FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе


Этери Тутберидзе

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ну не знаю... кто бы что не говорил, ей не все равно кто. В душе точно не все равно.

Да,я тоже так думаю..
Вот Винер во всех своих интервью,почти, всегда про Кабаеву говорит..Понятно, она ее любит больше всех.
Да же не буду думать почему,ведь это все равно глупо обьяснять...и зачем.
У каждого тренера есть свои спортсмены, в которых вложена душа

+3

482

Я думаю, что Женя - это та идеальная спортсменка, о которой мечтает любой тренер: пашет, как проклятая, не мотает, при этом, нервы своими фокусами, и обладает сильным спортивным характером.
Этери это очень ценит. Это первый момент.
И второй - она, безусловно, хочет личного золота для своей воспитанницы (любой), но для Жени хочет больше, т.к., то докажет, что она, как тренер, может привести к золоту взрослую девушку,  а не  очередной 15-летний "уникум".  имхо.

+16

483

#p210824,elena k написал(а):

Я думаю, что Женя - это та идеальная спортсменка, о которой мечтает любой тренер: пашет, как проклятая, не мотает, при этом, нервы своими фокусами, и обладает сильным спортивным характером.
Этери это очень ценит. Это первый момент.
И второй - она, безусловно, хочет личного золота для своей воспитанницы (любой), но для Жени хочет больше, т.к., то докажет, что она, как тренер, может привести к золоту взрослую девушку,  а не  очередной 15-летний "уникум".  имхо.

вот прям в точку, в двух словах.

0

484

#p210824,elena k написал(а):

Я думаю, что Женя - это та идеальная спортсменка, о которой мечтает любой тренер: пашет, как проклятая, не мотает, при этом, нервы своими фокусами, и обладает сильным спортивным характером.
Этери это очень ценит. Это первый момент.
И второй - она, безусловно, хочет личного золота для своей воспитанницы (любой), но для Жени хочет больше, т.к., то докажет, что она, как тренер, может привести к золоту взрослую девушку,  а не  очередной 15-летний "уникум".  имхо.

Вот ей совсем все равно, сколько лет девочке, ей нужно золото в личке и все.  А вся эта лирика, тренер юниорок или тренер взрослых, это вообще не про нее. Она тренер результата.

+9

485

#p210806,Jula написал(а):

Ну не знаю... кто бы что не говорил, ей не все равно кто. В душе точно не все равно.

Да,я тоже так думаю..
Вот Винер во всех своих интервью,почти, всегда про Кабаеву говорит..Понятно, она ее любит больше всех.
Да же не буду думать почему,ведь это все равно глупо обьяснять...и зачем.
У каждого тренера есть свои спортсмены, в которых вложена душа

Винер всех своих любит, она почти со всеми поддерживает отношения после ухода из спорта.

0

486

#p210856,MLidia0912 написал(а):
#p210824,elena k написал(а):

Я думаю, что Женя - это та идеальная спортсменка, о которой мечтает любой тренер: пашет, как проклятая, не мотает, при этом, нервы своими фокусами, и обладает сильным спортивным характером.
Этери это очень ценит. Это первый момент.
И второй - она, безусловно, хочет личного золота для своей воспитанницы (любой), но для Жени хочет больше, т.к., то докажет, что она, как тренер, может привести к золоту взрослую девушку,  а не  очередной 15-летний "уникум".  имхо.

Вот ей совсем все равно, сколько лет девочке, ей нужно золото в личке и все.  А вся эта лирика, тренер юниорок или тренер взрослых, это вообще не про нее. Она тренер результата.

Не соглашусь с вами. Этери же не робот, и ни что  человеческое ей не чуждо)) Когда девочка растет на твоих глазах, когда тянется к тебе, впитывает как губка, все что ты ей говоришь, работает как Папа Карло и коньки в мусорку не бросает - такого ребенка сложно не любить. Может быть, Этери и скупа на эмоции, но Женя ей не безразлична. Все имхо.

+12

487

#p210856,MLidia0912 написал(а):

Вот ей совсем все равно, сколько лет девочке, ей нужно золото в личке и все.  А вся эта лирика, тренер юниорок или тренер взрослых, это вообще не про нее. Она тренер результата.

Думаю, что Вы несколько упрощаете Этери.
Она, безусловно, тренер результата, но ее, на мой взгляд, задевает то, что пишут (говорят), что ее подход (метод) действенен только для прыгающих девчушек, она таки хочет доказать, что и 18-летняя девушка, ее воспитанница, может победить на ОИ, обладая всеми качествами настоящего спортсмена.

#p210857,MLidia0912 написал(а):

Винер всех своих любит, она почти со всеми поддерживает отношения после ухода из спорта.

Поддерживать отношения и любить несколько разные вещи.))
Безусловно, Кабаева в ее любви вне конкуренции, иначе бы, она не прилагала такие усилия, чтобы та, будучи явно в худшей форме, чем на ОИ-2000, стала таки ОИ-чемпионкой в Афинах.

+8

488

#p210986,elena k написал(а):

Она, безусловно, тренер результата, но ее, на мой взгляд, задевает то, что пишут (говорят), что ее подход (метод) действенен только для прыгающих девчушек, она таки хочет доказать, что и 18-летняя девушка, ее воспитанница, может победить на ОИ, обладая всеми качествами настоящего спортсмена.

Из её последнего интервью я этого не увидела. Она по-моему открыто сказала в стиле Милены, должна быть худая, прыгать сложный контент и усложняться и усложняться, постпубертатные уже такое не смогут.
Понятно желание поклонников Жени, чтобы она была самой любимой, но я в это не верю. Она удобная спортсменка, да, но Этери важен только результат. Все ИМХО

+5

489

#p210857,MLidia0912 написал(а):
#p210806,Jula написал(а):

Ну не знаю... кто бы что не говорил, ей не все равно кто. В душе точно не все равно.

Да,я тоже так думаю..
Вот Винер во всех своих интервью,почти, всегда про Кабаеву говорит..Понятно, она ее любит больше всех.
Да же не буду думать почему,ведь это все равно глупо обьяснять...и зачем.
У каждого тренера есть свои спортсмены, в которых вложена душа

Винер всех своих любит, она почти со всеми поддерживает отношения после ухода из спорта.

Тем не менее у неё всегда были фаворитки. Только никаких поблажек или преференций именно накануне ОИ они никогда не получали. Потому что Винер всегда могла поставить результат выше симпатий. Вспомните драму с Дашей, этот бесконечный выбор накануне ОИ.

+6

490

#p211157,Светланка написал(а):
#p210986,elena k написал(а):

Она, безусловно, тренер результата, но ее, на мой взгляд, задевает то, что пишут (говорят), что ее подход (метод) действенен только для прыгающих девчушек, она таки хочет доказать, что и 18-летняя девушка, ее воспитанница, может победить на ОИ, обладая всеми качествами настоящего спортсмена.

Из её последнего интервью я этого не увидела. Она по-моему открыто сказала в стиле Милены, должна быть худая, прыгать сложный контент и усложняться и усложняться, постпубертатные уже такое не смогут.
Понятно желание поклонников Жени, чтобы она была самой любимой, но я в это не верю. Она удобная спортсменка, да, но Этери важен только результат. Все ИМХО

Если бы она углублялась в сантименты, у неё не было бы такого количества успешных учеников, конвейер при таком подходе не получится.
Наверняка Женя ей нравится, но победа для неё важнее.
Может быть это и к лучшему , иногда слишком близкие человеческие отношения результату мешают, это работа, учитель-ученик, это совсем не мама-дочка.

+2

491

#p211159,Enge написал(а):
#p210857,MLidia0912 написал(а):
#p210806,Jula написал(а):

Да,я тоже так думаю..
Вот Винер во всех своих интервью,почти, всегда про Кабаеву говорит..Понятно, она ее любит больше всех.
Да же не буду думать почему,ведь это все равно глупо обьяснять...и зачем.
У каждого тренера есть свои спортсмены, в которых вложена душа

Винер всех своих любит, она почти со всеми поддерживает отношения после ухода из спорта.

Тем не менее у неё всегда были фаворитки. Только никаких поблажек или преференций именно накануне ОИ они никогда не получали. Потому что Винер всегда могла поставить результат выше симпатий. Вспомните драму с Дашей, этот бесконечный выбор накануне ОИ.

Винер совсем другая, она более тёплая, более реализованная за рамками професси, жизнь у неё более наполнена.

+5

492

У Винер жизнь более комфортная, благодаря мужу-олигарху, но Этери моложе и все у нее впереди.

+3

493

У Винер жизнь более комфортная, благодаря мужу-олигарху, но Этери моложе и все у нее впереди.

Она материально независима, это да..Говорит что хочет и  сделала по сути монополию..Но за этим стоит адский труд, уж как бы то не было, сколько лет уже мы держим пальму первенства.

+1

494

#p211166,Луч написал(а):

У Винер жизнь более комфортная, благодаря мужу-олигарху, но Этери моложе и все у нее впереди.

И это тоже, но я скорее об интересе к жизни во всех ее проявлениях, у Винер бывали и сложные времена, но одной работой она никогда не ограничивалась.
Замуж она выходила не за олигарха, олигархами же не рождаются, во всяком случае ее муж не родился.
А труд да, нереальный.

Отредактировано MLidia0912 (23.01.2018 09:41:19)

+6

495

#p211162,MLidia0912 написал(а):

Если бы она углублялась в сантименты, у неё не было бы такого количества успешных учеников, конвейер при таком подходе не получится.
Наверняка Женя ей нравится, но победа для неё важнее.
Может быть это и к лучшему , иногда слишком близкие человеческие отношения результату мешают, это работа, учитель-ученик, это совсем не мама-дочка.

Так речь шла о том, чья победа ей будет (в душе) более радостной.
Я считаю, что Женина и объяснила, почему.
Оппоненты же считают, что ей все равно, рассуждая (почему-то?)  об альтернативе - или Женя или никто, но вопрос в такой плоскости никто не ставил. имхо.

+3

496

#p211162,MLidia0912 написал(а):

Наверняка Женя ей нравится, но победа для неё важнее.

Не знаю-не знаю...  раньше тоже думала, что Этери этакая Снежная Королева и Карабас-Барабас в одном флаконе, но сцена с Женей после награждения прошлого ЧМ меня переубедила...

+2

497

#p211191,Divianora написал(а):

Не знаю-не знаю...  раньше тоже думала, что Этери этакая Снежная Королева и Карабас-Барабас в одном флаконе, но сцена с Женей после награждения прошлого ЧМ меня переубедила...

Спасибо , что упомянули, я это видео не видела. Нашла, посмотрела. Душевно.

0

498

Виннер - уже давно, скорее, Горшков, ТАТ и Мозер вместе, а не Этери. В команде Виннер у каждой девочки свой личный тренер.
Понятно, что Женя для нее идеальная спортсменка с идеальной мамой, бабушкой, тренировала Этери Женю с детства. Переживания за Женю понятны и логичны.
Но почему Этери не села в КиК с Алиной после КП? В тот момент оценок Алины еще не было. Ни Орсер, ни Зуева, ни Шпильбанд так бы не поступили. Не может Этери скрывать свои чувства! Вот и уходят от нее обиженные ученики, когда не получается. Не жалела Этери так Полину после травмы. Но Этери по-настоящему любит Женю. Это очень заметно.

+2

499

#p211220,Tat написал(а):

Но почему Этери не села в КиК с Алиной после КП?

!

А если б села, сразу начали орать, что Женю обижают вниманием. Люди всегда находят к чему придраться.
Господи, займитесь уже своими делами, села, не села.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia На результатах это вообще не отражается, что самое главное.

+3

500

#p211220,Tat написал(а):

Виннер - уже давно, скорее, Горшков, ТАТ и Мозер вместе, а не Этери. В команде Виннер у каждой девочки свой личный тренер.
Понятно, что Женя для нее идеальная спортсменка с идеальной мамой, бабушкой, тренировала Этери Женю с детства. Переживания за Женю понятны и логичны.
Но почему Этери не села в КиК с Алиной после КП? В тот момент оценок Алины еще не было. Ни Орсер, ни Зуева, ни Шпильбанд так бы не поступили. Не может Этери скрывать свои чувства! Вот и уходят от нее обиженные ученики, когда не получается. Не жалела Этери так  Полину после травмы. Но Этери по-настоящему любит Женю. Это очень заметно.

А у некоторых личный тренер -сама Винер. Как это было с Меркуловой.

Отредактировано Enge (23.01.2018 10:36:29)

0

501

#p211220,Tat написал(а):

Не жалела Этери так Полину после травм

А вы со свечкой стояли? Полину вообще то вся команда очень сильно поддержала, благодаря чему она все еще катается, за что спасибо им.

+5

502

#p211229,katedle написал(а):

Господи, займитесь уже своими делами, села, не села

!

поразительная привычка, находясь на форуме,  посылать других людей заниматься своими делами. :D

Устное предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+4

503

#p211233,katedle написал(а):
#p211220,Tat написал(а):

Не жалела Этери так Полину после травм

А вы со свечкой стояли? Полину вообще то вся команда очень сильно поддержала, благодаря чему она все еще катается, за что спасибо им.

Видела реакцию после прокатов. Зачем свечка?

0

504

Этери слишком много сил и нервов положила на Женю, поэтому не думаю, что ей безразлично, кто из девочек окажется на ОИ выше, к тому же Алина - это для нее скорее всего проект на будущее

0

505

http://www.sportsdaily.ru/articles/xore … medvedevoj
Хореограф Даниил Глейхенгауз: Загитова по-прежнему тянется за Медведевой

+2

506

https://rsport.ria.ru/blog_konov/201801 … 32430.html
Букет для Тутберидзе

+1

507

#p211313,алла николаевна написал(а):

Этери слишком много сил и нервов положила на Женю, поэтому не думаю, что ей безразлично, кто из девочек окажется на ОИ выше, к тому же Алина - это для нее скорее всего проект на будущее

Какой проект на будущее, если она открыто говорит, что после пубертата уровень и сложность не та.

+2

508

#p211947,Светланка написал(а):

Какой проект на будущее, если она открыто говорит, что после пубертата уровень и сложность не та.

Это правда, что поделаешь.

0

509

Мимимишная фоточка с Первенства России)
https://d.radikal.ru/d24/1801/4a/c32d793d5ed7.jpg

Даня-Даня, хорошо Этери не видела)

https://a.radikal.ru/a05/1801/1f/670ae67006b2.jpg

http://freeskating.info/gallery/russian … 18/awards/

+32

510

Алена - любимка Этери Георгиевны ))

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе