FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе


Этери Тутберидзе

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p130971,gandzilka написал(а):
#p130951,Людмила написал(а):

Неинтересно разговаривать не потому, что это не интересует в принципе, а потому что это злит или раздражает. Это разные вещи.

#p130771,ElenaTs написал(а):

Всё-таки такие вещи необходимо говорить со словами "мне кажется", если вы не Женя или не обсуждали с ней эту тему лично.

:rolleyes:

Не поняла, к чему здесь цитата моего ответа другому пользователю?

Отредактировано ElenaTs (16.11.2017 13:00:17)

0

272

#p131009,ElenaTs написал(а):
#p130971,gandzilka написал(а):
#p130951,Людмила написал(а):

Неинтересно разговаривать не потому, что это не интересует в принципе, а потому что это злит или раздражает. Это разные вещи.

#p130771,ElenaTs написал(а):

Всё-таки такие вещи необходимо говорить со словами "мне кажется", если вы не Женя или не обсуждали с ней эту тему лично.

:rolleyes:

Не поняла, к чему здесь цитата моего ответа другому пользователю?

Вы так хорошо написали, лучше не скажешь! Грех не попользоваться.

+1

273

А давайте вернемся все же к теме?
Меня вот больше интересует, почему ЭГ посчитала нужным вспомнить про закончивших карьеру Юлю и Адьяна (хорошо хоть им хватает воспитания и терпения на все это не отвечать), но ничего не сказала про травмированную Щербакову, как дела с докрутом квадосальхова у Трусовой, что с ультра-си у Скирды (и почему он в таком развале) и тд. Ведь большая группа, много сборников, про всех интересно, а она даже не вчерашний, а позавчерашний день ищет.

+12

274

#p130942,LGG написал(а):

Конечно про себя. Женя всегда такой была, максималисткой. Все ее интёрвью об этом говорят. Она очень критически растроена к себе и своим прокатам.
А еще я частенько вспоминаю ее реакцию на вопросы об Аделине и Юле в какой-то студии, где они с Аней были после Бостона. Очень показательная реакция была.))) После этого ясно стало, что ей есть дело только до себя и рассуждать о чужих успехах или проблемах ей не интересно.

Мне кажется в целом,все кто в топе-максималисты. Помню как Мао-Юну мурыжили на тему,что они думают друг о друге и т.д, и им приходилось раскланиваться друг перед другом ввиду особенностей азиатского воспитания.
В первую очередь все думают о своих выступлениях, результатах,подготовке. Никто не выходит на лед и думает " А как там Лена,Юля,Аделина выступила?". Все сконцентрированы на своих задачах, что абсолютно правильно. Ну и что говорить о реакции Жени и ее знаменитой фразе? Сказала девочка,что первое в голову пришло, или что ей говорят каждый день на катке. Все мы помним,как Юля сказала про Мао-" Мао такая же как в телевизоре,ничего особенного" и сколько потом было всего приятного в сторону Юли. Так что да,согласна,Женя максималистка и все остальные в спорте высших достижений и большой конкуренции тоже, что совершенно нормально.

+10

275

#p131007,Ksu написал(а):

Такое ощущение, что вы первый раз в интернете. Как это, что-то можно за пять минут найти? Да, ладно!

Хм. Ну вот интервью о том, что Женя жалела о своей фразе так резво не искали. А тут прям за пять минут и видео нашлось, и момент отловился, и гифка вырезалась.
Впрочем, ладно.
Я, пожалуй, тут в этой теме уже услышала все.
;)

+12

276

#p131014,UmaTurman написал(а):

А давайте вернемся все же к теме?
Меня вот больше интересует, почему ЭГ посчитала нужным вспомнить про закончивших карьеру Юлю и Адьяна (хорошо хоть им хватает воспитания и терпения на все это не отвечать), .

С чего начали к тому и вернёмся, и снова на несколько страниц?

#p131014,UmaTurman написал(а):

но ничего не сказала про травмированную Щербакову, как дела с докрутом квадосальхова у Трусовой, что с ультра-си у Скирды (и почему он в таком развале) и тд. Ведь большая группа, много сборников, про всех интересно, а она даже не вчерашний, а позавчерашний день ищет.

Вы не допускаете, что она вообще никакой день не ищет? Не все тренеры говорят о травмах, результатах, и докрутах. Команда работает.

+7

277

#p131012,Tatmos написал(а):

Вы так хорошо написали, лучше не скажешь! Грех не попользоваться.

Да, вы так считаете? Платите тогда авторские за использование :P

0

278

#p131009,ElenaTs написал(а):

Не поняла, к чему здесь цитата моего ответа другому пользователю?

Простите, а ваш ответ на описание Жениных мыслей и реакций отличается в зависимости от адресата?

#p130786,ElenaTs написал(а):

Я с ходу еще штуки три здесь "Жени" вижу  :D

Вот еще четвертую добавьте.

0

279

#p130966,Ksu написал(а):
#p130964,LGG написал(а):

Бесполезно это.  Мне почти всех фанатов Юли жаль. Не ее,  а именно вас.

Какое у вас доброе сердце.
Мимими.

Да, и вам советую подобреть. Та же Юля свою жизнь устроила, не спортом единым жив человек. Берите с нее пример.

+9

280

#p131014,UmaTurman написал(а):

А давайте вернемся все же к теме?
Меня вот больше интересует, почему ЭГ посчитала нужным вспомнить про закончивших карьеру Юлю и Адьяна (хорошо хоть им хватает воспитания и терпения на все это не отвечать), но ничего не сказала про травмированную Щербакову, как дела с докрутом квадосальхова у Трусовой, что с ультра-си у Скирды (и почему он в таком развале) и тд. Ведь большая группа, много сборников, про всех интересно, а она даже не вчерашний, а позавчерашний день ищет.

Ну потому что её это пока продолжает беспокоить. Приятного было мало и для неё, и для спортсменов.

А Адьяна, думаю, она ещё долго будет вспоминать. Пока успехи  мальчиков группы не станут сопоставимыми с успехами девочек.

0

281

#p131021,gandzilka написал(а):

Хм. Ну вот интервью о том, что Женя жалела о своей фразе так резво не искали. А тут прям за пять минут и видео нашлось, и момент отловился, и гифка вырезалась.

Потому что я это видела и знала, где искать, а интервью Жени про "жалела" нет.
Не знаю чем вы пользуетесь, но гифка вырезается за минуту.

+1

282

#p131033,Ksu написал(а):

Потому что я это видела и знала, где искать, а интервью Жени про "жалела" нет.

Спасибо, да, я именно это и хотела услышать.
Как еще одно доказательство того, что у людей в памяти откладываются только важные для них моменты. А неважные - пропускаются мимо ушей.
Потом на основании того, что в памяти отложилось, и формируется определенная картина мира. В такие моменты хорошо отмечать, где и из-за чего происходит перекос.

Отредактировано gandzilka (16.11.2017 13:17:57)

+5

283

#p131022,Белая Сова написал(а):
#p131014,UmaTurman написал(а):

но ничего не сказала про травмированную Щербакову, как дела с докрутом квадосальхова у Трусовой, что с ультра-си у Скирды (и почему он в таком развале) и тд. Ведь большая группа, много сборников, про всех интересно, а она даже не вчерашний, а позавчерашний день ищет.

Вы не допускаете, что она вообще никакой день не ищет? Не все тренеры говорят о травмах, результатах, и докрутах. Команда работает.

Эээ, извините, а о чем ей еще говорить как не о травмах, результатах и недокрутах? Интервью у действующего тренера ж берут, а не мемуары пишут.
Не все тренеры как раз об ушедших учениках через раз говорят.

+6

284

#p131038,gandzilka написал(а):

Спасибо, да, я именно это и хотела услышать.
Как еще одно доказательство того, что у людей в памяти откладываются только важные для них моменты. А неважные - пропускаются мимо ушей.

Как могли отложиться слова Жени про сожаление, если я их не читала?

Отредактировано Ksu (16.11.2017 13:25:34)

+3

285

Утащу-ка из соседней темы мудрое. Надеюсь, автор не обидится:

#p130992,peregrine_falcon написал(а):

Во-первых, хотя бы потому что Юля не нуждается в этом, ее репутацию заявления типа 'пяти классов образования' и 'посредственных программ' никак не подрывают. Ну никак - даже её строгие критики с искренним уважением писали о ней, когда она завершала карьеру фигуристки.
Немножко научимся у неё чувству собственного достоинства и природному уму - она смогла для себя эту тему закрыть и преодолеть обиды и найти себе другое поле для самореализации. Пускай у неё и дальше все получается...

+5

286

#p131047,Ksu написал(а):

Как могли отложиться слова Жени про сожаление, если я их не читала?

Никак не могли, в том-то и дело. А вот ошибочное впечатление, что она ничего не говорила, основанное на том, что вы не читали - отложилось.

#p130146,Ksu написал(а):

Не говорила она про сожаление.

#p130406,Ksu написал(а):

Эти слова много обсуждались на форуме, и если от Жени было бы какое-то сожаление это обязательно было донесено еще два года назад.

Я уже выше писала, что мы часто делаем ошибочные выводы из-за недостатка имеющейся у нас информации. Таким образом, если бы сюда не принесли интервью Жени - вы бы и дальше были уверены и убеждали бы всех в весьма категоричной форме, что Женя этого не говорила.

А можно пойти еще дальше - допустить мысль, что мы еще об очень, очень многом подобном не знаем, не видим, пропустили мимо ушей, не обратили внимание. Но регулярно делаем свои выводы.

Отредактировано gandzilka (16.11.2017 13:35:00)

+5

287

#p131041,UmaTurman написал(а):
#p131022,Белая Сова написал(а):
#p131014,UmaTurman написал(а):

но ничего не сказала про травмированную Щербакову, как дела с докрутом квадосальхова у Трусовой, что с ультра-си у Скирды (и почему он в таком развале) и тд. Ведь большая группа, много сборников, про всех интересно, а она даже не вчерашний, а позавчерашний день ищет.

Вы не допускаете, что она вообще никакой день не ищет? Не все тренеры говорят о травмах, результатах, и докрутах. Команда работает.

Эээ, извините, а о чем ей еще говорить как не о травмах, результатах и недокрутах? Интервью у действующего тренера ж берут, а не мемуары пишут.
Не все тренеры как раз об ушедших учениках через раз говорят.

Ну вы уж позвольте тренерам самим решать, о чём и ком говорить. И ошибаетесь же, большинство тренеров говорит в интервью об ушедших учениках, и через раз, и через два. Ответ простой, вас интересуют Юля и Адьян, и вы это слышите, а других интересуют другие, они о них слышат. А над результатами и недокрутами надо работать, а не говорить о них, поэтому пусть спокойно работают.

+6

288

#p131049,Tatmos написал(а):

Утащу-ка из соседней темы мудрое. Надеюсь, автор не обидится:

#p130992,peregrine_falcon написал(а):

Во-первых, хотя бы потому что Юля не нуждается в этом, ее репутацию заявления типа 'пяти классов образования' и 'посредственных программ' никак не подрывают. Ну никак - даже её строгие критики с искренним уважением писали о ней, когда она завершала карьеру фигуристки.
Немножко научимся у неё чувству собственного достоинства и природному уму - она смогла для себя эту тему закрыть и преодолеть обиды и найти себе другое поле для самореализации. Пускай у неё и дальше все получается...

К месту принесли, да, главное вовремя. Пусть всё получается и у Юли, и у всех, и пусть все идут дальше, пусть все решают свои проблемы и задачи.

+4

289

#p131053,Белая Сова написал(а):
#p131041,UmaTurman написал(а):
#p131022,Белая Сова написал(а):

Вы не допускаете, что она вообще никакой день не ищет? Не все тренеры говорят о травмах, результатах, и докрутах. Команда работает.

Эээ, извините, а о чем ей еще говорить как не о травмах, результатах и недокрутах? Интервью у действующего тренера ж берут, а не мемуары пишут.
Не все тренеры как раз об ушедших учениках через раз говорят.

Ну вы уж позвольте тренерам самим решать, о чём и ком говорить. И ошибаетесь же, большинство тренеров говорит в интервью об ушедших учениках, и через раз, и через два. Ответ простой, вас интересуют Юля и Адьян, и вы это слышите, а других интересуют другие, они о них слышат. А над результатами и недокрутами надо работать, а не говорить о них, поэтому пусть спокойно работают.

Как то вы очень избирательны. Я вот как раз была бы рада послушать про Щербакову, Трусову и Скирду (о чем и был мой первый пост). Так что уж и вы позвольте мне самой решать о том, кто меня в данном случае интересует.
Если бы результаты и недокруты никого не интересовали, то зачем тогда вообще соревнования проводить?

Отредактировано UmaTurman (16.11.2017 13:54:42)

+3

290

#p131086,UmaTurman написал(а):

Я вот как раз была бы рада послушать про Щербакову, Трусову и Скирду

Тут мы возвращаемся опять к тому, с чего начали: Этери не умеет давать вью, ее уносит в сентиментальность и воспоминания (почему - уже другой вопрос, не будем по 50му кругу)).
Чтобы узнать у нее про нынешних - к ней нужно подключать Ермолову со списком конкретных вопросов.
С другой стороны я не удивлюсь, если она специально (по тем или иным причинам) не хочет говорить про своих действующих. Тут уж хозяин-барин. Опять-таки возможно, что это она уже на опыте своем убедилась.

