FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2

Сообщений 811 страница 840 из 985

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Для разнообразия анализирующий Ваня)

И.Б.: Волнение бывает перед каждым стартом. Но когда ты выходишь с ощущением «Сейчас всех разорву!», такие ошибки и случаются. Те, которых никогда до этого не было, потому что в проблемных местах ты уже знаешь, где аккуратней проехать, где не рисковать. Но ничего страшного – это тоже опыт.

http://rsport.ru/interview/20170228/1116969426.html

Программы сезона 2016-2017
КТ сезона 2016-2017. Блюз, хип-хоп.
https://www.youtube.com/watch?v=VrX6YVWpmDI
ПТ сезона 2016-2017. Танго Libertango, Verano Porteno, Primavera Portena by Astor Piazzolla
https://www.youtube.com/watch?v=cqEjB-Atslk

Актуальные новости, интервью:

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 42753.html

Российские фигуристы Степанова/Букин стремятся поменять свой образ – Свинин
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 71731.html

"В этом году для отработки "латины" мы привлекли очень хорошую команду из бальных танцев – тренера Ирину Шалыгину и танцоров Наталью Белошапко и Владислава Толстикова. Поддержками занимаются с Сашей и Ваней очень креативные ребята из акробатического рок-н-ролла, которые были задействованы нами еще в прошлом году – Константин Самойлов и Анастасия Гусарова", - добавил Свинин.

https://newsae.ru/img/blog/big/229/229724.jpg

+3

811

Моя ИМХА дизайнерский костюм это не панацея, если спортсмен не готов или проги так себе.
За Веру Вонг в Корее Чену не сильно накинули.

+5

812

Все еще проще, вопросы писать было дольше))
https://www.vologda.kp.ru/online/news/1649112/
"Была сделана целая коллекция эскизов, которые, возможно пригодятся Жене для других его программ, а именно этот костюм, и Женя увидел его сразу"
"До Жени я работал с Татьяной Навкой. "
" Совершенно верно, я создавал костюмы для нашей сборной в Лиллехаммере, когда с финансами все было очень плохо, и в Атланте, когда мы точно также бегали по спонсорам и «пробивали», и, кстати сказать, когда мне предлагали затем поездку на Олимпиаду, я отказывался, предлагая, чтобы вместо меня поехал родственник спортсмена, или врач… "

+3

813

#p566730,cleoc написал(а):
#p566695,siamych написал(а):

А мне нравились от Зайцева алое платье, концептуальное желто-зеленое и зеленое для народного танца

Алое это для "Полюшка"? Я помню ещё платье, которое называли "борщем" 🍲

Нет, для вальса, такой восхитительный цвет был, правда нашлепали зачем-то рукава
https://img0.liveinternet.ru/images/att … 32_111.jpg

+2

814

#p566749,KarinA написал(а):

Моя ИМХА дизайнерский костюм это не панацея, если спортсмен не готов или проги так себе.

Если дизайнер не работал со спортсменами, скорее выйдет все совсем печально. Ибо это совсем специфическая тема, иные материалы, иные лекала, иные прилегания, иные требования к приоритетам по качеству и пр. Не говоря о том, что еще и лед налагает свои моменты по цветопередаче, масштабности и пр.

0

815

#p566763,Tori написал(а):
#p566749,KarinA написал(а):

Моя ИМХА дизайнерский костюм это не панацея, если спортсмен не готов или проги так себе.

Если дизайнер не работал со спортсменами, скорее выйдет все совсем печально. Ибо это совсем специфическая тема, иные материалы, иные лекала, иные прилегания, иные требования к приоритетам по качеству и пр. Не говоря о том, что еще и лед налагает свои моменты по цветопередаче, масштабности и пр.

Вонг работала. Но многие отмечали, что с ее костюмами, из программ Нейтана исчезло что-то.

0

816

#p566749,KarinA написал(а):

Моя ИМХА дизайнерский костюм это не панацея, если спортсмен не готов или проги так себе.
За Веру Вонг в Корее Чену не сильно накинули.

Естественно, не платье же прыгает.
С другой стороны, СБ не та пара, которая сильно заморачивалась костюмами,  меняя по ходу сезона, без пафоса и старые платья выгуливали на показалках, видимо доросли и до одежек

0

817

#p566771,siamych написал(а):
#p566749,KarinA написал(а):

Моя ИМХА дизайнерский костюм это не панацея, если спортсмен не готов или проги так себе.
За Веру Вонг в Корее Чену не сильно накинули.

Естественно, не платье же прыгает.
С другой стороны, СБ не та пара, которая сильно заморачивалась костюмами,  меняя по ходу сезона, без пафоса и старые платья выгуливали на показалках, видимо доросли и до одежек

Мне очень понравились их образы к ПТ на ОП. Надеюсь, не эти костюмы меняют.

0

818

#p566777,KarinA написал(а):
#p566771,siamych написал(а):
#p566749,KarinA написал(а):

Моя ИМХА дизайнерский костюм это не панацея, если спортсмен не готов или проги так себе.
За Веру Вонг в Корее Чену не сильно накинули.

Естественно, не платье же прыгает.
С другой стороны, СБ не та пара, которая сильно заморачивалась костюмами,  меняя по ходу сезона, без пафоса и старые платья выгуливали на показалках, видимо доросли и до одежек

Мне очень понравились их образы к ПТ на ОП. Надеюсь, не эти костюмы меняют.

Мне постоянно не нравится как одевают Букина, может тут предложат, что-то более красящее партнера. С Сашей редко ошибались

+1

819

#p566790,siamych написал(а):
#p566777,KarinA написал(а):
#p566771,siamych написал(а):

Естественно, не платье же прыгает.
С другой стороны, СБ не та пара, которая сильно заморачивалась костюмами,  меняя по ходу сезона, без пафоса и старые платья выгуливали на показалках, видимо доросли и до одежек

Мне очень понравились их образы к ПТ на ОП. Надеюсь, не эти костюмы меняют.

Мне постоянно не нравится как одевают Букина, может тут предложат, что-то более красящее партнера. С Сашей редко ошибались

Мне только его наряд к Май лав не понравился, вырез Гийома пусть Гийому и оставит.

0

820

#p566790,siamych написал(а):

Мне постоянно не нравится как одевают Букина, может тут предложат, что-то более красящее партнера.

Я так понимаю, проблема в том, что Букина одевают так, как он позволяет, а не так, как кому-то желается)) Не в модельерах дело и не в отсутствии барбершопа рядом)

+1

821

#p566797,Tori написал(а):
#p566790,siamych написал(а):

Мне постоянно не нравится как одевают Букина, может тут предложат, что-то более красящее партнера.

Я так понимаю, проблема в том, что Букина одевают так, как он позволяет, а не так, как кому-то желается)) Не в модельерах дело и не в отсутствии барбершопа рядом)

Ох уж эти самостоятельные дети

0

822

#p566843,siamych написал(а):
#p566797,Tori написал(а):
#p566790,siamych написал(а):

Мне постоянно не нравится как одевают Букина, может тут предложат, что-то более красящее партнера.

Я так понимаю, проблема в том, что Букина одевают так, как он позволяет, а не так, как кому-то желается)) Не в модельерах дело и не в отсутствии барбершопа рядом)

Ох уж эти самостоятельные дети

Имхо, ох уж эти избалованные дети.
Я вот, если честно, не вижу и в этом случае невозможности заставить деточку послушно прыгать через кольцо. Просто нужно иметь волю тренерам и готовность рискнуть. А пока они будут бояться потерять деточку, так и будет деточка творить, что желает. В принципе достаточно заручиться поддержкой Федры, а не стоять в оппозиции, и станет как шолковый, простите, получив пару уроков.

0

823

#p566763,Tori написал(а):
#p566749,KarinA написал(а):

Моя ИМХА дизайнерский костюм это не панацея, если спортсмен не готов или проги так себе.

Если дизайнер не работал со спортсменами, скорее выйдет все совсем печально. Ибо это совсем специфическая тема, иные материалы, иные лекала, иные прилегания, иные требования к приоритетам по качеству и пр. Не говоря о том, что еще и лед налагает свои моменты по цветопередаче, масштабности и пр.

Вот и я об этом написала. Это не по подиуму расхаживать, и не на банкете после соревнований щеголять. Но в случае с СБ мне вот правда без разницы в чем они будут выходить на лёд. При всём хорошем отношении к ребятам, не первая это пара страны с огромными фигурнокатательными традициями.

+1

824

#p566790,siamych написал(а):
#p566777,KarinA написал(а):
#p566771,siamych написал(а):

Естественно, не платье же прыгает.
С другой стороны, СБ не та пара, которая сильно заморачивалась костюмами,  меняя по ходу сезона, без пафоса и старые платья выгуливали на показалках, видимо доросли и до одежек

Мне очень понравились их образы к ПТ на ОП. Надеюсь, не эти костюмы меняют.

