FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 91 страница 120 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

91

#p242949,Skater01 написал(а):

А у меня пропала, ведь он говорил Я, а не МЫ.

Он говорит за себя, как он за Ксению может сказать? Пусть у неё спросят.
Может, и правда всё решено, Ксения заканчивает, но Фёдор хочет продолжить. С Астаховой, например, почему нет?

Отредактировано Магали (12.02.2018 16:20:04)

+2

92

#p242949,Skater01 написал(а):
#p242943,Fairy написал(а):
#p242940,Мама Стифлера написал(а):

Нина Михайловна, вы такая прелесть.

Стратег. Супер стратег.

Как же мерзко.

КАК ОКАЗАЛОСЬ
"Решение об окончании карьеры я не принимал и никаких заявлений делать не собираюсь", - сказал Климов по телефону.

Ранее о завершении карьеры парой Столбова/Климов сообщила их тренер Нина Мозер.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 43809.html

спасибо Феде. Появилась надежда.

А у меня пропала, ведь он говорил Я, а не МЫ.

А ведь и правда. Но такое мне просто в голову даже не пришло.

+2

93

#p242946,sergey19 написал(а):

Но ведь Мозер сама вроде как собирается "сваливать" после ОИ. Смысл?

Да нет никакого смысла ,сотрясение воздуха ,тех кто не любит Мозер .Я никогда не поверю,что Мозер так поступит с СК.

+3

94

#p242956,cris85 написал(а):
#p242949,Skater01 написал(а):
#p242943,Fairy написал(а):

спасибо Феде. Появилась надежда.

А у меня пропала, ведь он говорил Я, а не МЫ.

Мне все ясно. Вымотали человеку нервы за три года, убили самооценку, вынудили пойти на квад, чтобы партнера не отдали другой, а теперь она вся такая косячная и ужасная, а они все в белом. К черту их всех!

Да где бы Федя был без Ксении? При всей симпатии к нему, все держалось на ее харизме и чемпионском характере.

+12

95

#p242963,Tatiana написал(а):
#p242946,sergey19 написал(а):

Но ведь Мозер сама вроде как собирается "сваливать" после ОИ. Смысл?

Да нет никакого смысла ,сотрясение воздуха ,тех кто не любит Мозер .Я никогда не поверю,что Мозер так поступит с СК.

Так она уже поступила, это свершившийся факт.

+6

96

#p242954,Tatiana написал(а):
#p242938,cris85 написал(а):

И если они доделают свое дело, я никогда не буду болеть за Климова в новой паре.

Дождитесь хотя бы ЧМ , и когда все будет точно известно , а может это журналисты.

А что его дожидаться? Она опять наваляет от нервов (да, именно это единственная причина всех ее косяков), а он снова будет героем, и все еще и поддержат его потом.

+3

97

Что за странную мышиную возню устроила НинМихална накануне олимпийской лички-то?

Насчет СК - очевидно, что к тому шло, но озвучивание отнимает надежду...

+5

98

#p242964,Nezabudka написал(а):

При всей симпатии к нему, все держалось на ее харизме и чемпионском характере.

При всём уважении к харизме Ксении, последнее время Фёдор всё делал чисто. В отличие от партнёрши.

Отредактировано Магали (12.02.2018 16:21:45)

+14

99

#p242933,Nastenka написал(а):
#p242910,siamych написал(а):
#p242893,cris85 написал(а):

Можно еще боевой дух поднять, мол, скоро еще одними конкурентами меньше станет.

Я теперь определился с приоритетами в личке — пусть Алена берет золото, а Дюамель опередит ТМ *злобный смайлик*

вы с ума что ли сошли? Женя с Вовой вам что сделали?

А они чтобто сделали мне, чтоб я был обязан за них болеть?

Отредактировано siamych (12.02.2018 16:22:30)

+5

100

#p242964,Nezabudka написал(а):
#p242956,cris85 написал(а):
#p242949,Skater01 написал(а):

А у меня пропала, ведь он говорил Я, а не МЫ.

Мне все ясно. Вымотали человеку нервы за три года, убили самооценку, вынудили пойти на квад, чтобы партнера не отдали другой, а теперь она вся такая косячная и ужасная, а они все в белом. К черту их всех!

Да где бы Федя был без Ксении? При всей симпатии к нему, все держалось на ее харизме и чемпионском характере.

Его убеждали в обратном)) Что она его не достойна. И это еще в те времена, когда он косячил побольше нее.

0

101

#p242944,Nezabudka написал(а):

Ну они не ушли оттуда?

Ксюша после ЧМ сказала,что от Мозер они не уйдут .

0

102

#p242964,Nezabudka написал(а):
#p242956,cris85 написал(а):
#p242949,Skater01 написал(а):

А у меня пропала, ведь он говорил Я, а не МЫ.

Мне все ясно. Вымотали человеку нервы за три года, убили самооценку, вынудили пойти на квад, чтобы партнера не отдали другой, а теперь она вся такая косячная и ужасная, а они все в белом. К черту их всех!

Да где бы Федя был без Ксении? При всей симпатии к нему, все держалось на ее харизме и чемпионском характере.

Да, но и на его спокойствии тоже. Хотя харизма это Ксения в первую очередь.

0

103

#p242971,Магали написал(а):
#p242964,Nezabudka написал(а):

При всей симпатии к нему, все держалось на ее харизме и чемпионском характере.

При всём уважении к харизме Ксении, последнее время Фёдор всё делал чисто. В отличие от партнёрши.

Читайте выше.

0

104

#p242955,Nezabudka написал(а):

У меня полное дежавю. То же самое было с ИК четыре года назад..

Те же мысли. Тогда был вброс за день до КТ на ЧМ.

+4

105

У Транькова нелюбовь  к Ксении  пересиливает дружбу с близким человеком Федей. Как мне обидно,что Ксю и Фёдора постоянно ставили в положение второй пары.Не нашли они своего тренера.ТМ у Робина тренируются,а  их бы к Алене. Понимаю что это из раздела фантастики.Но в Алену тренера верю больше,чем в Робина.

+9

106

#p242971,Магали написал(а):
#p242964,Nezabudka написал(а):

При всей симпатии к нему, все держалось на ее харизме и чемпионском характере.

При всём уважении к харизме Ксении, последнее время Фёдор всё делал чисто. В отличие от партнёрши.

И теперь даже понятно, почему.

+1

107

#p242949,Skater01 написал(а):
#p242943,Fairy написал(а):
#p242940,Мама Стифлера написал(а):

Нина Михайловна, вы такая прелесть.

Стратег. Супер стратег.

Как же мерзко.

КАК ОКАЗАЛОСЬ
"Решение об окончании карьеры я не принимал и никаких заявлений делать не собираюсь", - сказал Климов по телефону.

Ранее о завершении карьеры парой Столбова/Климов сообщила их тренер Нина Мозер.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 43809.html

спасибо Феде. Появилась надежда.

А у меня пропала, ведь он говорил Я, а не МЫ.

Но не кого не смутило, когда она говорила Я.

stolbova_ksenia

Наверно пришло время... Время сказать, сказать , но не ворошить произошедшее, это уже прожевано и выброшено.
Я хочу поблагодарить всех, кто был и остается рядом со мной. Неважно, кто они и чем занимаются, мои родные, друзья, коллеги, просто хорошие знакомые… Огромное спасибо за то, что вы всегда рядом. Вы - моя сила, мое вдохновение, моя опора. Мне через многое пришлось пройти. Моя борьба за право быть в большом спорте не прекращалась и до сих пор не прекращается ни на минуту. И только ваша поддержка и любовь дают мне силы продолжать жить, работать и бороться за фигурное катание. Я буду идти до конца!
С любовью, ваша Ксения Столбова♥️
Ksenia Stolbova ♥️
https://www.instagram.com/p/Be1kVNyHmeh … ova_ksenia

+3

108

#p242926,Nezabudka написал(а):
#p242915,Tatiana написал(а):
#p242889,Nezabudka написал(а):

Мне кажется, эти слова были сказаны Ксенией не столько в адрес МОК, сколько в адрес самой Мозер. Именно она украла у Столбовой мечту. И то, что сделала НМ сейчас в высшей степени непорядочно и просто подло. Зачем было сливать эту информацию до ЧМ?

Как громко сказано ,а может не надо искать *черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет*

Да нет уже никакой темной комнаты, теперь уже все яснее ясного, к сожалению. Эх, Ксюша-Ксюша, почему же ты не свалила из этой группы, когда еще была возможность все исправить..

Сначала Мозер, потом Траньков — все по тому же лекалу, что и с Базаровой

+8

109

#p242973,cris85 написал(а):
#p242964,Nezabudka написал(а):
#p242956,cris85 написал(а):

Мне все ясно. Вымотали человеку нервы за три года, убили самооценку, вынудили пойти на квад, чтобы партнера не отдали другой, а теперь она вся такая косячная и ужасная, а они все в белом. К черту их всех!

Да где бы Федя был без Ксении? При всей симпатии к нему, все держалось на ее харизме и чемпионском характере.

Его убеждали в обратном)) Что она его не достойна. И это еще в те времена, когда он косячил побольше нее.

Посмотрел бы хоть на Кацалапова. История повторяется по спирали..

+2

110

#p242969,Вольха написал(а):

Что за странную мышиную возню устроила НинМихална накануне олимпийской лички-то?

Насчет СК - очевидно, что к тому шло, но озвучивание отнимает надежду...

Да уж,интересно  зачем.

0

111

#p242968,cris85 написал(а):

А что его дожидаться? Она опять наваляет от нервов (да, именно это единственная причина всех ее косяков), а он снова будет героем, и все еще и поддержат его потом.

Да перестаньте , ни где официально ничего нет ,одни домыслы болельщиков  .

+3

112

#p242981,svk написал(а):
#p242949,Skater01 написал(а):
#p242943,Fairy написал(а):

спасибо Феде. Появилась надежда.

А у меня пропала, ведь он говорил Я, а не МЫ.

Но не кого не смутило, когда она говорила Я.

stolbova_ksenia

Наверно пришло время... Время сказать, сказать , но не ворошить произошедшее, это уже прожевано и выброшено.
Я хочу поблагодарить всех, кто был и остается рядом со мной. Неважно, кто они и чем занимаются, мои родные, друзья, коллеги, просто хорошие знакомые… Огромное спасибо за то, что вы всегда рядом. Вы - моя сила, мое вдохновение, моя опора. Мне через многое пришлось пройти. Моя борьба за право быть в большом спорте не прекращалась и до сих пор не прекращается ни на минуту. И только ваша поддержка и любовь дают мне силы продолжать жить, работать и бороться за фигурное катание. Я буду идти до конца!
С любовью, ваша Ксения Столбова♥️
Ksenia Stolbova ♥️
https://www.instagram.com/p/Be1kVNyHmeh … ova_ksenia

Здесь немного другое - не допустили-то именно ее одну.

+7

113

#p242967,Nezabudka написал(а):

, это свершившийся факт

это вы на основании интервью Мозер, Транькова и ответа Федора вывод делаете - или у вас есть доп.информация?

0

114

Такую пару Нина Михайловна прос...
И это даже не о ОИ. Увы на ОИ кроме командника им ничего не светило, посмотрим правде в глаза.
А пара то золотая, могли бы пару золотых медалей ЧМ привести.
Но хорошо, что медалей насобирали.
Пока ничего не ясно, но не удивлюсь варианту Федя плюс новая девочка. Хотя может и оба закончат
Хотя я бы на их месте. Лечилась и послала бы Мозер и других тренеров. Там еще 2 цикла можно катать, приводя в пример Савченко или Шень-Джао. Да и политика партии могла поменяться и допустили бы их следующим ОИ.

+13

115

В общем, ясно, что ничего не ясно.
Варианты следующие:
1. Пара всё.
2. Пара всё, но Федор нет.
3. Пара все, но Федор нет и Ксения нет.
4. Пара всё не как пара, а всё с НинМихалной, оттого-то последняя и начала языком мести.

P.S. Не только по этой теме. Читать "а пусть тогда этим упадут и ноги переломают "прилетит, раз кто-то с моими любимками так" грустно и фейспалмово. Как будто это пишут малые дети, причем дети злобные и не особо умные.

+34

116

#p242973,cris85 написал(а):

Его убеждали в обратном)) Что она его не достойна.

Ну когда Ксения на ЧЕ демонстрировала, как Федя виноват и что серебро для неё не медаль, это явно было не на пользу партнёрству. И было по её инициативе, а не по наущению злой Мозер.

#p242976,cris85 написал(а):

Читайте выше.

Что читать? Измышления на тему, как травили бедную Ксению? Она не производит впечатления овечки. А брендовые шмотки и курорты были и её выбором тоже.

+10

117

А до меня еще доходили слухи, что Вова не сильно горит желанием продолжать после ОИ)) Но сразу говорю, что слухи на уровне фанфика. Но дыма без огня ведь не бывает? Но в таком случае понятно, что к чему. Ведь с партнершей ниже Ксюшиного уровня он не захотел вставать в свое время.

+2

118

#p242989,Вольха написал(а):
#p242967,Nezabudka написал(а):

, это свершившийся факт

это вы на основании интервью Мозер, Транькова и ответа Федора вывод делаете - или у вас есть доп.информация?

Есть кое-что. Но это кое-что уж совсем ужасное и, надеюсь, никогда не случится.

0

119

#p242994,cris85 написал(а):

А до меня еще доходили слухи, что Вова не сильно горит желанием продолжать после ОИ)) Но сразу говорю, что слухи на уровне фанфика. Но дыма без огня ведь не бывает? Но в таком случае понятно, что к чему. Ведь с партнершей ниже Ксюшиного уровня он не захотел вставать в свое время.

Блин, ну все. Вы меня убили.

+1

120

#p242982,siamych написал(а):

Сначала Мозер, потом Траньков — все по тому же лекалу, что и с Базаровой

Самое главное виноватые есть. Базарова и от Васильева ушла.

Отредактировано Tatiana (12.02.2018 16:30:40)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2