FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе


Этери Тутберидзе

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p280836,andrei2006 написал(а):
#p280763,Skater01 написал(а):

Скоро наверное и я вернусь...

Удивительно ,Вы делаете провоцирующие, явно не спокойные заявления о том, что высшая справедливость (!) в том, фигуристка никогда не станет ОЧ, о том, что наступает начало конца Эры тренера, и  после этого соглашаетесь, что надо вернуться на более спокойный форум...

Андрей, а это нормально для лучшего тренера мира по фигурному катанию среди женчин и девочек юниорок, посылась в прессе соперников в попу? И я не говорила, что я вернусь на старый ФСО, хотя там тоже здравые мысли и очень интересные пользователи иногда пишут. Хотя там и слишком много дичи. А фаном Медведевой я никогда не была, мне просто было все равно,а тут какая-то дичь начала происходить после ОИ по отношению к Олимпийской Чемпионке. Хотя может быть я перегибаю...

Отредактировано Skater01 (02.03.2018 01:21:58)

+3

872

#p280839,takaya написал(а):
#p280774,Marivanova написал(а):
#p280770,Луч написал(а):

Ну и без медали не осталась, бронзу в команде она взяла.

Да, именно. Вы не прочли?  Повторю:  будут вести Женю на золото в команде.

С мальчиками и танцами что делать?  Парники ладно. Ну и все помним чем закончились игры Мозер в первый второй и третий номера - номеров не осталось.

А что с танцами? Будут натаскивать Букиных или Кацалаповых. Мальчика одного найдут :)

Отредактировано Marivanova (02.03.2018 01:42:29)

0

873

#p280704,Skater01 написал(а):

А тренер, который позволяет себе посылать соперников в прессе в задницу, неуместно.

Ну, если внимательно еще раз послушать этот фрагмент конференции, то можно услышать, что в момент рассуждения Этери о соперниках кто-то из присутствующих произнес какую-то фразу (кто это был и что было сказано  - на записи не видно и не слышно). Но именно на эти слова и прозвучало про задницу.
Так что, мне кажется, не стоит делать столь прямолинейных выводов.

Отредактировано vad (02.03.2018 01:39:05)

+3

874

#p280740,ElenaTs написал(а):

Сходила в группу. Не поняла панику, там есть информация о том, что ОЧ Алина.

А вы еще не поняли для чего устраиваются все эти провокации? Что там, откуда принесли эту хрень, что здесь.(((

+4

875

#p280855,Ambrey написал(а):
#p280740,ElenaTs написал(а):

Сходила в группу. Не поняла панику, там есть информация о том, что ОЧ Алина.

А вы еще не поняли для чего устраиваются все эти провокации? Что там, откуда принесли эту хрень, что здесь.(((

Для чего?

+1

876

Когда Этери это говорит,про задницу, ей Горшков что то сказал..Неслышно

+2

877

#p280862,Lera написал(а):

Для чего?

Разделяй и властвуй.  В раздоре группа ослабляется, как минимум один ученик отжимается или выбрасывается.

+4

878

#p280793,Tatmos написал(а):

Один из перечисленных вами вариантов верен.

Уау. Видимо верно то, что Даниил, кроме Алины никем не занимался?

+1

879

#p280721,Луч написал(а):
#p280689,Kelly написал(а):

Пансион для падчериц и Золушек, спарринг партнер и крупнейшее разочарование десятилетия для Этери Георгиевны
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tal … 02511.html

А в группе ВК в самом деле нет слов "олимпийская чемпионка Алина Загитова". Правда, не факт, что эта группа мнение самой Тутберидзе транслирует в массы.

Я не верю, что такое возможно в наше время. Это просто дурдом какой то.

+2

880

#p280719,Skater01 написал(а):
#p280705,Marivanova написал(а):
#p280695,Skater01 написал(а):

Никогда Медведевой не быть Олимпийской Чемпионкой, вот она справедливость!

Ну почему? В команде могут дать возможность :) За счет другой восходящей звезды. В  золото  лички не верю от слов совсем.

Через четыре года Медведевой давно уже не будет, она уже не конкурентно способна, особенно на фоне Алины и Кихиры, которая выходит во взрослые. А это не считая тех "зубров" которые выходят во взрослые через сезон, я вообще думаю, уже на Мире 2019 Медведевой не будет, вне зависимости как будут дела у Алины, я думаю и Медведева это понимает. Она уже не сможет догнать ни юниорок, ни Алину и Кихиру, а где-то сейчас тренируеся девочка, которой 11-12 лет, и которая будет потом выступать в тройке на ОИ в Китае.

В настоящей реальности Женя как раз единственная наша фигуристка 18+,которая конкурентоспособна. Вы видимо считаете, что соревнования по ФК превратятся в соперничество 15-16-летних. Что ж у Жени своя цель,которую она постарается реализовать.

+14

881

Эх, 4 года..Давайте сперва проживем этот год.
Надо жить здесь и сейчас.
Классная пресска, ведущий с юмором..Но, че то все кроме девочек и Этери потерялись
Боборова тащила

Отредактировано Jula (02.03.2018 06:56:23)

+1

882

http://fsrussia.ru/news/3613-eteri-tutb … v-put.html
Этери Тутберидзе: «Мы вместе прошли этот «адов путь»

+2

883

#p280897,Lika написал(а):

http://fsrussia.ru/news/3613-eteri-tutb … v-put.html
Этери Тутберидзе: «Мы вместе прошли этот «адов путь»

У Этери стали проскальзывать интонации ТАТ :)

+3

884

#p280793,Tatmos написал(а):

Ничего не поняла из вашего комментария. Кто чем занимался весь сезон? Даниил готовил Алину и больше ни с кем не занимался? Или готовил Алину только он и больше никто с ней не работал? И почему он будет готовить ее к ЧМ, а не тренер, и почему вы улыбаетесь когда об этом пишете?

Один из перечисленных вами вариантов верен. А смеюсь я потому, что мне крайне весело читать то, что здесь пишут :-) Предвосхищая вопрос - да, потому что это настолько далеко от реальности, что если б этого не было, это стоило бы придумать :-) Как хороший детектив с внезапной развязкой.

Аааа, то есть Этери совсем не готовила Алину, и поэтому такая реакция на то, что она победила?...
Алину готовил только *Глейхенгауз*? Или теперь с Алиной будет заниматься только он и она не выиграет ЧМ?

Вы все время говорите загадками :)

Отредактировано dustylace (02.03.2018 08:02:04)

+1

885

#p280906,dustylace написал(а):
#p280793,Tatmos написал(а):

Ничего не поняла из вашего комментария. Кто чем занимался весь сезон? Даниил готовил Алину и больше ни с кем не занимался? Или готовил Алину только он и больше никто с ней не работал? И почему он будет готовить ее к ЧМ, а не тренер, и почему вы улыбаетесь когда об этом пишете?

Один из перечисленных вами вариантов верен. А смеюсь я потому, что мне крайне весело читать то, что здесь пишут :-) Предвосхищая вопрос - да, потому что это настолько далеко от реальности, что если б этого не было, это стоило бы придумать :-) Как хороший детектив с внезапной развязкой.

Аааа, то есть Этери совсем не готовила Алину, и поэтому такая реакция на то, что она победила?...
Алину готовил только *Глейхенгауз*? Или теперь с Алиной будет заниматься только он и она не выиграет ЧМ?

Вы все время говорите загадками :)

Ну так хочется же всем рассказать "правду" и "открыть глаза", но не можется.

Отредактировано ElenaTs (02.03.2018 08:43:21)

+4

886

#p280921,ElenaTs написал(а):
#p280906,dustylace написал(а):
#p280793,Tatmos написал(а):

Один из перечисленных вами вариантов верен. А смеюсь я потому, что мне крайне весело читать то, что здесь пишут :-) Предвосхищая вопрос - да, потому что это настолько далеко от реальности, что если б этого не было, это стоило бы придумать :-) Как хороший детектив с внезапной развязкой.

Аааа, то есть Этери совсем не готовила Алину, и поэтому такая реакция на то, что она победила?...
Алину готовил только *Глейхенгауз*? Или теперь с Алиной будет заниматься только он и она не выиграет ЧМ?

Вы все время говорите загадками :)

Ну так хочется же всем рассказать "правду" и "открыть глаза", но не можется.

Не понимаю к чему вообще этот "сеанс черной магии с последующим разоблачением"(с), если Даниил сам неоднократно говорил, что он много работает именно с Алиной. Вот например из недавнего предолимпийского интервью Absolute Skating:
"С Загитовой мы работаем уже несколько лет, привыкли друг к другу, у нас было время понять, основываясь на предыдущем опыте, что ей подходит лучше, и в каком направлении она должна развиваться. Я думаю, что после этого сезона мы попробуем еще что-то новое."

0

887

#p280903,Enge написал(а):
#p280897,Lika написал(а):

http://fsrussia.ru/news/3613-eteri-tutb … v-put.html
Этери Тутберидзе: «Мы вместе прошли этот «адов путь»

У Этери стали проскальзывать интонации ТАТ :)

Всегда проскальзывали. Уж четыре года назад так точно.
И у неё большие проблемы с гибкостью мышления. Жизнь вариативна. А тут человек при максимальном результате все равно ухитряется быть недовольным, сценарий не выполнен.

