FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 661 страница 690 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

661

#p244531,Marivanova написал(а):
#p244524,NadinA написал(а):

А я считаю это хамство с его стороны..

Ругал Мишу, а забыл, как  улетел под борт в Ванкувере и Маша его, страдальца, утешала.

Так они регулярно в этом составе валились, если бы за каждый такой прокат с Марией Транькова били на нем бы живого места не осталось.

+7

662

#p244524,NadinA написал(а):

А я считаю это хамство с его стороны, пусть хоть один квад прыгнет, он тоже хорош у них Татьяна пару тянула😁

Таня без Максима, тоже не очень тянула,как и он без нее. Так что не надо на него всех собак вешать. И как я поняла ,Максим сказал про *леща* без злости,хотя кто захочет услышать, другое услышит.

+3

663

#p244294,Marivanova написал(а):
#p244275,Nezabudka написал(а):

Надо было давно уходить. Но я теперь подозреваю, что не хотел уходить именно Федя.

Дружеские тандемы  часто строятся по принципу: один доминирует,  а второй  подчиняется авторитету. Вероятно, Ксению  зависимость Федора от мнения старшего товарища не устраивала. Оно и понятно: как только младшему товарищу засветила  двукратность с командным золотом, так пошли отрезания Ксении.

Т.е., недопуск Ксении на ОИ это тоже Траньков? Силен...

+6

664

#p244520,cris85 написал(а):
#p244518,Луч написал(а):
#p244382,Fairy написал(а):

Добродушный ко всем Траньков предложил Коляде дать леща.

А в этом я Максима поддерживаю.

Дайте человеку хоть личку откатать))

У него разве к личке что-то новое добавится? Те же тулупчики.

+1

665

#p244518,Луч написал(а):
#p244382,Fairy написал(а):

Добродушный ко всем Траньков предложил Коляде дать леща.

А в этом я Максима поддерживаю.

Себе бы Траньков лучше дал,после позорного ЧМ.

+11

666

#p244316,Nezabudka написал(а):

А Вера при этом еще нашла в себе силы, чтобы поблагодарить Н.М.

А может было за что? :crazyfun:  Нет, показалось

+2

667

#p244533,Marivanova написал(а):

Прошли бы отбор и поехали бы на ОИ.

конечно поехали бы на ОИ ,но есть одно но, они  не участвовали на ЧР и не собирались.

0

668

#p244541,infanta написал(а):
#p244520,cris85 написал(а):
#p244518,Луч написал(а):

А в этом я Максима поддерживаю.

Дайте человеку хоть личку откатать))

У него разве к личке что-то новое добавится? Те же тулупчики.

Вы хоть прыжковый набор его для интереса гляньте. Заодно прокат на ФГП посмотрите. Нельзя же настолько не в теме быть.

+12

669

#p244535,Fairy написал(а):
#p244531,Marivanova написал(а):
#p244524,NadinA написал(а):

А я считаю это хамство с его стороны..

Ругал Мишу, а забыл, как  улетел под борт в Ванкувере и Маша его, страдальца, утешала.

Так они регулярно в этом составе валились, если бы за каждый такой прокат с Марией Транькова били на нем бы живого места не осталось.

С Таней тоже хорошо валились,  да и кто сейчас не валится

+5

670

#p244543,Rebpo написал(а):

Себе бы Траньков лучше дал,после позорного ЧМ.

Что другие ЧМ не дают себе* леща*после 8 места на ЧМ.

+2

671

#p244540,Marina_Ts написал(а):
#p244294,Marivanova написал(а):
#p244275,Nezabudka написал(а):

Надо было давно уходить. Но я теперь подозреваю, что не хотел уходить именно Федя.

Дружеские тандемы  часто строятся по принципу: один доминирует,  а второй  подчиняется авторитету. Вероятно, Ксению  зависимость Федора от мнения старшего товарища не устраивала. Оно и понятно: как только младшему товарищу засветила  двукратность с командным золотом, так пошли отрезания Ксении.

Т.е., недопуск Ксении на ОИ это тоже Траньков? Силен...

Теоретически гипотетически   — мог

+1

672

#p244338,Nezabudka написал(а):
#p244336,Tatiana написал(а):
#p244328,Marivanova написал(а):

Нет. Тщеславные люди  могут даже неосознанно действовать против тех, кто может конкурировать с ними.  Вселенная  вращается вокруг них.

А как Максим может конкурировать с Федей уйдя из спорта.?

Титулами мериться. А пока Максим был в спорте, СК просто сливали в угоду им.

Т.е., это коварные ВТ помешали СК за весь цикл выиграть хотя бы ЧЕ? Коньки, наверное, подпиливали...

+6

673

#p244550,siamych написал(а):
#p244535,Fairy написал(а):
#p244531,Marivanova написал(а):

Ругал Мишу, а забыл, как  улетел под борт в Ванкувере и Маша его, страдальца, утешала.

Так они регулярно в этом составе валились, если бы за каждый такой прокат с Марией Транькова били на нем бы живого места не осталось.

С Таней тоже хорошо валились,  да и кто сейчас не валится

Ну да, достаточно вспомнить преодолимпийский ФГП и ЧЕ. Но мне ВТ вообще нравились)

0

674

#p244550,siamych написал(а):

С Таней тоже хорошо валились,  да и кто сейчас не валится

других ,не видно, одного Транькова видно.

0

675

#p244556,Fairy написал(а):

Ну да, достаточно вспомнить преодолимпийский ФГП и ЧЕ.

И что ,у них был спад формы и ниже 2 -го места не опустились.

0

676

#p244541,infanta написал(а):
#p244520,cris85 написал(а):
#p244518,Луч написал(а):

А в этом я Максима поддерживаю.

Дайте человеку хоть личку откатать))

У него разве к личке что-то новое добавится? Те же тулупчики.

Прежде чем издеваться,дайте хотя бы шанс выкатать КП,(хороши мы все на диванах,критикующие ...).

+1

677

#p244560,Rebpo написал(а):
#p244541,infanta написал(а):
#p244520,cris85 написал(а):

Дайте человеку хоть личку откатать))

У него разве к личке что-то новое добавится? Те же тулупчики.

Прежде чем издеваться,дайте хотя бы шанс выкатать КП,(хороши мы все на диванах,критикующие ...).

Так Пользователь даже не в курсе прыжкового набора фигуриста.

+2

678

Не пойму, это тема СК, ВТ или Коляды?

+5

679

#p244559,Tatiana написал(а):
#p244556,Fairy написал(а):

Ну да, достаточно вспомнить преодолимпийский ФГП и ЧЕ.

И что ,у них был спад формы и ниже 2 -го места не опустились.

Я про то, что валились. Имело место быть.

+1

680

#p244555,Marina_Ts написал(а):

Т.е., это коварные ВТ помешали СК за весь цикл выиграть хотя бы ЧЕ? Коньки, наверное, подпиливали...

И запрещенные лекарства  им подмешивали. ВТ не было после ОИ почти 2 года,  и кто мешал в это время СК ? Что то ТМ ни кто не мешает,тихим сапом шли к своей цели.

+2

681

#p244554,siamych написал(а):
#p244540,Marina_Ts написал(а):
#p244294,Marivanova написал(а):

Дружеские тандемы  часто строятся по принципу: один доминирует,  а второй  подчиняется авторитету. Вероятно, Ксению  зависимость Федора от мнения старшего товарища не устраивала. Оно и понятно: как только младшему товарищу засветила  двукратность с командным золотом, так пошли отрезания Ксении.

Т.е., недопуск Ксении на ОИ это тоже Траньков? Силен...

Теоретически гипотетически   — мог

Мда... %-) До такого вроде бы даже самые отъявленные *нелюбители* не доходили.(((
Ладно, гулять так гулять! Видимо, пора доставать из загашника выведенную еще на прошлых ОИ версию о Мозер и Транькове как Палпатине и Дарт Вейдере нашего ФК :crazyfun:
Вперед, Темная Сторона!!!!!

+8

682

#p244568,Fairy написал(а):

Я про то, что валились. Имело место быть.

Было, не возможно быть весь цикл в форме.

0

683

Знаете , у меня приличных слов не осталось , но какого лешего это всё во время ОИ????? Вы там все с ума посходили ??? Когда идёт такая сложная олимпиада своими же руками создаёте интриги и непонятные слухи вокруг своих же спортсменов !!!! И у меня дежавю -чуть менее 4х лет назад нам также принесли новость про распад ИК и также все писали что это бред.
У меня нет слов просто...

+12

684

#p244519,NadinA написал(а):

Да вон канадцы Тесса и Скот сезон отпахали для ОИ

Два полноценных сезона вообще-то.  :)

+4

685

#p244577,Marina_Ts написал(а):
#p244554,siamych написал(а):
#p244540,Marina_Ts написал(а):

Т.е., недопуск Ксении на ОИ это тоже Траньков? Силен...

Теоретически гипотетически   — мог

Мда... %-) До такого вроде бы даже самые отъявленные *нелюбители* не доходили.(((
Ладно, гулять так гулять! Видимо, пора доставать из загашника выведенную еще на прошлых ОИ версию о Мозер и Транькове как Палпатине и Дарт Вейдере нашего ФК :crazyfun:
Вперед, Темная Сторона!!!!!

Ну вот, чуть потеоретизировать и сразу *нелюбитель*  :D  тогда уж все фк сплошная темная сторона, ибо такая возможность выпилить соперника, неугодного есть у любого из этой фк тусовки

Отредактировано siamych (13.02.2018 15:46:37)

+1

686

#p244535,Fairy написал(а):

Так они регулярно в этом составе валились, если бы за каждый такой прокат с Марией Транькова били на нем бы живого места не осталось.

Когда он останавливал прокат или падал, его всегда защищали, а он почему-то решил быть прокурором, а не адвокатом.

#p244540,Marina_Ts написал(а):

Т.е., недопуск Ксении на ОИ это тоже Траньков? Силен...

Где вы прочли?

Отредактировано Marivanova (13.02.2018 16:01:02)

+2

687

#p244595,siamych написал(а):

Ну вот, чуть потеоретизировать

   До рассуждаемся ,придут администраторы и закроют тему  :rolleyes:

0

688

#p244599,Marivanova написал(а):

Когда он останавливал прокат или падал, его всегда защищали, а он почему-то решил быть прокурором, а не адвокатом

его защищали ?да после падения на ЧМ 2012 году , ему такое писали,а тут за слово Лещ* линчевать хотят.

+1

689

#p244616,Tatiana написал(а):

его защищали ?да после падения на ЧМ 2012 году , ему такое писали,а тут за слово Лещ* линчевать хотят.

https://j.gifs.com/32Jzx9.gif

Отредактировано Marivanova (13.02.2018 16:02:00)

+10

690

#p244595,siamych написал(а):

Ну вот, чуть потеоретизировать и сразу *нелюбитель*  :D  тогда уж все фк сплошная темная сторона, ибо такая возможность выпилить соперника, неугодного есть у любого из этой фк тусовки

Нет, ну если теоретизировать, то можно дотеоретизировать, до того, что Ксению подставил Федя. Мол, давно мечтал избавиться, а повода не находилось. Или Тарасова в рамках устранения конкурентки.  Или Васильев с целью завлечь пару к себе. Или Смирнов в рамках мести за Сочи. Или Базарова за все хорошее. Или Меган потому что канадка и Меган. Или даже дойти до самой Ксении. Мол, знала что формы нет, прыжки ушли и вообще все плохо, а значит в Корее стопроцентно облажается. Зато теперь вся в белом, несчастная жертва МОК, ВАДы, бессердечной Федры, неблагодарного тренера и коварных одногрупников и все ей сочувствуют и поддерживают.
Если теоретизировать, все эти версии никак не хуже версии о Транькове-предателе.  Если поднапрячься, можно еще много всякого придумать. Только вот стоит ли?

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2