FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2

Сообщений 751 страница 780 из 985

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Для разнообразия анализирующий Ваня)

И.Б.: Волнение бывает перед каждым стартом. Но когда ты выходишь с ощущением «Сейчас всех разорву!», такие ошибки и случаются. Те, которых никогда до этого не было, потому что в проблемных местах ты уже знаешь, где аккуратней проехать, где не рисковать. Но ничего страшного – это тоже опыт.

http://rsport.ru/interview/20170228/1116969426.html

Программы сезона 2016-2017
КТ сезона 2016-2017. Блюз, хип-хоп.
https://www.youtube.com/watch?v=VrX6YVWpmDI
ПТ сезона 2016-2017. Танго Libertango, Verano Porteno, Primavera Portena by Astor Piazzolla
https://www.youtube.com/watch?v=cqEjB-Atslk

Актуальные новости, интервью:

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 42753.html

Российские фигуристы Степанова/Букин стремятся поменять свой образ – Свинин
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 71731.html

"В этом году для отработки "латины" мы привлекли очень хорошую команду из бальных танцев – тренера Ирину Шалыгину и танцоров Наталью Белошапко и Владислава Толстикова. Поддержками занимаются с Сашей и Ваней очень креативные ребята из акробатического рок-н-ролла, которые были задействованы нами еще в прошлом году – Константин Самойлов и Анастасия Гусарова", - добавил Свинин.

https://newsae.ru/img/blog/big/229/229724.jpg

+3

751

#p518252,WonderAlisa написал(а):
#p518250,cleoc написал(а):

А получается, что главный тренер только восхищается французами и больше ничего, разводит руками.

Ни слова не сказал, что у нас новые пары во взрослых - ШС и СА. Совсем на них нет надежды, что ли?

О том, что в юниорах есть очень перспективные пары сказал?

0

752

#p518260,WonderAlisa написал(а):
#p518257,Enge написал(а):

Каждый раз на 99.9%  :D

Уже на 400% по сумме сезонов  :D

Для побед не хватает 0,04%

+1

753

#p518251,Enge написал(а):

cleoc
нет. Он еще понимает, что "освободились места".

Ну тогда поспособствовал бы, чтобы к его любимым тренерам отправили бы кого-нибудь из молодежи.
Как главный тренер он должен знать всех тренеров, спортсменов, перспективных из ясельной группы.
По поводу Анжелики. Я давно писала, что 40-50-летним уже давно пора руководить, а не находиться "под каблуком" у того, "кому за 70".

0

754

По поводу чумовых элементов, у меня подозрение, что эта поддержка на баланс Базина, которую он сто лет делает, и вращение ПМ, которое они тоже уже делали в Кармен .

Отредактировано Enge (07.09.2018 20:11:34)

+4

755

#p518251,Enge написал(а):

cleoc
нет. Он еще понимает, что "освободились места".

Без шуток, зрит в корень (сарказм), это одно из ключевых предложений, хотя читала на форуме мнения, что в пост-оли-сезон для сборной допустимо медленно раскачиваться спешить некуда.
Что-то не заметила у Карпоносова сильного энтузиазма, некоторые слова вызвали в уме меланхоличное предположение "уж не форум ли почитывает, причем про парников" (это там, где про заходы на элемент". Но все еще впереди, придет самый знатный толкователь, вполне возможно, что вью раскрасится новыми красками.

Отредактировано alba (07.09.2018 19:32:48)

+3

756

#p518272,Enge написал(а):

По поводу чумовых элементов, у меня подозрение, что эта поддержка на баланс Багина, которую он сто лет делает, и вращение ПМ, которое они тоже уже делали в Кармен .

Верю, найдем такие элементы, главное, чтобы не со знаком минус.

Отредактировано alba (07.09.2018 19:35:06)

0

757

#p518261,cleoc написал(а):
#p518252,WonderAlisa написал(а):
#p518250,cleoc написал(а):

А получается, что главный тренер только восхищается французами и больше ничего, разводит руками.

Ни слова не сказал, что у нас новые пары во взрослых - ШС и СА. Совсем на них нет надежды, что ли?

О том, что в юниорах есть очень перспективные пары сказал?

Да.

