FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2

Сообщений 271 страница 300 из 985

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Для разнообразия анализирующий Ваня)

И.Б.: Волнение бывает перед каждым стартом. Но когда ты выходишь с ощущением «Сейчас всех разорву!», такие ошибки и случаются. Те, которых никогда до этого не было, потому что в проблемных местах ты уже знаешь, где аккуратней проехать, где не рисковать. Но ничего страшного – это тоже опыт.

http://rsport.ru/interview/20170228/1116969426.html

Программы сезона 2016-2017
КТ сезона 2016-2017. Блюз, хип-хоп.
https://www.youtube.com/watch?v=VrX6YVWpmDI
ПТ сезона 2016-2017. Танго Libertango, Verano Porteno, Primavera Portena by Astor Piazzolla
https://www.youtube.com/watch?v=cqEjB-Atslk

Актуальные новости, интервью:

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 42753.html

Российские фигуристы Степанова/Букин стремятся поменять свой образ – Свинин
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 71731.html

"В этом году для отработки "латины" мы привлекли очень хорошую команду из бальных танцев – тренера Ирину Шалыгину и танцоров Наталью Белошапко и Владислава Толстикова. Поддержками занимаются с Сашей и Ваней очень креативные ребята из акробатического рок-н-ролла, которые были задействованы нами еще в прошлом году – Константин Самойлов и Анастасия Гусарова", - добавил Свинин.

https://newsae.ru/img/blog/big/229/229724.jpg

+3

271

#p221653,ElenaGM написал(а):
#p221567,Alaine написал(а):
#p221560,ElenaGM написал(а):

Интересно, что все продолжают писать о "допуске", с Рио сравнивают. Ивана НЕ ПРИГЛАСИЛИ, а не "не допустили" как Клишину или Ефимову. Без объяснения причин. Что он собирается в CAS оспаривать? Что   он "чистый" и его обидели "неприглашением"? МОК имет право в данном случае приглашать-не приглашать под  СВОЙ ФЛАГ кого сочтет нужным. Это то же самое, что и отбор в сборную страну. Хочет федерация и НОК включит в команду - включит, нет - сиди дома и молчи в тряпочку.

Интересно, что последнее сравнение от меня, и я специально указала, что ситуации разные, и что надежда есть формально, т.е. по срокам еще ничего не упущено, но шанс мал. Никто вроде не писал "Клишину/Ефимову пустили, значит Ваню тоже пустят", к чему эта попытка открыть всем глаза на очевидные и так вещи?

Вы не писали, другие писали, про Клишину - точно, уверенные, что по решение суда МОК будет обязан изменить решение и пригласить. Не обязан, потому что ситуации, дествительно разные

Ну извините. Если я писала о другом (и не я одна), то уже не все. Я только за то, чтобы не передергивать. А то че все такие глупые, одна я вся в белом, знаю правильные формулировки - как-то не в тему сейчас.

Отредактировано Alaine (28.01.2018 16:25:19)

0

272

#p221612,Enge написал(а):
#p221609,ElenaGM написал(а):
#p221534,Enge написал(а):

ElenaGM они тогда и по взрослым и по юниорам же выступали? Ездили же вроде бы.

У них в том сезоне только один международный турнир был, в первой половине сезона - и все.

Так болел как раз тогда Ваня, насколько я помню.
А какой был турнир?

ЭГП. Они последнее место заняли.

0

273

#p221590,KROK написал(а):

Всё равно.  Тренер всегда должен знать откуда бутылка.

там на  столике много бутылок для всех, как я поняла, стояло

0

274

#p221618,Fairy написал(а):
#p221609,ElenaGM написал(а):
#p221534,Enge написал(а):

ElenaGM они тогда и по взрослым и по юниорам же выступали? Ездили же вроде бы.

У них в том сезоне только один международный турнир был, в первой половине сезона - и все.

взрослый этап гран-при и универсиада.

Вот про Универсиду забыла еще, да.

0

275

#p221667,fenichka написал(а):
#p221590,KROK написал(а):

Всё равно.  Тренер всегда должен знать откуда бутылка.

там на  столике много бутылок для всех, как я поняла, стояло

Но я специально смотрела, были те, кто со своей ходили.
Ну вот где гарантия, что в Корее не подсунут водичку с мельдонием?

0

276

Я вот российскими танцами не особо интересуюсь. Но из любопытства сходила и уже все там прочитала.
Про допинг лучше бы помолчать было. А в остальном - вполне адекватная девчонка. Немного излишне откровенная в соц.сетях. Не обожглась еще.
Но меня другое интересует.
Вот болельщики этой пары зачем эту тему мусолят уже несколько страниц и раздувают? Неужели не понятно, что в интернете это все разносится моментально, и круги расходятся очень широко? Тут то все взрослые люди. Что за псевдоболение такое? Ведь никаких обвинений и доказательств еще не представлено. Не надо помощи - сами утопим?

Отредактировано Sniffy (28.01.2018 16:33:27)

+12

277

#p221674,Sniffy написал(а):

Вот болельщики этой пары зачем эту тему мусолят уже несколько страниц и раздувают? Неужели непонятно, что в интернете это все разносится моментально, и круги расходятся очень широко? Тут то все взрослые люди. Что за псевдоболение такое? Ведь никаких обвинений и доказательств еще не представлено. Не надо помощи - сами утопим?

+100

+2

278

#p221714,Марта написал(а):

Хотя в случае СБ просто печально, но не судьбоносно. У них еще все впереди.

Так может их пожизненно от ОИ отстранили, а для них это всё, конец жизни.

0

279

#p221715,KROK написал(а):

Так может их пожизненно от ОИ отстранили, а для них это всё, конец жизни.

А разве чемпионаты мира и Европы , гп вообще не котируются?

+1

280

#p221715,KROK написал(а):
#p221714,Марта написал(а):

Хотя в случае СБ просто печально, но не судьбоносно. У них еще все впереди.

Так может их пожизненно от ОИ отстранили, а для них это всё, конец жизни.

Главное на самом деле,  что никто не умер, не заболел, вся жизнь впереди.

+10

281

#p221715,KROK написал(а):

Так может их пожизненно от ОИ отстранили, а для них это всё, конец жизни.

Просто не пригласили, об отстранении речи не было

0

282

#p221717,Enge написал(а):

Главное на самом деле,  что никто не умер, не заболел, вся жизнь впереди.

Можно я это буду в стенаниях по не отобравшимся по спортивному принципу СКИЖ везде цитировать? :) Надеюсь, администрация не против. А по тем, кого задвинули мимо спортивного - ну да, конечно, всегда есть куда хуже. Спасибо, МОК, что не отрубаете руки-ноги.

+1

283

#p221716,infanta написал(а):
#p221715,KROK написал(а):

Так может их пожизненно от ОИ отстранили, а для них это всё, конец жизни.

А разве чемпионаты мира и Европы , гп вообще не котируются?

Как вариант - за хорошие результаты на других стартах можно пострадавшим больше плюшек подбросить, чем они обычно за них получают.

0

284

#p221734,Alaine написал(а):
#p221717,Enge написал(а):

Главное на самом деле,  что никто не умер, не заболел, вся жизнь впереди.

Можно я это буду в стенаниях по не отобравшимся по спортивному принципу СКИЖ везде цитировать? :) Надеюсь, администрация не против. А по тем, кого задвинули мимо спортивного - ну да, конечно, всегда есть куда хуже. Спасибо, МОК, что не отрубаете руки-ноги.

Да ради бога.

+2

285

#p221736,Enge написал(а):
#p221734,Alaine написал(а):
#p221717,Enge написал(а):

Главное на самом деле,  что никто не умер, не заболел, вся жизнь впереди.

Можно я это буду в стенаниях по не отобравшимся по спортивному принципу СКИЖ везде цитировать? :) Надеюсь, администрация не против. А по тем, кого задвинули мимо спортивного - ну да, конечно, всегда есть куда хуже. Спасибо, МОК, что не отрубаете руки-ноги.

Да ради бога.

!

Спасибо, конечно, но вопрос не к Вам был)))) Вам-то понятно ради бога, Ваша со всеми уже пролетела мимо)

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

Отредактировано Alaine (28.01.2018 17:56:30)

0

286

#p221735,cris85 написал(а):
#p221716,infanta написал(а):
#p221715,KROK написал(а):

Так может их пожизненно от ОИ отстранили, а для них это всё, конец жизни.

А разве чемпионаты мира и Европы , гп вообще не котируются?

Как вариант - за хорошие результаты на других стартах можно пострадавшим больше плюшек подбросить, чем они обычно за них получают.

Спортсмены без перспективы участия в ОИ (а к Китаю проблема с жёстким отбором может не измениться) -сомнительное вложение для федерации стратегически.

+4

287

#p221738,Enge написал(а):
#p221735,cris85 написал(а):
#p221716,infanta написал(а):

А разве чемпионаты мира и Европы , гп вообще не котируются?

Как вариант - за хорошие результаты на других стартах можно пострадавшим больше плюшек подбросить, чем они обычно за них получают.

Спортсмены без перспективы участия в ОИ (а к Китаю проблема с жёстким отбором может не измениться) -сомнительное вложение для федерации стратегически.

Я о банальной материальной компенсации, пусть будет хоть какое-то утешение. Или им никто ничего компенсировать не собирается?

0

288

Alaine понимаете, пролететь можно по разному, с титулами ОИ, ЧР и медалями ЧЕ и просто с медалями ЧЕ..есть нюансы.

+9

289

#p221742,cris85 написал(а):
#p221738,Enge написал(а):
#p221735,cris85 написал(а):

Как вариант - за хорошие результаты на других стартах можно пострадавшим больше плюшек подбросить, чем они обычно за них получают.

Спортсмены без перспективы участия в ОИ (а к Китаю проблема с жёстким отбором может не измениться) -сомнительное вложение для федерации стратегически.

Я о банальной материальной компенсации, пусть будет хоть какое-то утешение. Или им никто ничего компенсировать не собирается?

А, Вы об этом. Да, думаю, будет конечно .

+1

290

#p221715,KROK написал(а):
#p221714,Марта написал(а):

Хотя в случае СБ просто печально, но не судьбоносно. У них еще все впереди.

Так может их пожизненно от ОИ отстранили, а для них это всё, конец жизни.

Я не очень понимаю всю эту кашу, которая заварилась с допусками, недопусками и приглашениями.
Но я так понимаю, что Ваню не пригласил МОК выступать под своим флагом, чем он руководствовался при этом, неизвестно. Может это связано с допингом, а может и нет. Похоже, что МОК не планирует давать пояснения за выдачу или невыдачу каждому спортсмену приглашения.
Надеюсь, что все-таки на след ОИ Россия будет как Россия на ОИ, и СБ смогут поехать как участники. А для отстранения, тем более пожизненного, наверно, нужно предъявить что-то спортсменам...

+1

291

Все- таки надо снизить градус обсуждения, все уже свершилось, увы.
Но ведь это спорт, всего лишь спорт, никто не знает что нас всех ждёт в будущем, может быть эти переживания покажутся вскорости такой неважной чепухой.
Время сейчас неспокойное, но все живы, здоровы и слава боженьке, сосредоточиться лучше на своей жизни и проблемах, беречь психику и избегать негатива.
Ни в коем случае не "накручивать" себе нервы. ИМХО.

+4

292

Ирине Жук стало понятно то, что многим любителям танцев уже давно ясно. Что сильное звено - это Саша (психологически).

+5

293

#p221837,Orly написал(а):

Ирине Жук стало понятно то, что многим любителям танцев уже давно ясно. Что сильное звено - это Саша (психологически).

Ирине Жук на это понадобилось 11 лет.

+4

294

cris85
Саша всегда казалась мне самым спокойным и рассудительным человеком в этой компании)

+3

295

Да там всё давно чётко распределено: Жук и Ваня - эмоции, Свинин и Саша - спокойствие, только спокойствие.

+1

296

Меня удивило очень серьёзное лицо Саши на ЧЕ в КиК,  мне показалось она подумала что теперь всё по-серьезному и расслабляться нельзя.

0

297

#p221902,on8th-floor написал(а):

Меня удивило очень серьёзное лицо Саши на ЧЕ в КиК,  мне показалось она подумала что теперь всё по-серьезному и расслабляться нельзя.

Хотите сказать, что Саша там одна сохраняет здравый рассудок и думает на 2 шага вперед? :)  Ну вобще она всегда серьезная и сдержанная на эмоции, они с Ваней в этом плане хорошо друг друга дополняют)

0

298

Массовый оффтоп о намерениях родителей, асков юниоров и прочего из темы удалён. Администрация просит форумчан проявлять больше такта, понимания и сочувствия к спортсменам в непростой для них ситуации.

0

299

Праздничное ледовое шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда» пройдёт в Балашихе 23 февраля. В Ледовом дворце «Арене «Балашиха» выступят прославленные звёзды мирового фигурного катания.

Приятным сюрпризом для зрителей станет выступление действующих фигуристов. Бронзовые призёры недавнего чемпионата Европы среди танцевальных пар Александра Степанова и Иван Букин также выйдут на лёд. Международный Олимпийский комитет не допустил Ивана Букина к Играм в Пхёнчхане, российская пара решила поучаствовать в шоу ради подготовки к чемпионату мира.

http://bbnews.ru/premera-novogo-ledovog … balashihe/

+1

300

#p221786,Марта написал(а):

Я не очень понимаю всю эту кашу, которая заварилась с допусками, недопусками и приглашениями.
Но я так понимаю, что Ваню не пригласил МОК выступать под своим флагом, чем он руководствовался при этом, неизвестно. Может это связано с допингом, а может и нет. Похоже, что МОК не планирует давать пояснения за выдачу или невыдачу каждому спортсмену приглашения.

Да, точно не планирует, к сожалению. На письмо Ана в МОК был ответ в духе "такое наше решение, и во избежании чего-то там оно не подлежит обсуждению и пояснениям". Ответ теперь можно получить только через суд, и то.. :(

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2