FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

871

#p273193,Fairy написал(а):

вот из-за этой нестабильности БК не отправят на мир, АР даже с косяками пока оценивают лучше. Нам бы вообще три квоты как-то в парах сохранить на это ЧМ...

Как-то сохранить квоты это теперь головная боль канадцев. А ЗЭ в Топ-6 входят, ТМ в Топ-3 (ДР не будет).

0

872

#p273202,Александра написал(а):
#p273193,Fairy написал(а):

вот из-за этой нестабильности БК не отправят на мир, АР даже с косяками пока оценивают лучше. Нам бы вообще три квоты как-то в парах сохранить на это ЧМ...

Как-то сохранить квоты это теперь головная боль канадцев. А ЗЭ в Топ-6 входят, ТМ в Топ-3 (ДР не будет).

А канадцам, в принципе, пока три квоты особо и ни к чему. У них же из сильных только Джулианна и Кирстен остаются.

+1

873

#p273202,Александра написал(а):
#p273193,Fairy написал(а):

вот из-за этой нестабильности БК не отправят на мир, АР даже с косяками пока оценивают лучше. Нам бы вообще три квоты как-то в парах сохранить на это ЧМ...

Как-то сохранить квоты это теперь головная боль канадцев. А ЗЭ в Топ-6 входят, ТМ в Топ-3 (ДР не будет).

ЗЭ очень специфическая пара, если вдруг накосячат, то все будет зависеть от судейской бригады.
Канадцам без ДР, кмк и две квоты хватит в случае чего, особо ездить некому по третьей квоте. Люба с Диланом закончили уже или поедут на ЧМ?

0

874

Вот так новость :( Одно только радует:

Я скоро вернусь и буду готова достичь новых целей в своей карьере», — написала Столбова в своём Instagram.

+4

875

#p273204,cris85 написал(а):
#p273202,Александра написал(а):
#p273193,Fairy написал(а):

вот из-за этой нестабильности БК не отправят на мир, АР даже с косяками пока оценивают лучше. Нам бы вообще три квоты как-то в парах сохранить на это ЧМ...

Как-то сохранить квоты это теперь головная боль канадцев. А ЗЭ в Топ-6 входят, ТМ в Топ-3 (ДР не будет).

А канадцам, в принципе, пока три квоты особо и ни к чему. У них же из сильных только Джулианна и Кирстен остаются.

мы с Вами прямо одновременно.

+1

876

#p273140,Sweety написал(а):

Ну что - из 3 пар на ЧМ, 2 пары туристов :mad:

Туристы -нетуристы,  а квоты надо привозить.

+5

877

#p273141,blackcat2305 написал(а):

Какое равновесие? Вы о чём? Они что-то получили хорошее незаслуженно, и теперь расплачиваются?

Да Бог с Вами!!!
Сегодня с утра такое хорошее настроение у меня было. Не прошло и часа - и вот... Я только про себя

+1

878

#p273204,cris85 написал(а):
#p273202,Александра написал(а):
#p273193,Fairy написал(а):

вот из-за этой нестабильности БК не отправят на мир, АР даже с косяками пока оценивают лучше. Нам бы вообще три квоты как-то в парах сохранить на это ЧМ...

Как-то сохранить квоты это теперь головная боль канадцев. А ЗЭ в Топ-6 входят, ТМ в Топ-3 (ДР не будет).

А канадцам, в принципе, пока три квоты особо и ни к чему. У них же из сильных только Джулианна и Кирстен остаются.

Есть молодые Уолш-Мишо. Они пока сырые, но тройной прыжок в арсенале есть, что уже хорошо.

+1

879

#p273214,KROK написал(а):
#p273140,Sweety написал(а):

Ну что - из 3 пар на ЧМ, 2 пары туристов :mad:

Туристы -нетуристы,  а квоты надо привозить.

Для квот вполне достаточно 3+10, на ОИ было 4+7, плюс вычитаем ДР. Думаю, что с квотами проблем не возникнет.

0

880

На самом деле шансы потерять 3 квоты, если разбирать расклады, крайне малы будут и с БК тоже. Как уже писал - думаю, дело не в квотах. Повторюсь, и самим БК далеко не факт, что это надо. Они готовятся к следующему сезону, и готовы ли будут в такой ситуации проявить себя на ЧМ? Не уверен.

0

881

#p273233,vaprol написал(а):

На самом деле шансы потерять 3 квоты, если разбирать расклады, крайне малы будут и с БК тоже. Как уже писал - думаю, дело не в квотах. Повторюсь, и самим БК далеко не факт, что это надо. Они готовятся к следующему сезону, и готовы ли будут в такой ситуации проявить себя на ЧМ? Не уверен.

Наличие/отсутствие БК вообще никак на квоты не влияет. Квоты лягут на плечи ТМ и ЗЭ.

+2

882

Да что такое-то.... И кто теперь вместо СК поедет? АР?

0

883

#p273019,mudraya_sova написал(а):

Сколько можно уже...  Я даже вспомнить сейчас не могу более невезучую пару в фк последних лет  :'(

Настрой Ксении радует, и действительно, какие их годы для нынешнего парного..
Но вот такое количество "я" и "моя" немного пугает, как и предыдущие слова тренерского штаб. Но будем надеяться..

Да собственно вся сочинская сборная во всех четырех видах такая же точно невезучая, кроме относительно везучих БС, и то натерпелись достаточно.
А у всех остальных просто натуральный фильм ужасов, специально не придумать всех неприятностей, которые с ними произошли.

+6

884

Опять на разных ресурсах появляются призывы уйти и освободить место молодым и здоровым  :D Как же это противно и смешно.

+3

885

#p273266,cris85 написал(а):

Опять на разных ресурсах появляются призывы уйти и освободить место молодым и здоровым  :D Как же это противно и смешно.

интересно где у нас те молодые и сильные, которым место надо освободить?я прям зла :mad: Если у нас есть молодые и сильные способные обыграть СК, то пусть выходят и обыгрывают. :mad:

Отредактировано Fairy (25.02.2018 15:49:30)

+9

886

#p273246,ElenaTs написал(а):

Да что такое-то.... И кто теперь вместо СК поедет? АР?

Скорее всего АР ,они же в запасных. 
Хочу пожелать Ксюше здоровья ,здоровья,здоровья https://vk.com/images/emoji/D83DDE4FD83CDFFB.png
а остальное все в их руках ,если захотят все преодолеют .

+5

887

Ну... судя по инсту, определенная часть публики из Ярославля, например, решила, что ЗЭ - тоже молодежь, как и Алиев. На спортсе после скандала с Ковтуном, ТАТ и Гончаренко на прошлом ЧМ видел коммент с призывом уступить дорогу молодежи - Петрову и, внимание, Дмитриеву. В общем, те, кто пишет про молодых и сильных, могут иметь в виду кого угодно.

+1

888

#p273266,cris85 написал(а):

Опять на разных ресурсах появляются призывы уйти и освободить место молодым и здоровым  :D

А кому, не написали случайно? Кто эти неизвестные герои?

0

889

#p273273,vaprol написал(а):

Ну... судя по инсту, определенная часть публики из Ярославля, например, решила, что ЗЭ - тоже молодежь, как и Алиев. На спортсе после скандала с Ковтуном, ТАТ и Гончаренко на прошлом ЧМ видел коммент с призывом уступить дорогу молодежи - Петрову и, внимание, Дмитриеву. В общем, те, кто пишет про молодых и сильных, могут иметь в виду кого угодно.

меня многие кто ФК раз в четыре года смотрит мучали де почему молодому Ковтуну талантищу дорогу не дали, зажали, на ОИ не пустили, медали личной лишили и все такое. Я говорила - а теперь идем и смотрим результаты на ГС молодого и талантливого.

0

890

#p273280,Kelly написал(а):
#p273266,cris85 написал(а):

Опять на разных ресурсах появляются призывы уйти и освободить место молодым и здоровым  :D

А кому, не написали случайно? Кто эти неизвестные герои?

В прошлый раз, когда я видела подобный комментарий, это были АР))

0

891

Ну вот, кто-то считает, что Ковтун должен уступить молодому и талантливому Дмитриеву, кто-то - что Алиев и Коляда молодому и талантливому Ковтуну  :rofl:

+1

892

#p273290,cris85 написал(а):
#p273280,Kelly написал(а):
#p273266,cris85 написал(а):

Опять на разных ресурсах появляются призывы уйти и освободить место молодым и здоровым  :D

А кому, не написали случайно? Кто эти неизвестные герои?

В прошлый раз, когда я видела подобный комментарий, это были АР))

у АР партнер тоже офигенно молод :D так же как у ЗЭ.

0

893

#p273273,vaprol написал(а):

Ну... судя по инсту, определенная часть публики из Ярославля, например, решила, что ЗЭ - тоже молодежь, как и Алиев. На спортсе после скандала с Ковтуном, ТАТ и Гончаренко на прошлом ЧМ видел коммент с призывом уступить дорогу молодежи - Петрову и, внимание, Дмитриеву. В общем, те, кто пишет про молодых и сильных, могут иметь в виду кого угодно.

Уточню - молодых и здоровых. Хотя кто у нас в ФК полностью здоров?

0

894

ЕСВ о Ксюше:

Трещина в ноге - неудачно приземлилась с выброса в понедельник. ЧМ пропускают, но будет продолжать кататься

https://www.liveinternet.ru/users/velle … page2.html

0

895

#p273305,Kelly написал(а):

ЕСВ о Ксюше:

Трещина в ноге - неудачно приземлилась с выброса в понедельник. ЧМ пропускают, но будет продолжать кататься

https://www.liveinternet.ru/users/velle … page2.html

Трещина - это надолго?

0

896

#p273291,vaprol написал(а):

Ну вот, кто-то считает, что Ковтун должен уступить молодому и талантливому Дмитриеву, кто-то - что Алиев и Коляда молодому и талантливому Ковтуну  :rofl:

Авербух тоже сказал, что у нас молодые пары в танцах будут брать медали в Китае. Молодые -СБ, ЧГГ и ЗГ причём)

+2

897

Почему будет, а не будут? Почему их с Федей отделяют?

+1

898

Эх, Ксюша... череда невезенья продолжается :(  Пусть следующий год будет для них удачным и без травм.

+3

899

#p273306,cris85 написал(а):
#p273305,Kelly написал(а):

ЕСВ о Ксюше:

Трещина в ноге - неудачно приземлилась с выброса в понедельник. ЧМ пропускают, но будет продолжать кататься

https://www.liveinternet.ru/users/velle … page2.html

Трещина - это надолго?

Если не форсировать лечение, то гипс на 4-6 недель + восстановление около месяца. Потом можно начинать тренироваться заново.

На ЧМ, конечно, не попадают, но если собираются продолжать выступать, то совсем страшного ничего нет, если подготовку начинать где-то с середины мая (или может даже с июня).

+3

900

#p273309,Александра написал(а):

Почему будет, а не будут? Почему их с Федей отделяют?

Ну вдруг за лето разучит 3Л-3Р и решит, что ей и одной неплохо))) Просто она в инсте написала, что не потеряла мотивацию и ей есть что сказать, поэтому скоро вернется на лед.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2