FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 721 страница 750 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

721

#p244736,Marivanova написал(а):
#p244711,Marina_Ts написал(а):

И я не понимаю, спать можно, а рассказывать об этом ни-ни?

Спать можно и  рассказывать можно, но лишь  спящим - о себе. Если в эфире можно рассказывать, кто с кем спит, то и заявление о распаде пары СК, по заявлениям партнеров, не распадающейся, - нормальное явление.

Про отношения Маши с Васильевым публично трепались все, кому не лень. Неназываемый, Вайцеховская, Тарасова и даже сам Писеев, не говоря уже о всех обитателях ФК-форумов. Сам Траньков, что забавно, про это как раз ничего не говорил. Про то, как они его гнобили - неоднократно. А вот про отношения - нет. Подозреваю, на сами их отношения ему было пофиг, его отношение к нему самому не устраивало.

То, что у Максима язык без костей - как бы общеизвестно. И говорил он много всякого и разного, за что бы неоднократно подвергнут позору и остракизму со стороны всех наших культурных болельщиков (правда потом оказывалось, что он почти всегда был прав, но это так, мелочи). Но это никоим образом не дает повод подозревать его в каких-либо умышленных действиях, направленных против пары СК. Трепло, но не подонок. Поэтому может хватит в очередной раз поливать его добром? Тем более, в теме СК.

Отредактировано Marina_Ts (13.02.2018 17:11:16)

+13

722

#p244757,Marina_Ts написал(а):

Сам Траньков, что забавно, про это как раз ничего не говорил. Про то, как они его гнобили - неоднократно. А вот про отношения - нет.
Но этом никоим образом не дает повод подозревать его в каких-либо умышленных действиях, направленных против пары СК. Трепло, но не сволочь

Говорил.  Было видеоинтервью, в котором говорил, что "я вот  не присутствовал  при процессе, но они пара".

Отредактировано Marivanova (13.02.2018 17:15:42)

+3

723

#p244767,Marivanova написал(а):
#p244757,Marina_Ts написал(а):

Сам Траньков, что забавно, про это как раз ничего не говорил. Про то, как они его гнобили - неоднократно. А вот про отношения - нет.
Но этом никоим образом не дает повод подозревать его в каких-либо умышленных действиях, направленных против пары СК. Трепло, но не сволоч
ь

Говорил.  Было видеоинтервью, в котором говорил, что "я вот  не присутствовал  при процессе, но они пара".

Возможно, что за давностью дней я не все помню, и что-то да сказанул. Но явно не он эту тему первый начал. К тому же, после того, что о нем наговорил за всю их совместную деятельность Васильев, у Макса, ИМХО, было полное право хоть их голые фотки отдать на публикацию. Не Максим начал эту веселуху в прессе, совсем не Максим.

+3

724

#p244779,Marina_Ts написал(а):

К тому же, после того, что о нем наговорил за всю их совместную деятельность Васильев, у Макса, ИМХО, было полное право хоть их голые фотки отдать на публикацию. Не Максим начал эту веселуху в прессе, совсем не Максим.

Ясно, что Васильев - тот еще донжуан, но  пацан (с его точки зрения), которого он тренирует, обеспечивая  лед своими  связями, не должен  заглядывать к нему, умудренному мужу, в постель и набиваться третьим в Доминикану, а должен быть благодарным и послушным, как предшественник Маринин :D

Отредактировано Marivanova (13.02.2018 17:49:44)

+6

725

#p244767,Marivanova написал(а):
#p244757,Marina_Ts написал(а):

Сам Траньков, что забавно, про это как раз ничего не говорил. Про то, как они его гнобили - неоднократно. А вот про отношения - нет.
Но этом никоим образом не дает повод подозревать его в каких-либо умышленных действиях, направленных против пары СК. Трепло, но не сволочь

Говорил.  Было видеоинтервью, в котором говорил, что "я вот  не присутствовал  при процессе, но они пара".

Было дело, только уже осенью 2010, когда он начал кататься с Таней, а вот "грязное белье" Васильева вывалили весной2010, Писеев во вью говорил о "методах" работы Васильева и его отпуске за счет федерации в рабочее время, там действительно было много разного "горячего".

Отредактировано sonami (13.02.2018 17:54:41)

+3

726

#p244815,sonami написал(а):

Было дело, только уже осенью 2010, когда он начал кататься с Таней, а вот "грязное белье" Васильева вывалили весной2010, Писеев во вью говорил о "методах" работы Васильева и его отпуске за счет федерации в рабочее время, там действительно было много разного "горячего".

О, значит не так уж плохо у меня с памятью. Спасибо!

+1

727

Васильев вообще после успеха ТТММ начал творить непонятно что. Верить в перспективы пары Мухортова-Бланшар, где партнер толком не умеет прыгать, ромашка, очень зависим от настроения и отношения, а также несколько лет назад вообще закончил... И ведь Васильев раньше с ним работал и это все прекрасно знал. Это было нечто. Причем находил старые обсуждения на том же спортсе - кто-то даже писал, что у них больше перспектив, чем у ВТ  %-) Да и с перспективами БД он сильно перегибал, какие он там результаты обещал? Точно не помню, но очень серьезные. Которых бы они ни с одним тренером 100% не добились.

Причем именно тренер-то он весьма приличный. Но становиться преемником Москвиной не захотел, хотя она на него в свое время рассчитывала.

Отредактировано vaprol (13.02.2018 18:01:21)

0

728

#p244815,sonami написал(а):

Было дело, только уже осенью 2010...

На фоне каких-то шкафчиков в раздевалке, да?

0

729

#p244821,vaprol написал(а):

Васильев вообще после успеха ТТММ начал творить непонятно что. Верить в перспективы пары Мухортова-Бланшар, где партнер толком не умеет прыгать, ромашка, очень зависим от настроения и отношения, а также несколько лет назад вообще закончил... Это было нечто. Причем находил старые обсуждения на том же спортсе - кто-то даже писал, что у них больше перспектив, чем у ВТ  %-)

Причем именно тренер-то он весьма приличный. Но становиться преемником Москвиной не захотел, хотя она на него в свое время рассчитывала.

Помню, что Мухортова-Бланшар даже юниорам СК проиграли на ЧР.

0

730

#p244821,vaprol написал(а):

Но становиться преемником Москвиной не захотел, хотя она на него в свое время рассчитывала.

Но ведь сейчас он в школе Москвиной работает

+1

731

Это еще пиар потенциальной пары Гербольдт-Жубер аж на 1 канале не вспомнили :)

+3

732

#p244821,vaprol написал(а):

Васильев вообще после успеха ТТММ начал творить непонятно что. Верить в перспективы пары Мухортова-Бланшар, где партнер толком не умеет прыгать, ромашка, очень зависим от настроения и отношения, а также несколько лет назад вообще закончил...

А еще хотел создать пару Гербольдт-Жубер.  :crazyfun:

0

733

#p244824,cris85 написал(а):

Помню, что Мухортова-Бланшар даже юниорам СК проиграли на ЧР.

Бланшару надо было окончательно уходить в шоу и все. А он после того, как на шоу-аналоге ЛП с Чайковской, Плющом и ББ пара с ним стала одной из самых ярких и вполне могла победить, если бы не травма партнерши, уж слишком сильно вдохновился. Хотя он даже там, надо сказать, косячил. В итоге Васильев умудрился убедить его, что он имеет перспективы в паре с Мухортовой.

Столкнувшись с суровой реальностью, ставший гражданином России еще на том шоу (а то и раньше) Бланшар от расстройства быстро свинтил в родную Францию и занялся бизнесом. Правда, то ли бизнес не пошел, то ли по фк Бланшар соскучился, но хореографом он сейчас уже работает.

Отредактировано vaprol (13.02.2018 18:08:22)

+1

734

Народ! а давайте всё-таки отсюда Васильева, Транькова, Мухортову, ТМ и прочих http://s9.uploads.ru/t/ukBV2.gif

+23

735

#p244822,Marivanova написал(а):
#p244815,sonami написал(а):

Было дело, только уже осенью 2010...

На фоне каких-то шкафчиков в раздевалке, да?

да, по-моему , это был этап кубка какой-то

+1

736

#p244825,алла николаевна написал(а):
#p244821,vaprol написал(а):

Но становиться преемником Москвиной не захотел, хотя она на него в свое время рассчитывала.

Но ведь сейчас он в школе Москвиной работает

Причем очень хотел этого, т.к. Москвина сказала, что первоначально взяла в школу только тех, у кого было по-настоящему серьезное желание. А раньше, наоборот, старался дистанцироваться от Москвиной. Надеюсь, хоть сейчас признал свои косяки и остепенился.

+1

737

#p244830,Kelly написал(а):
#p244821,vaprol написал(а):

Васильев вообще после успеха ТТММ начал творить непонятно что. Верить в перспективы пары Мухортова-Бланшар, где партнер толком не умеет прыгать, ромашка, очень зависим от настроения и отношения, а также несколько лет назад вообще закончил...

А еще хотел создать пару Гербольдт-Жубер.  :crazyfun:

Ну эта пара вообще, по сути, так и не образовалась. А МБ целый сезон отмучились откатали. С ГЖ, возможно, изначально был пиар ради пиара. А вот в МБ Васильев точно верил.

+1

738

#p244837,vaprol написал(а):
#p244830,Kelly написал(а):
#p244821,vaprol написал(а):

Васильев вообще после успеха ТТММ начал творить непонятно что. Верить в перспективы пары Мухортова-Бланшар, где партнер толком не умеет прыгать, ромашка, очень зависим от настроения и отношения, а также несколько лет назад вообще закончил...

А еще хотел создать пару Гербольдт-Жубер.  :crazyfun:

Ну эта пара вообще, по сути, так и не образовалась. А МБ целый сезон отмучились откатали. С ГЖ, возможно, изначально был пиар ради пиара. А вот в МБ Васильев точно верил.

Еще чуть-чуть оффтопа-МБ пол сезона мучались-до ЧР, потом Бланшар уехал домой во Францию и отключил телефон(Васильев об этом рассказал после истории с Жубером), связь прервалась.
Вообще, Васильев хотел на ОИ в Сочи,он все понимал про финансирование домашних игр, но не смог...

0

739

Ничего писать ,не буду,буду только читать,все интереснее и интереснее :pained:  :D

+2

740

Можно влезу с оффтопом?

Помню заваленные в хлам Половецкие пляски на ЧР, страшное и нелепое падение в конце программы там же...

Половецкие пляски на ЧР они откатали здорово. Может, завал был на этапах?
Я полюбила Ксению как раз на том ЧР. С первой стартовой позы, когда она изобразила руками как ей холодно, я сразу поверила ей и даже сама поежилась) Прокат был безошибочным, если не считать двойную подкрутку, с шикарным выбросом на последних секундах программы. Я тогда удивилась: почему не замечала раньше эту пару?! И с тех пор болела только за них. После проката сразу написала приятельнице, тоже поклоннице фк, что у меня теперь есть фавориты в парном катании. Она мне ответила: ты что, у Ксюши 8+, она крупновата, да ещё и двойная подкрутка. А я напомнила ей про Оксану Казакову, которая в первые годы выступления с Дмитриевым тоже не была тонкой и звонкой, но как преобразилась к ОИ-98. Я была уверена, что СК обязательно будут чемпионами и страстно болела все эти годы только за них. Да, очень многое не сложилось. Горечь от неиспользованного огромнейшего потенциала. Но даже если они уйдут сейчас (эгоистично сопротивляюсь этому решению), со мной останутся их программы. Только очень жаль, что мы так и не увидели безошибочного проката их "Депрессии" - программы,  не уступающей, на мой взгляд, прекрасной победной программе  ФГП-2016.

Отредактировано Гелена (13.02.2018 18:28:10)

+15

741

#p244846,sonami написал(а):

Еще чуть-чуть оффтопа-МБ пол сезона мучались-до ЧР, потом Бланшар уехал домой во Францию и отключил телефон(Васильев об этом рассказал после истории с Жубером), связь прервалась.

Ну да, просто я это за целый сезон посчитал, т.к. после ЧР им где еще мучиться-то было, понимая, что ничего не получилось?

0

742

#p244857,Гелена написал(а):

Помню заваленные в хлам Половецкие пляски на ЧР, страшное и нелепое падение в конце программы там же...

Половецкие пляски на ЧР они откатали здорово. Может, завал был на этапах?

На Капе-2011.

+3

743

#p244865,Kelly написал(а):

На Капе-2011.

Ага, поддержку сорвали прямо перед моим носом - впечатлило сильно  :O .

+2

744

#p244865,Kelly написал(а):
#p244857,Гелена написал(а):

Помню заваленные в хлам Половецкие пляски на ЧР, страшное и нелепое падение в конце программы там же...

Половецкие пляски на ЧР они откатали здорово. Может, завал был на этапах?

На Капе-2011.

И в Париже, если не путаю этапы, эпично они начали во взрослых, народ уже лопаты не хотел тратить зря «все, ща снимут с Капы, ловить нечего» и т.п., но Горшков молодец, велел обрезать юбку и готовиться дальше, эх, славные были времена

+3

745

#p244859,vaprol написал(а):
#p244846,sonami написал(а):

Еще чуть-чуть оффтопа-МБ пол сезона мучались-до ЧР, потом Бланшар уехал домой во Францию и отключил телефон(Васильев об этом рассказал после истории с Жубером), связь прервалась.

Ну да, просто я это за целый сезон посчитал, т.к. после ЧР им где еще мучиться-то было, понимая, что ничего не получилось?

Там Маша с Васильевым на бешки после нг собирались.....
Кстати, Васильев оч хотел тренировать СК после своего возвращени из Америки, федра Питера была "за"(ее президент тогда- большой его друг был ), но не сложилось , я так понимаю, не в последнюю очередь из-за "умения" Васильева ладить с людьми.
А тогда , до Сочи, практически все говорили, что без тройного подкрута СК никуда не пробъются, мне кажется , кроме плюшек Москвы , это тоже было важной причиной их переезда в Москву

0

746

#p244963,siamych написал(а):

но Горшков молодец, велел обрезать юбку

Писеев, наверное)) Горшков тогда не при должности ещё был.

0

747

#p244963,siamych написал(а):
#p244865,Kelly написал(а):
#p244857,Гелена написал(а):

Половецкие пляски на ЧР они откатали здорово. Может, завал был на этапах?

На Капе-2011.

И в Париже, если не путаю этапы, эпично они начали во взрослых, народ уже лопаты не хотел тратить зря «все, ща снимут с Капы, ловить нечего» и т.п., но Горшков молодец, велел обрезать юбку и готовиться дальше, эх, славные были времена

Да , было такое там ,вишенкой стало решение Феди присесть на лед на тодесе, практически также , как Макс потом на чм в ницце, было много шуток тогда по этому поводу
У Ксюши травма тогда была, она немного веса набрала, вообщем, тяжело входили в сезон, но потом стали серебряными  на чр и поехали на европу , взяли бронзу( весь подиум был российский), правда, Алена с Робином пропускали че , Юко с Сашей тоже не было

Отредактировано sonami (13.02.2018 20:35:01)

0

748

#p244983,sonami написал(а):
#p244963,siamych написал(а):
#p244865,Kelly написал(а):

На Капе-2011.

И в Париже, если не путаю этапы, эпично они начали во взрослых, народ уже лопаты не хотел тратить зря «все, ща снимут с Капы, ловить нечего» и т.п., но Горшков молодец, велел обрезать юбку и готовиться дальше, эх, славные были времена

Да , было такое там ,вишенкой стало решение Феди присесть на лед на тодесе, практически также , как Макс потом на чм в ницце, было много шуток тогда по этому поводу
У Ксюши травма тогда была, она немного веса набрала, вообщем, тяжело входили в сезон, но потом стали серебряными  на чр и поехали на европу , взяли бронзу( весь подиум был российский), правда, Алена с Робином пропускали че , Юко с Сашей тоже не было

Не, новый элемент в фигурном катании "попатодес" первым сделал Траньков. Мы еще на Капе после Фединого приседа Транькову привет передали))))

+1

749

#p243947,cris85 написал(а):
#p243946,Эмили написал(а):
#p243941,cris85 написал(а):

Ну не думаю, что прям против желания. Пара ТК спокойно объедет и ЗЭ и АР, и как минимум за европейское чемпионство поборется.

Коряво выразилась, просто Женя осталась бы в паре с Володей, будь ее воля, но если Морозов закончит, то только тогда  состоится пара ТК

На вышепринесенной фотке уже состоялась, а Морозова убрали на самую камчатку))))

Поуважительней. И с большой буквы. Здесь тоже люди живут, если вы не в курсе.

+1

750

#p245430,Noir написал(а):
#p243947,cris85 написал(а):
#p243946,Эмили написал(а):

Коряво выразилась, просто Женя осталась бы в паре с Володей, будь ее воля, но если Морозов закончит, то только тогда  состоится пара ТК

На вышепринесенной фотке уже состоялась, а Морозова убрали на самую камчатку))))

Поуважительней. И с большой буквы. Здесь тоже люди живут, если вы не в курсе.

Камчаткой называют задние парты в школе. Здесь 100% имелась в виду вариация данного значения. Не знал, что там живут люди.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2