Мне постоянно не нравится как одевают Букина, может тут предложат, что-то более красящее партнера. С Сашей редко ошибались

Да ну... как это редко ошибались. То сиреневое платье, в котором светленькая Саша на фоне белого льда 🙈😱 или в платье Оранж с фиолетовой помадой 🙊 Ваня-рубаха парень! В майке, лохматый, небритый, хоть не выбивался из темы ( сарказм 😏). Не отличается команда и ребята вкусом имхо

+3

825

Ласточка
Саша обычно хорошо выглядит, ей редко, что не идёт просто. А вот темные помады у неё надо отобрать.

+3

826

#p566922,Fairy написал(а):

Ласточка
Саша обычно хорошо выглядит, ей редко, что не идёт просто. А вот темные помады у неё надо отобрать.

Она просто хорошо выглядит. Молодая, симпатичная девушка. Согласна.
Но мы немного не об этом. О костюмах, макияже на льду. Вот в этом совершенно не согласна и написала выше причину.
Но сейчас-то от Юдашкина же будут, поэтому совсем будет все отлично 🙈 Куда там Синициной с ее ночнушкой.

+1

827

#p567010,Ласточка написал(а):
#p566922,Fairy написал(а):

Ласточка
Саша обычно хорошо выглядит, ей редко, что не идёт просто. А вот темные помады у неё надо отобрать.

Она просто хорошо выглядит. Молодая, симпатичная девушка. Согласна.
Но мы немного не об этом. О костюмах, макияже на льду. Вот в этом совершенно не согласна и написала выше причину.
Но сейчас-то от Юдашкина же будут, поэтому совсем будет все отлично 🙈 Куда там Синициной с ее ночнушкой.

Костюмы у Саши без откровенного треша обычно. Яркие и темные помады, отобрать, как уже говорила.
Вместо Юдашкина и внешнего улучшайзинга (чего там было улучшать и зачем? Зачем красивые девчонки себя портят) нужно бы потратиться на спеца по скольжению, костюмы там дело десятое.

+7

828

#p567040,Fairy написал(а):

Костюмы у Саши без откровенного треша обычно. Яркие и темные помады, отобрать, как уже говорила.
Вместо Юдашкина и внешнего улучшайзинга (чего там было улучшать и зачем? Зачем красивые девчонки себя портят) нужно бы потратиться на спеца по скольжению, костюмы там дело десятое.

Это скучно, на этом нельзя пропиариться, ибо кому интересен какой-то спец по скольжению?

0

829

#p566790,siamych написал(а):

С Сашей редко ошибались

Просто у Саши такая фигура, что любая тряпка с барахолки на ней будет выглядеть шедевром от кутюра)

+8

830

#p566618,Ласточка написал(а):

Нет, там коммент, что ждут свои любимые костюмы. Были прецеденты пошива соревновательных костюмов для фк этим домом моды или другим?
В спорте же не только внешний вид важен, но и много секретов, чтобы было удобно, не расстегнулись в неподходящий момент.
Поэтому я и считаю, что это просто понты и пиар. На мое имхо СБ уступили в презентации и готовности СК, вот и началось. Поздравления с др по центральным каналам, всех известных людей привлекают мамки-бабки. Даст это конечно бонусы...на ЧР. А дальше что?
Мне не нравится вся эта суета вокруг этой пары, ничем не выделяющейся на фоне остальных.

Вроде и много я уже прожила на свете, начиталась всяких форумов-шморумов на годы вперед... а все равно удивляет, насколько безумные выводы порой могут делаться из совершенно невинных моментов.
Фигуристка выложила фотку в сторис инстаграма (даже не в основной ленте), которая автоматически исчезнет через 24 часа. Какой из этого можно сделать вывод?

Известно, какой - понты, мамки, #пиарЗуевойБукиных, нездоровая шумиха, лучшебышлиэлементыучить. Степанова поняла на прокатах, что проигрывает СинКацам, и решила использовать последнее средство - фотку с Юдашкиным. Но доблестные шерлоки с ФСО разоблачили коварный план!  Ну а то, что фотка в сторис  даст бонус  на ЧР  - это ваще шок и занавес (с)

P.S. Никак не разберусь, что смешнее - визжащие японские дамы почтенного возраста или вот это вот?  :rofl:

+11

831

#p567066,Lorkada написал(а):
#p566618,Ласточка написал(а):

Нет, там коммент, что ждут свои любимые костюмы. Были прецеденты пошива соревновательных костюмов для фк этим домом моды или другим?
В спорте же не только внешний вид важен, но и много секретов, чтобы было удобно, не расстегнулись в неподходящий момент.
Поэтому я и считаю, что это просто понты и пиар. На мое имхо СБ уступили в презентации и готовности СК, вот и началось. Поздравления с др по центральным каналам, всех известных людей привлекают мамки-бабки. Даст это конечно бонусы...на ЧР. А дальше что?
Мне не нравится вся эта суета вокруг этой пары, ничем не выделяющейся на фоне остальных.

Вроде и много я уже прожила на свете, начиталась всяких форумов-шморумов на годы вперед... а все равно удивляет, насколько безумные выводы порой могут делаться из совершенно невинных моментов.
Фигуристка выложила фотку в сторис инстаграма (даже не в основной ленте), которая автоматически исчезнет через 24 часа. Какой из этого можно сделать вывод?

Известно, какой - понты, мамки, #пиарЗуевойБукиных, нездоровая шумиха, лучшебышлиэлементыучить. Степанова поняла на прокатах, что проигрывает СинКацам, и решила использовать последнее средство - фотку с Юдашкиным. Но доблестные шерлоки с ФСО разоблачили коварный план!  Ну а то, что фотка в сторис  даст бонус  на ЧР  - это ваще шок и занавес (с)

P.S. Никак не разберусь, что смешнее - визжащие японские дамы почтенного возраста или вот это вот?  :rofl:

:D  :D
Сначала нужно заострить внимание, а потом можно писать "вот, ввели в бой тяжелую артиллерию, караул, грабят - грибы хотят отнять понты-пиар" или "не, не улучшились, никакие костюмы от Юдашкина не помогли", или "о, с жиру бесятся, а другие-то по три года в одном платьюшке или сами на коленках шьют". :D
Как по мне, платье - это всего лишь платье.

Отредактировано alba (30.09.2018 14:35:09)

+3

832

#p567051,№13 написал(а):
#p566790,siamych написал(а):

С Сашей редко ошибались

Просто у Саши такая фигура, что любая тряпка с барахолки на ней будет выглядеть шедевром от кутюра)

Мне у Юдашкина нравится декор, для ФК должно красиво смотреться :)

0

833

#p566754,Tori написал(а):

Все еще проще, вопросы писать было дольше))
https://www.vologda.kp.ru/online/news/1649112/
"Была сделана целая коллекция эскизов, которые, возможно пригодятся Жене для других его программ, а именно этот костюм, и Женя увидел его сразу"
"До Жени я работал с Татьяной Навкой. "
" Совершенно верно, я создавал костюмы для нашей сборной в Лиллехаммере, когда с финансами все было очень плохо, и в Атланте, когда мы точно также бегали по спонсорам и «пробивали», и, кстати сказать, когда мне предлагали затем поездку на Олимпиаду, я отказывался, предлагая, чтобы вместо меня поехал родственник спортсмена, или врач… "

То, что он делал костюмы для команды на ОИ я знаю.
Хотелось бы увидеть, какие именно платья были сделаны для Навки. Впрочем я у нее совсем плохих платьев не помню.

0

834

#p567095,cleoc написал(а):

Хотелось бы увидеть, какие именно платья были сделаны для Навки.

свадебное

0

835

#p567162,amial2 написал(а):
#p567095,cleoc написал(а):

Хотелось бы увидеть, какие именно платья были сделаны для Навки.

свадебное

А для льда? Свадебные у него шикарные конечно.

Отредактировано cleoc (30.09.2018 15:23:14)

0

836

#p567166,cleoc написал(а):
#p567162,amial2 написал(а):
#p567095,cleoc написал(а):

Хотелось бы увидеть, какие именно платья были сделаны для Навки.

свадебное

А для льда? Свадебные у него шикарные конечно.

2006 Турин, но именно какое из трех платьев не понятно...
http://stuki-druki.com/authors/Yudashkin-Walentin.php

+1

837

https://www.instagram.com/aleksandrastepanova/
http://sd.uploads.ru/OH34I.jpg

+9

838

#p567195,Kelly написал(а):

https://www.instagram.com/aleksandrastepanova/
http://sd.uploads.ru/OH34I.jpg

У Саши такой взгляд... Это Ваня сказал: "Махну не глядя!"

+1

839

#p567201,eagle написал(а):

У Саши такой взгляд... Это Ваня сказал: "Махну не глядя!"

В порядке комплимента Навке - внешне почти никакой разницы в возрасте o.O

+5

840

А Саша просушенная какая на фото.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 2