FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова


Татьяна Анатольевна Тарасова

Сообщений 541 страница 570 из 1001

1

Татьяна Анатольевна Тарасова
Заслуженный тренер СССР (1975) и РСФСР, Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России.
Дата рождения: 13.02.1947
К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трёх дисциплинах из четырёх возможных:
Ирина Роднина и Александр Зайцев (пары — 1976 и 1980 годы),
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (танцы — 1988 год),
Марина Климова и Сергей Пономаренко (танцы — 1992 год),
Илья Кулик (мужчины — 1998 год),
Оксана Грищук и Евгений Платов (танцы — 1998 год),
Алексей Ягудин (мужчины — 2002 год)
Профили fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1073.html
https://pp.userapi.com/c633824/v633824316/65de/a3kTXhTWgHY.jpg
https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-1100 … 4835_0/rev

Отредактировано Аксиния (11.06.2017 16:07:32)

+9

541

#p574680,omms написал(а):

За рыдания от золота Савченко Теффи не дают.

Её уже лет сто как не дают

Отредактировано Lorkada (05.10.2018 11:06:46)

+3

542

А между прочим, японские СМИ, например, комментарии ТАТ отдельно переводят и публикуют. Иногда, на крупных турнирах, специально подходят к ней и просят ее общий комментарий по итогам - ну вот в Пьончане телевизионщики просили, со всем почтением и т.п.
Это так, просто факт на заметку, так-то я ТАТ не люблю давно, еще с СЛС-2002.:)))

+3

543

#p574715,Lorkada написал(а):
#p574152,Nata144 написал(а):

Да. Жаль что Гришину не дали ТЭФИ. Он очень достойно смотрелся в паре с ТАТ.

На мой взгляд, вот это его "Так не должно быть!" после появления на экране оценок Медведевой в стопицот раз омерзительней причитаний ТАТ.

Да он уже полностью растворился в ТАТ, стал её эхом. Чтобы не навлекать лишний раз барский гнев и не осложнять себе жизнь. А в итоге "потерял себя".

+17

544

После подобного ругать ТАТ как-то уже не хочется  :x  https://sportmail.ru/news/biathlon/34949663/

0

545

#p574747,cris85 написал(а):

После подобного ругать ТАТ как-то уже не хочется  :x  https://sportmail.ru/news/biathlon/34949663/

Да ладно, это он по-доброму напутствовал  :D и какбэ в своей оценке не сильно и не прав, посмотрим конечно, но пробултыхавшись всю подготовку взять медаль — будет удивительно

0

546

#p574501,Tori написал(а):

Когда Алина прыгнула каскад таки, судьба победителя уже решилась.

Тот самый случай когда совпали «быстрее, сильнее, выше» и драка за каждый см, секунду, в данном виде за каждый балл, она это продемонстрировала, что дерется, а Женя увы, блестяще, но это была не та хулиганка с руками на верху и лишним прыжком «а потому что я могу» . ТАТ обычно за первых была

+5

547

Ой, да у нас немало таких людей - заслуженных-перезаслуженных, которые когда-то были в своих видах спорта царями и богами, а теперь они в лучшем случае "царствуют, но не правят". А то и вовсе отправлены на свалку истории. Вот они и высказываются, а в каждой фразе прямо-таки читается тоска по старым временам.  :rofl:

Тарасова, Тихонов... Можно еще вспомнить Ольгу Андрианову в керлинге. В легкой атлетике таковым хотел стать Балахничев, но то ли не потянул, то ли намекнули не рыпаться.

+1

548

Бвлахничев всю ла так натянул, что неизвестно когда оклемается.

0

549

#p574742,Kelly написал(а):

Да он уже полностью растворился в ТАТ, стал её эхом. Чтобы не навлекать лишний раз барский гнев и не осложнять себе жизнь. А в итоге "потерял себя".

Что и печалит больше всего. Будь у него какой шкурный интерес, не знаю, контракт на представление в СМИ интересов Медведевой или нечто подобное, его хотя бы понять можно было.
А вышло, что просто "попал под лошадь, отделался легким испугом" и стал поддакивать.

Отредактировано Lorkada (05.10.2018 12:18:27)

+3

550

#p574730,Changi написал(а):

А между прочим, японские СМИ, например, комментарии ТАТ отдельно переводят и публикуют. Иногда, на крупных турнирах, специально подходят к ней и просят ее общий комментарий по итогам - ну вот в Пьончане телевизионщики просили, со всем почтением и т.п.
)

А откуда сие известно? Я это только со слов ТАТ знаю. А как оно там в самом деле нам не ведомо.  И про то,  что к ней подходят сами,  а не наоборот у меня часто сомнения.

+3

551

#p574742,Kelly написал(а):
#p574715,Lorkada написал(а):
#p574152,Nata144 написал(а):

Да. Жаль что Гришину не дали ТЭФИ. Он очень достойно смотрелся в паре с ТАТ.

На мой взгляд, вот это его "Так не должно быть!" после появления на экране оценок Медведевой в стопицот раз омерзительней причитаний ТАТ.

Да он уже полностью растворился в ТАТ, стал её эхом. Чтобы не навлекать лишний раз барский гнев и не осложнять себе жизнь. А в итоге "потерял себя".

Да, в этой злополучной трансляции их отношения хорошо иллюстрирует гневная цитата ТАТ: "Что ты машешь головой???"(вольный пересказ), там Гришин аж стушевался как-то

+2

552

#p574805,Lorkada написал(а):
#p574742,Kelly написал(а):

Да он уже полностью растворился в ТАТ, стал её эхом. Чтобы не навлекать лишний раз барский гнев и не осложнять себе жизнь. А в итоге "потерял себя".

Что и печалит больше всего. Будь у него какой шкурный интерес, не знаю, контракт на представление в СМИ интересов Медведевой или нечто подобное, его хотя бы понять можно было.
А вышло, что просто "попал под лошадь, отделался легким испугом" и стал поддакивать.

Он никогда не скрывал, что болеет за Медведеву. Статью даже какую-то состряпал в олимпийский сезон. И в новом видеоинтервью с Леоновой и Шулеповым первый кадр - угадайте кто )

Отредактировано Сакура (05.10.2018 17:25:01)

0

553

#p575872,Сакура написал(а):

Он никогда не скрывал, что болеет за Медведеву.

Да не в Медведевой дело. Он так себя ведёт теперь в любом вопросе - поддакивает на всякий случай.

+1

554

#p575887,Kelly написал(а):
#p575872,Сакура написал(а):

Он никогда не скрывал, что болеет за Медведеву.

Да не в Медведевой дело. Он так себя ведёт теперь в любом вопросе - поддакивает на всякий случай.

Ну это понятно ) А куда ему деваться ? ) Хотя  вот такое открытое боление за определенную спортсменку во время комментирования всё же покоробило. И не ТАТ его заставила так себя вести.

Отредактировано Сакура (05.10.2018 17:32:50)

+1

555

#p575872,Сакура написал(а):
#p574805,Lorkada написал(а):
#p574742,Kelly написал(а):

Да он уже полностью растворился в ТАТ, стал её эхом. Чтобы не навлекать лишний раз барский гнев и не осложнять себе жизнь. А в итоге "потерял себя".

Что и печалит больше всего. Будь у него какой шкурный интерес, не знаю, контракт на представление в СМИ интересов Медведевой или нечто подобное, его хотя бы понять можно было.
А вышло, что просто "попал под лошадь, отделался легким испугом" и стал поддакивать.

Он никогда не скрывал, что болеет за Медведеву. Статью даже какую-то состряпал в олимпийский сезон. И в новом видеоинтервью с Леоновой и Шулеповым первый кадр - угадайте кто )

В его инстаграме после ПП девочек появилось его фото с Медведевой с текстом "Вот так входят в историю!". Поздравление Алине там там так и не появилось.

Отредактировано Harvey777 (05.10.2018 20:49:58)

+1

556

#p575872,Сакура написал(а):

Он никогда не скрывал, что болеет за Медведеву. Статью даже какую-то состряпал в олимпийский сезон.

Это в этой статье он сообщил, что когда брал интервью она предложила перейти на ты, что вызвало его полнейший восторг и счастье?

+1

557

#p575887,Kelly написал(а):
#p575872,Сакура написал(а):

Он никогда не скрывал, что болеет за Медведеву.

Да не в Медведевой дело. Он так себя ведёт теперь в любом вопросе - поддакивает на всякий случай.

Да, так и есть. Если раньше он хотя бы не стеснялся поправлять ТАТ при грубых фактических ошибках, то в прошлом сезоне он это делал уже очень редко (и чем дальше, тем реже), и я не думаю, что он перестал замечать эти ошибки.

+5

558

Я ТАТ, не то что не люблю, а просто не понимаю. Если бы у нее была четкая позиция, я бы это уважал, даже если я с ней не согласен. Но она меняет мнение чуть ли не каждую неделю. Что это ей дает, не знаю. :(

+7

559

#p577071,Khandro написал(а):
#p575872,Сакура написал(а):

Он никогда не скрывал, что болеет за Медведеву. Статью даже какую-то состряпал в олимпийский сезон.

Это в этой статье он сообщил, что когда брал интервью она предложила перейти на ты, что вызвало его полнейший восторг и счастье?

Да, там.

+1

560

https://pp.userapi.com/c849332/v849332668/950d0/GE4F0ZV-7Pg.jpg

Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА 

#Комментаторы#ПервыйКанал#ТатьянаТарасова#АлександрГришин

Друзья, уже через 10 дней стартует первый этап серии Гран-при. Рады сообщить вам, что в этом сезоне 1 канал планирует транслировать все основные соревнования по фигурному катанию - этапы Гран-при и финал, чемпионат России, чемпионат Европы, чемпионат мира. Комментировать соревнования будут Татьяна Тарасова и Александр Гришин.

фото РиаНовости
https://vk.com/ta_tarasova

+7

561

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+5

562

Первый опять будет показывать только наших и последнюю разминку? :rolleyes:

0

563

#p583655,ValentinaKh написал(а):

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я рада, на ТАТ с Гришиным точно не уснешь))

+2

564

#p583656,Аквамарин написал(а):

Первый опять будет показывать только наших и последнюю разминку? :rolleyes:

И при этом прерывать прямой эфир на новостные выпуски :pained:

+3

565

Точно все? ... и Америку с Канадой по ночам и Японию рано утром? Или это будут записи?

0

566

Я вовсе не против ТАТ.
Но ведь всё равно на Первом это будут не полные соревнования.
Что-то из Матчей будет показывать ГП?

+2

567

Телеспорт можно не ждать?

Нет, другой вопрос задам. Нормальных трансляций в этом сезоне можно не ждать? Просто первый канал и нормальная, а также полноценная спортивная трансляция это несовместимые вещи.

+5

568

Если бы последние 2 разминки показывали, было бы здорово.

0

569

#p583672,Александра написал(а):

Телеспорт можно не ждать?

Нет, другой вопрос задам. Нормальных трансляций в этом сезоне можно не ждать? Просто первый канал и нормальная, а также полноценная спортивная трансляция это несовместимые вещи.

                   
Юля будет озвучивать на телеспорте

+1

570

#p583666,Katarin@ написал(а):

Точно все? ... и Америку с Канадой по ночам и Японию рано утром? Или это будут записи?

Они из финала Гран-при, если не ошибаюсь, показали только ПП у женщин. Здесь будет также.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова