FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 691 страница 720 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

691

#p244407,Nezabudka написал(а):

Ну как обычно у нас такие вещи происходят? Устраиваются закрытые прокаты и тренерский совет принимает мудрое решение ))

Наверное ФФККР одного раза с ЕП хватило, поскольку и у ВТ возможно так же рассчитывали отказаться от лички. И слава богу, что ВТ было отказано, с их участием могли бы и мимо бронзы проехать

+9

692

#p244566,cris85 написал(а):

Не пойму, это тема СК, ВТ или Коляды?

Персональная тема Транькова.

+3

693

#p244582,Зеленоглазая написал(а):

Знаете , у меня приличных слов не осталось , но какого лешего это всё во время ОИ????? Вы там все с ума посходили ??? Когда идёт такая сложная олимпиада своими же руками создаёте интриги и непонятные слухи вокруг своих же спортсменов !!!! И у меня дежавю -чуть менее 4х лет назад нам также принесли новость про распад ИК и также все писали что это бред.
У меня нет слов просто...

Причем в первую очередь интриги и непонятные слухи создает Мозер. Согласен с Kelly, если бы Мозер не говорила таких слов, то это бы уже 10 раз успели опровергнуть. К тому же не припомню, чтобы и ТАСС, и Р-Спорт, и СЭ разом публиковали выдуманное интервью.

Но вот эта санта-барбара по поводу возможной пары Тарасова-Климов и т.п. - уже домыслы болельщиков, и на данный момент абсолютно лишние.

Отредактировано vaprol (13.02.2018 16:11:28)

+3

694

#p244631,алла николаевна написал(а):
#p244407,Nezabudka написал(а):

Ну как обычно у нас такие вещи происходят? Устраиваются закрытые прокаты и тренерский совет принимает мудрое решение ))

Наверное ФФККР одного раза с ЕП хватило, поскольку и у ВТ возможно так же рассчитывали отказаться от лички. И слава богу, что ВТ было отказано, с их участием могли бы и мимо бронзы проехать

У нас просто в парах не так катастрофично было. Кто ж развидеть мог про СК?

0

695

#p244632,Black Lily написал(а):

Персональная тема Транькова.

Почему вас удивляет обсуждение, а не то, что именно с заявлений Транькова о судьбе пары СК  и идет разговор?

Отредактировано Marivanova (13.02.2018 16:11:20)

0

696

#p244625,Marivanova написал(а):
#p244616,Tatiana написал(а):

его защищали ?да после падения на ЧМ 2012 году , ему такое писали,а тут за слово Лещ* линчевать хотят.

https://j.gifs.com/32Jzx9.gif

Единственный раз за всю совместную карьеру. Вообще-то, на всех ФК-форумах Машу с Васильевым как раз поругивали за постоянное гнобление и игнор Транькова. И есть у меня подозрение, что в паре с Татьяной Максим так расцвел именно потому что две мудрых женщины использовали совсем другую стратегию.:) Как говорится, при хорошем отношении даже мужчина может стать человеком.;)

0

697

Я поняла, что мой вопрос насчет присутствия Феди на Матче так и останется без ответа  :rofl:

0

698

#p244640,cris85 написал(а):

Я поняла, что мой вопрос насчет присутствия Феди на Матче так и останется без ответа  :rofl:

По идее, или сегодня с прогнозами должны позвать или завтра - обсудить итоги КП у пар. А может, вместо Аделины его, к Иоланде, комментировать?

Только теперь, получается, журналисты не могут не спросить у Феди об окончании / не окончании карьеры.

Отредактировано Kelly (13.02.2018 16:18:34)

0

699

#p244643,Kelly написал(а):
#p244640,cris85 написал(а):

Я поняла, что мой вопрос насчет присутствия Феди на Матче так и останется без ответа  :rofl:

По идее, или сегодня с прогнозами должны позвать или завтра - прокомментировать КП. А может, вместо Аделины его, к Иоланде, комментировать?

Или вместе с Аделиной.

0

700

#p244640,cris85 написал(а):

Я поняла, что мой вопрос насчет присутствия Феди на Матче так и останется без ответа  :rofl:

Я вот тоже жду - может ещё какую военную тайну откроет мальчиш-Кибальчиш))))

0

701

#p244649,Sweety написал(а):

Я вот тоже жду - может ещё какую военную тайну откроет мальчиш-Кибальчиш))))

Этот точно Кибальчиш - не откроет.

0

702

#p244649,Sweety написал(а):
#p244640,cris85 написал(а):

Я поняла, что мой вопрос насчет присутствия Феди на Матче так и останется без ответа  :rofl:

Я вот тоже жду - может ещё какую военную тайну откроет мальчиш-Кибальчиш))))

Я хочу услышать только одно - что они никуда не уходят и остаются вместе.

+6

703

А можно задать один вопрос?

Вот зачем в  эту муть тащить спортсменов, которым сегодня не по бутикам шляться, а на старт выходить? Так хочется, что б Женя и Володя что-нибудь сорвали?

+6

704

#p244640,cris85 написал(а):

Я поняла, что мой вопрос насчет присутствия Феди на Матче так и останется без ответа  :rofl:

А когда его аннонсировали на Матче? Тут где-то мелькало распоряжение с Телеспорта, что неприглашённые в эфире нежелательны.

0

705

Наверно да, т.к. они мало у кого в любимках. Да ещё Женя хочет отжать Федю.

+2

706

#p244638,Marina_Ts написал(а):

Единственный раз за всю совместную карьеру. Вообще-то, на всех ФК-форумах Машу с Васильевым как раз поругивали за постоянное гнобление и игнор Транькова. И есть у меня подозрение, что в паре с Татьяной Максим так расцвел именно потому что две мудрых женщины использовали совсем другую стратегию.:) Как говорится, при хорошем отношении даже мужчина может стать человеком.;)

Не единственный и  на самом важном для Маши старте.  На форуме его всегда защищали. А надо было  леща  в торец? Или потом рассказать, что партнерша спит с тренером?

+3

707

#p244662,Natalia написал(а):
#p244640,cris85 написал(а):

Я поняла, что мой вопрос насчет присутствия Феди на Матче так и останется без ответа  :rofl:

А когда его аннонсировали на Матче? Тут где-то мелькало распоряжение с Телеспорта, что неприглашённые в эфире нежелательны.

Так не ему же приглашение не выслали.

0

708

#p244662,Natalia написал(а):
#p244640,cris85 написал(а):

Я поняла, что мой вопрос насчет присутствия Феди на Матче так и останется без ответа  :rofl:

А когда его аннонсировали на Матче? Тут где-то мелькало распоряжение с Телеспорта, что неприглашённые в эфире нежелательны.

Перед ОИ были анонсы.
Ну тот же Матч делал репортаж с Шипулиным, как он за Кузьмину болеет, и экспертное мнение по гонке. Значит не боятся.

+1

709

#p244669,Александрит написал(а):
#p244662,Natalia написал(а):
#p244640,cris85 написал(а):

Я поняла, что мой вопрос насчет присутствия Феди на Матче так и останется без ответа  :rofl:

А когда его аннонсировали на Матче? Тут где-то мелькало распоряжение с Телеспорта, что неприглашённые в эфире нежелательны.

Перед ОИ были анонсы.
Ну тот же Матч делал репортаж с Шипулиным, как он за Кузьмину болеет, и экспертное мнение по гонке. Значит не боятся.

Еще чего. Совсем хотят нас прогнуть? Обойдутся.

0

710

#p244662,Natalia написал(а):

А когда его аннонсировали на Матче?

http://tass.ru/sport/4926589

"Кроме того, "Матч ТВ" предложит вниманию телезрителей ежедневные выпуски "Дневников Олимпиады" с комментариями ведущих телеканала, приглашенных экспертов, среди которых будут известные спортсмены и олимпийцы: Максим Траньков, Юлия Липницкая, Елена Радионова, Елена Ильиных, Федор Климов (все - фигурное катание)...

Отредактировано Kelly (13.02.2018 16:32:08)

+2

711

Путин встретится со спортсменами, которых не пригласили на Игры-2018
https://news.sportbox.ru/olympics/spbne … _Igry_2018

Как стало известно «Матч ТВ», 16 февраля состоится встреча спортсменов, которые не получили приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК) на Олимпиаду, с президентом России Владимиром Путиным.

0

712

#p244699,Kelly написал(а):

Путин встретится со спортсменами, которых не пригласили на Игры-2018
https://news.sportbox.ru/olympics/spbne … _Igry_2018

Как стало известно «Матч ТВ», 16 февраля состоится встреча спортсменов, которые не получили приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК) на Олимпиаду, с президентом России Владимиром Путиным.

СК пойдут?

0

713

#p244703,cris85 написал(а):

СК пойдут?

Должны по идее.

0

714

#p244665,Marivanova написал(а):
#p244638,Marina_Ts написал(а):

Единственный раз за всю совместную карьеру. Вообще-то, на всех ФК-форумах Машу с Васильевым как раз поругивали за постоянное гнобление и игнор Транькова. И есть у меня подозрение, что в паре с Татьяной Максим так расцвел именно потому что две мудрых женщины использовали совсем другую стратегию.:) Как говорится, при хорошем отношении даже мужчина может стать человеком.;)

Не единственный и  на самом важном для Маши старте.  На форуме его всегда защищали. А надо было  леща  в торец? Или потом рассказать, что партнерша спит с тренером?

Нет, надо было штрафануть, по Васильевской привычке, которая, правда, распространялась почему-то на одного Транькова. И я не понимаю, спать можно, а рассказывать об этом ни-ни? И вообще, после той истории, когда Максим был вынужден кататься один на сборах, откуда его не выпускали даже к больному отцу, пока Маша с Васильевым под предлогом заботы о больной бабушке отдыхали в Доминикане, про какие-то моральные обязательства говорить смешно

+7

715

Теперь еще и Мухортова здесь  %-)

+5

716

#p244711,Marina_Ts написал(а):

Нет, надо было штрафануть, по Васильевской привычке, которая, правда, распространялась почему-то на одного Транькова. И я не понимаю, спать можно, а рассказывать об этом ни-ни? И вообще, после той истории, когда Максим был вынужден кататься один на сборах, откуда его не выпускали даже к больному отцу, пока Маша с Васильевым под предлогом заботы о больной бабушке отдыхали в Доминикане, про какие-то моральные обязательства говорить смешн

Ничеси %-)
немецкий кинематограф какой-то, а не ФК)))

+5

717

#p244727,Sweety написал(а):
#p244711,Marina_Ts написал(а):

Нет, надо было штрафануть, по Васильевской привычке, которая, правда, распространялась почему-то на одного Транькова. И я не понимаю, спать можно, а рассказывать об этом ни-ни? И вообще, после той истории, когда Максим был вынужден кататься один на сборах, откуда его не выпускали даже к больному отцу, пока Маша с Васильевым под предлогом заботы о больной бабушке отдыхали в Доминикане, про какие-то моральные обязательства говорить смешн

Ничеси %-)
немецкий кинематограф какой-то, а не ФК)))

Когда откроют архивы на старом ФСО, просмотрите хотя бы материалы Ванкуверского цикла. Гарантирую, получите ни с чем не сравнимые впечатления. Ни один роман даже рядом не стоял.:)

Отредактировано Marina_Ts (13.02.2018 16:53:59)

+3

718

#p244711,Marina_Ts написал(а):

И я не понимаю, спать можно, а рассказывать об этом ни-ни?

Спать можно и  рассказывать можно, но лишь  спящим - о себе. Если в эфире можно рассказывать, кто с кем спит, то и заявление о распаде пары СК, по заявлениям партнеров, не распадающейся, - нормальное явление.

Отредактировано Marivanova (13.02.2018 16:57:12)

+4

719

#p244646,cris85 написал(а):
#p244643,Kelly написал(а):
#p244640,cris85 написал(а):

Я поняла, что мой вопрос насчет присутствия Феди на Матче так и останется без ответа  :rofl:

По идее, или сегодня с прогнозами должны позвать или завтра - прокомментировать КП. А может, вместо Аделины его, к Иоланде, комментировать?

Или вместе с Аделиной.

Но без той дамы.

+1

720

#p244638,Marina_Ts написал(а):

Единственный раз за всю совместную карьеру. Вооб

Утешает его так, как будто сама чисто отктатала. Но не упала, да.

#p244699,Kelly написал(а):

Путин встретится со спортсменами, которых не пригласили на Игры-2018
https://news.sportbox.ru/olympics/spbne … _Igry_2018

Как стало известно «Матч ТВ», 16 февраля состоится встреча спортсменов, которые не получили приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК) на Олимпиаду, с президентом России Владимиром Путиным.

Машины в утешение подарит наверное (сарказм)
А тем, кто в тяжёлых условиях добудет медали -подарят ракету (тоже сарказм)

А зачем СК даже если и собрались уходить, сообщать об этом сейчас? Они в сборной, зарплата идёт, есть, что подлечить. Так делать последнее время было "модно"))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2