FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе


Этери Тутберидзе

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p280722,taparf написал(а):
#p280711,Tat написал(а):

Ужас. Как они там тренируются теперь на одном льду?

Да это полный бред и паранойя головного мозга автора.

Но то, что она написала про контакт я сама проверила, вот ссылка на эту  группу, сами проверьте
удалено

Отредактировано Луч (02.03.2018 00:08:14)

0

812

#p280721,Луч написал(а):
#p280689,Kelly написал(а):

Пансион для падчериц и Золушек, спарринг партнер и крупнейшее разочарование десятилетия для Этери Георгиевны
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tal … 02511.html

А в группе ВК в самом деле нет слов "олимпийская чемпионка Алина Загитова". Правда, не факт, что эта группа мнение самой Тутберидзе транслирует в массы.

После пресски у меня просто не осталось сомнений. Не выступит Алинка хорошо на Мире, кто будет готовить ее, чтобы в очередной раз обыграла Медведеву?

+5

813

#p280727,Skater01 написал(а):
#p280721,Луч написал(а):
#p280689,Kelly написал(а):

Пансион для падчериц и Золушек, спарринг партнер и крупнейшее разочарование десятилетия для Этери Георгиевны
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tal … 02511.html

А в группе ВК в самом деле нет слов "олимпийская чемпионка Алина Загитова". Правда, не факт, что эта группа мнение самой Тутберидзе транслирует в массы.

После пресски у меня просто не осталось сомнений. Не выступит Алинка хорошо на Мире, кто будет готовить ее, чтобы в очередной раз обыграла Медведеву?

Даниил Маркович, конечно же, что вы так переживаете :-))))))

+2

814

#p280705,Marivanova написал(а):

Ну почему? В команде могут дать возможность

Для этого надо будет всё же соревноваться и быть не сильно слабже иностранных конкуренток.  Если сможет, то могут и взять (опыт ОИ и т.д.). Но как-то не верится, что Женя четыре года сможет ещё в спорте прожить.  Посмотрим следующий сезон.

0

815

#p280719,Skater01 написал(а):

Через четыре года Медведевой давно уже не будет

Вы меня пугаете :) 

Хоть на полтора соревнования привезут, если   захотят.

Отредактировано Marivanova (01.03.2018 23:43:39)

0

816

#p280716,takaya написал(а):

Сочи уже не повторится. За 4 года много воды утечет.

В каком смысле?  Наша команда всегда претендует  на золото.

0

817

#p280730,KROK написал(а):
#p280705,Marivanova написал(а):

Ну почему? В команде могут дать возможность

Для этого надо будет всё же соревноваться и быть не сильно слабже иностранных конкуренток.  Если сможет, то могут и взять (опыт ОИ и т.д.). Но как-то не верится, что Женя четыре года сможет ещё в спорте прожить.  Посмотрим следующий сезон.

Только если правила поменяют,у Жени вырастут шансы.

0

818

#p280726,Луч написал(а):
#p280722,taparf написал(а):
#p280711,Tat написал(а):

Ужас. Как они там тренируются теперь на одном льду?

Да это полный бред и паранойя головного мозга автора.

Но то, что она написала про контакт я сама проверила, вот ссылка на эту  группу, сами проверьте
https://vk.com/eteritutberidze

Все там в порядке. Как видите, Славика не забанили.)

Слава Смольянинов
Какая же у нас красивая Олимпийская чемпионка Алина😍 Здоровья девочкам!
Нравится1Показать список оценившихтри минуты назадОтветить

+2

819

Сходила в группу. Не поняла панику, там есть информация о том, что ОЧ Алина.

Отредактировано ElenaTs (01.03.2018 23:45:43)

+3

820

#p280730,KROK написал(а):
#p280705,Marivanova написал(а):

Ну почему? В команде могут дать возможность

Для этого надо будет всё же соревноваться и быть не сильно слабже иностранных конкуренток.  Если сможет, то могут и взять (опыт ОИ и т.д.). Но как-то не верится, что Женя четыре года сможет ещё в спорте прожить.  Посмотрим следующий сезон.

Вагнер же смогла Голд пережить. Загитова техничнее и стабильнее Голд, но и Медведева много техничнее Вагнер.

0

821

Я долистала до 28 февраля, но я стенку читала.

0

822

#p280728,Tatmos написал(а):

Даниил Маркович, конечно же, что вы так переживаете :-))))))

Почему конечно же?

+1

823

#p280726,Луч написал(а):

Но то, что она написала про контакт я сама проверила, вот ссылка на эту  группу, сами проверьте
https://vk.com/eteritutberidze

Да я там состою, регулярно почитываю. Группу в ВК действительно ежедневно чистят - от помоев, которые на обеих девочек (а заодно на их тренеров), выливаются в огромном количестве. Какой-то глобальный психоз творится, с активной подачи СМИ и вот таких вот статеек в блогах (которые ловят хайп на жареной теме и муссируют образы "брошенной Алины" и "обиженной Жени", "мачехи и падчерицы", чтобы поднять себе рейтинг).

+11

824

Так этому комменту 5 минут, конечно, я его не видела, т.к. смотрела  группу раньше. Ну, если завтра будет все на месте, значит, поводов для подозрений нет! :)

0

825

что за ужасная статья? это что серьезно?
такой буллинг Алины, а Женя и ЭГ в трауре? как такое вообще допустили к печати?

0

826

#p280747,Луч написал(а):

Так этому комменту 5 минут, конечно, я его не видела, т.к. смотрела  группу раньше. Ну, если завтра будет все на месте, значит, поводов для подозрений нет! :)

После этой статьи все хотят проверить)

+3

827

#p280750,Chikulichka написал(а):
#p280747,Луч написал(а):

Так этому комменту 5 минут, конечно, я его не видела, т.к. смотрела  группу раньше. Ну, если завтра будет все на месте, значит, поводов для подозрений нет! :)

После этой статьи все хотят проверить)

Я проведу эксперимент, не сегодня, подожду немного...

0

828

#p280744,ElenaTs написал(а):
#p280728,Tatmos написал(а):

Даниил Маркович, конечно же, что вы так переживаете :-))))))

Почему конечно же?

Ну потому что именно этим он и занимался весь сезон. Почему бы ему не продолжить?

0

829

какие бы ни были личные преференции, Алина олимпийская чемпионка! и никто не может этого у нее отобрать!
не представляю как бы в другой стране чморили свою же чемпионку! да в таких условиях, когда олимпиада вообще под вопросом была! когда к наших спортсменам было "особое" отношение, куча проверок, это все надо было выстоять! и так красиво победить

+17

830

А чего все так всполошились написанным? Это же конспект форума последних дней. Ничего нового.

+2

831

#p280741,Луч написал(а):

Вагнер же смогла Голд пережить. Загитова техничнее и стабильнее Голд, но и Медведева много техничнее Вагнер.

Вагнер в Сочи было как раз столько же, сколько будет Жене в Китае.

0

832

#p280755,Tatmos написал(а):

А чего все так всполошились написанным? Это же конспект форума последних дней. Ничего нового.

я уже вернулась на старый ФСО - там все спокойнее и без этих подсчетов, кто сколько раз кого обнял :))

Отредактировано taparf (02.03.2018 00:00:25)

+1

833

#p280755,Tatmos написал(а):

А чего все так всполошились написанным? Это же конспект форума последних дней. Ничего нового.

А вот мы проверим, правда ли написана на спортсе? Это сделать легче легкого...

+1

834

#p280758,taparf написал(а):

я уже вернулась на старый - там все спокойнее и без этих подсчетов, кто сколько раз кого обнял :))

А пишете зачем это здесь?

+9

835

#p280758,taparf написал(а):
#p280755,Tatmos написал(а):

А чего все так всполошились написанным? Это же конспект форума последних дней. Ничего нового.

я уже вернулась на старый - там все спокойнее и без этих подсчетов, кто сколько раз кого обнял :))

Скоро наверное и я вернусь...

0

836

#p280750,Chikulichka написал(а):
#p280747,Луч написал(а):

Так этому комменту 5 минут, конечно, я его не видела, т.к. смотрела  группу раньше. Ну, если завтра будет все на месте, значит, поводов для подозрений нет! :)

После этой статьи все хотят проверить)

Там уже и Александр Белов отметился. Сейчас в группе наплыв будет. :)

0

837

#p280764,янта написал(а):
#p280750,Chikulichka написал(а):
#p280747,Луч написал(а):

Так этому комменту 5 минут, конечно, я его не видела, т.к. смотрела  группу раньше. Ну, если завтра будет все на месте, значит, поводов для подозрений нет! :)

После этой статьи все хотят проверить)

Там уже и Александр Белов отметился. Сейчас в группе наплыв будет. :)

Отличный ход по популяризации группы :-)

+1

838

#p280764,янта написал(а):

Там уже и Александр Белов отметился.

Это кто?

+4

839

#p280762,Marivanova написал(а):

А пишете зачем это здесь?

для холивару вестимо )

0

840

Традиционно после церемонии разносили шампанское. Алина Загитова и Евгения Медведева подошли к Путину первыми.

— У меня есть бокал, у вас нет,— произнес он.

— Сейчас,— сказала их тренер Этери Тутберидзе, словно она тут и занималась этим вопросом,— им принесут. А там «Дюшес»…

Им принесли шампанское, и Владимир Путин сказал фигуристкам, что в следующий раз, он уверен, они тоже выиграют, и что будут еще стройнее, и что им есть что предъявить миру.

— Они уже предъявили,— перебила его Этери Тутберидзе.

— Но еще стройнее они могут стать,— слабо сопротивлялся президент.

Но тренер, похоже, и с этим была не согласна."
Как же я угораю, извините

Отредактировано katedle (02.03.2018 00:07:10)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе