FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе


Этери Тутберидзе

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Я думаю, что предъявлять Этери какие-то претензии в неравном отношении или наличии любимчиков как минимум глупо. Даже если оно и так, на результатах не отражается вообще никак, а это единственный индикатор, который стоит принимать во внимание. А что не так улыбнулась/не прыгала от радости/в КиК пришла или не пришла - это все такая ерунда.

+28

452

#p208962,Divianora написал(а):

Вог видит Алину исключительно в трусах))

Считайте это высочайшим признанием от vogue. Вот, например, Виктория Бэкхем и тоже в трусах и тоже в vogue
https://vk.com/photo-24098496_456273407

Отредактировано Anterselva (21.01.2018 18:50:41)

+1

453

#p208940,Enge написал(а):

Алина вышла....самой такой,  ...э...) В общем, вау)

Видимо, они вдохновились показательным Алины: там она тоже вау)

0

454

#p209419,Anterselva написал(а):

Считайте это высочайшим признанием от vogue. Вот, например, Виктория Бэкхем и тоже в трусах и тоже в vogue
https://vk.com/photo-24098496_456273407

Можете принести фото? По ссылке мне не показало.

0

455

#p209747,Kelly написал(а):
#p209419,Anterselva написал(а):

Считайте это высочайшим признанием от vogue. Вот, например, Виктория Бэкхем и тоже в трусах и тоже в vogue
https://vk.com/photo-24098496_456273407

Можете принести фото? По ссылке мне не показало.

http://s8.uploads.ru/t/8VDt2.jpg

+2

456

Ой нет, у Виктории фото асексуальное как в подгузнике :/

+13

457

#p209895,Vitacha написал(а):

Ой нет, у Виктории фото асексуальное как в подгузнике :/

Ну разговор то шел о трусах, а не о том, что фото Алины излучает непотребные флюиды)

+1

458

#p209042,почему бы и нет написал(а):
#p209028,Василиса написал(а):

Согласна. Обратите внимание, что Женины ножки-палочки прикрыты длинной юбкой

у Жени наоборот подчеркнуты эти ножки-палочки, такая длина юбки лишь усиливает эффект. вообще Жене образ сделали лет на 5 младше ее реального, она выглядит на фото младше Загитовой.

Боюсь, если бы они Женю показали в трусах, то словили бы пачку неприятностей в виде обвинений в пропаганде излишней худобы. Проходили - знают.

+5

459

#p209895,Vitacha написал(а):

Ой нет, у Виктории фото асексуальное как в подгузнике :/

http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/gg.gif

0

460

#p208942,SheElle написал(а):

Какой красивый у Жени образ, а Алину опять почти в одни трусы обрядили :crazyfun:

Женя выглядит очень воздушно, изящно и красиво. Красавица.

+8

461

#p209937,Anterselva написал(а):
#p209042,почему бы и нет написал(а):
#p209028,Василиса написал(а):

Согласна. Обратите внимание, что Женины ножки-палочки прикрыты длинной юбкой

у Жени наоборот подчеркнуты эти ножки-палочки, такая длина юбки лишь усиливает эффект. вообще Жене образ сделали лет на 5 младше ее реального, она выглядит на фото младше Загитовой.

Боюсь, если бы они Женю показали в трусах, то словили бы пачку неприятностей в виде обвинений в пропаганде излишней худобы. Проходили - знают.

http://s9.uploads.ru/t/ViTmK.jpg

+17

462

гм, с ледорубом, в хаки...это кто так накреативил-то? прям Меркадер вспоминается

+4

463

#p210202,Tatmos написал(а):
#p209937,Anterselva написал(а):
#p209042,почему бы и нет написал(а):

у Жени наоборот подчеркнуты эти ножки-палочки, такая длина юбки лишь усиливает эффект. вообще Жене образ сделали лет на 5 младше ее реального, она выглядит на фото младше Загитовой.

Боюсь, если бы они Женю показали в трусах, то словили бы пачку неприятностей в виде обвинений в пропаганде излишней худобы. Проходили - знают.

http://s9.uploads.ru/t/ViTmK.jpg

это было в vogue?

0

464

#p210220,fenichka написал(а):

гм, с ледорубом, в хаки...это кто так накреативил-то? прям Меркадер вспоминается

А мне нравится эта фотосессия. Небанально.

+5

465

#p210223,Anterselva написал(а):

это было в vogue?

Нет, это для Marie Сlaire

+1

466

Я глубоко уважаю Этери Георгиевну ещё с тех времён, когда она вместе с Юлей пробивалась к Олимпийским вершинам. Сколько было препятствий от тех, кто сейчас поёт ей дифирамбы.
Сейчас Э. Г. в зените славы ,  Юля в начале нового пути.
Зачем Вы так о Юле в интервью ?

+4

467

#p210279,Вик написал(а):

Я глубоко уважаю Этери Георгиевну ещё с тех времён, когда она вместе с Юлей пробивалась к Олимпийским вершинам. Сколько было препятствий от тех, кто сейчас поёт ей дифирамбы.
Сейчас Э. Г. в зените славы ,  Юля в начале нового пути.
Зачем Вы так о Юле в интервью ?

Кто?

0

468

#p210279,Вик написал(а):

Я глубоко уважаю Этери Георгиевну ещё с тех времён, когда она вместе с Юлей пробивалась к Олимпийским вершинам. Сколько было препятствий от тех, кто сейчас поёт ей дифирамбы.
Сейчас Э. Г. в зените славы ,  Юля в начале нового пути.
Зачем Вы так о Юле в интервью ?

Тутберидзе говорит жестко не только про Юлю, а абсолютно про всех. Лить сладкий елей абсолютно не ее стиль. В том же интервью есть совсем не комплиментарные высказывания про Загитову. Даже про Медведеву она говорила подобные вещи.
Этери очень требовательна и скупа на похвалу. Поэтому, думаю не стоит ждать от нее сантиментов по отношении к Юле или еще к кому-то.

+11

469

не знаю, я лично не увидела в поведении Этери в кике каких-то явных личных предпочтений.
она сидела со спортсменкой, которая проиграла, и реакция была соответствующий. и неважно, что проиграла она своей же одногруппнице, важен сам факт проигрыша. это правильно и честно по отношению к Жене.
порадоваться за Алину можно и потом.

+9

470

#p209006,ElenaTs написал(а):
#p208953,Enge написал(а):
#p208948,Natalia написал(а):

Vogue чего-то не того с Алиной натворил. :O

Все то. У них глаз наметан, поверьте - кого в одни трусы нарядить, а кому длинную юбку выдать

Красивая фигура не повод демонстрировать трусы. В общем, Алину можно было бы и покрасивее обыграть.

Я как-то не прогрессивно считаю, что в случае подростка это сильно неправильно. После прошлого инцидента написала, что Этери Диану в таком образе видеть бы не хотела, ан нет, значит и в прошлый раз была в курсе.

+3

471

#p210330,nahodka написал(а):

не знаю, я лично не увидела в поведении Этери в кике каких-то явных личных предпочтений.
она сидела со спортсменкой, которая проиграла, и реакция была соответствующий. и неважно, что проиграла она своей же одногруппнице, важен сам факт проигрыша. это правильно и честно по отношению к Жене.
порадоваться за Алину можно и потом.

Вы не увидели, а иностранцы прям бедняги всю ночь расследование проводили и по языку тела Этери выяснили, что она отдаёт предпочтение Жене:))), а некоторые, “особо одаренные» уже пишут, что Заги надо искать нового тренера, другие пишут, что : «я не удивлюсь, если Заги сломает ногу перед Олимпиадой» как бы намекают нам(, а другие идиоты пишут в энстограм Глейхенгаузу, что б они Тутберидзетим, ни в коем случае не делали предпочтений в тренировке Загитовой и Жени, как будто бы Глейхенгауз - клинический идиот и сам не знает, что делать.

+3

472

#p210480,InCity написал(а):
#p210330,nahodka написал(а):

не знаю, я лично не увидела в поведении Этери в кике каких-то явных личных предпочтений.
она сидела со спортсменкой, которая проиграла, и реакция была соответствующий. и неважно, что проиграла она своей же одногруппнице, важен сам факт проигрыша. это правильно и честно по отношению к Жене.
порадоваться за Алину можно и потом.

Вы не увидели, а иностранцы прям бедняги всю ночь расследование проводили и по языку тела Этери выяснили, что она отдаёт предпочтение Жене:))), а некоторые, “особо одаренные» уже пишут, что Заги надо искать нового тренера, другие пишут, что : «я не удивлюсь, если Заги сломает ногу перед Олимпиадой» как бы намекают нам(, а другие идиоты пишут в энстограм Глейхенгаузу, что б они Тутберидзетим, ни в коем случае не делали предпочтений в тренировке Загитовой и Жени, как будто бы Глейхенгауз - клинический идиот и сам не знает, что делать.

Как раз Даниил Маркович прекрасно знает, что делать :-))))) И делает :-)

+5

473

Не нужно было надеяться, а усложняться надо было Жени. В следующем сезоне Кихира выходит, а там только между Кихирой и Загитовой будет 9 баллов разница в технике. На что надеяться будут? На грибы и компоненты, так это наивно с их стороны будет.

Отредактировано milena63 (22.01.2018 16:00:15)

+1

474

#p210500,milena63 написал(а):

Не нужно было надеяться, а усложняться надо было Жени. В следующем сезоне Кихира выходит, а там только между Кихирой и Загитовой будет 9 баллов разница в технике. На что надеяться будут? На грибы и компоненты, так это наивно с их стороны будет.

Я допускаю, что Жене уже в этом году было труднее прыгать, чем в прошлом, во-вторых травма, скорее всего были сосредоточены на сохранении хотя бы этого контента. Поэтому было не до усложнений.

+2

475

#p210480,InCity написал(а):

иностранцы прям бедняги всю ночь расследование проводили и по языку тела Этери выяснили, что она отдаёт предпочтение Жене:))), а некоторые, “особо одаренные» уже пишут, что Заги надо искать нового тренера, другие пишут, что : «я не удивлюсь, если Заги сломает ногу перед Олимпиадой»

Спать надо ночью) Какая только фигня не придёт в голову от недосыпа  o.O

+10

476

Бедная Этери Георгиевна. Группа работает с отличнейшим результатом. Да, случаются травмы, но и в других группах то же самое.
Сейчас подготовили двух спортсменок, которые могут взять олимпийское золото. Как мне кажется их благодарить надо, а не искать подводных камней, кто кого и как со льда встречал... Все тут слёзы разглядели в глазах ЭГ,  но слезы могло вызвать и то, что Женя после травмы впервые вышла на соревнования и очень хорошо откаталась (пусть и техничнее была Алина), к тому же ЭГ, зная Женин перфикцилнизм, за ранее могла начать переживать за Женю (в кике Женя держала лицо, но всё равно ведь рассьроилась, как мне кажется для Жени есть одна медаль, а всё остальное это проигрыш) . Лично я слёз не разглядела, у меня возникло ощущение, что теперь любой кивок ЭГ будут интерпритировать как угодно.
Только одно не понятно, зачем этим заниматься болельщикам обеих девочек - это мешает и деморализует их обеих. Я ещё понимаю иностранцев, которые болеют за других спортсменок... А российские болельщики зачем ведутся?! Ведь объективно Женя и Алина сильнее всех остальных россиянок. Мне очень нравилась Юля, но я никогда не отрицала того, что Женя сильнее и стабильнее была в 2016 (когда обе выступали).

Очень надеюсь, что опыт 2014 года, когда Юлю атаковали со всех сторон, поможет ЭГ оградить Женю и Алину от всей суеты вокруг них.

Отредактировано nastjuwkaaa (22.01.2018 16:37:30)

+22

477

Я думаю, что Этери и Женя точно не бедные, и в жалости не нуждаются. Заколебали эти «сочувствующие» и «прогнозисты». Просто люди делают своё дело. Что и как закончится в Корее мы скоро увидим, не долго осталось😉

+9

478

Мне кажется Женю наоборот "отпустило", что прервалась ее победная серия.
Теперь ей не надо этого ждать и этого бояться.
А просто катать, как она может, что она и показала в Кукушке - наотмашь.
Намного сильнее смотрелось, чем позавчера произвольная. Прыжки уж точно были намного раскрепощеннее и увереннее.

Этери на фото Вог - такая амазонка!
Из мира сильных женщин, где никакие мужчины не нужны ))
не знаю, как там держатся *Глейхенгауз* и Дудаков, но мальчики-спортсмены точно напора и энергии Этери не выдерживают.
И что она не видит себя в магазине или офисе и не смогла бы там работать - смогла бы, и еще как, и магазин и бизнес процветающие были бы.

И интересно, а Розанов еще работает в группе?
на ЧЕ он сидел в Кике с венгерской, кажется, девушкой, Ивет Тотт.
И на Кубке Москвы девушек Этери никто не выводил, хотя на все этапы Кубка России Розанов с ними ездил.
Или просто ему некогда было?

+8

479

#p210637,dustylace написал(а):

И интересно, а Розанов еще работает в группе?
на ЧЕ он сидел в Кике с венгерской, кажется, девушкой, Ивет Тотт.
И на Кубке Москвы девушек Этери никто не выводил, хотя на все этапы Кубка России Розанов с ними ездил.
Или просто ему некогда было?

Работает

+1

480

Пересмотрела фильм 1+1 про Тутберидзе

Ну не знаю... кто бы что не говорил, ей не все равно кто. В душе точно не все равно.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе