FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 751 страница 780 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

751

А зачем вообще озвучивалась Траньковым новость о птенциальном "заканчивании" Столбовой и Климова? в чем смысл? Я , например, так и не поняла, чего Максим хотел сказать этим заявлением... Ведь был уже прецедент с ИК на  ЧМ 2014, когда судьи подсознательно были готовы не ставить на пару, которая скоро распадется...

+2

752

#p245450,Кира написал(а):

А зачем вообще озвучивалась Траньковым новость о птенциальном "заканчивании" Столбовой и Климова? в чем смысл? Я , например, так и не поняла, чего Максим хотел сказать этим заявлением... Ведь был уже прецедент с ИК на  ЧМ 2014, когда судьи подсознательно были готовы не ставить на пару, которая скоро распадется...

По-моему этого никто так и не понял, для чего была эта болтовня

0

753

#p245450,Кира написал(а):

А зачем вообще озвучивалась Траньковым новость о птенциальном "заканчивании" Столбовой и Климова? в чем смысл? Я , например, так и не поняла, чего Максим хотел сказать этим заявлением... Ведь был уже прецедент с ИК на  ЧМ 2014, когда судьи подсознательно были готовы не ставить на пару, которая скоро распадется...

Так Мозер первая сообщила, а зачем уже Траньков.

+1

754

#p245596,Kelly написал(а):
#p245450,Кира написал(а):

А зачем вообще озвучивалась Траньковым новость о птенциальном "заканчивании" Столбовой и Климова? в чем смысл? Я , например, так и не поняла, чего Максим хотел сказать этим заявлением... Ведь был уже прецедент с ИК на  ЧМ 2014, когда судьи подсознательно были готовы не ставить на пару, которая скоро распадется...

Так Мозер первая сообщила, а зачем уже Траньков.

Так какая разница, зачем вообще было что-то ещё говорить, пусть и после Мозер?

+1

755

Посыл судьям - за выслугу медаль выдать на ЧМ?

+1

756

#p245450,Кира написал(а):

А зачем вообще озвучивалась Траньковым новость о птенциальном "заканчивании" Столбовой и Климова? в чем смысл? Я , например, так и не поняла, чего Максим хотел сказать этим заявлением... Ведь был уже прецедент с ИК на  ЧМ 2014, когда судьи подсознательно были готовы не ставить на пару, которая скоро распадется...

Ничего себе не готовы - без элемента какие-то копейки проиграли призерам. СК бы такую неготовность судей сейчас))

+1

757

#p245596,Kelly написал(а):

Так Мозер первая сообщила, а зачем уже Траньков.

Понять не могу, зачем они вообще начали вести об этом речь, даже не согласуя это с Ксюшей и Федей, можно сказать, что проявили полное неуважение к СК, которым сейчас и так нелегко приходится

+5

758

#p245430,Noir написал(а):
#p243947,cris85 написал(а):
#p243946,Эмили написал(а):

Коряво выразилась, просто Женя осталась бы в паре с Володей, будь ее воля, но если Морозов закончит, то только тогда  состоится пара ТК

На вышепринесенной фотке уже состоялась, а Морозова убрали на самую камчатку))))

Поуважительней. И с большой буквы. Здесь тоже люди живут, если вы не в курсе.

Существует такое языковое явление, как переход имен собственных в нарицательные, если Вы не в курсе.

+12

759

#p245872,алла николаевна написал(а):
#p245596,Kelly написал(а):

Так Мозер первая сообщила, а зачем уже Траньков.

Понять не могу, зачем они вообще начали вести об этом речь, даже не согласуя это с Ксюшей и Федей, можно сказать, что проявили полное неуважение к СК, которым сейчас и так нелегко приходится

Все же по видеоинтервью получается, что Мозер сказала: "Они откатают еще ЧМ". Не факт, что она говорила что-то еще. А вот Траньков развернул мысль, когда не стоило.

+2

760

#p246218,Elcia написал(а):
#p245872,алла николаевна написал(а):
#p245596,Kelly написал(а):

Так Мозер первая сообщила, а зачем уже Траньков.

Понять не могу, зачем они вообще начали вести об этом речь, даже не согласуя это с Ксюшей и Федей, можно сказать, что проявили полное неуважение к СК, которым сейчас и так нелегко приходится

Все же по видеоинтервью получается, что Мозер сказала: "Они откатают еще ЧМ". Не факт, что она говорила что-то еще. А вот Траньков развернул мысль, когда не стоило.

Да он и про лебединую песню еще до недопуска говорил. Как-то поспешно провожают их. И вообще, если бы собиралась заканчивать только Ксения, можно было сразу сказать как есть. Вот Алена же не скрывала после ОИ, что Робин заканчивает, а она остается с другим партнером.

0

761

#p246340,cris85 написал(а):
#p246218,Elcia написал(а):
#p245872,алла николаевна написал(а):

Понять не могу, зачем они вообще начали вести об этом речь, даже не согласуя это с Ксюшей и Федей, можно сказать, что проявили полное неуважение к СК, которым сейчас и так нелегко приходится

Все же по видеоинтервью получается, что Мозер сказала: "Они откатают еще ЧМ". Не факт, что она говорила что-то еще. А вот Траньков развернул мысль, когда не стоило.

Да он и про лебединую песню еще до недопуска говорил. Как-то поспешно провожают их. И вообще, если бы собиралась заканчивать только Ксения, можно было сразу сказать как есть. Вот Алена же не скрывала после ОИ, что Робин заканчивает, а она остается с другим партнером.

Думается мне, что сами  хотели заканчивать, как минимум, Ксю, а Федя мог быть в сомнениях. Я все же надеюсь, что этот выплеск эмоции, пусть даже отрицательных, им на пользу пойдет, и ребята продолжат карьеру. Главное, чтобы все это не было бы играми с федерацией, а вылилось в желанный для нас исход.
Когда там мотивировочную часть по неприглашенным МОК выдать соизволит, вроде, обещали.

0

762

Ксения с Фёдором заявлены в шоу олимпийцев 3 марта в Москве:
https://www.instagram.com/p/BfLkSNqgqO6 … khofficial

+11

763

#p247034,Kelly написал(а):

Ксения с Фёдором заявлены в шоу олимпийцев 3 марта в Москве:
https://www.instagram.com/p/BfLkSNqgqO6 … khofficial

Не хватает их на этих играх,так не хватает...

+6

764

#p247034,Kelly написал(а):

Ксения с Фёдором заявлены в шоу олимпийцев 3 марта в Москве:
https://www.instagram.com/p/BfLkSNqgqO6 … khofficial

А нам?!!!

0

765

Я очень по ним соскучилась!  :'(

0

766

#p247088,masyanya написал(а):

А нам?!!!

У вас когда, 7 марта? Всё может быть. Но если они реально собрались на ЧМ...

0

767

У нас как-то по другому называется. И без олимпийцев. Авербух и Ко

0

768

#p247109,masyanya написал(а):

У нас как-то по другому называется. И без олимпийцев. Авербух и Ко

"Вместе и навсегда")

+1

769

#p247140,Kelly написал(а):
#p247109,masyanya написал(а):

У нас как-то по другому называется. И без олимпийцев. Авербух и Ко

"Вместе и навсегда")

Символично. Для этой темы.

+1

770

#p248878,cris85 написал(а):
#p248862,valerarum написал(а):
#p248823,Marivanova написал(а):

Пусть пишут. Транькову можно Ксению отрезать, а нам нельзя ее судьбу устраивать?   Козловский по музеям и театрам ходи, мне это  нравится.

А Ксения там часто бывает?
Не понимаю восторгов по поводу Ксении да и вообще СК - слили весь цикл, расстеряли послесочинский потенциал, вторые на последнем ЧЕ, Столбова валит прыжки...  и все равно они НАШЕ ВСЕ... Пара 33 несчастья еще и с ОИ пролетели
Теперь пристраиваем бедную Ксению и Климова заодно. Для меня они в спорте все отдали своими руками и веры в них нет совершенно

Бывает, не переживайте. И 3-3 Столбова прыгнула идеально даже в полнейшем психологическом раздрае.  А НАШЕ ВСЕ у нас уже давно другое, но во всех их бедах виновата всегда Столбова, даже когда ее нет рядом))

А где вы нашли слова о вине Столбовой? Вот так воспринимаю спортсменку в lданный момент - сплошные охи аха поклонников при нулевой отдаче пары Это напрягает и удивляет. Не боец - депрессия у нее видите ли... Пусть у Алены учиться мотивированности и способности все начинать сначала. Только Ксения совсем не Алена, при всех талантах, духа не хватит. Буду рада ошибаться... никому нельзя отказывать в прогрессе

+5

771

#p248916,valerarum написал(а):

Пусть у Алены учиться мотивированности и способности все начинать сначала.

А вот здесь соглашусь. Надеюсь только, что и партнер поможет ей в этом.

+1

772

С кем Ксюша и Федя поедут на ЧМ, ведь НМ закончила свою карьеру тренера( после ОИ сказала, что уходит)

0

773

#p256302,donna Roza написал(а):

С кем Ксюша и Федя поедут на ЧМ, ведь НМ закончила свою карьеру тренера( после ОИ сказала, что уходит)

Обещать не значит жениться.

+2

774

#p256302,donna Roza написал(а):

С кем Ксюша и Федя поедут на ЧМ, ведь НМ закончила свою карьеру тренера( после ОИ сказала, что уходит)

Пусть это будет самой большой проблемой Феди с Ксюшей.

+4

775

Так Жовнирский же вроде не уходит, значит, повезет СК и ЗЭ.

+1

776

#p256302,donna Roza написал(а):

С кем Ксюша и Федя поедут на ЧМ, ведь НМ закончила свою карьеру тренера( после ОИ сказала, что уходит)

Она не после ОИ сказала, что уходит, а сказала, что уходит после ОИ  :crazyfun: это, мне кажется, не одно и то же. Она же осенью предварительно говорила, что хотела бы уйти, могла и передумать, наверное. Впрочем, на ЧР ведь ездили без НММ.

Отредактировано Elcia (18.02.2018 14:57:52)

0

777

Смотрю, тема обновилась, думала, может, тоже какое интервью  ;)

0

778

И про Волосожар.Мне кажется,что смогла бы.Она бы осталась,мне кажется.Но это парное катание. Скажет Бруно  сейчас,что устал и спина болит и все.

+3

779

Забавно, в теме ТМ обсуждают СК и Меган, а здесь Алену и Таню))

+2

780

#p257320,Муся написал(а):

никто не жил в каморке (слова Тарасовой), никто не оплачивал опального тренера из своего кармана и был в падчерицах у своей федерации,

Извините   за оффтоп
.А вы спросите у Смирнова и Транькова ,где они жили ? В солдатской казарме, с солдатами им там выделили койки.

Отредактировано Tatiana (19.02.2018 00:56:51)

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2