+5

291

#p131051,gandzilka написал(а):

Никак не могли, в том-то и дело. А вот ошибочное впечатление, что она ничего не говорила, основанное на том, что вы не читали - отложилось.

#p131051,gandzilka написал(а):

Не говорила она про сожаление.

Это было уже после первой просьбы про ссылку.
Этим сообщение я провоцировала автора, чтобы он ее принес, потому что раннее уже сталкивалась, когда говорят то, чего не было.

#p131051,gandzilka написал(а):

Таким образом, если бы сюда не принесли интервью Жени - вы бы и дальше были уверены и убеждали бы всех в весьма категоричной форме, что Женя этого не говорила.

Я бы обсуждала это в категоричной форме только тогда, когда писали бы, что это было без всяких доказательств. Сама тему этих слов, если вы не заметили, я не поднимала.

0

292

#p131005,Аксиния написал(а):
#p130970,Ksu написал(а):

Не забудьте только потом, что эту тему поклонница Жени начала.

И в чём криминал?
Кому понравится комментировать чужие места в сборной, их планы, перспективы и возможности? Как не выскажись - всегда будешь не права. Да ещё и в 25-й раз.
Обыкновенный вопрос-подстава. Болельщик, скорее всего, просто из интереса спрашивает, не понимая, что ставит Женю в неловкое положение.

Давайте Коляду сейчас посадим вот так и будем спрашивать: Как Вы расцениваете перспективы Ковтуна на ОИ? Он останется в команде? А может ему за Венгрию лучше выступать?
Что бы Коляда ни ответил, он, в любом случае, был бы перед кем-нибудь виноват. Даже если и вовсе отказался бы отвечать.

Ну вот только совсем недавно в интервью Воронов очень хорошо отозвался о Мише.  А ещё Сергей и соревнования комментирует очень доброжелательно. Он - исключение ?  :)

+4

293

#p131086,UmaTurman написал(а):
#p131053,Белая Сова написал(а):
#p131041,UmaTurman написал(а):

Эээ, извините, а о чем ей еще говорить как не о травмах, результатах и недокрутах? Интервью у действующего тренера ж берут, а не мемуары пишут.
Не все тренеры как раз об ушедших учениках через раз говорят.

Ну вы уж позвольте тренерам самим решать, о чём и ком говорить. И ошибаетесь же, большинство тренеров говорит в интервью об ушедших учениках, и через раз, и через два. Ответ простой, вас интересуют Юля и Адьян, и вы это слышите, а других интересуют другие, они о них слышат. А над результатами и недокрутами надо работать, а не говорить о них, поэтому пусть спокойно работают.

Как то вы очень избирательны. Я вот как раз была бы рада послушать про Щербакову, Трусову и Скирду (о чем и был мой первый пост). Так что уж и вы позвольте мне самой решать о том, кто меня в данном случае интересует.
Если бы результаты и недокруты никого не интересовали, то зачем тогда вообще соревнования проводить?

Ээээ, как бы покорректнее сказать. Я поняла, что вы бы хотели услышать О Щербаковой, Трусовой и Скирде, но начали вы с обвинения Тутберидзе, вменив ей, что она опять о Юле и Адьяне. А в итоге, я бы тоже хотела услышать о вами названных, но я считаю, что требовать от тренера я не имею права.
Пожалуйста, решайте конечно. Я говорю о том, что тренеры не обязаны доводить до сведения болельщиков интересующую болельщиков информацию. И вряд ли болельщики имеют право требовать от них больше, чем они решили сказать.

+1

294

Пошли пятые сутки, как поклонникам Жени нет покоя. Мне уже прям хочется инициатору процесса в личку написать, не справедливо, что она это шоу пропускает.

А давайте я вас помирю! Все были правы: да, Женя сказала, что она сожалеет о этих словах, и нет, она о этих словах не сожалеет. Она о сожалении пошутила в разговоре с журналистом.

Все, вопрос закрыт?

+2

295

#p131096,Сакура написал(а):
#p131005,Аксиния написал(а):
#p130970,Ksu написал(а):

Не забудьте только потом, что эту тему поклонница Жени начала.

И в чём криминал?
Кому понравится комментировать чужие места в сборной, их планы, перспективы и возможности? Как не выскажись - всегда будешь не права. Да ещё и в 25-й раз.
Обыкновенный вопрос-подстава. Болельщик, скорее всего, просто из интереса спрашивает, не понимая, что ставит Женю в неловкое положение.

Давайте Коляду сейчас посадим вот так и будем спрашивать: Как Вы расцениваете перспективы Ковтуна на ОИ? Он останется в команде? А может ему за Венгрию лучше выступать?
Что бы Коляда ни ответил, он, в любом случае, был бы перед кем-нибудь виноват. Даже если и вовсе отказался бы отвечать.

Ну вот только совсем недавно в интервью Воронов очень хорошо отозвался о Мише.  А ещё Сергей и соревнования комментирует очень доброжелательно. Он - исключение ?  :)

Простите что влажу, но разве 'говорить только за себя' не политика группы Тутберидзе? Я помню что было интервью Жени где она рассказывала что Этери и пресс-атташе Самбо ее учили общаться с прессой в том числе и не комментировать соперниц ни в каком виде, ведь она фигуристка а не судья и не комментатор (к сожалению сейчас не могу найти)

0

296

#p131027,gandzilka написал(а):
#p131009,ElenaTs написал(а):

Не поняла, к чему здесь цитата моего ответа другому пользователю?

Простите, а ваш ответ на описание Жениных мыслей и реакций отличается в зависимости от адресата?

Мой ответ на описание Жениных мыслей? Процитируйте, плиз, о чем речь.

0

297

#p131103,Кристи написал(а):

Пошли пятые сутки, как поклонникам Жени нет покоя.

Да, да! Поклонникам Жени, все от них. Именно поклонников Жени волнует эта фраза, вы так правы! Именно они ее вспоминают. Ох уж эти Женины поклонники, ату их!

+17

298

#p131111,ElenaTs написал(а):

Мой ответ на описание Жениных мыслей? Процитируйте, плиз, о чем речь.

Я переформулирую, а вы скажете, права ли я?
Татмос написала свое видение Жениного отношения к Юле. И Людмила написала свое видение Жениного отношения к Юле. В первом случае вы сделали замечание, которое я процитировала. Во втором случае - поставили лайк. Хотя оба пользователя сделали ровно то же самое.

0

299

#p131117,gandzilka написал(а):
#p131111,ElenaTs написал(а):

Мой ответ на описание Жениных мыслей? Процитируйте, плиз, о чем речь.

Я переформулирую, а вы скажете, права ли я?
Татмос написала свое видение Жениного отношения к Юле. И Людмила написала свое видение Жениного отношения к Юле. В первом случае вы сделали замечание, которое я процитировала. Во втором случае - поставили лайк. Хотя оба пользователя сделали ровно то же самое.

Не хотела вмешиваться эту дискуссию, но выскажусь (не для продолжения обсуждения (!), а только чтобы пояснить, почему считаю так же, как Людмила (поставила лайк под её сообщением)):

#p130951,Людмила написал(а):
#p130942,LGG написал(а):

Конечно про себя. Женя всегда такой была, максималисткой. Все ее интёрвью об этом говорят. Она очень критически растроена к себе и своим прокатам.
А еще я частенько вспоминаю ее реакцию на вопросы об Аделине и Юле в какой-то студии, где они с Аней были после Бостона. Очень показательная реакция была.))) После этого ясно стало, что ей есть дело только до себя и рассуждать о чужих успехах или проблемах ей не интересно.

Неинтересно разговаривать не потому, что это не интересует в принципе, а потому что это злит или раздражает. Это разные вещи.

Для того, чтобы сделать вывод, аналогичный тому, который сделала Людмила («это злит или раздражает»), мне, например, вовсе не обязательно это «обсуждать с Женей»… потому что Женя сама на видео, чуть дальше вырезанной гифки (примерно на 28:29 https://youtu.be/zZvq1IGH6GA?t=1688), делает «говорящие» характерные движения руками и глубокий вдох-выдох, весьма красноречиво демонстрируя окружающим (по крайней мере, мне), что сейчас она успокаивается и дальше будет спокойна…
———

Update: добавлены слова «потому что» — для тех, кто читает только первую часть, не читая продолжения, или не понимает смысла прочитанного, но делает, с позволения сказать, выводы.

Отредактировано C@вa (16.11.2017 17:30:17)

+4

300

#p131113,gandzilka написал(а):
#p131103,Кристи написал(а):

Пошли пятые сутки, как поклонникам Жени нет покоя.

Да, да! Поклонникам Жени, все от них. Именно поклонников Жени волнует эта фраза, вы так правы! Именно они ее вспоминают. Ох уж эти Женины поклонники, ату их!

все поклонник хороши одинаковые. А виновата Этери  :)  и я серьезно

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе