FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 3.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 3.

Сообщений 871 страница 900 из 996

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

https://78.media.tumblr.com/fbb90d844b7861acfdbb585df37ea172/tumblr_p4jb66D5ou1tjkdndo1_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/41ba87b7167b8aef570d76c3d4f783d0/tumblr_p4jacbYrSO1tjkdndo1_540.jpg

Тесса и Скотт стали со-капитанами сборной фигуристов на ОИ 2018. А также НОК выбрал их знаменосцами на Церемонии открытия Игр.

https://www.kelownanow.com/files/tessa_and_scott.jpg

Фото

https://i.cbc.ca/1.4489631.1516125845!/fileImage/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/16x9_620/virtue-tessa-moir-ottawa-180116-1180.jpg
https://www.beautyinsport.com/wp-content/uploads/2018/01/Tessa_Virtue_Scott_Moir.jpg

https://78.media.tumblr.com/ed0bfcdaa8e444978261cf5adec88025/tumblr_p0p2bluKNS1tjkdndo1_540.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1712/c4/9aba2a058b74.jpg

Отредактировано cleoc (22.02.2018 17:40:20)

+28

871

#p265828,Spiritina написал(а):

В сегодняшнем вбросе была Nathalie, в команде вроде как Nathalie Spooner. Кроме этого анонима точек пересечения вообще не видно.
Вообще забавно - за один день анонимы Скотту уже нашли девушку, Тессе - аж троих  :D

Посмотрела на эту Наташу. Так у нее вес 82 кг при росте 178. Так и знала, что керлингистка это еще не самый худший вариант :)))))))))
Точка пересечения  - у них общий агент с ВМ.

+3

872

Для этого роста в возрасте до 30 норма веса 78 кг, так что вполне стройная девушка

0

873

#p265835,cleoc написал(а):
#p265828,Spiritina написал(а):

В сегодняшнем вбросе была Nathalie, в команде вроде как Nathalie Spooner. Кроме этого анонима точек пересечения вообще не видно.
Вообще забавно - за один день анонимы Скотту уже нашли девушку, Тессе - аж троих  :D

Посмотрела на эту Наташу. Так у нее вес 82 кг при росте 178. Так и знала, что керлингистка это еще не самый худший вариант :)))))))))
Точка пересечения  - у них общий агент с ВМ.

Да ладно, пока верить в это оснований столько же, сколько в ту операцию)))  Вон Тесса хоть какой-то повод в виде чаепития дала  :D

+2

874

#p265844,Spiritina написал(а):
#p265835,cleoc написал(а):
#p265828,Spiritina написал(а):

В сегодняшнем вбросе была Nathalie, в команде вроде как Nathalie Spooner. Кроме этого анонима точек пересечения вообще не видно.
Вообще забавно - за один день анонимы Скотту уже нашли девушку, Тессе - аж троих  :D

Посмотрела на эту Наташу. Так у нее вес 82 кг при росте 178. Так и знала, что керлингистка это еще не самый худший вариант :)))))))))
Точка пересечения  - у них общий агент с ВМ.

Да ладно, пока верить в это оснований столько же, сколько в ту операцию)))  Вон Тесса хоть какой-то повод в виде чаепития дала  :D

Я только за, если у них есть личная жизнь. На пресс-конференции Скотт как-то с грустью говорил, что у них и времени на личную жизнь не было в эти два года.
Думаю, что Тессу снимают для очередного сюжета, я этого спортсмена помню в сюжете push the limits, в котором Тесса репортера учила танцевать танго.

+1

875

#p265838,Vitacha написал(а):

Для этого роста в возрасте до 30 норма веса 78 кг, так что вполне стройная девушка

А фигуристка весом 60 для нас уже трагедия :)))))))

+1

876

Я когда вживую вижу фигуристок, которых на форуме постоянно пилят за лишний вес, диву даюсь. Та же Хаббел вполне стройная девушка, меня в полтора раза Уже, хотя я и сама не гигант. А уж одиночницы вообще метр с кепкой в прыжке и тонюсенькие как стебельки..

+2

877

#p265858,cleoc написал(а):

Я только за, если у них есть личная жизнь. На пресс-конференции Скотт как-то с грустью говорил, что у них и времени на личную жизнь не было в эти два года.

Однозначно. С другой стороны несчастными вроде ни один не выглядит, не смотря на то, что "отношения со спортом".

#p265858,cleoc написал(а):

Думаю, что Тессу снимают для очередного сюжета, я этого спортсмена помню в сюжете push the limits, в котором Тесса репортера учила танцевать танго.

Да, они же. Но сейчас-то для чего снимать? То были явно промо-ролики от визы перед олимпиадой. Скорее просто чаепитие товарищей.

+2

878

#p265869,Vitacha написал(а):

Я когда вживую вижу фигуристок, которых на форуме постоянно пилят за лишний вес, диву даюсь. Та же Хаббел вполне стройная девушка, меня в полтора раза Уже, хотя я и сама не гигант. А уж одиночницы вообще метр с кепкой в прыжке и тонюсенькие как стебельки..

Именно. Иногда мне хочется запретить фигуристам (особенно девушкам) фотографироваться с остальными людьми - любой нормальный в повседневной жизни человек смотрится огромным на их фоне.

+3

879

#p265873,Spiritina написал(а):
#p265858,cleoc написал(а):

Я только за, если у них есть личная жизнь. На пресс-конференции Скотт как-то с грустью говорил, что у них и времени на личную жизнь не было в эти два года.

Однозначно. С другой стороны несчастными вроде ни один не выглядит, не смотря на то, что "отношения со спортом".

#p265858,cleoc написал(а):

Думаю, что Тессу снимают для очередного сюжета, я этого спортсмена помню в сюжете push the limits, в котором Тесса репортера учила танцевать танго.

Да, они же. Но сейчас-то для чего снимать? То были явно промо-ролики от визы перед олимпиадой. Скорее просто чаепитие товарищей.

М.б. сюжет об опыте ОИ снимают. Дружеские чаепития никто не отменял :)
Сами ВМ говорили, что им именно расписания, ежедневных целей и тренировок не хватало.

Отредактировано cleoc (22.02.2018 18:32:04)

+1

880

#p265779,cleoc написал(а):

На тумблере  написали, что он встречается с хоккеисткой.

А что, даешь новый показательный "хоккеистка и балерин"!

+5

881

#p265892,Ма-ри написал(а):
#p265779,cleoc написал(а):

На тумблере  написали, что он встречается с хоккеисткой.

А что, даешь новый показательный "хоккеистка и балерин"!

Не на ои, тут Long time running будет :)

+3

882

#p265835,cleoc написал(а):
#p265828,Spiritina написал(а):

В сегодняшнем вбросе была Nathalie, в команде вроде как Nathalie Spooner. Кроме этого анонима точек пересечения вообще не видно.
Вообще забавно - за один день анонимы Скотту уже нашли девушку, Тессе - аж троих  :D

Посмотрела на эту Наташу. Так у нее вес 82 кг при росте 178. Так и знала, что керлингистка это еще не самый худший вариант :)))))))))
Точка пересечения  - у них общий агент с ВМ.

оуууу...... дайтИ фото мне срочно, а то счас в обморок слягу  :confused:

+1

883

Не дам, у этой хоккеистки бойфренд был на ОИ и тоже смотрел матч за первое место.

0

884

#p265899,Spiritina написал(а):
#p265892,Ма-ри написал(а):
#p265779,cleoc написал(а):

На тумблере  написали, что он встречается с хоккеисткой.

А что, даешь новый показательный "хоккеистка и балерин"!

Не на ои, тут Long time running будет :)

Да, Сэм их ждет, чтобы для Старзов ставить новый номер.
Интересно, ТС в канадских Старзах будут катать Мулен Руж? ;)

+1

885

#p265918,cleoc написал(а):

Да, Сэм их ждет, чтобы для Старзов ставить новый номер.
Интересно, ТС в канадских Старзах будут катать Мулен Руж? ;)

Не удивлюсь, если будут, в урезаной версии само собой.

+1

886

#p265917,cleoc написал(а):

Не дам, у этой хоккеистки бойфренд был на ОИ и тоже смотрел матч за первое место.

совсем запутали меня... так есть у нас хоккеистка или нет???????? *шучу*
Бедный Скотти... и даже хоккеистки у него нет))))))

+1

887

А в гала будет новая показалка?

+1

888

#p265937,Шипучка написал(а):

совсем запутали меня... так есть у нас хоккеистка или нет???????? *шучу*
Бедный Скотти... и даже хоккеистки у него нет))))))

А если серьезно - мне даже страшно, что можно будет поначитать в ближайшее время :) За один день столько "информации" - что же понапишут, когда они выедут из деревни и само собой относительно выпадут из общего поля зрения?

+1

889

#p265940,Kelly написал(а):

А в гала будет новая показалка?

Нет, та, что весь сезон катали. Это официальная информация - было интервью.

+1

890

#p265685,Тучка написал(а):

Да уж, я сразу вспомнила, что ЕСВ про Платова после проката ПП писала ((((

#p265779,cleoc написал(а):

Сейчас спортсмены более подготовлены физически, достаточно посмотреть видео их занятий по ОФП. И через лавочку не прыгают.

Насколько я поняла, у Платова была не столько физическая усталость, сколько моральная. От партнёрши.  %-)  У ВМ ситуация диаметрально противоположная, так что эмоции исключительно положительные.  :) Разве что опустошение наступит после достигнутой цели.

+2

891

#p265947,Kelly написал(а):
#p265685,Тучка написал(а):

Да уж, я сразу вспомнила, что ЕСВ про Платова после проката ПП писала ((((

#p265779,cleoc написал(а):

Сейчас спортсмены более подготовлены физически, достаточно посмотреть видео их занятий по ОФП. И через лавочку не прыгают.

Насколько я поняла, у Платова была не столько физическая усталость, сколько моральная. От партнёрши.  %-)  У ВМ ситуация диаметрально противоположная, так что эмоции исключительно положительные.  :) Разве что опустошение наступит после достигнутой цели.

Это да, вроде друг друга не доканали еще :)))))))))))
Тесса же во Францию поедет, а о Скотте ждет "отчет о походах по барам" :)),))))))))))))
А потом будут под наблюдением фэнов в Старзах.

+1

892

#p265953,cleoc написал(а):

Тесса же во Францию поедет, а о Скотте ждет "отчет о походах по барам" :)),))))))))))))
А потом будут под наблюдением фэнов в Старзах.

Я ничего не путаю, у них с конца марта японские Старзы, а в конце апреля-мае канадские? Когда Францию впихнуть-то, в марте что ли? Или она совсем ненадолго, типа на неделю?

+1

893

#p265940,Kelly написал(а):

А в гала будет новая показалка?

Нет, та, что весь сезон. Дань памяти автору композиции Горду Дауни, умершему в октябре...

+1

894

#p265970,Spiritina написал(а):
#p265953,cleoc написал(а):

Тесса же во Францию поедет, а о Скотте ждет "отчет о походах по барам" :)),))))))))))))
А потом будут под наблюдением фэнов в Старзах.

Я ничего не путаю, у них с конца марта японские Старзы, а в конце апреля-мае канадские? Когда Францию впихнуть-то, в марте что ли? Или она совсем ненадолго, типа на неделю?

С 31 марта по 8 апреля - Япония, с 27 по 17 мая (др Тессы) - Канада

+3

895

#p265970,Spiritina написал(а):
#p265953,cleoc написал(а):

Тесса же во Францию поедет, а о Скотте ждет "отчет о походах по барам" :)),))))))))))))
А потом будут под наблюдением фэнов в Старзах.

Я ничего не путаю, у них с конца марта японские Старзы, а в конце апреля-мае канадские? Когда Францию впихнуть-то, в марте что ли? Или она совсем ненадолго, типа на неделю?

Да, Япония конец марта -начало апреля. Канада с 27 апреля по 17 мая.
Т.е. весь март свободен :)

+1

896

#p265981,cleoc написал(а):
#p265970,Spiritina написал(а):
#p265953,cleoc написал(а):

Тесса же во Францию поедет, а о Скотте ждет "отчет о походах по барам" :)),))))))))))))
А потом будут под наблюдением фэнов в Старзах.

Я ничего не путаю, у них с конца марта японские Старзы, а в конце апреля-мае канадские? Когда Францию впихнуть-то, в марте что ли? Или она совсем ненадолго, типа на неделю?

Да, Япония конец марта -начало апреля. Канада с 27 апреля по 17 мая.
Т.е. весь март свободен :)

Но Сэм-то уже отчитался, что ждет на постановку к старзам - так ли уж свободен? Или он про канадские?

+1

897

#p265986,Spiritina написал(а):
#p265981,cleoc написал(а):
#p265970,Spiritina написал(а):

Я ничего не путаю, у них с конца марта японские Старзы, а в конце апреля-мае канадские? Когда Францию впихнуть-то, в марте что ли? Или она совсем ненадолго, типа на неделю?

Да, Япония конец марта -начало апреля. Канада с 27 апреля по 17 мая.
Т.е. весь март свободен :)

Но Сэм-то уже отчитался, что ждет на постановку к старзам - так ли уж свободен? Или он про канадские?

Не знаю. Летом они в Бельгию на пивное мероприятие едут.

+1

898

Фото из шапки темы:

#p228197,cleoc написал(а):

https://78.media.tumblr.com/41ba87b7167b8aef570d76c3d4f783d0/tumblr_p4jacbYrSO1tjkdndo1_540.jpg

Есть ли видео данного эпизода?  :blush:
Это после лички или командника?

Отредактировано Kelly (22.02.2018 20:02:27)

+4

899

#p265953,cleoc написал(а):

а о Скотте ждет "отчет о походах по барам" :)),))))))))))))

Жалко спортивную форму Скотта. Так тяжело её набирал - и в момент растеряет(

0

900

#p264479,ToKorea написал(а):
#p264454,natka написал(а):

Очень расстроилась, что вчера на мой взгляд Мари Франс и Патрис были мягко сказать не рады их победе.

Ой. И еще раз ой. Я вообще не хочу всяких противопоставлений "тут рады, тут не рады", но я не знаю, как надо радоваться больше, чем Мари-Франс и Патрис, мы видели их на катке во время церемонии объявления победителей, я видела их в миксте сразу после, мы видели их на Плазе через несколько часов в общей толпе и потом встретили отдельно, уже без зрителей, в закрытой части, и я не знаю, можно ли было быть более счастливыми и можно ли радоваться еще больше и искреннее, чем они вчера. Не спора ради, но я уверена, что Вам показалось. И я была на всех тренировках Тессы и Скотта с первого их дня приезда в Каннын. И я прекрасно помню Сочи. Я думаю, тренеры корректные, понимающие люди, которые не устраивают шоу в КиКе, когда не у всех пар все гладко, но это совсем не то же самое, что "не рады их победе". И я подходила еще до лички к ним, но после командника, разговаривала по отдельности, поздравляла, желала... В общем, достаточно было моментов, чтобы составить субъективное (естественно) мнение, и я уверена, что они сделали все и даже больше. И счастливы. Я мало с ними общалась, но видела достаточно. Как-то так.

Да, я писала, что живое впечатление очень сильно отличается от просмотра по телевизору. Рада была ошибаться и с удовольствием прочитала Ваше сообщение, что на самом деле всё совсем наоборот. По телевизору всегда болела за Женю Медведеву, но когда 20 января в живую увидела Алину, я прям влюбилась в неё, такое талантливое волевое ещё дитё. Очень жаль, что невозможно вручить сразу две золотые медали и Жене и Алине. Были мысли поехать в Корею, увидеть наконец-то Тессу и Скотта, но не получилось. Три олимпийские золотые медали - в это до сих пор невозможно поверить! Победы делаются на тренировках ,поэтому конечно я понимаю, что и Мари Франс и Патрис сделали всё, что могли, чтобы случилась такая грандиозная победа Тессы и Скотта, поэтому я и удивилась их реакции, но повторюсь, рада, что ошибалась.
Что-то расстроилась прочитав, что Тесса была одна на репетиции показательных.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 3.