FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 4.


Юлия Липницкая. Часть 4.

Сообщений 91 страница 120 из 976

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+31

91

#p270566,Enge написал(а):

Алхазов какой симпатичный то)

А у Юли на этом фото классное выражение лица, только у неё так получается, смесь усмешки, удивления и немного стеснительности...

Алхазов здесь прямо копия турецкого актера из сериала Великолпеный век. Империя Кёсем🙈

+1

92

В итоге, на этой Олимпиаде смотреть можно было только с комментариями Юли. Я начало командника смотрела с Чен и Аделиной, и испытывала просто отчаяние, а когда переключилась на Юлю, это было как глоток свежего воздуха. Она мне просто спасла эти ОИ, за что я ей безмерно благодарна.
Удивительно, что новичок в комментировании в принципе Юля и новичок в комментировании ФК Алхазов умудрились выглядеть на порядки профессиональнее остальных комментаторов. Причем с Леной у Алхазова получается гораздо хуже. Когда Юля не держит его железной хваткой, его сильнее несет. И Юля не говорит "то что"!
И кстати, по-моему, Алхазов абсолютно не безнадежен. Когда он начинал осенью, он явно считал, что ФК - это ниже его футбольного достоинства, пытался как-то подстебывать происходящее, а сейчас он прямо-таки фанат (особенно Фернандеса:)), и между прочим, он несет гораздо меньше пурги, чем нес тот же Гришин в начале комментирования ФК.

В общем, надеюсь, что комментаторская пара Юли с Денисом - это надолго, и постепенно они перекочуют на более кучерявые каналы, со всеми финансовыми вытекающими. Желаю им удачи и профессионального роста.

+77

93

#p270630,catarios написал(а):

В итоге, на этой Олимпиаде смотреть можно было только с комментариями Юли. Я начало командника смотрела с Чен и Аделиной, и испытывала просто отчаяние, а когда переключилась на Юлю, это было как глоток свежего воздуха. Она мне просто спасла эти ОИ, за что я ей безмерно благодарна.
Удивительно, что новичок в комментировании в принципе Юля и новичок в комментировании ФК Алхазов умудрились выглядеть на порядки профессиональнее остальных комментаторов. Причем с Леной у Алхазова получается гораздо хуже. Когда Юля не держит его железной хваткой, его сильнее несет. И Юля не говорит "то что"!
И кстати, по-моему, Алхазов абсолютно не безнадежен. Когда он начинал осенью, он явно считал, что ФК - это ниже его футбольного достоинства, пытался как-то подстебывать происходящее, а сейчас он прямо-таки фанат (особенно Фернандеса:)), и между прочим, он несет гораздо меньше пурги, чем нес тот же Гришин в начале комментирования ФК.

В общем, надеюсь, что комментаторская пара Юли с Денисом - это надолго, и постепенно они перекочуют на более кучерявые каналы, со всеми финансовыми вытекающими. Желаю им удачи и профессионального роста.

Плюсуюсь всеми лапами)  Согласна с каждым словом.

+13

94

Юле огромная благодарность за комментирование...Соединить профессионализм и простоту в объяснении - это дар!   Действительно было гениально!  Алхазову повезло - с Юлей он быстро стал спецом и даже, мне кажется, немного полюбил фигурное катание.

+9

95

#p270630,catarios написал(а):

В итоге, на этой Олимпиаде смотреть можно было только с комментариями Юли.

#p270649,крамбамбуля написал(а):

В общем, надеюсь, что комментаторская пара Юли с Денисом - это надолго, и постепенно они перекочуют на более кучерявые каналы, со всеми финансовыми вытекающими. Желаю им удачи и профессионального роста.

Однозначно поддерживаю. Никого больше не воспринимаю после комментаторв на телеспорте. Нравятся все пары: Юля Денис, Юля Максим, Лена Денис. Дениса иногда заносит, но девочки его быстро поправляют и не дают  слишком разгуляться. Очень нравится уважительная атмосфера по отношению ко всем выступающим спортсменам со стороны комментирующих.

+26

96

Телеспорт ЧМ не будет показывать, где смотреть будем?

+2

97

Чемпионат мира совпадает по времени со сборами Академии в Твери, видимо заранее знали ,что трансляции Телеспортом ЧМ не будет. Грусть. С Юлей так комфортно было. Просто лучшего комментирования трудно желать!  Хоть бы пригласили на федеральные спортивные каналы!
Интересно Юля остаётся на Телеспорте?

+5

98

Сейчас пересмотрела Женю с Алиной на Телеспорте, ну и до конца трансляцию женского турнира. Юля подсчитала сколько всего олимпийских медалей для страны принесла Этери, а потом сказала: "Кто так еще сможет? Да никто". И как Юля хорошо говорила о Жене всё-таки.

+22

99

Помнится, после Капы приводили данные по аудитории Телеспорта и ТВ, но тогда не было данных по уникальным зрителям ОК, а только по "кликам". Сейчас попалась статистика по церемонии открытия, причем, как утверждается, это информация по уникальным зрителям, основанная на внутренних данных ОК.
http://m.sostav.ru/app/article/30381
5 млн. на ТВ против 3,5 млн. на ОК
Вот такая была у Юли, Лены и Дениса аудитория!

+12

100

Вот такой подарок сделали Юле поклонники.http://sa.uploads.ru/t/NYrSP.png
https://vk.com/wall-31036833_43034

+38

101

#p282565,Shaula написал(а):

Что касается Жениного апгрейда. У неё безусловно сила воли совершенно выдающаяся, даже не обсуждается.
Но команда до сих пор не была замечена в успешном апгрейде в рамках одной модели. И я их прекрасно понимаю. Это очень сложно и в рамках системы практически лишено смысла.

Юля после олимпиады начала усиленно заниматься скольжением, ребром на лутце, высотой прыжков, переменами образа (во всяком случае пыталась), чем вызывала нескрываемое веселье и усмешки Тутберидзе. Про ОФП вы и сами всё знаете. Чем всё закончилось - тоже. Более того, было прямо сказано, что всем будет лучше, если Юля уйдет, всем она тут надоела со своими закидонами, и некоторые девочки очень ждали своей очереди, и теперь их время. Дай Бог, чтобы всё поменялось теперь, и мы увидим волшебные апгрейды.

+24

102

#p282614,Рома написал(а):

Юля после олимпиады начала усиленно заниматься скольжением, ребром на лутце, высотой прыжков, переменами образа (во всяком случае пыталась), чем вызывала нескрываемое веселье и усмешки Тутберидзе. Про ОФП вы и сами всё знаете. Чем всё закончилось - тоже. Более того, было прямо сказано, что всем будет лучше, если Юля уйдет, всем она тут надоела со своими закидонами, и некоторые девочки очень ждали своей очереди, и теперь их время.

Рома, весь ужас в том, что я Этери понимаю.
Какой смысл развивать девочку старшего возраста? Какой смысл вообще вкладывать время и силы в таких девочек?
Это цинично, но в рамках системы в этом ни малейшего смысла нет...

+2

103

#p282631,Shaula написал(а):

Рома, весь ужас в том, что я Этери понимаю.
Какой смысл развивать девочку старшего возраста? Какой смысл вообще вкладывать время и силы в таких девочек?
Это цинично, но в рамках системы в этом ни малейшего смысла нет...

Так я ведь и не спорю...Просто зачем потом вслед уходящему потоки добра? Выплыть и вырасти можно только при большом желании и заинтересованности тренера. Никакие спонсоры, помощники, скользисты, спецы по прыжкам с камерами не помогут при откровенном саботаже и издевательстве. И это самые правильные слова, теперь уже можно).

+25

104

#p282614,Рома написал(а):

Юля после олимпиады начала усиленно заниматься скольжением, ребром на лутце, высотой прыжков, переменами образа (во всяком случае пыталась), чем вызывала нескрываемое веселье и усмешки Тутберидзе. .

А почему так? Чем занятия скольжением, попытки исправления ребра и увеличения высоты прыжка могли не устраивать Тутберидзе?
Даже если брать то же ребро. Ведь не могла же она предположить, что на Женино ребро будут глаза судьи закрывать. А по юниорам и Жене, и Симе ребро ставили. К тому же после ОИ в Сочи за неправильные рёбра по правилам стали сильно снижать.

Отредактировано Каролина (03.03.2018 16:54:41)

0

105

#p282662,Каролина написал(а):

А почему так? Чем занятия скольжением, попытки исправления ребра и увеличения высоты прыжка могли не устраивать Тутберидзе?

  Потому что нужно просто быть худым и послушным, всё остальное приложится. Никаких дополнительных специалистов, только в общем строю, никаких скидок на возраст и трудности после олимпийского сезона. Может и так. Кто-то сможет.

+16

106

#p282662,Каролина написал(а):
#p282614,Рома написал(а):

Юля после олимпиады начала усиленно заниматься скольжением, ребром на лутце, высотой прыжков, переменами образа (во всяком случае пыталась), чем вызывала нескрываемое веселье и усмешки Тутберидзе. .

А почему так? Чем занятия скольжением, попытки исправления ребра и увеличения высоты прыжка могли не устраивать Тутберидзе?

По-моему, вполне понятно. Нафига это все нужно было, если надо было тупо прыгать и держать вес, а программы бы наставили по шаблону...но Юля вот хотела развития. Уникальная девочка была, конечно. Какая радость, что она еще покаталась после ОИ, пусть уже и не на том высоком уровне, но в компонентах она очень выросла (хотя судьи лепили 7ки, ну так привязка к технике же, что тут еще скажешь?).

+48

107

Хорошо, почему у Урманова не получилось? Понятно, она полностью опустошена, морально была..
Но вроде то начали нормально..Ее лутц с рукой на кп на россии - ой, классно как..

0

108

#p282676,Jula написал(а):

Хорошо, почему у Урманова не получилось? Понятно, она полностью опустошена, морально была..
Но вроде то начали нормально..Ее лутц с рукой на кп на россии - ой, классно как..

А болезнь никуда не делась.
Ну, давайте в тему Юли уйдем? Я сейчас все перенесу.

0

109

И есть), только теперь эта девочка лучше понимает тренера и, наверно, даже согласна с системой?
  Эмили, нет, не понимает. И с системой не согласна. Она просто давно отпустила ситуацию и плывёт по течению.

Отредактировано Рома (03.03.2018 17:30:22)

+4

110

#p282680,louisinsane написал(а):
#p282676,Jula написал(а):

Хорошо, почему у Урманова не получилось? Понятно, она полностью опустошена, морально была..
Но вроде то начали нормально..Ее лутц с рукой на кп на россии - ой, классно как..

А болезнь никуда не делась.
Ну, давайте в тему Юли уйдем? Я сейчас все перенесу.

Но ведь Юля в сезон Ленинграда была совсем не худенькой. Я бы даже сказала, что не совсем для спорта. Ни тогда, ни до этого ни о какой болезни и речи не было.  Всё-таки тут больше к Урманову претензий, почему не уследил за своей единственной спортсменкой.

+1

111

#p282767,Ambrey написал(а):
#p282680,louisinsane написал(а):
#p282676,Jula написал(а):

Хорошо, почему у Урманова не получилось? Понятно, она полностью опустошена, морально была..
Но вроде то начали нормально..Ее лутц с рукой на кп на россии - ой, классно как..

А болезнь никуда не делась.
Ну, давайте в тему Юли уйдем? Я сейчас все перенесу.

Но ведь Юля в сезон Ленинграда была совсем не худенькой. Я бы даже сказала, что не совсем для спорта. Ни тогда, ни до этого ни о какой болезни и речи не было.  Всё-таки тут больше к Урманову претензий, почему не уследил за своей единственной спортсменкой.

Она была нормальной. Сформированной. Ну, Юля в интервью сказала, что болезни не один год. Причин ей не верить нет. Анорексия это не всегда кости и кожа.

+10

112

#p282651,Рома написал(а):

Просто зачем потом вслед уходящему потоки добра?

Как бы сформулировать...
Мне Этери кажется незрелой личностью и в связи с особенностями своей личности она отпустить и переработать ситуацию не может. Но зато ее недостатки позволяют ей быть более сфокусированной на своем деле...

+3

113

Юля не говорит «то что», зато Максим Мирошкин говорит, хотя их тандем с Юлей мне тоже нравится.

0

114

#p282767,Ambrey написал(а):
#p282680,louisinsane написал(а):
#p282676,Jula написал(а):

Хорошо, почему у Урманова не получилось? Понятно, она полностью опустошена, морально была..
Но вроде то начали нормально..Ее лутц с рукой на кп на россии - ой, классно как..

А болезнь никуда не делась.
Ну, давайте в тему Юли уйдем? Я сейчас все перенесу.

Но ведь Юля в сезон Ленинграда была совсем не худенькой. Я бы даже сказала, что не совсем для спорта. Ни тогда, ни до этого ни о какой болезни и речи не было.  Всё-таки тут больше к Урманову претензий, почему не уследил за своей единственной спортсменкой.

У Юли в сезон Ленинграда не все гладко было с прыжками. Потом она похудела, а дальше была Капа, и она исчезла. Какие-то предположения можно сделать. А девочка уникальная. Кто бы мог подумать, что она так проявится в комментировании. Этери говорила - ведомая, но по ее обращению с Алхазовым я бы так не сказала.

+13

115

"Рома", Юля - это общая боль всех её поклонников. Я никогда не смирюсь  с её вынужденным уходом...И что ушла она не по собственной воле ясно всем , кто следит за её судьбой.  Поэтому очень хотелось бы знать, хоть немного, о её дальнейших планах: остаётся ли она работать в Телеспорте, и не изменились ли планы поступить в этом году в МГУ ?

+6

116

#p282895,Helvi написал(а):

Этери говорила - ведомая, но по ее обращению с Алхазовым я бы так не сказала.

Она ведомая только когда не знает, куда идти. А когда всё решит для себя, то кремень. :D

+22

117

#p282933,Вик написал(а):

Рома", Юля - это общая боль всех её поклонников. Я никогда не смирюсь  с её вынужденным уходом...И что ушла она не по собственной воле ясно всем , кто следит за её судьбой.  Поэтому очень хотелось бы знать, хоть немного, о её дальнейших планах: остаётся ли она работать в Телеспорте, и не изменились ли планы поступить в этом году в МГУ ?

Да, Телеспорт. МГУ тоже в планах.

+12

118

#p282961,Рома написал(а):

Да, Телеспорт. МГУ тоже в планах.

А лед?) Мы шоу хотим...хотя бы через пару лет. Нет ни у кого больше тех вращений, что были у Юли. Только она ими и сможет порадовать ценителей...

+2

119

#p282961,Рома написал(а):
#p282933,Вик написал(а):

Рома", Юля - это общая боль всех её поклонников. Я никогда не смирюсь  с её вынужденным уходом...И что ушла она не по собственной воле ясно всем , кто следит за её судьбой.  Поэтому очень хотелось бы знать, хоть немного, о её дальнейших планах: остаётся ли она работать в Телеспорте, и не изменились ли планы поступить в этом году в МГУ ?

Да, Телеспорт. МГУ тоже в планах.

А с Академией какие планы?

0

120

#p282970,louisinsane написал(а):

А лед?) Мы шоу хотим...хотя бы через пару лет. Нет ни у кого больше тех вращений, что были у Юли. Только она ими и сможет порадовать ценителей...

Пока само не похудеется до подходящих для шоу габаритов. Хотя, вращения на месте, как оказалось).

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 4.