0

758

ЕСВ уже успела посмотреть танцоров (из комментариев в блоге):

     

Исходное сообщение nic_fs
    Спасибо. Про танцоров, получается, ничего нового?

Я пока не спешу разделять восторги по поводу Степановой/Букина и Синициной/Кацалапова просто в силу того, что танцевальный прокат и танцевальный прокат на соревнованиях - это очень разные вещи. И та, и другая пара меня интересует в соревнованиях. На пределе возможностей. То, как они катаются в тренировке, я видела неоднократно, и ничего нового сейчас пока не наблюдаю. Нет такого, что увидел кусок программы - и замер.

https://www.liveinternet.ru/users/vellena/comments

+2

759

#p518478,alba написал(а):

ЕСВ уже успела посмотреть танцоров (из комментариев в блоге)
Я пока не спешу разделять восторги по поводу Степановой/Букина и Синициной/Кацалапова просто в силу того, что танцевальный прокат и танцевальный прокат на соревнованиях - это очень разные вещи.

Если ЕСВ "не спешит разделять восторги", это значит, что кто-то эти восторги высказал? Может быть, спецы на прокатах? Или это просто фигура речи?

0

760

#p518506,La noche написал(а):
#p518478,alba написал(а):

ЕСВ уже успела посмотреть танцоров (из комментариев в блоге)
Я пока не спешу разделять восторги по поводу Степановой/Букина и Синициной/Кацалапова просто в силу того, что танцевальный прокат и танцевальный прокат на соревнованиях - это очень разные вещи.

Если ЕСВ "не спешит разделять восторги", это значит, что кто-то эти восторги высказал?

ну по поводу СБ у меня есть догадки :D

+6

761

#p518506,La noche написал(а):
#p518478,alba написал(а):

ЕСВ уже успела посмотреть танцоров (из комментариев в блоге)
Я пока не спешу разделять восторги по поводу Степановой/Букина и Синициной/Кацалапова просто в силу того, что танцевальный прокат и танцевальный прокат на соревнованиях - это очень разные вещи.

Если ЕСВ "не спешит разделять восторги", это значит, что кто-то эти восторги высказал? Может быть, спецы на прокатах? Или это просто фигура речи?

Если ЕСВ не разделяет восторги и сухо комментирует общими словами, то это обнадеживает ))  только непонятно за кого она играет у танцоров — ЗГ, ПМ? Не Базин же, прости Егор ))

+1

762

Интервью Карпоносова каждый раз, вот просто каждый, вгоняют меня в шок, так как человек все это серьезно говорит. Особенно впечатилило:
- французы, которым что-то недодали там на ОИ. Я бы еще поняла, если бы он сказал, что ВМ оценили очень высоко, но считать ПС жертвами судей просто смешно;
- ни малейшего понятия, чего не хватает нашим парам;
- Никита и уроки, которые он должен вынести. Дяденьке 27, а ему все какие-то уроки преподносят, которые он никак не усвоит. Лучше бы поддержал на словах СК;
- про внутреннюю песочницу: конечно, ЧР - главный старт, а как иначе. Пролетишь на ЧР - будешь сидеть дома, поэтому пары так настроены на внутренню борьбу. Хорошо бы третью квоту вернуть, чтобы вывезти юниоров, но про это он молчит.
- и, да, про юниоров ни слова, а жаль, по-моему, и СА, и ШС - неплохие пары.

+8

763

#p518278,alba написал(а):
#p518272,Enge написал(а):

По поводу чумовых элементов, у меня подозрение, что эта поддержка на баланс Багина, которую он сто лет делает, и вращение ПМ, которое они тоже уже делали в Кармен .

Верю, найдем такие элементы, главное, чтобы не со знаком минус.

Многие пары используют свои наработанные элементы , но только некоторые их используют слишком долго .

0

764

#p518564,siamych написал(а):
#p518506,La noche написал(а):
#p518478,alba написал(а):

ЕСВ уже успела посмотреть танцоров (из комментариев в блоге)
Я пока не спешу разделять восторги по поводу Степановой/Букина и Синициной/Кацалапова просто в силу того, что танцевальный прокат и танцевальный прокат на соревнованиях - это очень разные вещи.

Если ЕСВ "не спешит разделять восторги", это значит, что кто-то эти восторги высказал? Может быть, спецы на прокатах? Или это просто фигура речи?

Если ЕСВ не разделяет восторги и сухо комментирует общими словами, то это обнадеживает ))  только непонятно за кого она играет у танцоров — ЗГ, ПМ? Не Базин же, прости Егор ))

Обычно те, кого она нахваливала, проигрывали, программы оказывались плохими. Поэтому поклонникам героев темы и СК предлагаю ждать прокатов со сдержанным оптимизмом.

+1

765

#p518564,siamych написал(а):
#p518506,La noche написал(а):
#p518478,alba написал(а):

ЕСВ уже успела посмотреть танцоров (из комментариев в блоге)
Я пока не спешу разделять восторги по поводу Степановой/Букина и Синициной/Кацалапова просто в силу того, что танцевальный прокат и танцевальный прокат на соревнованиях - это очень разные вещи.

Если ЕСВ "не спешит разделять восторги", это значит, что кто-то эти восторги высказал? Может быть, спецы на прокатах? Или это просто фигура речи?

Если ЕСВ не разделяет восторги и сухо комментирует общими словами, то это обнадеживает ))  только непонятно за кого она играет у танцоров — ЗГ, ПМ? Не Базин же, прости Егор ))

Видимо восторгов по поводу других пар высказано не было. Но часто бывало, что восторги на прокатах превращались в пшик на соревнованиях.

+3

766

Не,  ну все-таки насчет восторгов в адрес двух пар небольшая интрига (не раскрыта тема).

0

767

#p518506,La noche написал(а):
#p518478,alba написал(а):

ЕСВ уже успела посмотреть танцоров (из комментариев в блоге)
Я пока не спешу разделять восторги по поводу Степановой/Букина и Синициной/Кацалапова просто в силу того, что танцевальный прокат и танцевальный прокат на соревнованиях - это очень разные вещи.

Если ЕСВ "не спешит разделять восторги", это значит, что кто-то эти восторги высказал? Может быть, спецы на прокатах? Или это просто фигура речи?

Может, она интервью Карпоносова имеет в виду? Или это такой тоненький намёк, что для разделения восторгов надо бы пригласить ее куда-нибудь…в Канаду:longtongue:

+1

768

#p519037,Marta13 написал(а):
#p518506,La noche написал(а):
#p518478,alba написал(а):

ЕСВ уже успела посмотреть танцоров (из комментариев в блоге)
Я пока не спешу разделять восторги по поводу Степановой/Букина и Синициной/Кацалапова просто в силу того, что танцевальный прокат и танцевальный прокат на соревнованиях - это очень разные вещи.

Если ЕСВ "не спешит разделять восторги", это значит, что кто-то эти восторги высказал? Может быть, спецы на прокатах? Или это просто фигура речи?

Может, она интервью Карпоносова имеет в виду?

Мне мнится, что это кто-то еще, кроме Карпоносова с его дежурным текстом и дежурными словами. Карпоносов вообще больше про ансамбль Моисеева и про ПС наговорил (намек для Дидье, мол, ладно уж, у вас и так все ок ПС имеется, которые и без "поддержки" судей вторые на ОИ, отдай уж нам Абашкину?) , а из наших танцоров упомянул только про СБ (попробовал бы он о них не упомянуть  :D ) и ЧГГ (которым в свое время помогал), ну, еще вспомнил пару элементов у других пар.

+1

769

Карпоносов, кажется, забыл, как он выиграл олимпиаду и как его порвали, как тузик грелку после нее.

+1

770

#p519183,Marivanova написал(а):

Карпоносов, кажется, забыл, как он выиграл олимпиаду и как его порвали, как тузик грелку после нее.

Так м.б. как раз и помнит, и кто ему тренерскую карьеру испортил, что он вынужден из США был вернуться.

0

771

#p518278,alba написал(а):
#p518272,Enge написал(а):

По поводу чумовых элементов, у меня подозрение, что эта поддержка на баланс Багина, которую он сто лет делает, и вращение ПМ, которое они тоже уже делали в Кармен .

Верю, найдем такие элементы, главное, чтобы не со знаком минус.

Ну вот, Ксения Румянцева таки нашла (как минимум, одно подозрение было справедливым)  :)
https://www.instagram.com/p/Bnbzo6OAAch … umyantseva

+3

772

#p519189,alba написал(а):
#p518278,alba написал(а):
#p518272,Enge написал(а):

По поводу чумовых элементов, у меня подозрение, что эта поддержка на баланс Багина, которую он сто лет делает, и вращение ПМ, которое они тоже уже делали в Кармен .

Верю, найдем такие элементы, главное, чтобы не со знаком минус.

Ну вот, Ксения Румянцева таки нашла (как минимум, одно подозрение было справедливым)  :)
https://www.instagram.com/p/Bnbzo6OAAch … umyantseva

Классное вращение, но если будут исполнять так же, больших баллов за него не получат.

0

773

#p519196,cleoc написал(а):
#p519189,alba написал(а):
#p518278,alba написал(а):

Верю, найдем такие элементы, главное, чтобы не со знаком минус.

Ну вот, Ксения Румянцева таки нашла (как минимум, одно подозрение было справедливым)  :)
https://www.instagram.com/p/Bnbzo6OAAch … umyantseva

Классное вращение, но если будут исполнять так же, больших баллов за него не получат.

Главное, Карпоносов заценил.

+1

774

#p519188,cleoc написал(а):

Так м.б. как раз и помнит, и кто ему тренерскую карьеру испортил, что он вынужден из США был вернуться.

Карьеру спортсмена ему подпортила Каллауэй с четверкой своих фигуристов, а карьеру тренера - бывшая одногруппница.

Мне не нравится, что он о ситуации рассуждает так, что он, якобы, к ней не причастен.

+1

775

#p519188,cleoc написал(а):
#p519183,Marivanova написал(а):

Карпоносов, кажется, забыл, как он выиграл олимпиаду и как его порвали, как тузик грелку после нее.

Так м.б. как раз и помнит, и кто ему тренерскую карьеру испортил, что он вынужден из США был вернуться.

А кто?

+2

776

#p519188,cleoc написал(а):

Так м.б. как раз и помнит, и кто ему тренерскую карьеру испортил, что он вынужден из США был вернуться.
Они развелись с Линичук или просто разьехались?
           
0

+

       
       
       
            Профиль cleoc

            ЛС cleoc

            E-mail cleoc

0

777

#p518272,Enge написал(а):

По поводу чумовых элементов, у меня подозрение, что эта поддержка на баланс Базина, которую он сто лет делает, и вращение ПМ, которое они тоже уже делали в Кармен .

Так а какие подозрения? Румянцева в Инста прямо пишет. Это вращение-детище их команды

0

778

#p519320,Ласточка написал(а):
#p518272,Enge написал(а):

По поводу чумовых элементов, у меня подозрение, что эта поддержка на баланс Базина, которую он сто лет делает, и вращение ПМ, которое они тоже уже делали в Кармен .

Так а какие подозрения? Румянцева в Инста прямо пишет. Это вращение-детище их команды

Вдруг Анжелика придумала что-то новое

0

779

#p519328,siamych написал(а):
#p519320,Ласточка написал(а):
#p518272,Enge написал(а):

По поводу чумовых элементов, у меня подозрение, что эта поддержка на баланс Базина, которую он сто лет делает, и вращение ПМ, которое они тоже уже делали в Кармен .

Так а какие подозрения? Румянцева в Инста прямо пишет. Это вращение-детище их команды

Вдруг Анжелика придумала что-то новое

Вот да. Коган подал эту фразу как новые элементы, которые только только , вот вот, и которых мы ещё не видели.

0

780

#p519328,siamych написал(а):
#p519320,Ласточка написал(а):
#p518272,Enge написал(а):

По поводу чумовых элементов, у меня подозрение, что эта поддержка на баланс Базина, которую он сто лет делает, и вращение ПМ, которое они тоже уже делали в Кармен .

Так а какие подозрения? Румянцева в Инста прямо пишет. Это вращение-детище их команды

Вдруг Анжелика придумала что-то новое

Никогда не было и вдруг опять  :D (у меня сложилось впечатление, что ничего она не придумывала, а перелицовывала, но может сейчас всё изменилось  :))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2