FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова


Татьяна Анатольевна Тарасова

Сообщений 331 страница 360 из 1001

1

Татьяна Анатольевна Тарасова
Заслуженный тренер СССР (1975) и РСФСР, Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России.
Дата рождения: 13.02.1947
К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трёх дисциплинах из четырёх возможных:
Ирина Роднина и Александр Зайцев (пары — 1976 и 1980 годы),
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (танцы — 1988 год),
Марина Климова и Сергей Пономаренко (танцы — 1992 год),
Илья Кулик (мужчины — 1998 год),
Оксана Грищук и Евгений Платов (танцы — 1998 год),
Алексей Ягудин (мужчины — 2002 год)
Профили fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1073.html
https://pp.userapi.com/c633824/v633824316/65de/a3kTXhTWgHY.jpg
https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-1100 … 4835_0/rev

Отредактировано Аксиния (11.06.2017 16:07:32)

+9

331

!
#p572613,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

За что извинений? Где хоть слово, что она «против ее же соотечественницы» вот прям против.
При чем тут статья? Или интервью это теперь «дуть в уши»?!

Ясно. Как и думала - не дождусь. В таком случае откланиваюсь.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+3

332

#p572069,Skater01 написал(а):

Может ей этой наградой пилюлю подсластили?  Я все же надеюсь, что слухи о том, что соревнования на Первом ТАТ комментировать не будет,  окажется правдой.

Да, хочется верить, что ее эдаким способом решили "проводить с почестями" )
Только почему именно за женскую ПП на ОИ?  o.O
Это ж такой невообразимый цирк с конями был, что аж вырезать пришлось. Странно.

+15

333

#p572628,Tatti написал(а):

Это ж такой невообразимый цирк с конями был, что аж вырезать пришлось. Странно.

А достоверно известно, что вырезали спорные высказывания, а не просто редактировали под время в повторе, как это у телевизионщиков водится?

0

334

Если бы премию давали за нейтральный отстраненный комментарий и боление исключительно за победителя, ТАТ бы её никогда в жизни не выиграла :)

+1

335

#p572638,Shaula написал(а):

Если бы премию давали за нейтральный отстраненный комментарий и боление исключительно за победителя, ТАТ бы её никогда в жизни не выиграла :)

Ну да, видимо, теперь дают за дикие завывания и устраивание трагедии из победы российской спортсменки на Олимпийских играх.

+11

336

#p572636,Летяга написал(а):

А достоверно известно, что вырезали спорные высказывания, а не просто редактировали под время в повторе, как это у телевизионщиков водится?

Там всё явно.

+2

337

#p572647,Kelly написал(а):

Там всё явно.

Для кого явно?

Любители фк и форумчане - не инфлюенсеры, и я уверена, что для 90% населения в словах ТАТ не было никакого криминала, они просто не в теме разборок.

0

338

#p572636,Летяга написал(а):
#p572628,Tatti написал(а):

Это ж такой невообразимый цирк с конями был, что аж вырезать пришлось. Странно.

А достоверно известно, что вырезали спорные высказывания, а не просто редактировали под время в повторе, как это у телевизионщиков водится?

Да. В день проката я смотрела и прямую трансляцию, и запись спустя некоторое время. Запись уже в тот же день подчистили.

+9

339

#p572616,siamych написал(а):

Там были секунды, которые снимают вопросы и не дают альтернативе развернуться.
Увы, что поделаешь, одна звезда главная, другая — молодая, голодная до побед незнакомка.

Бог с Вами, коллега!
Чемпионка Европы, России, обладательница Гран-при - Незнакомка?!
Для кого? Для "глыбы, гуру, авторитета всея Руси и окрестностей"?
Ой, всё...
Как говорил кардинал в спектакле Лорензаччо об отпущения грехов:"Берите и идите..."

#p572653,Marta13 написал(а):

Да. В день проката я смотрела и прямую трансляцию, и запись спустя некоторое время. Запись уже в тот же день подчистили

"Аналогично!"(с)

Отредактировано masyanya (04.10.2018 12:45:44)

+3

340

#p572636,Летяга написал(а):

А достоверно известно, что вырезали спорные высказывания, а не просто редактировали под время в повторе, как это у телевизионщиков водится?

Конечно. В редактированной версии после выступления Жени ТАТ молчала.

+6

341

#p572646,Tatti написал(а):
#p572638,Shaula написал(а):

Если бы премию давали за нейтральный отстраненный комментарий и боление исключительно за победителя, ТАТ бы её никогда в жизни не выиграла :)

Ну да, видимо, теперь дают за дикие завывания и устраивание трагедии из победы российской спортсменки на Олимпийских играх.

Ну конечно если бы она плакала по "правильной" спортсменке - была бы "душевной эмоциональной женщиной"
А тут иж ты змея.... не той победы хотела

+6

342

#p572653,Marta13 написал(а):

Да. В день проката я смотрела и прямую трансляцию, и запись спустя некоторое время. Запись уже в тот же день подчистили.

Да я не говорю, что запись показывали в другой день, я про то что второй вариант явно шёл с сокращениями в принципе. И логично, что сокращали как раз этот момент, когда готовилась церемония награждения и формально ничего не происходило.

+2

343

#p572665,Летяга написал(а):
#p572653,Marta13 написал(а):

Да. В день проката я смотрела и прямую трансляцию, и запись спустя некоторое время. Запись уже в тот же день подчистили.

Да я не говорю, что запись показывали в другой день, я про то что второй вариант явно шёл с сокращениями в принципе. И логично, что сокращали как раз этот момент, когда готовилась церемония награждения и формально ничего не происходило.

Нет, тёрли именно комментарии ТАТ во время проката, ожидания и объявления оценок Медведевой. Никаких сокращений по времени не было.

+9

344

#p572563,Changi написал(а):

ЧМ-18, женщин, она комментировала вполне прилично

Точно. Во время падения Загитовой:"Женя, возвращайся, мы тебя очень ждем".

+15

345

#p572563,Changi написал(а):

Так это мы видели не так давно: "тебе сколько лет, деточка, 10? не умеешь все тройные? свободен, придешь когда выучишь".

Да вот, от детей ее бы подальше держать, как минимум подпускать не в качестве судьи и комментатора. Обычный ЛП норм, там все взрослые, все сами подписывали контракт, все так или иначе знакомы с миром шоубиза и его законами, и если кто-то не прочел что-то мелкими буковками, то это его проблемы.

Отредактировано Lera (04.10.2018 13:17:56)

+4

346

#p572628,Tatti написал(а):
#p572069,Skater01 написал(а):

Может ей этой наградой пилюлю подсластили?  Я все же надеюсь, что слухи о том, что соревнования на Первом ТАТ комментировать не будет,  окажется правдой.

Да, хочется верить, что ее эдаким способом решили "проводить с почестями" )
Только почему именно за женскую ПП на ОИ?  o.O
Это ж такой невообразимый цирк с конями был, что аж вырезать пришлось. Странно.

Может они там втихую задоно редиссера монтажа наградили? Хотелось бы надеяться)) Сделано было ювелирно и очень быстро ))

+6

347

#p572734,Lera написал(а):

Обычный ЛП норм, там все взрослые, все сами подписывали контракт, все так или иначе знаеомы с миром шоубиза и его законами

И то у ряда участников с тонкой душевной организацией до сих пор "инфаркт микарда, вот такой рубец!" (с)

0

348

#p572689,Boom написал(а):
#p572563,Changi написал(а):

ЧМ-18, женщин, она комментировала вполне прилично

Точно. Во время падения Загитовой:"Женя, возвращайся, мы тебя очень ждем".

В момент, когда буквально падали наши три квоты на следующий ЧМ - я бы так сказала. Да, вполне понятно, что в такой момент захочется пожелать здоровья травмированной спортсменке, которая одна два сезона вытягивала медальную отчетность нашего ФК.

+5

349

#p572628,Tatti написал(а):

Только почему именно за женскую ПП на ОИ?  o.O

Медальная потому что, видимо.

+1

350

#p572737,Kelly написал(а):
#p572734,Lera написал(а):

Обычный ЛП норм, там все взрослые, все сами подписывали контракт, все так или иначе знаеомы с миром шоубиза и его законами

И то у ряда участников с тонкой душевной организацией до сих пор "инфаркт микарда, вот такой рубец!" (с)

Ого, а там разве были такие - с тонкой душевной? Я ЛП только пару первых сезонов смотрела, когда еще Плющенко его ведущим был, а Жулин катался, а не ставил номера, но тогда вроде все такие акулки были - Башаров там, Пушкина и т.п.
Откуда в нынешнем шоу-бизнесе вообще тонкая душевная организация?:)

0

351

#p572593,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Может быть не стоит свои мысли выдавать за мысли ТАТ?
И обобщать. Не видел, что кто-то где-то дул.

Так надо было прямой эфир смотреть, а не повторы из которых все вырезали.

+4

352

#p572746,Lera написал(а):
#p572593,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Может быть не стоит свои мысли выдавать за мысли ТАТ?
И обобщать. Не видел, что кто-то где-то дул.

Так надо было прямой эфир смотреть, а не повторы из которых все вырезали.

вот действительно. Многое вырезали, но при этом дают ТЭФИ. Абсурд же!!!

+5

353

#p572636,Летяга написал(а):

А достоверно известно, что вырезали спорные высказывания, а не просто редактировали под время в повторе, как это у телевизионщиков водится?

Там просто не "спорные высказывания" вырезали, а истерику с рыданиями о проигравшей Жене. Там было совершенно позорное поведение ТАТ, учитывая что соперничали две российские спортсменки. Пытаться придумать, что все это порезали по какой-то другой причине - ну я не знаю даже что это такое)) Могу понять от тех, кто не слышал исходного комментария, а только повторы. Действительно сложно поверить, что российский комментатор мог так отжечь в прямом эфире на  ОИ.

Отредактировано Lera (04.10.2018 13:36:20)

+21

354

#p572765,Светланка написал(а):
#p572746,Lera написал(а):
#p572593,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Может быть не стоит свои мысли выдавать за мысли ТАТ?
И обобщать. Не видел, что кто-то где-то дул.

Так надо было прямой эфир смотреть, а не повторы из которых все вырезали.

вот действительно. Многое вырезали, но при этом дают ТЭФИ. Абсурд же!!!

Это забавно, да )) Но ничего удивительного. Это еще не самый большой фейк за который раздают награды.

+2

355

ТАТ вообще-то, на награждении смогла и посочувствовать проигавшей Жене и от души  порадоваться  за Алину:"Радуйся, дитенок милый! Вот она, вот она!" " Вот она, наша олимпийская чемпионка!" а перед этим: "Ты классная, ты бомба, ты звезда!"
Считаю, ТАТ как раз смогла  отразить весь спектр эмоций : и горечь от поражения Жени, и восхищение Алиной, и накал борьбы, и все это от души. Должное Алине как чемпионке она воздала.
Так что награждение ТАТ по делу. И не надо выдергивать отдельные фразы и обвинять ее в негативе к Алине. Она восхищалась обеими.

+6

356

#p572664,Katarin@ написал(а):
#p572646,Tatti написал(а):
#p572638,Shaula написал(а):

Если бы премию давали за нейтральный отстраненный комментарий и боление исключительно за победителя, ТАТ бы её никогда в жизни не выиграла :)

Ну да, видимо, теперь дают за дикие завывания и устраивание трагедии из победы российской спортсменки на Олимпийских играх.

Ну конечно если бы она плакала по "правильной" спортсменке - была бы "душевной эмоциональной женщиной"
А тут иж ты змея.... не той победы хотела

Она не должна была истерить ни о ком, она российский комментатор и должна была поддерживать обеих спортсменок,  а свои личные хотелки оставить для своего дивана дома. Если бы Жене проиграла Алина и ТАТ устроила такую же историку о ней, моя реакция была ровно такой же - это недопустимо.
То, что к награждению она взяла себя в руки (даже возможно с посторонней помощью) не отменяет ее абсолютного фейспалма в соревновательном эфире.

Отредактировано Lera (04.10.2018 13:52:52)

+25

357

#p572802,Елена Т. написал(а):

И не надо выдергивать отдельные фразы и обвинять ее в негативе к Алине. Она восхищалась обеими

Особенно это было заметно по комментам с ОП

+13

358

А я не считаю, что существует кодекс российского комментатора, который не должен озвучивать собственное мнение и собственные эмоции. Особенно если речь идёт не о просто комментаторе, а о фигуре уровня ТАТ.

+3

359

#p572854,Shaula написал(а):

А я не считаю, что существует кодекс российского комментатора, который не должен озвучивать собственное мнение и собственные эмоции. Особенно если речь идёт не о просто комментаторе, а о фигуре уровня ТАТ.

Кодекс комментатора существует, без привязки к странам. У меня комментировали Тара и Джон, несмотря на отношения между странами, на то, что собственные попадали, столько приятных слов сказали о русских девочках, что то, что потом я услышала от ТАТ - было ужасно.

+8

360

#p572841,sergey19 написал(а):
#p572802,Елена Т. написал(а):

И не надо выдергивать отдельные фразы и обвинять ее в негативе к Алине. Она восхищалась обеими

Особенно это было заметно по комментам с ОП

Причем здесь ОП? Обсуждается комментирование ТАТ ПП женщин на ОИ.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова