FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 3.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 3.

Сообщений 901 страница 930 из 996

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

https://78.media.tumblr.com/fbb90d844b7861acfdbb585df37ea172/tumblr_p4jb66D5ou1tjkdndo1_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/41ba87b7167b8aef570d76c3d4f783d0/tumblr_p4jacbYrSO1tjkdndo1_540.jpg

Тесса и Скотт стали со-капитанами сборной фигуристов на ОИ 2018. А также НОК выбрал их знаменосцами на Церемонии открытия Игр.

https://www.kelownanow.com/files/tessa_and_scott.jpg

Фото

https://i.cbc.ca/1.4489631.1516125845!/fileImage/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/16x9_620/virtue-tessa-moir-ottawa-180116-1180.jpg
https://www.beautyinsport.com/wp-content/uploads/2018/01/Tessa_Virtue_Scott_Moir.jpg

https://78.media.tumblr.com/ed0bfcdaa8e444978261cf5adec88025/tumblr_p0p2bluKNS1tjkdndo1_540.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1712/c4/9aba2a058b74.jpg

Отредактировано cleoc (22.02.2018 17:40:20)

+28

901

#p265998,Kelly написал(а):
#p265953,cleoc написал(а):

а о Скотте ждет "отчет о походах по барам" :)),))))))))))))

Жалко спортивную форму Скотта. Так тяжело её набирал - и в момент растеряет(

Об этом же подумала. А еще грозился гамбургеры снова кушать :) Такие красивые стали, неужели самим не захочется эту красоту сохранить?

+5

902

#p266026,cleoc написал(а):

Об этом же подумала. А еще грозился гамбургеры снова кушать :) Такие красивые стали, неужели самим не захочется эту красоту сохранить?

*шепотом* отстаньте от мальчика)))) у него стресс)))))

+9

903

#p266026,cleoc написал(а):
#p265998,Kelly написал(а):
#p265953,cleoc написал(а):

а о Скотте ждет "отчет о походах по барам" :)),))))))))))))

Жалко спортивную форму Скотта. Так тяжело её набирал - и в момент растеряет(

Об этом же подумала. А еще грозился гамбургеры снова кушать :) Такие красивые стали, неужели самим не захочется эту красоту сохранить?

Тесса не проведет профилактическую беседу по поводу формы? :) Или они по шоу дольше, чем эти канадские старзы, кататься не планируют?

0

904

Тут обсуждался вопрос о возможности предложения на подиуме. Но как мне кажется (если уж вопрос предложения для них там актуален), то нужно его делать как раз-таки на показательных. Вынос микрофончика можно было бы организовать в любой момент)) Ну и номер у них соответствующий. Вот уж действительно было бы эпично: "it's been a long, long, long time running, it's well worth the wait"

+6

905

#p266034,Spiritina написал(а):
#p266026,cleoc написал(а):
#p265998,Kelly написал(а):

Жалко спортивную форму Скотта. Так тяжело её набирал - и в момент растеряет(

Об этом же подумала. А еще грозился гамбургеры снова кушать :) Такие красивые стали, неужели самим не захочется эту красоту сохранить?

Тесса не проведет профилактическую беседу по поводу формы? :) Или они по шоу дольше, чем эти канадские старзы, кататься не планируют?

С шоу сейчас туго, на весь год нет загрузки. Но в Японии вполне могут летом выступать,  в США их не позовут.
Тесса сказала, что в юридическую школу собирается, а это предполагает полную загрузку. Так что наверное шоу только до Китая.

+1

906

#p266062,cleoc написал(а):

С шоу сейчас туго, на весь год нет загрузки. Но в Японии вполне могут летом выступать,  в США их не позовут.
Тесса сказала, что в юридическую школу собирается, а это предполагает полную загрузку. Так что наверное шоу только до Китая.

Тесса-то хоть психологию свою закончила? :)  Вроде нет, или ошибаюсь? Но Тесса-то девочка серьезная, свое место точно найдет. Вот насчет Скотта не так спокойна.

Отредактировано Spiritina (22.02.2018 20:43:03)

+1

907

#p265995,Kelly написал(а):

Фото из шапки темы:

#p228197,cleoc написал(а):

https://78.media.tumblr.com/41ba87b7167b8aef570d76c3d4f783d0/tumblr_p4jacbYrSO1tjkdndo1_540.jpg

Есть ли видео данного эпизода?  :blush:
Это после лички или командника?

Это личка, видео/гифок не встречала, возможно, плохо искала ((
Зато есть не менее милый момент целования в макушку под флагом  :love:
http://mysticseasons.tumblr.com/post/17 … gram-story

+5

908

#p266068,Spiritina написал(а):
#p266062,cleoc написал(а):

С шоу сейчас туго, на весь год нет загрузки. Но в Японии вполне могут летом выступать,  в США их не позовут.
Тесса сказала, что в юридическую школу собирается, а это предполагает полную загрузку. Так что наверное шоу только до Китая.

Тесса-то хоть психологию свою закончила? :)  Вроде нет, или ошибаюсь? Но Тесса-то девочка серьезная, свое место точно найдет. Вот насчет Скотта не так спокойна.

Нет, она сказала, что сейчас это ее приоритет. Но мне кажется, что где-то видела, что у нее уже магистратура. Возможно ошибаюсь.
Вроде еще даже Мерил с Чарли не закончили образование :(
Скотт, если я правильно понимаю, учиться не хочет. Хотя когда проскакивала информация, что он останется на пар лет в Монреале, то я подумала, что возможно он там учится. Если на должность Слипчука нужен диплом, то придется конечно учиться.
Я думаю, что он не пропадет. Есть магазин, сейчас явно он будет очень популярен, читала, что дети обожают его (тренироваться у него). Но опять же я не знаю, требуется ли для этого диплом.
А еще мне они нравились в качестве комментаторов в 2016-том. Тогда особенно были красивы 💜

+1

909

#p266096,cleoc написал(а):

Нет, она сказала, что сейчас это ее приоритет. Но мне кажется, что где-то видела, что у нее уже магистратура. Возможно ошибаюсь.
Вроде еще даже Мерил с Чарли не закончили образование :(
Скотт, если я правильно понимаю, учиться не хочет. Хотя когда проскакивала информация, что он останется на пар лет в Монреале, то я подумала, что возможно он там учится. Если на должность Слипчука нужен диплом, то придется конечно учиться.
Я думаю, что он не пропадет. Есть магазин, сейчас явно он будет очень популярен, читала, что дети обожают его (тренироваться у него). Но опять же я не знаю, требуется ли для этого диплом.
А еще мне они нравились в качестве комментаторов в 2016-том. Тогда особенно были красивы 💜

Для официальной должности тренера явно нужно какое-то образование, но я не уверенна, что нужно полноценное высшее в классическом понимании, во многих странах это что-то типа курсов скорее. А как в Канаде, никто не знает?
А так да, похоже, Скотт с детьми общий язык находит.

Отредактировано Spiritina (22.02.2018 21:02:35)

+1

910

#p266096,cleoc написал(а):

Скотт, если я правильно понимаю, учиться не хочет.

как же так? Может, Лозон заставит.

Зачем Тессе юридическое? вроде она психологией увлекается.

0

911

#p266122,ЕленаР написал(а):

как же так? Может, Лозон заставит.

А Лозону это зачем?)))

Лучше бы Тесса и Скотт остались тренировать в группе.

+2

912

#p265835,cleoc написал(а):
#p265828,Spiritina написал(а):

В сегодняшнем вбросе была Nathalie, в команде вроде как Nathalie Spooner. Кроме этого анонима точек пересечения вообще не видно.
Вообще забавно - за один день анонимы Скотту уже нашли девушку, Тессе - аж троих  :D

Посмотрела на эту Наташу. Так у нее вес 82 кг при росте 178. Так и знала, что керлингистка это еще не самый худший вариант :)))))))))
Точка пересечения  - у них общий агент с ВМ.

Главное, чтобы человек был хороший)

+2

913

Не подскажете когда будут показательные и кто их будет транслировать?

+1

914

#p266096,cleoc написал(а):

Скотт, если я правильно понимаю, учиться не хочет. Хотя когда проскакивала информация, что он останется на пар лет в Монреале, то я подумала, что возможно он там учится. Если на должность Слипчука нужен диплом, то придется конечно учиться.

Мне кажется (могу конечно ошибаться, но), Скотта может ждать  очень хорошая карьера в кинематографе.

0

915

Грустно читать последние посты...(

0

916

#p266158,Lera написал(а):

Мне кажется (могу конечно ошибаться, но), Скотта может ждать  очень хорошая карьера в кинематографе.

Как ни смешно, но их актерская так сказать работа скажем в рекламах лично меня совсем не впечатляет.

0

917

#p266158,Lera написал(а):
#p266096,cleoc написал(а):

Скотт, если я правильно понимаю, учиться не хочет. Хотя когда проскакивала информация, что он останется на пар лет в Монреале, то я подумала, что возможно он там учится. Если на должность Слипчука нужен диплом, то придется конечно учиться.

Мне кажется (могу конечно ошибаться, но), Скотта может ждать  очень хорошая карьера в кинематографе.

Значит пусть идет комментировать на ТВ. Будет конкурировать с Траньковым :)))))))))))))

0

918

#p266169,cleoc написал(а):

Значит пусть идет комментировать на ТВ. Будет конкурировать с Траньковым :)))))))))))))

Почему конкурировать? :) Они же на разных языках - не конкуренты.

0

919

#p266167,Spiritina написал(а):
#p266158,Lera написал(а):

Мне кажется (могу конечно ошибаться, но), Скотта может ждать  очень хорошая карьера в кинематографе.

Как ни смешно, но их актерская так сказать работа скажем в рекламах лично меня совсем не впечатляет.

Согласна, ни Тессы, ни Скотта. Скотт чуть лучше :) А на льду ведь совсем не смущаются.

0

920

#p266171,cleoc написал(а):

Согласна, ни Тессы, ни Скотта. Скотт чуть лучше :) А на льду ведь совсем не смущаются.

Именно :) Вот их танцы на паркете мне нравятся :) а актерски - нет. Но да, Скотт чуть лучше. Но не на фото :( - рекламные контракты массово не светят, увы :(

0

921

#p266170,Spiritina написал(а):
#p266169,cleoc написал(а):

Значит пусть идет комментировать на ТВ. Будет конкурировать с Траньковым :)))))))))))))

Почему конкурировать? :) Они же на разных языках - не конкуренты.

Кто сколько перлов выдаст. Представляете Скотт говорит: «А фигуристы Х совершенно не тянут ноги, вы посмотрите на их программу, там нет никаких связующих шагов, хореография отсутствует, а еще она какая-то кривая. А вот эта пара уже получше, в стиле ВМ» :)))))))))

+4

922

#p266167,Spiritina написал(а):
#p266158,Lera написал(а):

Мне кажется (могу конечно ошибаться, но), Скотта может ждать  очень хорошая карьера в кинематографе.

Как ни смешно, но их актерская так сказать работа скажем в рекламах лично меня совсем не впечатляет.

Аналогично

0

923

#p266174,Spiritina написал(а):
#p266171,cleoc написал(а):

Согласна, ни Тессы, ни Скотта. Скотт чуть лучше :) А на льду ведь совсем не смущаются.

Именно :) Вот их танцы на паркете мне нравятся :) а актерски - нет. Но да, Скотт чуть лучше. Но не на фото :( - рекламные контракты массово не светят, увы :(

Раньше для меня Скотт вообще был красавцем, сейчас возраст берет свое. Очень красивые фото были на их сайте.

0

924

#p266169,cleoc написал(а):
#p266158,Lera написал(а):
#p266096,cleoc написал(а):

Скотт, если я правильно понимаю, учиться не хочет. Хотя когда проскакивала информация, что он останется на пар лет в Монреале, то я подумала, что возможно он там учится. Если на должность Слипчука нужен диплом, то придется конечно учиться.

Мне кажется (могу конечно ошибаться, но), Скотта может ждать  очень хорошая карьера в кинематографе.

Значит пусть идет комментировать на ТВ. Будет конкурировать с Траньковым :)))))))))))))

Тесса уже комментировала до возвращения.

+2

925

#p266175,cleoc написал(а):
#p266170,Spiritina написал(а):
#p266169,cleoc написал(а):

Значит пусть идет комментировать на ТВ. Будет конкурировать с Траньковым :)))))))))))))

Почему конкурировать? :) Они же на разных языках - не конкуренты.

Кто сколько перлов выдаст. Представляете Скотт говорит: «А фигуристы Х совершенно не тянут ноги, вы посмотрите на их программу, там нет никаких связующих шагов, хореография отсутствует, а еще она какая-то кривая. А вот эта пара уже получше, в стиле ВМ» :)))))))))

Скотт?! не, это скорее будет: (пара откровенно слабая, катается плохо) "Ну, здорово выглядят, над образами поработали, музыку хорошую выбрали. И очень стараются."

+6

926

#p266098,Spiritina написал(а):
#p266096,cleoc написал(а):

Нет, она сказала, что сейчас это ее приоритет. Но мне кажется, что где-то видела, что у нее уже магистратура. Возможно ошибаюсь.
Вроде еще даже Мерил с Чарли не закончили образование :(
Скотт, если я правильно понимаю, учиться не хочет. Хотя когда проскакивала информация, что он останется на пар лет в Монреале, то я подумала, что возможно он там учится. Если на должность Слипчука нужен диплом, то придется конечно учиться.
Я думаю, что он не пропадет. Есть магазин, сейчас явно он будет очень популярен, читала, что дети обожают его (тренироваться у него). Но опять же я не знаю, требуется ли для этого диплом.
А еще мне они нравились в качестве комментаторов в 2016-том. Тогда особенно были красивы 💜

Для официальной должности тренера явно нужно какое-то образование, но я не уверенна, что нужно полноценное высшее в классическом понимании, во многих странах это что-то типа курсов скорее. А как в Канаде, никто не знает?
А так да, похоже, Скотт с детьми общий язык находит.

О том, что хочет стать Слипчуком, он говорил еще на Капе, значит знает, что для этого нужно. Бурн по-моему без образования, что не мешает ей ставить программы.

0

927

#p266180,antyv написал(а):
#p266169,cleoc написал(а):
#p266158,Lera написал(а):

Мне кажется (могу конечно ошибаться, но), Скотта может ждать  очень хорошая карьера в кинематографе.

Значит пусть идет комментировать на ТВ. Будет конкурировать с Траньковым :)))))))))))))

Тесса уже комментировала до возвращения.

Вместе со Скоттом. Но они подводили итоги, брали интервью.

+1

928

#p266179,cleoc написал(а):

Раньше для меня Скотт вообще был красавцем, сейчас возраст берет свое.

он еще очень молод, только 30 исполнилось, самый расцвет, какой возраст?)
cleoc вы все знаете.
А Скотт какой ростом? на фото выглядит немного выше Тессы.

+3

929

#p266195,ЕленаР написал(а):
#p266179,cleoc написал(а):

Раньше для меня Скотт вообще был красавцем, сейчас возраст берет свое.

он еще очень молод, только 30 исполнилось, самый расцвет, какой возраст?)
cleoc вы все знаете.
А Скотт какой ростом? на фото выглядит немного выше Тессы.

Пишут по-разному, 1,78 вроде.

+2

930

Какой Тесса отпуск в марте запланировала? У них самое ангажированное время после Олимпиады начнется, там СМИ наверное уже в очереди стоят. Так что пусть "лицом торгуют", тем более, что там есть что продать.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 3.