FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 841 страница 870 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

841

А ребята ведь были заявлены на шоу в Давосе 9 марта. Жаль, что тоже мимо((

0

842

Конечно, во Вселенной должно быть равновесие, но не до такой же степени!...

+1

843

#p273021,siamych написал(а):

Слишком шикарные кошки для Минчука, при всем уважении.
Им нужен опытный тренер, имхо

Все равно в школе Москвиной нет пар, которые тренирует одна Москвина. И, судя по всему, не будет. Поэтому если к ней в школу, то либо Минчук и Москвина, либо Васильев и Москвина. Опытный тренер в любом случае есть - сама Москвина. И как-то не видно пока, чтобы Васильев что-то особо показывал и заслуживал доверия больше Минчука.

Отредактировано vaprol (25.02.2018 14:26:04)

0

844

Печально. что и говорить, очень надеялась. что Ксюша с Федей поедут на ЧМ, но увы. Придется ждать следующего сезона и надеяться для этой замечательной пары на все лучшее

Отредактировано алла николаевна (25.02.2018 14:23:35)

+8

845

у меня билеты в Милан. и билеты на соревнования пар... что ж, теперь спокойно можно будет посмотреть ФК, насладиться зрелищем и потусить в столице моды. ФК-боги уберегают меня от нервов на соревнованиях. Нанервничалась в этом сезоне и так. 3 старта живьем с СК, причем на одном (самом напряженном, чемпионате России) ещё и работать надо было, а руки не слушались, мозг не соображал вообще.
Любимые мои СК, я с вами до конца. До самого победного конца. И верю, что вы вдвоём всё на свете вместе переживёте. И получите-таки своего "Оскара". И всё у вас будет хорошо. Иначе и быть уже не может.

+23

846

Печально.(((  Получается на ЧМ тот же состав, что и в Пхеньчхане. АР везунчики.

0

847

#p273092,LGG написал(а):

Печально.(((  Получается на ЧМ тот же состав, что и в Пхеньчхане. АР везунчики.

Кстати, я тут подумала, нет ли шансов у БК поехать? На взрослом уровне они очень прилично выступают. Задачи заработать квоты перед ними стоять не будет, вдруг и покажут свой максимум.

0

848

#p273102,cris85 написал(а):
#p273092,LGG написал(а):

Печально.(((  Получается на ЧМ тот же состав, что и в Пхеньчхане. АР везунчики.

Кстати, я тут подумала, нет ли шансов у БК поехать? На взрослом уровне они очень прилично выступают. Задачи заработать квоты перед ними стоять не будет, вдруг и покажут свой максимум.

вряд ли. Учитывая, что они на ЮЧМ не отобрались. АР поедут, тут почти никаких сомнений.

0

849

могли и БК 3асветить. что они, что АР, еще не и3вестно у кого ре3ультат выше будет. Я 3а БК.

+1

850

Думаю, федра учтет неудачное выступление БК на ПР, а также то, что АР на ОИ даже с неудачной ПП набрали 194 балла, а бест у БК - 190. К тому же у БК даже опыта этапов ГП пока нет. Да и надо ли это самим БК? Они, судя по всему, уже начали подготовку к следующему сезону.

+4

851

#p273035,masyanya написал(а):

Конечно, во Вселенной должно быть равновесие, но не до такой же степени!...

Cама расстроилась, но сейчас думаю, что может и ну его, этот ЧМ. Вдруг там неудача и ещё сильнее прибило бы . Пусть будет полностью перезагрузка , пусть выходят так как на том ФГП , чтобы и сомнений не было, что они сильны .Ну и работать для этого придется много. Талант , выразительность  , вкус- все у них есть. Хоть бы разозлились и показали, что списывать со счетов их рано.В общем, я ещё надеюсь.Писала уже, что это моя любимая российская пара.

+8

852

#p273111,vaprol написал(а):

Думаю, федра учтет неудачное выступление БК на ПР, а также то, что АР на ОИ даже с неудачной ПП набрали 194 балла, а бест у БК - 190. К тому же у БК даже опыта этапов ГП пока нет. Да и надо ли это самим БК? Они, судя по всему, уже начали подготовку к следующему сезону.

Тогда надеюсь, что АР поборются за восьмерку. Пора уже брать себя в руки. Они же даже в первый совместный год гораздо лучше прыгали. Мне они нравятся больше, чем ЗЭ, но в этом сезоне никак не могут навязать им борьбу.

+3

853

#p273120,оля написал(а):
#p273035,masyanya написал(а):

Конечно, во Вселенной должно быть равновесие, но не до такой же степени!...

Cама расстроилась, но сейчас думаю, что может и ну его, этот ЧМ. Вдруг там неудача и ещё сильнее прибило бы . Пусть будет полностью перезагрузка , пусть выходят так как на том ФГП , чтобы и сомнений не было, что они сильны .Ну и работать для этого придется много. Талант , выразительность  , вкус- все у них есть. Хоть бы разозлились и показали, что списывать со счетов их рано.В общем, я ещё надеюсь.Писала уже, что это моя любимая российская пара.

Я тоже думаю, что лучше все начать с чистого листа. Забыть этот сезон как страшный сон и работать.

+4

854

Ой, как же жалко! Здоровья Ксюше!
Хотелось в конце сезона ещё разочек на них посмотреть  :(
АР пусть уже чистый прокат выдают!

0

855

Ну что - из 3 пар на ЧМ, 2 пары туристов :mad:

+7

856

#p273035,masyanya написал(а):

Конечно, во Вселенной должно быть равновесие, но не до такой же степени!...

Какое равновесие? Вы о чём? Они что-то получили хорошее незаслуженно, и теперь расплачиваются?

+1

857

#p273121,cris85 написал(а):
#p273111,vaprol написал(а):

Думаю, федра учтет неудачное выступление БК на ПР, а также то, что АР на ОИ даже с неудачной ПП набрали 194 балла, а бест у БК - 190. К тому же у БК даже опыта этапов ГП пока нет. Да и надо ли это самим БК? Они, судя по всему, уже начали подготовку к следующему сезону.

Тогда надеюсь, что АР поборются за восьмерку. Пора уже брать себя в руки. Они же даже в первый совместный год гораздо лучше прыгали. Мне они нравятся больше, чем ЗЭ, но в этом сезоне никак не могут навязать им борьбу.

А толку от этой восьмёрки? Ладно бы Рогонову было 24-26 лет, но ему почти 30. Лучше дать шанс паре, которая покажет лучший результат на ЮЧМ (среди наших пар). Канадцы в сезоне 2014-2015 дали шанс СБ, хотя могли спокойно выгуливать Кирстен с новым партнёром.

0

858

Очень жаль. Думала, что увижу их у Авера на шоу в следующую субботу. 🙁

0

859

#p273142,Александра написал(а):

Лучше дать шанс паре, которая покажет лучший результат на ЮЧМ (среди наших пар). Канадцы в сезоне 2014-2015 дали шанс СБ, хотя могли спокойно выгуливать Кирстен с новым партнёром.

Так по возрасту же только Мишина проходит из юниорских пар? Да и осилят ли они два сложных старта подряд, неизвестно.

0

860

#p273151,оля написал(а):
#p273141,blackcat2305 написал(а):
#p273035,masyanya написал(а):

Конечно, во Вселенной должно быть равновесие, но не до такой же степени!...

Какое равновесие? Вы о чём? Они что-то получили хорошее незаслуженно, и теперь расплачиваются?

Это не о них, я думаю.  Выиграла Алина , получила травму Ксю.

Может, Вселенная посчитала, что медалей Сочи с них вполне достаточно((

0

861

На ГП, когда борьба была еще заочная, АР лучше себя проявляли, чем ЗЭ. А вот затем начался какой-то спад, и три из трех очных дуэлей (Загреб, ЧР, ОИ) были уверенно проиграны. А вообще был ряд свидетельств, что АР еще на самом старте сезона были в отличной форме. Это могло сыграть злую шутку. Правда, был и некоторый спад еще до ГП, но в целом именно в первой части АР "звенели".

0

862

да что же такое то!!! за что им все эти испытания???
не могу поверить, что ЧМ снова без них(((

0

863

#p273140,Sweety написал(а):

Ну что - из 3 пар на ЧМ, 2 пары туристов :mad:

Ну почему, если ЗЭ откатают так, как на ОИ - вполне могут быть 5-6, это уже не туризм.

+3

864

#p273155,cris85 написал(а):

Может, Вселенная посчитала, что медалей Сочи с них вполне достаточно((

Да по мне , так и в Сочи не додали. Для меня они там на золото накатали.

+6

865

#p273153,cris85 написал(а):
#p273142,Александра написал(а):

Лучше дать шанс паре, которая покажет лучший результат на ЮЧМ (среди наших пар). Канадцы в сезоне 2014-2015 дали шанс СБ, хотя могли спокойно выгуливать Кирстен с новым партнёром.

Так по возрасту же только Мишина проходит из юниорских пар? Да и осилят ли они два сложных старта подряд, неизвестно.

Мда, не вовремя БК облажались(

+1

866

Да, по возрасту проходят только МГ. Но их на ЧМ точно не надо, у них уж совсем крутой взлет уровня стартов будет. Они даже без опыта ЮГП, и так сразу на ЮЧМ поедут, а потом сразу на ЧМ? Нет, это перебор.

0

867

#p273164,Александра написал(а):
#p273153,cris85 написал(а):
#p273142,Александра написал(а):

Лучше дать шанс паре, которая покажет лучший результат на ЮЧМ (среди наших пар). Канадцы в сезоне 2014-2015 дали шанс СБ, хотя могли спокойно выгуливать Кирстен с новым партнёром.

Так по возрасту же только Мишина проходит из юниорских пар? Да и осилят ли они два сложных старта подряд, неизвестно.

Мда, не вовремя БК облажались(

Ну по юниорам у них весь сезон нестабильный. Как раз на взрослом уровне они очень хорошо собираются.

+1

868

Федра в любом случае не будет смотреть одно в отрыве от другого, вот в чем дело. АР, конечно, успели накосячить уже немало что на ЧР, что на ОИ, но не отобравшуюся на ЮЧМ пару никто не ЧМ не возьмет все равно. Да и вообще мы как-то уже явно оффтопим в теме СК.

Отредактировано vaprol (25.02.2018 15:18:00)

0

869

#p273169,cris85 написал(а):
#p273164,Александра написал(а):
#p273153,cris85 написал(а):

Так по возрасту же только Мишина проходит из юниорских пар? Да и осилят ли они два сложных старта подряд, неизвестно.

Мда, не вовремя БК облажались(

Ну по юниорам у них весь сезон нестабильный. Как раз на взрослом уровне они очень хорошо собираются.

вот из-за этой нестабильности БК не отправят на мир, АР даже с косяками пока оценивают лучше. Нам бы вообще три квоты как-то в парах сохранить на это ЧМ...

0

870

Дело не только и не столько в квотах, сохранность квот все равно будет ответственностью первых двух пар. Другое дело, что у АР будет больше шансов подстраховать ЗЭ в случае их провала.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2