FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 4.


Юлия Липницкая. Часть 4.

Сообщений 301 страница 330 из 976

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+31

301

#p304376,Fenec написал(а):

Посмотрите, плиз, сюда
https://www.youtube.com/watch?v=rYyt0sPJxkU
тоже авторства Авербуха. И моя любимая программа Ксении.

О, вот как. Забыл совсем эту прогу. Ну не знаю... Но там была в качестве хореографа Глинка еще.

Интересно, кстати - если Глинка за последние годы репутацию свою среди болельщиков только укрепляет, то у Авербуха все наоборот. И сейчас уже как-то сложно представить сотрудничество Рукавицына и Глинки с Авербухом...

Есть еще одна версия у меня - Авербух зациклился на победах, медалях, и гонится именно за ними, остальное вторично. Оставим за скобками вопрос о том, правда ли он отказал Лене, как говорил, суть это мало меняет, а она в том, что он, по сути, демонстративно отмахнулся от сотрудничества с ней в интервью ради мнимой "эксклюзивности". И с Юлей разрыв произошел во многом из-за падения результатов Юли... Как минимум женское фк он теперь воспринимает исключительно как источник успеха, славы и хайпа.

А что происходит в таком случае, мы прекрасно знаем по многим знаменитым певцам, музыкантам - сколько людей разного уровня таланта и потенциала просто клепают одинаковые песни, альбомы и т.д., т.к. это приносит максимум прибыли и славы?

Мне интересно будет посмотреть на Авербуха в ситуации, если он останется вообще "без никого", в лучшем случае с одним Ковтуном. Если Женя от него окончательно откажется, а с другими фигуристками группы Этери не получится начать сотрудничать. С кем он тогда будет работать и какие проги ставить. Не исключено, что у него еще есть чем удивить.

0

302

#p304444,vaprol написал(а):

И с Юлей разрыв произошел во многом из-за падения результатов Юли...

Разве разрыв произошёл не по Юлиной инициативе? Спонсоры дали денег на поездку к Зуевой.

+1

303

#p304446,Kelly написал(а):

Разве разрыв произошёл не по Юлиной инициативе? Спонсоры дали денег на поездку к Зуевой.

Как минимум Авербух был явно недоволен тем, что Юля отказалась от его ПП, уже тогда их отношения начали портиться, а дальнейшие неудачи Юли Авербух, судя по всему, воспринял в духе "так тебе и надо", т.к. по некоторым его интервью казалось, что он чуть ли не напрямую считает, что если бы она согласилась на эту ПП, то и результаты были бы выше, т.к. не было бы проблем с постановкой в дальнейшем и т.д...

И потом он так гордо говорил, что вот, мол, моя прога, которую я хотел поставить Юле, именно она во многом помогла Жене все выиграть в сезоне, это прямо бомба и т.д., что-то в таком духе он говорил. Ему было важно доказать, что эта прога выигрышна, приносит победы с медалями и т.д. Он именно это поставил во главу угла - чтобы программа была "медальной".

Так что с рассыпавшейся Юлей он бы и сам вряд ли стал работать...

Отредактировано vaprol (20.03.2018 18:39:21)

0

304

#p304450,vaprol написал(а):

Как минимум Авербух был явно недоволен тем, что Юля отказалась от его ПП, уже тогда их отношения начали портиться, а дальнейшие неудачи Юли Авербух, судя по всему, воспринял в духе "так тебе и надо", т.к. по некоторым его интервью казалось, что он чуть ли не напрямую считает, что если бы она согласилась на эту ПП, то и результаты были бы выше, т.к. не было бы проблем с постановкой в дальнейшем и т.д...

И потом он так гордо говорил, что вот, мол, моя прога, которую я хотел поставить Юле, именно она во многом помогла Жене все выиграть в сезоне, это прямо бомба и т.д., что-то в таком духе он говорил.

Это было, я помню, не один раз слышала во время комментирования, что вот эту программу специально для Юли готовили, но она отказалась. А смотрите, как Женя ее откатала. К слову, и впрямь изумительно откатала.

+1

305

Это было, я помню, не один раз слышала во время комментирования, что вот эту программу специально для Юли готовили, но она отказалась. А смотрите, как Женя ее откатала. К слову, и впрямь изумительно откатала.

обожаю  эту программу
и финальное вращение - все в акценты

+6

306

Авербух всегда свою работу постановщика именно как «источник славы и хайпа» и воспринимал. Деньги он зарабатывает в другом месте.

0

307

Судя по отсутствию информации, Юля не будет комментировать ЧМ?

0

308

#p304509,Solweig-Alina написал(а):
#p304450,vaprol написал(а):

Как минимум Авербух был явно недоволен тем, что Юля отказалась от его ПП, уже тогда их отношения начали портиться, а дальнейшие неудачи Юли Авербух, судя по всему, воспринял в духе "так тебе и надо", т.к. по некоторым его интервью казалось, что он чуть ли не напрямую считает, что если бы она согласилась на эту ПП, то и результаты были бы выше, т.к. не было бы проблем с постановкой в дальнейшем и т.д...

И потом он так гордо говорил, что вот, мол, моя прога, которую я хотел поставить Юле, именно она во многом помогла Жене все выиграть в сезоне, это прямо бомба и т.д., что-то в таком духе он говорил.

Это было, я помню, не один раз слышала во время комментирования, что вот эту программу специально для Юли готовили, но она отказалась. А смотрите, как Женя ее откатала. К слову, и впрямь изумительно откатала.

И про Лену он тоже перестала говорить, после итого как она отказала кататься его программу!!!!!!!!!!!!!!!

0

309

#p304626,lisa I. написал(а):

Судя по отсутствию информации, Юля не будет комментировать ЧМ?

У Телеспорта нет прав на трансляцию ЧМ(

0

310

#p304630,ОльгаЛюбимая написал(а):

И про Лену он тоже перестала говорить, после итого как она отказала кататься его программу!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро и про Женю перестанет.

0

311

Фото из инстаграма (сторис) Юлии Липницкой.
https://sun9-9.userapi.com/c830509/v830509146/b4bdc/FhU00qWzNgs.jpg
https://sun9-6.userapi.com/c830608/v830608146/b6eaf/7t9ShrJ1AdY.jpg

+17

312

Юля завтра на мастер-классе в Ржеве. Надеюсь, будет кому фото наделать :)

http://www.tverlife.ru/short-news/olimp … zheve.html

21 марта в ФОК «Орбита» в Ржеве состоится мастер-класс по фигурному катанию.
Его проведет Олимпийская чемпионка 2014 года, Чемпионка Европы 2014 года, Заслуженный мастера спорта России, самая молодая олимпийская чемпионка в истории фигурного катания - Липницкая Юлия Вячеславовна, сообщает «Ржев Сегодня».

Начало мероприятия в 15:00.

+6

313

#p303386,Ambrey написал(а):

Тема Юли и понятно, что она сейчас в белом. Но и тогда и сейчас противопоставляется Юля и группа.  Почему? А так не должно и не может быть. Это не нормально, учитывая, что мы все живем в социуме. Почему от той группы Урманова, куда пришла Юля (на момент последней Капы Юли) никого не осталось? Что там случилось, что нет ни тренера, ни группы, ни Юли в спорте?

Юля никого не разгоняла, честно. :blush:  У Дениса появились деньги, он выбрал лучшее место для развития, по его и Латвийской феде мнению. Еще федерация предъявляла Урманову претензии по поводу травм Дениса и появления новой звезды в группе. Да и что греха таить, Денису очень понравилось у Стефана во время апрельских постановок, там и договорились. Кто дальше? Бушланов. Прыгал четверные, а перспектив никаких, ушёл в пары, катается в Питере. Диана. Поступила в институт, работает тренером в Москве. Надеюсь не Юля её туда отправила. Полина Макарова. Жила и тренировалась за счёт родителей, цену за комнатушку 2/2 подняли вдвое, как и всё жильё в Сочи. Приехали родители, поговорили с Урмановым, перспектив никаких, стипендий тоже, забрали домой в Тольятти. Да ещё и травмы. Кстати, до сих пор лучшая Юлина подруга. Остальные все на месте, никто никуда не делся. А тренер-то куда подевался?

Отредактировано Рома (21.03.2018 03:49:41)

+26

314

#p304634,Kelly написал(а):
#p304630,ОльгаЛюбимая написал(а):

И про Лену он тоже перестала говорить, после итого как она отказала кататься его программу!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро и про Женю перестанет.

ну и фиг с ним, у нас Даня есть прекрасный постановшик

0

315

#p304963,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p304634,Kelly написал(а):
#p304630,ОльгаЛюбимая написал(а):

И про Лену он тоже перестала говорить, после итого как она отказала кататься его программу!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро и про Женю перестанет.

ну и фиг с ним, у нас Даня есть прекрасный постановшик

Мне еще Петр Чернышев нравится.

+1

316

#p304509,Solweig-Alina написал(а):

Это было, я помню, не один раз слышала во время комментирования, что вот эту программу специально для Юли готовили, но она отказалась. А смотрите, как Женя ее откатала.

А что слышать, он об этом практически сразу и рассказал.

Но сомневаюсь, что если у тебя нет сил на контент, то "волшебная программа от Авербуха" тебе поможет.
Илье бы радоваться, что его творение увидело свет в отличном исполнении, но нет, видно это слишком  тяжело.

+7

317

#p304975,Solweig-Alina написал(а):

Мне еще Петр Чернышев нравится.

Он как постановщик не всем подходит, Аделине он хорошо ставил программы, и еще ЮКАСам, а вот на Ковтуна как-то не особо его программы сидели

+2

318

#p305144,алла николаевна написал(а):
#p304975,Solweig-Alina написал(а):

Мне еще Петр Чернышев нравится.

Он как постановщик не всем подходит, Аделине он хорошо ставил программы, и еще ЮКАСам, а вот на Ковтуна как-то не особо его программы сидели

Я бы сказала, что ЮКАСам да, хорошие, остальное сильно дискутабельно, что у одиночников, что у танцоров.

+2

319

#p305496,alba написал(а):

Я бы сказала, что ЮКАСам да, хорошие, остальное сильно дискутабельно, что у одиночников, что у танцоров.

Потому что у Юкасов программы доводила до ума Москвина.

+6

320

перекидной https://radikal.ru/video/7zUPHKeeeJz
и бауэр от Юли https://scontent-ams3-1.cdninstagram.co … 0400_n.mp4
:)

+27

321

#p307031,ezh_pod_sosnoy написал(а):

перекидной https://radikal.ru/video/7zUPHKeeeJz
и бауэр от Юли https://scontent-ams3-1.cdninstagram.co … 0400_n.mp4
:)

Выход из бауэра очень красивый у Юли, плавный такой.

+1

322

#p306052,Kelly написал(а):
#p305496,alba написал(а):

Я бы сказала, что ЮКАСам да, хорошие, остальное сильно дискутабельно, что у одиночников, что у танцоров.

Потому что у Юкасов программы доводила до ума Москвина.

А у Шибутани - Зуева.

0

323

#p307271,Nezabudka написал(а):
#p306052,Kelly написал(а):
#p305496,alba написал(а):

Я бы сказала, что ЮКАСам да, хорошие, остальное сильно дискутабельно, что у одиночников, что у танцоров.

Потому что у Юкасов программы доводила до ума Москвина.

А у Шибутани - Зуева.

Как раз Шибутани сотрудничество с Чернышевым дало некий импульс для движения вперед и отвоевывания лидирующей позиции в сборной. Так что все вполне сходится - чтобы программы от Чернышева были успешны, их должен доводить до ума опытный тренер, и не чистой воды технарь типа Мишина, а тренер, который и в хореографии, артистизме, музыке тоже разбирается. Зуева в принципе наполовину хореограф (если не больше), а Москвина и музыкальную школу заканчивала, и вообще вряд ли кто-то в адеквате скажет, что она просто технарь и все.

0

324

Вот интервью Загитовой, где она говорит, что надо просто не есть и все будет в порядке, в пубертат просто толстеют и все такое... Вот такие методы у Этери.

А в случае с Юлей на Урманова сколько грязи вылили на некоторых ресурсах - мол, это он виноват, а у Этери Юля супер-худой еще не была, даже близко... Так тогда из-за ужасного психологического состояния она почти не ела и все равно набирала вес, сама говорила.

По-моему, теперь окончательно ясно, чье внушение действовало на Юлю и откуда появилась навязчивая идея. Это стандартно для Этери - в пубертат просто не есть и до предела худеть. С астеником Женей это в целом "прокатило"... По ходу прошлого сезона я и за Полину опасался в какой-то момент, но у нее эти проблемы со здоровьем, может, даже благо в каком-то смысле, если с этой стороны смотреть - она время от времени вылетает или почти вылетает из строя, за это время немного набирает вес обратно. За последний год с небольшим это уже раза 2 было. В межсезонье Полина была не настолько худющей, как на ПР-ФКР, и вот недавно.

+3

325

#p308301,vaprol написал(а):

Вот интервью Загитовой, где она говорит, что надо просто не есть и все будет в порядке, в пубертат просто толстеют и все такое... Вот такие методы у Этери.

А в случае с Юлей на Урманова сколько грязи вылили на некоторых ресурсах - мол, это он виноват, а у Этери Юля супер-худой еще не была, даже близко... Так тогда из-за ужасного психологического состояния она почти не ела и все равно набирала вес, сама говорила.

По-моему, теперь окончательно ясно, чье внушение действовало на Юлю и откуда появилась навязчивая идея. Это стандартно для Этери - в пубертат просто не есть и до предела худеть. С астеником Женей это в целом "прокатило"... По ходу прошлого сезона я и за Полину опасался в какой-то момент, но у нее эти проблемы со здоровьем, может, даже благо в каком-то смысле, если с этой стороны смотреть - она время от времени вылетает или почти вылетает из строя, за это время немного набирает вес обратно. За последний год с небольшим это уже раза 2 было. В межсезонье Полина была не настолько худющей, как на ПР-ФКР, и вот недавно.

я почитала комментарии, там народ пишет "беспокоимся за Алину". ещё бы не беспокоиться

+1

326

#p307031,ezh_pod_sosnoy написал(а):

перекидной https://radikal.ru/video/7zUPHKeeeJz
и бауэр от Юли https://scontent-ams3-1.cdninstagram.co … 0400_n.mp4
:)

Мурашки по коже.

+3

327

Вау. Ни у кого из действующих такого прогиба в бауэре нет :love:  Ждем теперь Y-spin и юльман (еще совсем недавно Юля на льду просто казалась фантастикой, но аппетит приходит во время еды...)

+28

328

Я люблю Юлю.  И жду её на льду как и все, ценящие искусство выше баллов.  Но теперь волнение - где у неё лёд  для возвращения в форму ?

0

329

#p308541,Вик написал(а):

Я люблю Юлю.  И жду её на льду как и все, ценящие искусство выше баллов.  Но теперь волнение - где у неё лёд  для возвращения в форму ?

А я думаю, что лед найдется. Самое главное тут желание Юли потихоньку восстанавливать элементы.

+1

330

С Мирошкиным бы в пары, эх.... ездили бы в шпагатах и т.п.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 4.