FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2

Сообщений 451 страница 480 из 985

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Для разнообразия анализирующий Ваня)

И.Б.: Волнение бывает перед каждым стартом. Но когда ты выходишь с ощущением «Сейчас всех разорву!», такие ошибки и случаются. Те, которых никогда до этого не было, потому что в проблемных местах ты уже знаешь, где аккуратней проехать, где не рисковать. Но ничего страшного – это тоже опыт.

http://rsport.ru/interview/20170228/1116969426.html

Программы сезона 2016-2017
КТ сезона 2016-2017. Блюз, хип-хоп.
https://www.youtube.com/watch?v=VrX6YVWpmDI
ПТ сезона 2016-2017. Танго Libertango, Verano Porteno, Primavera Portena by Astor Piazzolla
https://www.youtube.com/watch?v=cqEjB-Atslk

Актуальные новости, интервью:

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 42753.html

Российские фигуристы Степанова/Букин стремятся поменять свой образ – Свинин
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 71731.html

"В этом году для отработки "латины" мы привлекли очень хорошую команду из бальных танцев – тренера Ирину Шалыгину и танцоров Наталью Белошапко и Владислава Толстикова. Поддержками занимаются с Сашей и Ваней очень креативные ребята из акробатического рок-н-ролла, которые были задействованы нами еще в прошлом году – Константин Самойлов и Анастасия Гусарова", - добавил Свинин.

https://newsae.ru/img/blog/big/229/229724.jpg

+3

451

#p326727,morenetta написал(а):
#p326672,Валерия Валерия написал(а):

это их минус, да, сегодня это так.

Да не это их минус, не это. Такую же некатящую канадскую Пайпер судьи так топом по сути и не признали.

но при3нали выше Степановой.

0

452

#p326697,cleoc написал(а):
#p326690,Валерия Валерия написал(а):

Какой там авторитет? Если бы на третье место у мужчин претендовал Канадец, то он там бы и был.

С таким количеством падений Коляда вполне мог и без медали остаться.

Падение даже в танцах иногда не мешает победе))

0

453

#p326744,Валерия Валерия написал(а):
#p326727,morenetta написал(а):
#p326672,Валерия Валерия написал(а):

это их минус, да, сегодня это так.

Да не это их минус, не это. Такую же некатящую канадскую Пайпер судьи так топом по сути и не признали.

но при3нали выше Степановой.

Так есть за что. Сравните презентацию, подачу, оригинальность, да и просто осознанность катания  ГП и СБ.

+17

454

#p326744,Валерия Валерия написал(а):
#p326727,morenetta написал(а):
#p326672,Валерия Валерия написал(а):

это их минус, да, сегодня это так.

Да не это их минус, не это. Такую же некатящую канадскую Пайпер судьи так топом по сути и не признали.

но при3нали выше Степановой.

Так они были лучше Степановой. Вот когда Степанова была лучше ГП, то её ставили выше. ГП не блатные, пока что.

+5

455

Enge
И Пайпер катит лучше Саши. Собственно с Пайпер все эти годы целенаправленно занимаются скольжением, то самое, что нужно было и с Сашей делать. ГП едут вместе, скорость держать и набирают вместе, у СБ - Ваня разгоняет Сашу, либо Саша ковыряется сама.

Отредактировано Fairy (01.04.2018 22:00:36)

+4

456

#p326770,Fairy написал(а):

Enge
И Пайпер катит лучше Саши. Собственно с Пайпер все эти годы целенаправленно занимаются скольжением, то самое, что нужно было и с Сашей делать. ГП едут вместе, скорость держать и набирают вместе, у СБ - Ваня разгоняет Сашу, либо Саша ковыряется сама.

И поддержки, поддержки! Про Пайпер слова плохого не скажу, на Саше же на ЧМ аж чуть не поплохело. Ну ОК, не умеешь ты прыгать как Тесса, но можно же тогда как Габи красиво посидеть или полежать в корабле, ну или на крайний случай, как Мэди Х на коньках проехаться, но красиво главное, и легко!

+7

457

lisalapsa
С поддержками как раз нормально у СБ, вторая только в ПТ странно поставлена, неэстетично и ненадежно выглядит. А вот со скольжением уже давно  пора что-то делать, в топе плохо катящих партнёрш почти не осталось.

+1

458

#p326803,Fairy написал(а):

lisalapsa
С поддержками как раз нормально у СБ, вторая только в ПТ странно поставлена, неэстетично и ненадежно выглядит. А вот со скольжением уже давно  пора что-то делать, в топе плохо катящих партнёрш почти не осталось.

Поддержки не айс стали, хотела написать "почему-то", но и так ясно, почему. А ведь это был их козырь. Надеюсь, в межсезонье поправят.

+2

459

#p326809,alba написал(а):
#p326803,Fairy написал(а):

lisalapsa
С поддержками как раз нормально у СБ, вторая только в ПТ странно поставлена, неэстетично и ненадежно выглядит. А вот со скольжением уже давно  пора что-то делать, в топе плохо катящих партнёрш почти не осталось.

Поддержки не айс стали, хотела написать "почему-то", но и так ясно, почему. А ведь это был их козырь. Надеюсь, в межсезонье поправят.

Легкость там ушла, но на общем уровне поддержки как раз норм. Сашу сушить надо, но самая большая проблема пары - это скольжение партнерши.

0

460

#p326739,cleoc написал(а):

На ЧЕ Быченко лучше вечно падающего Коляды выступил.

Быченко и на ЧМ не падал, в отличии от Миши и Шомы. причем Шома падал больше Миши

+1

461

#p326929,алла николаевна написал(а):
#p326739,cleoc написал(а):

На ЧЕ Быченко лучше вечно падающего Коляды выступил.

Быченко и на ЧМ не падал, в отличии от Миши и Шомы. причем Шома падал больше Миши

На ЧЕ был Шома?

0

462

#p327021,cleoc написал(а):

На ЧЕ был Шома?

разумеется не был, речь шла только о ЧМ

Отредактировано алла николаевна (02.04.2018 13:11:05)

+1

463

#p326778,lisalapsa написал(а):
#p326770,Fairy написал(а):

Enge
И Пайпер катит лучше Саши. Собственно с Пайпер все эти годы целенаправленно занимаются скольжением, то самое, что нужно было и с Сашей делать. ГП едут вместе, скорость держать и набирают вместе, у СБ - Ваня разгоняет Сашу, либо Саша ковыряется сама.

И поддержки, поддержки! Про Пайпер слова плохого не скажу, на Саше же на ЧМ аж чуть не поплохело. Ну ОК, не умеешь ты прыгать как Тесса, но можно же тогда как Габи красиво посидеть или полежать в корабле, ну или на крайний случай, как Мэди Х на коньках проехаться, но красиво главное, и легко!

Что вы такое говорите? Как  это она не может? Она все может :rofl: Как Ягудин :glasses:

+1

464

#p328427,Fairy написал(а):
#p328422,алла николаевна написал(а):
#p328418,Fairy написал(а):

У нас сейчас нет первой пары.

А разве ее не назначили?))

Ну так не справились же на ЧМ.

Ага-ага) 11 апреля мы услышим, кто не справился, уверена, что у СБ все пойдет в плюс.

+1

465

#p328443,Enge написал(а):
#p328427,Fairy написал(а):
#p328422,алла николаевна написал(а):

А разве ее не назначили?))

Ну так не справились же на ЧМ.

Ага-ага) 11 апреля мы услышим, кто не справился, уверена, что у СБ все пойдет в плюс.

А что будет 11 апреля?

0

466

#p328445,Fairy написал(а):

А что будет 11 апреля?

Исполком ФФККР

+1

467

#p328440,Fairy написал(а):
#p328435,Doctor of Philosophy написал(а):
#p328427,Fairy написал(а):

Ну так не справились же на ЧМ.

Как не справились? Формально всё ОК.

Где ж ок-то? 7 место ЧМ и не такой уж большой отрыв от 8. Кроме того, стандартно как и в последние 3 сезона у СБ на ЧМ - один из худших прокатв сезона.

Да чем худшие прокаты то?
Вроде даже ПБ улучшили, разве нет?
Баллы очень хорошие у них, нигде не ошиблись, ну разве что в кт зря балл потеряли.
Ну и в принципе в лучшем случае они могли еще и ГП обходить.

+2

468

#p304797,Clever написал(а):

[b]Александра Степанова и Иван Букин: «Олимпийский комитет не читает письма от олимпийских чемпионов. Это же глупо!"]

Я конечно понимаю, что не все спортсмены университеты заканчивают, но кто-нибудь в команде наконец займется подготовкой интервью спортсменов?
Сил нет читать подобные перлы уровня первого класса средней школы.

+4

469

#p329981,Vera написал(а):
#p304797,Clever написал(а):

[b]Александра Степанова и Иван Букин: «Олимпийский комитет не читает письма от олимпийских чемпионов. Это же глупо!"]

Я конечно понимаю, что не все спортсмены университеты заканчивают, но кто-нибудь в команде наконец займется подготовкой интервью спортсменов?
Сил нет читать подобные перлы уровня первого класса средней школы.

Надо причёсывать, согласна. Но вы читали интервью Бестемьяновой? Там не лучше.

+4

470

Так как почти у всех танцоров идет обсуждение будущих программ и музыки.
Хочу начать обсуждение и СБ в этом разрезе.
Предлагаю им в следующем сезоне взять Pink floyd "Interstellar overdrive"
https://www.youtube.com/watch?v=4o2sA0vpA-4
Считаю что с этой музыкой пластику СБ можно будет подать как стилистическое решение.

Ну и стандартно продолжаю им предлагать "Бриолин" - "Tears on my pillow" и "You're the One That I Want"

Отредактировано Fairy (08.04.2018 16:36:14)

0

471

#p330896,Fairy написал(а):

Ну и стандартно продолжаю им предлагать "Бриолин".

"Бриолин"-классная вещь.

я б и для СК ее предложила.

0

472

#p330911,albina написал(а):
#p330896,Fairy написал(а):

Ну и стандартно продолжаю им предлагать "Бриолин".

"Бриолин"-классная вещь.

я б и для СК ее предложила.

Да, СК - можно. Но в плане СК у меня больше душа к классике лежит.

0

473

#p330914,Fairy написал(а):
#p330911,albina написал(а):
#p330896,Fairy написал(а):

Ну и стандартно продолжаю им предлагать "Бриолин".

"Бриолин"-классная вещь.

я б и для СК ее предложила.

Да, СК - можно. Но в плане СК у меня больше душа к классике лежит.

Я уверена, что СК весь цикл, если раньше ге распадутся, только классику и будут катать, хотя бы просто потому что Жулин ничего другого кроме Сумасшедших и классики на разыв аорты не умеет ставить. В общем будет Шопен, Бетховен, Моцарт, Чайковский в произвольном порядке.

+1

474

#p330930,Danielle написал(а):
#p330914,Fairy написал(а):
#p330911,albina написал(а):

"Бриолин"-классная вещь.

я б и для СК ее предложила.

Да, СК - можно. Но в плане СК у меня больше душа к классике лежит.

Я уверена, что СК весь цикл, если раньше ге распадутся, только классику и будут катать, хотя бы просто потому что Жулин ничего другого кроме Сумасшедших и классики на разыв аорты не умеет ставить. В общем будет Шопен, Бетховен, Моцарт, Чайковский в произвольном порядке.

Так и пусть катают классику, им хорошо будет. Но я тут для СБ пытаюсь музыку обсудить)

0

475

#p330955,Fairy написал(а):
#p330930,Danielle написал(а):
#p330914,Fairy написал(а):

Да, СК - можно. Но в плане СК у меня больше душа к классике лежит.

Я уверена, что СК весь цикл, если раньше ге распадутся, только классику и будут катать, хотя бы просто потому что Жулин ничего другого кроме Сумасшедших и классики на разыв аорты не умеет ставить. В общем будет Шопен, Бетховен, Моцарт, Чайковский в произвольном порядке.

Так и пусть катают классику, им хорошо будет. Но я тут для СБ пытаюсь музыку обсудить)

Им бы вальс какой-нибудь. Но точно не Маскарад и не вальс Доги, а что-то светлое и праздничное. Нудли и страсти им не идут.

0

476

#p331033,Нталия написал(а):
#p330955,Fairy написал(а):
#p330930,Danielle написал(а):

Я уверена, что СК весь цикл, если раньше ге распадутся, только классику и будут катать, хотя бы просто потому что Жулин ничего другого кроме Сумасшедших и классики на разыв аорты не умеет ставить. В общем будет Шопен, Бетховен, Моцарт, Чайковский в произвольном порядке.

Так и пусть катают классику, им хорошо будет. Но я тут для СБ пытаюсь музыку обсудить)

Им бы вальс какой-нибудь. Но точно не Маскарад и не вальс Доги, а что-то светлое и праздничное. Нудли и страсти им не идут.

Я уже кое-чего им предложила на прошлой странице.
Насчёт вальса - не думаю, что им стоит вальс лучше брать катучим парам, в режиме ПТ по коньку его сложно выкатывать.

0

477

#p330896,Fairy написал(а):

Так как почти у всех танцоров идет обсуждение будущих программ и музыки.
Хочу начать обсуждение и СБ в этом разрезе.
Предлагаю им в следующем сезоне взять Pink floyd "Interstellar overdrive"
https://www.youtube.com/watch?v=4o2sA0vpA-4
Считаю что с этой музыкой пластику СБ можно будет подать как стилистическое решение.

Ну и стандартно продолжаю им предлагать "Бриолин" - "Tears on my pillow" и "You're the One That I Want"

А я предлагаю МОЗ в качестве постановщика

0

478

siamych
Она ставит только у себя. Ну поедут поставят, тут им все перекроят. Дорабатывать кто будет?

+1

479

#p331070,Enge написал(а):

siamych
Она ставит только у себя. Ну поедут поставят, тут им все перекроят. Дорабатывать кто будет?

Жук будет дорабатывать.:D

0

480

На старом ФСО выложили ссылку на мини-сюжет о СашВане.
https://ok.ru/video/541245770264
Есть кусочки тренировок,как-то на тренировках они приличнее смотрятся, чем потом на соревнованиях.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2