Отредактировано MLidia0912 (02.03.2018 09:01:37)

+8

888

#p280882,Marivanova написал(а):
#p280862,Lera написал(а):

Для чего?

Разделяй и властвуй.  В раздоре группа ослабляется, как минимум один ученик отжимается или выбрасывается.

А кому это выгодно? Если конкурентам, ну дык сама Этери создает тааакие шикарные прецеденты, начиная с реакции на победу Алины непосредственно после соревнований и по сию пору на этой пресс-конференции. Что-то не верится, что она настолько недалекая, чтобы не понимать, какую реакцию вызовет ее поведение, и выводы напрашиваются другие.

+4

889

#p280924,Demetra написал(а):

Не понимаю к чему вообще этот "сеанс черной магии с последующим разоблачением"(с), если Даниил сам неоднократно говорил, что он много работает именно с Алиной. Вот например из недавнего предолимпийского интервью Absolute Skating:
"С Загитовой мы работаем уже несколько лет, привыкли друг к другу, у нас было время понять, основываясь на предыдущем опыте, что ей подходит лучше, и в каком направлении она должна развиваться. Я думаю, что после этого сезона мы попробуем еще что-то новое."

Интервью он давал как "хореограф", и говорил в нем больше именно как "хореограф" обсуждая возможности отдельных спортсменов и программы. И как бы не для кого ни секрет, что именно он ставил обе программы Алины. и в прошлом году КП тоже. И как бы логично, что продолжит их ставить и "дальше". Он там говорил о еще огромном числе программ, которые он ставил для других. И что в постановке программ участвует ни он один, а Этери, и например, его мама....   
И что все работают со всеми одновременно.....   

А фантазии, в стиле "я работаю с "Васей/Петей/Машей" и Этери со "Светой и Степой"...." -   это просто фантазии...

+2

890

#p280932,Tatti написал(а):
#p280882,Marivanova написал(а):
#p280862,Lera написал(а):

Для чего?

Разделяй и властвуй.  В раздоре группа ослабляется, как минимум один ученик отжимается или выбрасывается.

А кому это выгодно? Если конкурентам, ну дык сама Этери создает тааакие шикарные прецеденты, начиная с реакции на победу Алины непосредственно после соревнований и по сию пору на этой пресс-конференции. Что-то не верится, что она настолько недалекая, чтобы не понимать, какую реакцию вызовет ее поведение, и выводы напрашиваются другие.

тут скорее ее огромные "любители" придумывают и приписывают ей всевозможные реакции или "не реакции"....
И что бы она ни говорили и не делала, приходят те, кто все равно "знает лучше" что она думала в этот момент, что и зачем делала и пытаются открыть всем "великую тайну ее души и мыслей"....

+8

891

#p280932,Tatti написал(а):

Что-то не верится, что она настолько недалекая, чтобы не понимать, какую реакцию вызовет ее поведение

Ей просто плевать на то, какую реакцию вызовет её поведение.

#p280926,MLidia0912 написал(а):

тут человек при максимальном результате все равно ухитряется быть недовольным, сценарий не выполнен.

И это прекрасно.
Потому что те, для кого Олимпиада вершина тренерской или спортивной карьеры, ломаются и выгорают, зарабатывают нервные срывы, болезни, травмы, бьются в истерике или находятся в эйфории и годами не могут на землю спуститься.

А тут очевиден если не полный пофигизм к старту, то явно очень взвешенное и прагматичное отношение к нему без привычной экзальтации. Приехали за золотом и серебром, уехали с золотом и серебром, план выполнен,  пашем дальше. Никакого разделения жизни на до и после,  никаких эмоциональных сдвигов из-за "закрытого гештальта".

Человек полностью сосредоточен на будущем, для неё просто пройден ещё один этап. Её уже интересует только следующий.

+18

892

#p280906,dustylace написал(а):
#p280793,Tatmos написал(а):

Ничего не поняла из вашего комментария. Кто чем занимался весь сезон? Даниил готовил Алину и больше ни с кем не занимался? Или готовил Алину только он и больше никто с ней не работал? И почему он будет готовить ее к ЧМ, а не тренер, и почему вы улыбаетесь когда об этом пишете?

Один из перечисленных вами вариантов верен. А смеюсь я потому, что мне крайне весело читать то, что здесь пишут :-) Предвосхищая вопрос - да, потому что это настолько далеко от реальности, что если б этого не было, это стоило бы придумать :-) Как хороший детектив с внезапной развязкой.

Аааа, то есть Этери совсем не готовила Алину, и поэтому такая реакция на то, что она победила?...
Алину готовил только *Глейхенгауз*? Или теперь с Алиной будет заниматься только он и она не выиграет ЧМ?

Вы все время говорите загадками :)

Если с Алиной работал Глейхенгауз, то почему тренером ее считают Тутберидзе? Это не обидно самому Глейхенгаузу? Разве он сам не может считаться самодостаточным? Извините, если я не в курсе и чего-то недопонимаю

0

893

#p280941,Lark написал(а):

Если с Алиной работал Глейхенгауз, то почему тренером ее считают Тутберидзе?

и у Алины, и у Жени в профайле написаны оба тренера.
Что там Даниил без Этери то решить может,смешно..

0

894

#p280942,Jula написал(а):
#p280941,Lark написал(а):

Если с Алиной работал Глейхенгауз, то почему тренером ее считают Тутберидзе?

и у Алины, и у Жени в профайле написаны оба тренера.
Что там Даниил без Этери то решить может,смешно..

А Дудаков тогда при чем?

Отредактировано Lark (02.03.2018 09:50:43)

0

895

#p280941,Lark написал(а):

Если с Алиной работал Глейхенгауз, то почему тренером ее считают Тутберидзе? Это не обидно самому Глейхенгаузу? Разве он сам не может считаться самодостаточным? Извините, если я не в курсе и чего-то недопонимаю

просто некоторые выдвигают свои "фантазии" и "теории" как какие то факты.
В команде 3 человека. и каждый из них работает со всеми. вот и все)

+1

896

Дудаков вроде как по технической части

0

897

В Кике у обеих девочек в течение сезона сидели все трое. Но я не могу вспомнить, был ли в сезоне у Алины старт без Глейхенгауза, вроде нет. Было много без Дудакова и начало сезона без Этери.
У Жени в этом сезоне стартов без Этери не было.

0

898

#p280941,Lark написал(а):
#p280906,dustylace написал(а):
#p280793,Tatmos написал(а):

Один из перечисленных вами вариантов верен. А смеюсь я потому, что мне крайне весело читать то, что здесь пишут :-) Предвосхищая вопрос - да, потому что это настолько далеко от реальности, что если б этого не было, это стоило бы придумать :-) Как хороший детектив с внезапной развязкой.

Аааа, то есть Этери совсем не готовила Алину, и поэтому такая реакция на то, что она победила?...
Алину готовил только *Глейхенгауз*? Или теперь с Алиной будет заниматься только он и она не выиграет ЧМ?

Вы все время говорите загадками :)

Если с Алиной работал Глейхенгауз, то почему тренером ее считают Тутберидзе? Это не обидно самому Глейхенгаузу? Разве он сам не может считаться самодостаточным? Извините, если я не в курсе и чего-то недопонимаю

Субординация )

0

899

#p280719,Skater01 написал(а):

Через четыре года Медведевой давно уже не будет, она уже не конкурентно способна, особенно на фоне Алины и Кихиры, которая выходит во взрослые. А это не считая тех "зубров" которые выходят во взрослые через сезон, я вообще думаю, уже на Мире 2019 Медведевой не будет, вне зависимости как будут дела у Алины, я думаю и Медведева это понимает. Она уже не сможет догнать ни юниорок, ни Алину и Кихиру, а где-то сейчас тренируеся девочка, которой 11-12 лет, и которая будет потом выступать в тройке на ОИ в Китае.

Не многие были уверены, что Женя до ОИ дотянет, а вон как оно вышло.
Так что рано загадывать.

+5

900

#p280939,Shaula написал(а):

А тут очевиден если не полный пофигизм к старту, то явно очень взвешенное и прагматичное отношение к нему без привычной экзальтации. Приехали за золотом и серебром, уехали с золотом и серебром, план выполнен,  пашем дальше. Никакого разделения жизни на до и после,  никаких эмоциональных сдвигов из-за "закрытого гештальта".

Ой ну конечно, особенно по интервью видно, что никаких гештальтов нет.

#p280939,Shaula написал(а):

Потому что те, для кого Олимпиада вершина тренерской или спортивной карьеры, ломаются и выгорают, зарабатывают нервные срывы, болезни, травмы, бьются в истерике или находятся в эйфории и годами не могут на землю спуститься.

Это не так. Мишин, Орсер подтвердят.
Можно радоваться достигнутому успеху и продолжать так же плодотворно работать.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе