FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

901

Каких МГ на ЧМ, я боюсь, что Великова (она любит в юниорах мариновать до упора) и в следующем се3оне сделает упор на юниорских соревнованиях.

0

902

#p273363,Валерия Валерия написал(а):

Каких МГ на ЧМ, я боюсь, что Великова (она любит в юниорах мариновать до упора) и в следующем се3оне сделает упор на юниорских соревнованиях.

Если выиграют ЮЧМ, то должны один взрослый этап получить. По крайней мере, так раньше было.

0

903

#p273121,cris85 написал(а):
#p273111,vaprol написал(а):

Думаю, федра учтет неудачное выступление БК на ПР, а также то, что АР на ОИ даже с неудачной ПП набрали 194 балла, а бест у БК - 190. К тому же у БК даже опыта этапов ГП пока нет. Да и надо ли это самим БК? Они, судя по всему, уже начали подготовку к следующему сезону.

Тогда надеюсь, что АР поборются за восьмерку. Пора уже брать себя в руки. Они же даже в первый совместный год гораздо лучше прыгали. Мне они нравятся больше, чем ЗЭ, но в этом сезоне никак не могут навязать им борьбу.

Имхо, из-за того, что постоянно в подвешенном состоянии. То едут на ЧЕ - то не едут. Перед ОИ вообще Кристина сильно болела, верно? Да и до этого сколько вместо СК ездили по ГС. Тоже ведь нагрузка-то совсем разная при подготовке к старту или просто форму поддерживать.

+2

904

!
#p273151,оля написал(а):
#p273141,blackcat2305 написал(а):
#p273035,masyanya написал(а):

Конечно, во Вселенной должно быть равновесие, но не до такой же степени!...

Какое равновесие? Вы о чём? Они что-то получили хорошее незаслуженно, и теперь расплачиваются?

Это не о них, я думаю.  Выиграла Алина , получила травму Ксю.

Это вообще трындец. Вы хоть думаете, что пишете? Может хоть здесь Алину не стоит в грязь макать? Сколько можно 🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

Отредактировано Noir (25.02.2018 17:36:29)

+6

905

#p273447,Noir написал(а):
#p273151,оля написал(а):
#p273141,blackcat2305 написал(а):

Какое равновесие? Вы о чём? Они что-то получили хорошее незаслуженно, и теперь расплачиваются?

Это не о них, я думаю.  Выиграла Алина , получила травму Ксю.

Это вообще трындец. Вы хоть думаете, что пишете? Может хоть здесь Алину не стоит в грязь макать? Сколько можно 🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Я не про это совсем,вы что?????Имела ввиду что радость и печаль рядом .

+1

906

#p273307,Enge написал(а):
#p273291,vaprol написал(а):

Ну вот, кто-то считает, что Ковтун должен уступить молодому и талантливому Дмитриеву, кто-то - что Алиев и Коляда молодому и талантливому Ковтуну  :rofl:

Авербух тоже сказал, что у нас молодые пары в танцах будут брать медали в Китае. Молодые -СБ, ЧГГ и ЗГ причём)

Нуачо, 4 годков всего двум парам, младенцы ишшо

+3

907

Здоровья Ксюше! Радует, что есть посыл в ее сообщении, что будет продолжать кататься. Грустно, что как-то все непонятно, так и останутся у Мозер, а если Мозер все же закончит свою деятельность. Куда, кому и чем брать будут?

+2

908

Ксюше здоровья, и пусть уже череда неудач закончится! С новыми силами в новом цикле!
Верю, что они с Федором еще себя покажут :)

+7

909

Какие же они всё-таки мощные и сильные в плане катания... Ни у какой другой пары я не вижу такой силы, которая бы вот так шла изнутри, стремительным потоком. Моя подруга осенью минувшей первый раз приехала на Капу, посмотрела разминку пар и в осадок выпала от раската Ксюши с Федей. Говорит, не ожидала, что живьем они настолько мощные...
Эх, я жалею что на ЧМ в Хельсинки не снимала их разминку 6-минутную и потом раскатку перед самым прокатом КП. Это можно было бы демонстрировать в ответ на вопрос: "Что такое настоящая парность?" Потрясающее понимание было, с одного кивка договаривались, что и как делать, куда ехать, как прыгать. И как они едут - с одного толчка полкатка пролетают влегкую, дуги такие крутые закладывают. И так классно умеют друг под друга подстроиться...

Power

+17

910

Кто как думает: в каком шоу из заявленных, или вообще, она будет участвовать после травмы. Напишите пожалуйста. Потом сверимся с реалиями. И второй вопрос, как Федор комментирует свой плохой выброс с получением травмы партнершей?

0

911

#p274370,Alex написал(а):

Кто как думает: в каком шоу из заявленных, или вообще, она будет участвовать после травмы. Напишите пожалуйста. Потом сверимся с реалиями. И второй вопрос, как Федор комментирует свой плохой выброс с получением травмы партнершей?

Из списка участников шоу в Давосе они уже исчезли, понятно, что и у Авербуха их не будет. А в выбросе, думаю, не стоит кого-то винить, это мог быть обычный неприятный рабочий момент(((

+5

912

#p274411,cris85 написал(а):
#p274370,Alex написал(а):

Кто как думает: в каком шоу из заявленных, или вообще, она будет участвовать после травмы. Напишите пожалуйста. Потом сверимся с реалиями. И второй вопрос, как Федор комментирует свой плохой выброс с получением травмы партнершей?

Из списка участников шоу в Давосе они уже исчезли, понятно, что и у Авербуха их не будет. А в выбросе, думаю, не стоит кого-то винить, это мог быть обычный неприятный рабочий момент(((

Понятно, что до ЧМ этого не будет. Я спрашиваю, а после него когда.
Он выбрасывает ее уже много лет. Она изучила это и привыкла к его выбросам.  Да и падать с них она уже тоже привыкла и знает как это делать без травм. А Вы пишите "обычный неприятный рабочий момент". Тогда бы она должна все время быть в гипсе. Значит это "необычный момент". А он в соцсетях молчит об этом инциденте.

0

913

Я думаю, что травма все же была случайной. Мозер еще месяц назад говорила, что ребята находятся в состоянии шока от неприглашения на Олимпиаду. Сложно тренироваться в таком состоянии. Возможно в какой-то момент Ксения потеряла концентрацию. Не думаю, что это вина Федора, он неоднократно говорил в интервью, что всегда надо держать все под контролем, иначе партнерша получит травму. Ему думаю сейчас морально хуже, чем ей. Ксения очень эмоциональный человек, не смотря на все эти ее посты о том, что все хорошо, я думаю внутри себя она очень переживает. В любом случае, главное, чтобы она восстановилась и ребята нашли силы продолжить дальше вместе. Повторюсь, это мое мнение, саму ситуацию не знаю, но очень верю в Ксю и Федю.

+1

914

#p273219,Александра написал(а):

Есть молодые Уолш-Мишо. Они пока сырые, но тройной прыжок в арсенале есть, что уже хорошо.

Болею за них, мне очень нравятся.

0

915

Мне нравится только их парное вращение, остальным не блещут. А вот вращение такое хочу всучить нашим парам, а то у них обычные, ни чем не выделяющиеся.

+1

916

Мне в принципе не верится, что там может найтись мотивация кататься дальше, которой уже давно не видать. Федор и на этот сезон уже с трудом заходил.И это никак не зависит от снятия с ЧМ. Грустно.

+2

917

#p274672,Луна написал(а):

Я думаю, что травма все же была случайной. Мозер еще месяц назад говорила, что ребята находятся в состоянии шока от неприглашения на Олимпиаду. Сложно тренироваться в таком состоянии. Возможно в какой-то момент Ксения потеряла концентрацию. Не думаю, что это вина Федора, он неоднократно говорил в интервью, что всегда надо держать все под контролем, иначе партнерша получит травму. Ему думаю сейчас морально хуже, чем ей. Ксения очень эмоциональный человек, не смотря на все эти ее посты о том, что все хорошо, я думаю внутри себя она очень переживает. В любом случае, главное, чтобы она восстановилась и ребята нашли силы продолжить дальше вместе. Повторюсь, это мое мнение, саму ситуацию не знаю, но очень верю в Ксю и Федю.

Вы абсолютно правы- винить Федю это вообще за гранью! Всему причиной нервная обстановка вокруг. Федя не переставал тренироваться все это время- он таким образом боролся со стрессом. Ксюши долго не было. Опыт опытом, а вот перерыв в тренировках никому пользы не приносит. При этом вполне допускаю ситуацию, что Ксюша после всех разговоров вокруг (причём с подачи собственного тренера) слишком рьяно ворвалась в подготовку к ЧМ, а ресурсы организма тоже небезграничны((( Винить никого уж точно не нужно,непонятно  кому из них сейчас тяжелее (((

+11

918

#p274611,Alex написал(а):

Он выбрасывает ее уже много лет. Она изучила это и привыкла к его выбросам.  Да и падать с них она уже тоже привыкла и знает как это делать без травм. А Вы пишите "обычный неприятный рабочий момент". Тогда бы она должна все время быть в гипсе. Значит это "необычный момент". А он в соцсетях молчит об этом инциденте.

Если 50 падений закончились без неприятных последствий для здоровья, то это не значит, что 51-е падение закончится так же. И травма в данном случае не говорит о том, что Столбова что-то сделала не так, как предыдущие 50 раз, или Климов. Фигуристы все привыкли падать и все знают, как это делать без травм. Тем не менее, время от времени травмы при падениях они получают. Например, Самохин на соревнованиях очень много падал за последние годы, еще больше падал на тренировках перед соревнованиями, наверняка еще больше падал на обычных тренировках. Но вывихнуть плечо его угораздило именно на том этапе ГП и именно в том прокате. Он не привык падать? Не знает, как это делать без травм? Да все он знает и привык, просто невозможно на 100% гарантировать отсутствие травм при падениях.

Поэтому рассуждать, кто виноват и виноват ли кто-то вообще, не имея фактических данных, бессмысленно. Могут быть виноваты тренеры, если излишне взвинтили нагрузки после определенного периода, когда СК не тренировались вместе и не тренировалась конкретно Столбова. От этого как сопротивляемость мышц, связок и т.д. могла уменьшиться, увеличив вероятность неудачного падения, так и просто на фоне усталости контроль мог стать слабее. Это может быть ошибка Климова, ошибка Столбовой, обоих, в конце концов. Или вообще случайность. Это просто гадание на кофейной гуще.

Отредактировано vaprol (26.02.2018 13:30:52)

+8

919

Тренироваться надо каждый день, а не рывками.

+2

920

Теперь Столбова опять во всем виновата будет.

0

921

#p274707,cris85 написал(а):

Теперь Столбова опять во всем виновата будет.

главное, чтобы Ксения и Федор друг друга не винили.

+9

922

#p274707,cris85 написал(а):

Теперь Столбова опять во всем виновата будет.

Что будет увидим в следующем сезоне.

+1

923

#p274695,Sweety написал(а):

Вы абсолютно правы- винить Федю это вообще за гранью! Всему причиной нервная обстановка вокруг. Федя не переставал тренироваться все это время- он таким образом боролся со стрессом. Ксюши долго не было. Опыт опытом, а вот перерыв в тренировках никому пользы не приносит. При этом вполне допускаю ситуацию, что Ксюша после всех разговоров вокруг (причём с подачи собственного тренера) слишком рьяно ворвалась в подготовку к ЧМ, а ресурсы организма тоже небезграничны((( Винить никого уж точно не нужно,непонятно  кому из них сейчас тяжелее (((

А почему "Ксюши долго не было." Почему фигуристка из первой или второй (кому как нравится) пары страны может тренироваться когда хочет, а когда не хочет, может уехать и оставить партнера тренироваться одного. Я как раз-то Федю ни в чем не виню, он оказался заложником этой ситуации. Вероятно поэтому от него и нет никаких комментариев по этому поводу. И согласен с теми, кто пишет об отсутствии мотивации, но разной для каждого из этой пары.

+6

924

Мне другое интересно - почему о травме и пропуске ЧМ мы узнаем не от тренера, а из инстаграма фигуристки? Как на пенсию пару провожать, так тренер наготове, а здесь почему молчание?

+4

925

#p274751,cris85 написал(а):

Мне другое интересно - почему о травме и пропуске ЧМ мы узнаем не от тренера, а из инстаграма фигуристки? Как на пенсию пару провожать, так тренер наготове, а здесь почему молчание?

Да тренер уже столько наговорила... То лучше уж из первых уст...

+2

926

#p274833,Sweety написал(а):
#p274751,cris85 написал(а):

Мне другое интересно - почему о травме и пропуске ЧМ мы узнаем не от тренера, а из инстаграма фигуристки? Как на пенсию пару провожать, так тренер наготове, а здесь почему молчание?

Да тренер уже столько наговорила... То лучше уж из первых уст...

И то верно))

0

927

#p274751,cris85 написал(а):

Мне другое интересно - почему о травме и пропуске ЧМ мы узнаем не от тренера, а из инстаграма фигуристки? Как на пенсию пару провожать, так тренер наготове, а здесь почему молчание?

Как версия - может, этот тренер там уже и не тренер?

+1

928

А давайте канадских юниоров, наших юниоров и канадские взрослые пары обсуждать не здесь. Тема все-таки называется "Столбова/Климов", а не "юниорские пары".
А то я прочитала сообщение про парное вращение каких-то юниоров и не сразу поняла, что это не про СК.
Кстати, Фёдор тоже уезжал в кратковременный отпуск, примерно в то же время, что и Ксюша засветилас геолокацию в США, ну на пару дней позже. Но это, конечно, никому не важно, ведь по мнению многих комментирующих, всегда и во всем виновата Ксюша. Некоторые уже додумались сказать, что гипс и костыли - фейковые, постановка для фото, а на самом деле Ксюша здорова, просто струсила. Надо же додуматься до такого бреда... но таких мыслителей не один и не два.

+6

929

#p274847,blackcat2305 написал(а):

А давайте канадских юниоров, наших юниоров и канадские взрослые пары обсуждать не здесь. Тема все-таки называется "Столбова/Климов", а не "юниорские пары".
А то я прочитала сообщение про парное вращение каких-то юниоров и не сразу поняла, что это не про СК.
Кстати, Фёдор тоже уезжал в кратковременный отпуск, примерно в то же время, что и Ксюша засветилас геолокацию в США, ну на пару дней позже. Но это, конечно, никому не важно, ведь по мнению многих комментирующих, всегда и во всем виновата Ксюша. Некоторые уже додумались сказать, что гипс и костыли - фейковые, постановка для фото, а на самом деле Ксюша здорова, просто струсила. Надо же додуматься до такого бреда... но таких мыслителей не один и не два.

Ага, кто-то даже умудрился написать, что нога на фото, видите ли, слишком толстая для Ксюши  %-)  Хотя справедливости ради, не только на Ксюшу нападали, Аделине тоже не верили, когда она с гипсом ходила. Но пусть это все останется на совести неверующих.

+3

930

#p274707,cris85 написал(а):

Теперь Столбова опять во всем виновата будет.

А в чем Ксюшу можно обвинить? Вообще то и не обвиняют ее, да и не за что

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2