FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе


Этери Тутберидзе

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p130785,Notsuave написал(а):

Неожиданный поворот сюжета. А кто еще в этой теме Женя?

Я с ходу еще штуки три здесь "Жени" вижу  :D

+2

242

#p130752,Аксиния написал(а):

Вообще не понимаю: информационный фон, *нелюбители*, политика команды - о чём всё это?

Авербух в ту осень Юлю в прессе травил, с упором на вес. TSL после очередного его перла просто в ярости были (у них у девушки анорексия болела). Я в тот период доказывала, что Этери просто не может ему язык укоротить, да только после перехода Юли к Урманову тон Илья разом сбавил. Так что, увы, травля велась с одобрения Этери, прекрасно знавшей о проблемах Юли со здоровьем.

+15

243

#p130789,Кристи написал(а):
#p130752,Аксиния написал(а):

Вообще не понимаю: информационный фон, *нелюбители*, политика команды - о чём всё это?

Авербух в ту осень Юлю в прессе травил, с упором на вес. TSL после очередного его перла просто в ярости были (у них у девушки анорексия болела). Я в тот период доказывала, что Этери просто не может ему язык укоротить, да только после перехода Юли к Урманову тон Илья разом сбавил. Так что, увы, травля велась с одобрения Этери, прекрасно знавшей о проблемах Юли со здоровьем.

Допустить, что Илюша сам поумнел, не осмелитесь?

+4

244

#p130784,ElenaTs написал(а):
#p130780,Tatmos написал(а):

Я- Женя, и вы меня не подловили :-)

Как это не подловила? Уже дважды. На, мягко говоря, обмане  :glasses:

Рада, рада доставить вам удовольствие :-))))
Давайте я вас еще третий раз в чем-нибудь обману? Мне ничего, а вам приятно :-)

+1

245

#p130792,Notsuave написал(а):
#p130789,Кристи написал(а):
#p130752,Аксиния написал(а):

Вообще не понимаю: информационный фон, *нелюбители*, политика команды - о чём всё это?

Авербух в ту осень Юлю в прессе травил, с упором на вес. TSL после очередного его перла просто в ярости были (у них у девушки анорексия болела). Я в тот период доказывала, что Этери просто не может ему язык укоротить, да только после перехода Юли к Урманову тон Илья разом сбавил. Так что, увы, травля велась с одобрения Этери, прекрасно знавшей о проблемах Юли со здоровьем.

Допустить, что Илюша сам поумнел, не осмелитесь?

Нет, ну зачем вы так? Не ломайте стройную теорию :-) Этери-Этери, и часовню тоже она.

+11

246

#p130745,Klukvina написал(а):

А повзрослеет , результаты будут  уходить ( а  это неизбежно хотя бы просто  потому что в 60 лет она точно не сможет выкатать свою нынешнюю программу, хоть  будет вкалывать 24 часа в сутки)-  сама все поймет, что не так  было в этой случайно брошенной  фразе

да все она понимает... она много говорила о том, насколько все зыбко и непредсказуемо, какие мелочи могут предопределить результат проката, о том, что нельзя винить спортсменов за срывы.
Просто фразы эти не тиражируются прессой, в них нет рейтингового потенциала...

+5

247

#p130793,Tatmos написал(а):

Рада, рада доставить вам удовольствие :-))))
Давайте я вас еще третий раз в чем-нибудь обману? Мне ничего, а вам приятно :-)

Свернутый текст

Мне пофиг на ваши речи,  не обольщайтесь :)

Устное предупреждение: ведите дискуссию в более доброжелательном стиле. Модератор/ Emik

Отредактировано ElenaTs (16.11.2017 00:16:03)

0

248

#p130789,Кристи написал(а):

Авербух в ту осень Юлю в прессе травил, с упором на вес. TSL после очередного его перла просто в ярости были (у них у девушки анорексия болела). Я в тот период доказывала, что Этери просто не может ему язык укоротить, да только после перехода Юли к Урманову тон Илья разом сбавил. Так что, увы, травля велась с одобрения Этери, прекрасно знавшей о проблемах Юли со здоровьем.

К Илье у меня гораздо больше вопросов, чем к сказанной фразе Женей.
Но с чего вдруг мнение, что это всё было с одобрения Этери?

Отредактировано Каролина (16.11.2017 00:34:01)

+1

249

Ну то есть никто не отрицает, что к Жене с этой фразой про "кто как работает" претензии только из-за того, что по мнению некоторых Этери себя неправильно вела по отношению к Юле?
Я надеюсь, хоть этот вопрос можно закрыть?

Отредактировано gandzilka (16.11.2017 00:32:35)

+1

250

#p130785,Notsuave написал(а):

Неожиданный поворот сюжета. А кто еще в этой теме Женя?

je suis Jenya

+1

251

#p130792,Notsuave написал(а):

Допустить, что Илюша сам поумнел, не осмелитесь?

Илюша не мог резко поумнеть, потому что умным он был всегда.
Если у таких людей меняется риторика, значит, изменились цели или приоритеты.

+17

252

#p130780,Tatmos написал(а):
#p130771,ElenaTs написал(а):
#p130758,Tatmos написал(а):

Здравствуйте! Давненько не :-)))
А почему она должна думать о Юле, если она с ней никогда не конкурировала?
Я даже не знаю, наверное, мне не удастся объяснить, что бывают люди, которые думают о своей работе, о своем результате, о том, как его добиться, без оглядки на других (и не только в спорте это бывает). Иногда одни люди не понимают поступков других просто потому, что в их картине мира такое поведение невозможно. Например, я никогда не пойму, как можно желать не победы любимой спортсменке, а проигрыша нелюбимой. Тем не менее, такие люди встречаются, это известный факт.

Ой, да ладно, не стоит так подробно мне пояснять прописные истины  :D

Я вас просто банально подловила и мне это показалось забавным. Всё-таки такие вещи необходимо говорить со словами "мне кажется", если вы не Женя или не обсуждали с ней эту тему лично.

Я- Женя, и вы меня не подловили :-)

А я Юля. Приятно познакомиться  :D

+2

253

#p130833,Сакура написал(а):

А я Юля. Приятно познакомиться  :D

Интересно, дождемся ли, когда Этери выйдет из мрака представится?  :D

+5

254

#p130835,ElenaTs написал(а):
#p130833,Сакура написал(а):

А я Юля. Приятно познакомиться  :D

Интересно, дождемся ли, когда Этери выйдет из мрака представится?  :D

В каждом из нас есть немного Этери /Юли /Жени...

+5

255

#p130659,Светланка написал(а):
#p130648,Solweig написал(а):

Следовательно,
ХОРОШО работаешь, ХОРОШО выступаешь (есть успех).
ПЛОХО работаешь, ПЛОХО выступаешь (нет успеха).

Женя не хорошо выступила, следовательно не хорошо работала, так?
Этери говорит, что Женя работает лучше всех. Не сходится.
Вывод один. Этот подход не верный.

Вот вы привязались к Жене с этой фразой... 15-летняя девочка на первом взрослом для себя старте, после первой победы над не самыми слабыми соперницами вот так сказала, да. Про "юношеский максимализм" слышали?
Тем более сама же потом пожалела об этом)

– Не могу забыть фразу, которую вы сказали перед церемонией награждения на «Скейт Америка» в Милуоки: «Кто как работает, тот так и выступает». Все, что происходит, подтверждает эту аксиому?
– Я уже жалею о том, что это сказала! Если серьезно, в этом доля правды есть. Чудес, как правило, не бывает. На самом деле, как ты работаешь изо дня в день и как себя настраиваешь, с таким настроем и выходишь на лед.

Еще и додумались же до того, что она Юлю имела в виду... Про себя она говорила, и только про себя.

Отредактировано Divianora (16.11.2017 02:46:50)

+21

256

Конечно про себя. Женя всегда такой была, максималисткой. Все ее интёрвью об этом говорят. Она очень критически настроена к себе и своим прокатам.
А еще я частенько вспоминаю ее реакцию на вопросы об Аделине и Юле в какой-то студии, где они с Аней были после Бостона. Очень показательная реакция была.))) После этого ясно стало, что ей есть дело только до себя и рассуждать о чужих успехах или проблемах ей не интересно.

Отредактировано LGG (16.11.2017 12:20:33)

+14

257

#p130942,LGG написал(а):

Конечно про себя. Женя всегда такой была, максималисткой. Все ее интёрвью об этом говорят. Она очень критически растроена к себе и своим прокатам.
А еще я частенько вспоминаю ее реакцию на вопросы об Аделине и Юле в какой-то студии, где они с Аней были после Бостона. Очень показательная реакция была.))) После этого ясно стало, что ей есть дело только до себя и рассуждать о чужих успехах или проблемах ей не интересно.

Неинтересно разговаривать не потому, что это не интересует в принципе, а потому что это злит или раздражает. Это разные вещи.

+6

258

#p130942,LGG написал(а):

А еще я частенько вспоминаю ее реакцию на вопросы об Аделине и Юле в какой-то студии, где они с Аней были после Бостона. Очень показательная реакция была.)))

Реакция не на девочек, а на фамилию Липницкой.
Показательная, да.

+10

259

#p130957,Ksu написал(а):
#p130942,LGG написал(а):

А еще я частенько вспоминаю ее реакцию на вопросы об Аделине и Юле в какой-то студии, где они с Аней были после Бостона. Очень показательная реакция была.)))

Реакция не на девочек, а на фамилию Липницкой.
Показательная, да.

Бесполезно это.  Мне почти всех фанатов Юли жаль. Не ее,  а именно вас.

+2

260

#p130964,LGG написал(а):

Бесполезно это.  Мне почти всех фанатов Юли жаль. Не ее,  а именно вас.

Какое у вас доброе сердце.
Мимими.

+5

261

Раз LGG решила это вспомнить.
Не забудьте только потом, что эту тему поклонница Жени начала.

http://i6.imageban.ru/out/2017/11/16/645f9c68259e4b6b23790a128d161391.gif
https://youtu.be/zZvq1IGH6GA?t=1688

+2

262

#p130951,Людмила написал(а):

Неинтересно разговаривать не потому, что это не интересует в принципе, а потому что это злит или раздражает. Это разные вещи.

#p130771,ElenaTs написал(а):

Всё-таки такие вещи необходимо говорить со словами "мне кажется", если вы не Женя или не обсуждали с ней эту тему лично.

:rolleyes:

+2

263

#p130970,Ksu написал(а):

Раз LGG решила это вспомнить.
Не забудьте только потом, что эту тему поклонница Жени начала.

Интересно, а что ей еще нужно было сказать? Вопрос достаточно странный, откуда она знает, действительно, что там планируют соперницы, и почему ей должно это быть интересно? За себя ответила: я флаг менять не собираюсь. Или надо было сказать, что пойдет повесит коньки на гвоздь, дабы у других появился шанс на сборную? Кстати, при чем тут в принципе Липницкая и почему реакция непременно на нее, не поняла. Ее фамилия прозвучала с фамилиями Сотниковой и Радионовой в контексте "вас же так много"

+13

264

#p130974,Lucky Star написал(а):

Кстати, при чем тут в принципе Липницкая и почему реакция непременно на нее, не поняла.

А мне интересно, если честно, откуда у безразличного человека гифка возможной! неправильной! реакции Жени на фамилию Юли(?) и точная остановка 42-минутного видео. Это такие познания каждого Жениного шага, или где-то у кого-то в закромах все бережно хранится? Зачем?!

Апд. А, ну понятно откуда. В комментариях под видео - как раз обозначен этот момент и комментарий Морбида. Его дело живет, я так вижу.

Отредактировано gandzilka (16.11.2017 12:51:52)

+18

265

#p130970,Ksu написал(а):

Раз LGG решила это вспомнить.
Не забудьте только потом, что эту тему поклонница Жени начала.

http://i6.imageban.ru/out/2017/11/16/645f9c68259e4b6b23790a128d161391.gif
https://youtu.be/zZvq1IGH6GA?t=1688

Не видела этого раньше, забавно. После такой красноречивой реакции странно утверждать, что Жене вот абсолютно дела нет до других в хорошем смысле.

+4

266

#p130974,Lucky Star написал(а):
#p130970,Ksu написал(а):

Раз LGG решила это вспомнить.
Не забудьте только потом, что эту тему поклонница Жени начала.

Интересно, а что ей еще нужно было сказать? Вопрос достаточно странный, откуда она знает, действительно, что там планируют соперницы, и почему ей должно это быть интересно? За себя ответила: я флаг менять не собираюсь. Или надо было сказать, что пойдет повесит коньки на гвоздь, дабы у других появился шанс на сборную? Кстати, при чем тут в принципе Липницкая и почему реакция непременно на нее, не поняла. Ее фамилия прозвучала с фамилиями Сотниковой и Радионовой в контексте "вас же так много"

Разве Сотникова и Радионова в контексте темы обсуждения так принципиальны?) Нет, под фильтр попадают только Медведева-Липницкая.)

+9

267

#p130974,Lucky Star написал(а):
#p130970,Ksu написал(а):

Раз LGG решила это вспомнить.
Не забудьте только потом, что эту тему поклонница Жени начала.

Интересно, а что ей еще нужно было сказать? Вопрос достаточно странный, откуда она знает, действительно, что там планируют соперницы, и почему ей должно это быть интересно?

Так реакция еще до вопроса, сразу, как только фамилия Юли прозвучала.

+1

268

#p130970,Ksu написал(а):

Не забудьте только потом, что эту тему поклонница Жени начала.

И в чём криминал?
Кому понравится комментировать чужие места в сборной, их планы, перспективы и возможности? Как не выскажись - всегда будешь не права. Да ещё и в 25-й раз.
Обыкновенный вопрос-подстава. Болельщик, скорее всего, просто из интереса спрашивает, не понимая, что ставит Женю в неловкое положение.

Давайте Коляду сейчас посадим вот так и будем спрашивать: Как Вы расцениваете перспективы Ковтуна на ОИ? Он останется в команде? А может ему за Венгрию лучше выступать?
Что бы Коляда ни ответил, он, в любом случае, был бы перед кем-нибудь виноват. Даже если и вовсе отказался бы отвечать.

Отредактировано Аксиния (16.11.2017 13:36:07)

+20

269

#p130974,Lucky Star написал(а):

Интересно, а что ей еще нужно было сказать?

Сам вопрос там вообще не имеет значения.

#p130981,gandzilka написал(а):

А мне интересно, если честно, откуда у безразличного человека гифка возможной! неправильной! реакции Жени на фамилию Юли(?) и точная остановка 42-минутного видео. Это такие познания каждого Жениного шага, или где-то у кого-то в закромах все бережно хранится? Зачем?!

Такое ощущение, что вы первый раз в интернете. Как это, что-то можно за пять минут найти? Да, ладно!
Это тема обсуждалась на старом фсо, я помнила, что это было радио маяк, само время найти не так сложно, т.к. гости надевают наушники, когда в студию звонят.
Я удовлетворила ваше любопытство?

+1

270

#p131000,Кристи написал(а):
#p130974,Lucky Star написал(а):
#p130970,Ksu написал(а):

Раз LGG решила это вспомнить.
Не забудьте только потом, что эту тему поклонница Жени начала.

Интересно, а что ей еще нужно было сказать? Вопрос достаточно странный, откуда она знает, действительно, что там планируют соперницы, и почему ей должно это быть интересно?

Так реакция еще до вопроса, сразу, как только фамилия Юли прозвучала.

Разумеется :-) Задолбали патамушта одним и тем же :-) И продолжают долбать, как мы видим :-)))))

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе