FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 361 страница 390 из 996

361

#p256840,Светланка написал(а):

В Мишиной группе написали, что он остался в Корее. Интересно, с чем связано?

Возможно, всех, кто получил медали, удостоили чести пройти в команде на закрытии.

+1

362

Может на показательные пригласили?

+1

363

#p256598,Marivanova написал(а):
#p256568,poloska написал(а):

Ой,тогда извиняюсь... Спасибо за ссылку.

Мишин сказал, что "не для печати", а  оставить в статье только про корпоративную этику, а журналист выдал всю подноготную ? Чудно.

Зависть никто не отменял?

0

364

#p256686,aeterna написал(а):

А зачем вообще говорить журналистам то, что не для печати?

Понадеялся на их порядочность? Хотя при его жизненном опыте это несколько наивно

+2

365

#p256880,алла николаевна написал(а):
#p256686,aeterna написал(а):

А зачем вообще говорить журналистам то, что не для печати?

Понадеялся на их порядочность? Хотя при его жизненном опыте это несколько наивно

Не допускаете, что старенький  Мишин реально надеялся на порядочность журналюг...

0

366

#p256880,алла николаевна написал(а):
#p256686,aeterna написал(а):

А зачем вообще говорить журналистам то, что не для печати?

Понадеялся на их порядочность? Хотя при его жизненном опыте это несколько наивно

Знаете, то, что он наговорил, порядочностью тоже не отличается, так что в таком случае не только наивно, но и глупо надеяться, что журналисты, большинству которых в принципе не очень свойственна порядочность, вдруг ее проявят.

+5

367

#p256735,vaprol написал(а):

А то, что пошло в печать ("ни техники, ни тактики, ни воли к победе") - это соответствует этике?

Я, видать, прослушала. На какой минуте он говорит это?

0

368

#p256891,Noir написал(а):

Не допускаете, что старенький  Мишин реально надеялся на порядочность журналюг...

Почему то не допускаю, Мишин все-таки тертый калач, он хотя и в солидном возрасте, но в маразме явно не замечен

0

369

https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo154205982_370935004/wall-24618099_26094

Поздравление Мише от венгерской( судя по имени) поклонницы.

Вообще интересно, на его страничке обнаружились поклонники из очень большого количества городов.

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2018 20:23:39)

0

370

#p256955,MLidia0912 написал(а):

https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo154205982_370935004/wall-24618099_26094

Поздравление Мише от венгерской( судя по имени) поклонницы.

Вообще интересно, на его страничке обнаружились поклонники из очень большого количества городов.

У Миши поклонники по всему миру, это вроде не новость.

+4

371

#p256963,aeterna написал(а):
#p256955,MLidia0912 написал(а):

https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo154205982_370935004/wall-24618099_26094

Поздравление Мише от венгерской( судя по имени) поклонницы.

Вообще интересно, на его страничке обнаружились поклонники из очень большого количества городов.

У Миши поклонники по всему миру, это вроде не новость.

Да, я не все успела прочитать, но география от Беларуси до Въетнама. Про американских давно знаю, golden читаю.

0

372

#p256840,Светланка написал(а):

В Мишиной группе написали, что он остался в Корее. Интересно, с чем связано?

Прилетел он. Только что в Пулково встречали.

+3

373

В Пулково организовали встречу ребят. Диме,Мише и их тренерам вручили много букетов) :blush:

+8

374

А куда ссылка делась на встречу?

0

375

#p256985,Leontina написал(а):

А куда ссылка делась на встречу?

https://m.vk.com/video-110785604_456241 … 8737_33901

+4

376

#p256840,Светланка написал(а):

В Мишиной группе написали, что он остался в Корее. Интересно, с чем связано?

Прилетел. В группе прямая трансляция идет.

+1

377

Да,  из группы, конечно, ту новость удалили. Мне казалось, там надёжная инфа.
А что Миша говорил? у меня с планшета не слышно ничего(((

0

378

#p257001,Светланка написал(а):

А что Миша говорил? у меня с планшета не слышно ничего(((

Два дня на отдых, потом подготовка к ЧМ. Больше Дима говорил, Миша очень уставшим выглядит или невыспавшимся.

+7

379

#p256987,poloska написал(а):
#p256985,Leontina написал(а):

А куда ссылка делась на встречу?

https://m.vk.com/video-110785604_456241 … 8737_33901

Спасибо!
Ох, на Мише лица нет, умотали парня.

+3

380

Буду краткой. Мишу, с днем рождения! Успехов всяческих, спортивных в том числе! Как болельщик фк,  я горжусь тем, что у нас есть такой одиночник! Надеюсь, что он добьется того, чего достоин его талант!

+44

381

Мишка спит на ходу, но автографы умудряется давать как-то. Отдохнуть, конечно надо и срочно.

+1

382

Мне вообще не понравилось, как Миша выглядит.Уставший, понятно, но , такое ощущение, что почитал про себя всякие гадости. Или пошёл процесс поедания себя поедом. А интервью он давать не умеет, конечно, попросили медаль показать, ответил, что не помнит, где она. Ну кто ж такое говорит-то! Представляю заголовки! Хотя понятно, о чем речь, положил в чемодан, пойди-найди. Очень резко с журналистами, на вопрос, кому посвящает прокаты, ответил резко :"Никому" Опять же , я понимаю, о чем он, прокаты не задались, вопрос идиотский, что он и продолжил дальше, что вопрос ваш дурацкий.Ох, Миша, сожрут тебя дальше с потрохами за такие ответы....Я желаю ему отдохнуть , собраться и спокойно откататься на ЧМ. С Днем рождения!!!

+9

383

#p257016,Angelika написал(а):

Мне вообще не понравилось, как Миша выглядит.Уставший, понятно, но , такое ощущение, что почитал про себя всякие гадости. Или пошёл процесс поедания себя поедом. А интервью он давать не умеет, конечно, попросили медаль показать, ответил, что не помнит, где она. Ну кто ж такое говорит-то! Представляю заголовки! Хотя понятно, о чем речь, положил в чемодан, пойди-найди. Очень резко с журналистами, на вопрос, кому посвящает прокаты, ответил резко :"Никому" Опять же , я понимаю, о чем он, прокаты не задались, вопрос идиотский, что он и продолжил дальше, что вопрос ваш дурацкий.Ох, Миша, сожрут тебя дальше с потрохами за такие ответы....Я желаю ему отдохнуть , собраться и спокойно откататься на ЧМ. С Днем рождения!!!

Вот за такие интервью, как можно говорить, что парень зазвездился и его только популярность волнует? Когда хотят пиара и любви всенародной, и медаль везде показывают и прокаты посвящают.

+8

384

А что за интервью дал вчера Ковтун на Матче? Читала только отзывы ,  был недостаточно тактичен?

Это примерно, как некоторые бывшие двоечники, когда становятся преподавателями.

+2

385

#p257027,MLidia0912 написал(а):

А что за интервью дал вчера Ковтун на Матче? Читала только отзывы ,  был недостаточно тактичен?

Да нет,  ничего плохого он не сказал.  Ведущие больше там разговаривали.

+1

386

#p257026,Pumpkin написал(а):
#p257016,Angelika написал(а):

Мне вообще не понравилось, как Миша выглядит.Уставший, понятно, но , такое ощущение, что почитал про себя всякие гадости. Или пошёл процесс поедания себя поедом. А интервью он давать не умеет, конечно, попросили медаль показать, ответил, что не помнит, где она. Ну кто ж такое говорит-то! Представляю заголовки! Хотя понятно, о чем речь, положил в чемодан, пойди-найди. Очень резко с журналистами, на вопрос, кому посвящает прокаты, ответил резко :"Никому" Опять же , я понимаю, о чем он, прокаты не задались, вопрос идиотский, что он и продолжил дальше, что вопрос ваш дурацкий.Ох, Миша, сожрут тебя дальше с потрохами за такие ответы....Я желаю ему отдохнуть , собраться и спокойно откататься на ЧМ. С Днем рождения!!!

Вот за такие интервью, как можно говорить, что парень зазвездился и его только популярность волнует? Когда хотят пиара и любви всенародной, и медаль везде показывают и прокаты посвящают.

Да ему бы справиться с той любовью, которая уже есть. Неужели вы думаете, что десяток-пара даже десятков человек на Форуме представляют весь народ? Даже разные народы, я бы сказала. И часто у вас случаются многочасовые перелеты? Иногда имя свое забыть можно от переутомления.

+1

387

#p257030,Violetta написал(а):
#p257027,MLidia0912 написал(а):

А что за интервью дал вчера Ковтун на Матче? Читала только отзывы ,  был недостаточно тактичен?

Да нет,  ничего плохого он не сказал.  Ведущие больше там разговаривали.

А ведущие кто?

0

388

#p257034,MLidia0912 написал(а):

А ведущие кто?

Не знаю... мужчина и девушка

0

389

Да устал он после перелета.Мне например все перелеты дольше 6 часов трудно даются. Дима выглядит пободрее,но похоже там тренеры только в состоянии что либо конструктивное говорить,они и говорили в основном)

Отредактировано poloska (18.02.2018 21:19:49)

+2

390

Какие хорошие у нас мальчишки. Пусть на ЧМ удача будет на из стороне. )

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2