FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин


Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин

Сообщений 1561 страница 1590 из 1924

1

Чемпионы мира среди юниоров (2018)

https://i.imgur.com/OCRCiK2l.jpg

Павлюченко Дарья Максимовна.
Родилась 31 декабря 2002-го года.
Ходыкин Денис Сергеевич.
Родился 6 июля 1999-го года.
Клуб СШ №2 Москва.
Тренеры  Сергей Доброскоков, Сергей Росляков.

Достижения:
Этап Гран-при Skate America - 2 место- 196.98.
Этап Гран-при Internationaux de France - 2 место - 206.56
Чемпионат России 2018  Шестое место -  191.61.
Финал ЮГП  Третье место - 172.94.
V этап Кубка России  -  1кмс - 174.56.
IV  этап Кубка России  -  4 -  179.02.
ЮГП  в Польше  2 - 164.80.
ЮГП в Беларуси   1 -  166.24.
Открытое Первенство Москвы 2017-го года  1 кмс - 153.80.

Профиль ИСУ:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102756.htm
Соцсети: https://www.instagram.com/daria_pavlyuchenko/
https://www.instagram.com/denkhodykin/

+21

1561

Не дотерпели день и выложили новую КП)

+21

1562

Находок, конечно, много, но не скажу, что в восторге.

+3

1563

Оу, однако ж. Во-первых, я тут вижу именно пару, раньше у меня от ребят такого впечатления не было. Во-вторых, в эмоциональности подачи Даша, кажется, растёт (хотя, может, дело во внесоревновательном прокате - меньше зажимается). Но как, блин, они эту... гмм... музыку каждый божий день слушают, на каждой тренировке? Для меня загадка...

+4

1564

#p3100904,Myshylda написал(а):

Оу, однако ж. Во-первых, я тут вижу именно пару, раньше у меня от ребят такого впечатления не было. Во-вторых, в эмоциональности подачи Даша, кажется, растёт (хотя, может, дело во внесоревновательном прокате - меньше зажимается). Но как, блин, они эту... гмм... музыку каждый божий день слушают, на каждой тренировке? Для меня загадка...

Так это, скорее всего, напрямую из их плейлистов взято. Многие же хотели здесь, чтобы в сезон с отстранением фигуристы экспериментировали и брали что-то нестандартное - вот пожалуйста. Правда, как по мне, тут перебор получился с этим, как вообще часто получается у ПХ - например, с акробатикой в прошлом сезоне.

К слову, я не сторонник того, чтобы проги исключительно из-за музыки объявлять неудачными. Рассмотреть пока, правда, прогу и музыку в каком-то единении не могу. Но если от музыки отвлечься, сама прога выглядит более симпатично, чем Be Italian. Нет такой явной перегруженности, нет такого, что за фигуристов презентует акробатика, здесь и сами ПХ пытаются что-то выражать.

+2

1565

#p3100916,vaprol написал(а):

К слову, я не сторонник того, чтобы проги исключительно из-за музыки объявлять неудачными. Рассмотреть пока, правда, прогу и музыку в каком-то единении не могу. Но если от музыки отвлечься, сама прога выглядит более симпатично, чем Be Italian. Нет такой явной перегруженности, нет такого, что за фигуристов презентует акробатика, здесь и сами ПХ пытаются что-то выражать.

Да, сама прога мне тоже понравилась. Но музыка меня с одного прослушивания "придавила". Хотя я не слишком эмоционально обычно реагирую именно на музыку, скорей на тексты, а здесь текст мне не показался особо сильным. А каждый день такой слушать...

+3

1566

Спасибо за видео!
Сначала даже очень понравилось, но потом видно, что сыровато. И далековато друг от друга? Но ребята явно заряжены на эту программу, надеюсь вкатают.
Удачи!

+1

1567

Молодцы ребята, не разочаровывают. Программа понравилась, динамичная, хорошо согласуется с музыкой.

+5

1568

#p3100862,Julia95 написал(а):

Не дотерпели день и выложили новую КП)

Мощно. Эмоциональный прокат, глубокий текст, сильный вокал.
Спасибо, ребят, за смелость и за честность. Респект. 🤝❤️ Буду стараться увидеть вживую ваш прокат.

+5

1569

#p3100940,Natalia!23 написал(а):

Спасибо за видео!
Сначала даже очень понравилось, но потом видно, что сыровато. И далековато друг от друга? Но ребята явно заряжены на эту программу, надеюсь вкатают.
Удачи!

Так они в интервью и говорили, что ВАУ!!! с прокатов не ждать, поздно начали, не вкатали...до первых стартов в конце октября накатают...а программа классная, необычная, текст актуальный...пусть экспериментируют, им все равно терять нечего....что под Индиго, что под Вальс судьи их как всегда не пощадят...не хотят видеть судьи этих ребят никак..а жаль...классные, техничные, ищущие что-то новое всегда и себя в этом новом...

+8

1570

#p3100928,Myshylda написал(а):

а здесь текст мне не показался особо сильным.

Странно, мне, наоборот. Нужно сильно вкладываться эмоционально,Что б вытянуть такие слова. Если чуть безучастно или отрешенно, то точно не достучишься и придавит и слова, и музыка. Но у ребят получается, мне кажется они катают и про себя.

Отредактировано Marla (23.09.2022 23:15:05)

+4

1571

#p3100977,Marla написал(а):
#p3100928,Myshylda написал(а):

а здесь текст мне не показался особо сильным.

Странно, мне, наоборот. Нужно сильно вкладываться эмоционально,Что б вытянуть такие слова. Если чуть безучастно или отрешенно, то точно не достучишься и придавит и слова и музыка. Но у ребят получается, мне кажется они катают и про себя.

Вот мне тоже кажется, что катают и про себя...соглашусь с Вами...

+1

1572

Что хочу сказать. Не зря мне пара понравилась с первого появления на юниорской гран при, зацепила. В том числе и энергетикой. Есть в них что-то и всегда было, что притягивает. Пары лидеры наши последних лет все хорошие, но...но...

Музыка у ребят, программа трогает за душу. Так что нерв музыкальный, и новая хореография, и подача, и мастерство мотивируют смотреть еще и еще.

Отредактировано Notik (24.09.2022 00:24:04)

+6

1573

Я из тех, кому выбор музыки не кажется удачным.

Местами было ощущение, что звук просто наложен сверху, в том плане что песня как-то не монтируется с фигурным катанием в принципе, в моей голове по крайней мере.

А на нулевой громкости прокат очень зашёл, да.

+2

1574

Идея хорошая, но можно было сделать лучше. По эмоциям хорошо, постановка (как по мне) не дотягивает. Кто ставил, интересно? Прошлогодняя КП по постановке была гораздо лучше. А тут даже не все музыкальные акценты обыграны. Обидно((

0

1575

Мне все понравилось, кроме песни и параллельного вращения (очень далеко друг от друга? или съемка такая?).
Нравится или нет, но это не похоже на то, что делают другие.

0

1576

Мне понравилась и программа, и музыка. Но я вообще люблю такой стиль, а Даша с Денисом притом катают необычно. Технически не идеально вращение, но думаю, они будут набирать. Надеюсь у Федерации хватит ума в создавшейся ситуации растить конкуренцию внутри страны и максимально развивать разные группы, у нас шикарные парники, все разные такие и Даша с Доном одна из самых нежнолюбимых мною. Надежды у меня мало, но пока не умерла.

+7

1577

С первого раза понравилось. Свежо, дерзко, интересно. Ребята не разочаровывают, очень рада, что продолжают кататься. Они же хотели завершить уже, если не путаю?

+2

1578

#p3101061,Гелена написал(а):

С первого раза понравилось. Свежо, дерзко, интересно. Ребята не разочаровывают, очень рада, что продолжают кататься. Они же хотели завершить уже, если не путаю?

В какой-то момент мог случиться распад, но обошлось. Завершить могли когда-то давно, несколько лет назад, из-за проблем со здоровьем у партнера. Вообще у ПХ каждый сезон какие-нибудь проблемы да случаются, да и слухов немало ходит, но они держатся.

Пока только от Доброскокова отделились, у Рослякова теперь отдельная группа, в которой и ПХ.

+1

1579

Музыку скажут поменять. Не патриотичная песня. Много гнили, мало мира.... о ч5м только думали.

0

1580

#p3101051,060398 написал(а):

Идея хорошая, но можно было сделать лучше. По эмоциям хорошо, постановка (как по мне) не дотягивает. Кто ставил, интересно? Прошлогодняя КП по постановке была гораздо лучше. А тут даже не все музыкальные акценты обыграны. Обидно((

Ставит им программы Бетина , но Денис сразу сказал, что программа совсем еще не готова , они поздно вступили в сезон .Думаю доработают и будет супер . Их программы просто глоток свежего воздуха, молодцы что идут своим путем

+4

1581

А что это за музыка в программе?

0

1582

Как же я рада, что они не закончили!
пара выходит на новый уровень. Денис возмужал, Даша стала женственней. Конек у них по-прежнему самый лучший среди молодежи. Индивидуальности прибавилось. То, что в прошлом году смотрелось набором трюков, в этом году уже выглядит как собственный стиль, а в этом и наши лидирующие пары особо не замечены. Музыка конечно, не из тех, что поднимает залы, но было бы в этом сезоне что поднимать...
Критические не хватает коннекта между партнерами, из-за этого нет ощущения цельности программы.

+4

1583

#p3101121,Red_Maria написал(а):

А что это за музыка в программе?

Думаю судьи тоже не в курсе, поэтому  будут знакомиться, вслушиваться в слова, как и я ,  вместо того, чтобы смотреть на прокат

0

1584

#p3100928,Myshylda написал(а):

а здесь текст мне не показался особо сильным.

А мне наоборот текст показался сильным и даже актуальным, на злобу дня. А вот сама мелодия ну совсем с ним, на мой взгляд, не вяжется. И на фоне такой интересной хореографии как-то отчуждённо выглядит. Как будто музыка просто сама по себе на катке играет. Сюда бы какой-то космический трек. Но, возможно, выбрали этот именно из-за слов. Они призваны работать на эмоции. Может быть, это своеобразное послание от ПХ, которое они потом во вью расшифруют.

Отредактировано Нюта (24.09.2022 11:18:22)

0

1585

#p3101050,lil sunshine написал(а):

Местами было ощущение, что звук просто наложен сверху, в том плане что песня как-то не монтируется с фигурным катанием в принципе, в моей голове по крайней мере.

А на нулевой громкости прокат очень зашёл, да.

По поводу звука согласна, такое же ощущение.

+1

1586

#p3101064,vaprol написал(а):
#p3101061,Гелена написал(а):

С первого раза понравилось. Свежо, дерзко, интересно. Ребята не разочаровывают, очень рада, что продолжают кататься. Они же хотели завершить уже, если не путаю?

В какой-то момент мог случиться распад, но обошлось. Завершить могли когда-то давно, несколько лет назад, из-за проблем со здоровьем у партнера. Вообще у ПХ каждый сезон какие-нибудь проблемы да случаются, да и слухов немало ходит, но они держатся.

Пока только от Доброскокова отделились, у Рослякова теперь отдельная группа, в которой и ПХ.

Да, я помню, что была информация про завершение.
И про Рослякова читала, хотя, к сожалению, в силу многих обстоятельств в этом году нет возможности следить за всеми новостями ФК. Поэтому и уточнила.

0

1587

Сегодня короткая программа...интересно, в костюмах уже ребята будут? :rolleyes:  Мне кажется Даша здесь будет в черно-сером комбинезоне...и лебеди в ПП тоже черные...вот почему они всегда в темных тонах и у Дениса безобразные распашонки с овальным горлом, которые не подчеркивают его достоинства, а только все портят...ну мне так кажется... :unsure:

Отредактировано Анатольевна (24.09.2022 13:47:29)

0

1588

С подарками от болельщиков
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457458951/album-64888695_00/rev
https://i.imgur.com/tmlEW60.jpg

+5

1589

#p3102790,алла николаевна написал(а):

С подарками от болельщиков
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457458951/album-64888695_00/rev
https://i.imgur.com/tmlEW60.jpg

Ну и куда Денис опять Дашку дел?

0

1590

Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, выступающие в парном катании, поделились впечатлениями от контрольных прокатов сборной России.

Ходыкин: Неожиданно круто и тепло нас приняли. Давно позабытые чувства. Настрой у нас гениальный, а готовность — нет. Не могу сказать, что мы готовы. Мы начали кататься меньше месяца назад. Занимались здоровьем, нужно было чуть подольше отдохнуть.
У нас получилось показать не в конечном виде. У нас получилось сделать грамотную презентацию, перед тем, как претворить проект в жизнь. Да, сорвали выброс, но все знают, что мы умеем их делать. Ничего страшного.
— Расскажите немного про саму идею программы.
Ходыкин: Стиль — уличные танцы. У нас свое видение. У танцоров в прошлом сезоне были прикольные программы. Но мы от них не отталкивались. Просто подобрали музыку, уличный стиль, передача текста.
Есть развитие — быстрее, выше, сильнее. Мы хотим быть новаторами, воплощать свои идеи, свои мысли. Возраст позволяет ставить самому. Программу поставили я и Бетина, Дашка помогала.
— Продолжаете использовать свой акробатический стиль?
Ходыкин: Не могу сказать, что у нас акробатический стиль. Почерк — да. С того года мы поняли, что мы освоили акробатику. У нас много фишек более сложных и страшных. Но музыка не позволяет вписать их.
Павлюченко: Акробатика — это интересно, возможность попробовать что-то новое. Самое интересное — сделать это не просто как в танцах, а вписать это в постановку.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … katat.html

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин