупо отрицать, что встать в пару многим за радость. Кто-то бы и своих партнерш  побросал. Ткаченко говорил, что встал бы в пару с Леной если бы ему предложили. Мозгов тоже самое. Гурейро, который видимо одержим мечтами о будущих победах, тоже бы встал бы в пару с Леной прямо завтра, если бы она захотела.

А кого же Елена ждет, если три таких разноплановых всадника Апокалипсиса скакуна хоть щас в стойло готовы?

0

958

#p332173,Соня написал(а):
#p332164,Enge написал(а):
#p332163,Соня написал(а):

Какая дюймовочка при разнице в росте в 3 см?! Зачем писать откровенную ложь, не понимаю. Форма Аллы ничем не хуже, фигуры  разные.

Мне кажется, что любое оценочное мнение нельзя трактовать как ложь или правду, т.к. оно оценочное.Пишут так, как думают, как видят. А 3 см роста это вполне себе разница.

А моё оценочное мнение подсказывает, что неприлично писать про 49 кг уИльиных и 80 у Лободы. Это именно ложь.

Вот только про 49 кг Лены и 80 кг Лободы здесь никто не писал, и ложь писать, что такое писали)) Писали только, что Алла дюймовочка на фоне Лена, что истине не соответствует.

+5

959

#p332244,Julietta написал(а):
#p332137,IRINAA написал(а):

Глупо отрицать, что встать в пару многим за радость. Кто-то бы и своих партнерш  побросал. Ткаченко говорил, что встал бы в пару с Леной если бы ему предложили. Мозгов тоже самое. Гурейро, который видимо одержим мечтами о будущих победах, тоже бы встал бы в пару с Леной прямо завтра, если бы она захотела.

А кого же Елена ждет, если три таких разноплановых всадника Апокалипсиса скакуна хоть щас в стойло готовы?

Не знаю, хотят ли какие-то партнеры вставать с Леной в пару или нет, но ведь сама Лена еще давно озвучивала свою позицию о том, что никогда не будет разбивать никакие пары. Впрочем я не знаю, может ее позиция и переменилась.

0

960

#p332252,Danielle написал(а):
#p332173,Соня написал(а):
#p332164,Enge написал(а):

Мне кажется, что любое оценочное мнение нельзя трактовать как ложь или правду, т.к. оно оценочное.Пишут так, как думают, как видят. А 3 см роста это вполне себе разница.

А моё оценочное мнение подсказывает, что неприлично писать про 49 кг уИльиных и 80 у Лободы. Это именно ложь.

Вот только про 49 кг Лены и 80 кг Лободы здесь никто не писал, и ложь писать, что такое писали)) Писали только, что Алла дюймовочка на фоне Лена, что истине не соответствует.

Про 49 писали. Недавно была версия,  что даже меньше)))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных #1