FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 391 страница 420 из 996

391

Ребята видно, что очень уставшие после перелета, но все равно ни в автографах ни в фото никому не отказывают, молодцы. И журналисты в адеквате, поддержали ребят.

+1

392

Дима выглядел пободрее, но забыл снять подголовник))))Так с ним интервью и давал, и фоткался. Миша выглядит очень уставшим и подавленным. Возможно, не выспался. "Медаль где-то далеко" позабавило)))
Такое ощущение, что он вообще не в восторге был от встречи, но оно и понятно... Ему бы с перелета родных обнять, уехать в Колпино и встретить ДР в кругу семьи, а затем отоспаться и отойти от всех впечатлений. А тут интервью давай, автографы давай, а в нескольких метрах от тебя семья с ноги на ногу переминается в ожидании, когда уже тебя забрать можно будет.
ВМ рассыпалась в благодарностях федерации Питера, дирекции АФК и всем-всем-всем :D
Мишу еще раз с днем рождения! Желаю просто сил, здоровья и терпения. И побольше улыбаться!

+15

393

#p257016,Angelika написал(а):

Мне вообще не понравилось, как Миша выглядит.Уставший, понятно, но , такое ощущение, что почитал про себя всякие гадости. Или пошёл процесс поедания себя поедом.

Второе весьма вероятно... Первое вряд ли.

0

394

#p257038,poloska написал(а):

Да устал он после перелета.Мне например все перелеты дольше 6 часов трудно даются. Дима выглядит пободрее,но похоже там тренеры только в состоянии что либо конструктивное говорить,они и говорили в основном)

Так  Дима все же две программы катал, а не четыре. И сожрать его еще не успели "эксперты". Но устали ребята очень. Видно, что выкладывались по-полной. Спасибо им!

Отредактировано akushka (18.02.2018 21:34:29)

+9

395

#p257069,vaprol написал(а):
#p257016,Angelika написал(а):

Мне вообще не понравилось, как Миша выглядит.Уставший, понятно, но , такое ощущение, что почитал про себя всякие гадости. Или пошёл процесс поедания себя поедом.

Второе весьма вероятно... Первое вряд ли.

А почему бы и нет. Могли доложить. Дурное дело - нехитрое.Во время соревнований, думаю, что абстрагировался, а потом...,да от такого ушата? Это вряд ли.

0

396

Ну если честно, мне после ЧР и автограф-сессии показалось, что вся эта грязь к Мишке не липнет. Все эти "аааа, он редиска, ааааа, давайте его ату, ааааа, бездарность проедает наши деньги" от него будто бы отскакивают. Не то, чтобы ему все равно, но просто он настолько теплый и светлый человек, что все эти смакования посторонние ему не нанесут никакого вреда. Он скорее сам себя сожрет, чем это удастся кому-то другому со стороны.
Ну вот такое впечатление у меня о нем уже давно :unsure: а после того, как удалось минуточку пообщаться с ним на автограф-сессии, оно только усилилось.
Дима, кстати, тоже такой же теплый и светлый парень :blush: так что надеюсь, что как раз об этих двоих все акулы пера и прочие боброжелатели зубки то и обломают. И будут наши мальчики развиваться, добиваться и радовать нас всех еще долго-долго

+25

397

А Дима с Мишей едут на ЧМ? Сказали уже?

0

398

#p257112,Jane44 написал(а):

А Дима с Мишей едут на ЧМ? Сказали уже?

Пока не сказали. Есть вероятность, что ТАТ расстарается отцепить Мишу. Увидим.

+1

399

#p257116,akushka написал(а):
#p257112,Jane44 написал(а):

А Дима с Мишей едут на ЧМ? Сказали уже?

Пока не сказали. Есть вероятность, что ТАТ расстарается отцепить Мишу. Увидим.

А смысл? Она думает, что Самарин поднимется выше 8 места? В лучшем случае там же будет, и то, если все отпрыгает.

+4

400

#p257016,Angelika написал(а):

попросили медаль показать, ответил, что не помнит, где она.

Да не особенно его эта медаль и радует. Уже наверно 100 раз пожалел, что в команде выступал

+2

401

#p257116,akushka написал(а):
#p257112,Jane44 написал(а):

А Дима с Мишей едут на ЧМ? Сказали уже?

Пока не сказали. Есть вероятность, что ТАТ расстарается отцепить Мишу. Увидим.

Да кто ТАТ спрашивать будет?
Всякое может быть, но она не решает.

Давайте подождём. Пока собирается готовиться.

0

402

#p257119,Jane44 написал(а):

Да не особенно его эта медаль и радует

Как не радует??? o.O  А ничего, что именно эта халявная медаль и была его основной целью??? *сарказм*
Щас подождите, еще по блату на ЧМ поедет вместо перспективного Самарина. А это все блатная Чеботарева(тм)
А если серьезно, то понятно, что его не может радовать ощущение неудовлетворительно сделанной работы. И понятно, что не так он себе и ОИ представлял, и свое выступление в команде. Но что ж, это опыт. Значит так должно было быть (по примеру Димы становлюсь фаталисткой).
Если эти ОИ станут серьезным толчком к тому, чтобы Миша что-то серьезно переосмыслил и они с ВМ получили бесценный опыт, который обратят себе на пользу и на радость всем болельщикам, значит, это все уже было не зря.

+14

403

#p257119,Jane44 написал(а):
#p257016,Angelika написал(а):

попросили медаль показать, ответил, что не помнит, где она.

Да не особенно его эта медаль и радует. Уже наверно 100 раз пожалел, что в команде выступал

Обрадует ещё.
Успешным человек может быть только в том случае, когда легко забывает неудачи и адекватно воспринимает успехи.
Забудет, и пойдёт дальше. И все забудется, а медаль останется.

Обругали бы, даже если победил бы.
Знаем, проходили. Ещё больше недостатков нашли бы.

+5

404

#p257053,ProstoOlga написал(а):

Какие хорошие у нас мальчишки. Пусть на ЧМ удача будет на из стороне. )

Мне  тоже  понравились  очень  на встрече  их в аэропорту. Скромные, симпатичные! Талантливые. Михаила, с Днем рождения!Здоровья, счастья, удачи в спорте и вне его!

+6

405

Боже, какую прелесть Саша Степанова выложила в сторис)) Принесите, пожалуйста, кто умеет.

+1

406

#p257163,cris85 написал(а):

Боже, какую прелесть Саша Степанова выложила в сторис)) Принесите, пожалуйста, кто умеет.

:)
http://sh.uploads.ru/t/lZ0gT.png

+52

407

Просто невозможные милахи!  :love:

+4

408

Уд.

Отредактировано MLidia0912 (18.02.2018 23:28:05)

0

409

С днем рождения Мишу! Все еще будет! Что поделаешь...вот такая трудная для него олимпиада получилась.

+6

410

Отцепят Мишу от ЧМ, плакали квоты на следующий сезон. Дима с Сашей могут при неудачном раскладе и две квоты потерять. Миша то две точняк привезёт.

+2

411

#p257118,cris85 написал(а):
#p257116,akushka написал(а):
#p257112,Jane44 написал(а):

А Дима с Мишей едут на ЧМ? Сказали уже?

Пока не сказали. Есть вероятность, что ТАТ расстарается отцепить Мишу. Увидим.

А смысл? Она думает, что Самарин поднимется выше 8 места? В лучшем случае там же будет, и то, если все отпрыгает.

По логике, даже ниже. А уж если хоть раз приляжет, то фсё...Но ТАТ все озвучила. Она ничего в себе не держит. Увидим.

0

412

#p257327,Vitacha написал(а):

Отцепят Мишу от ЧМ, плакали квоты на следующий сезон. Дима с Сашей могут при неудачном раскладе и две квоты потерять. Миша то две точняк привезёт.

Две квоты потерять с учетом того, что состав на ЧМ явно будет слабее, чем на ОИ - это надо в любом случае будет очень постараться. Не стоит забывать, что сумма "баллов" за места для потери квот должна быть больше 28, а сами "баллы" начисляются так:

1-15 места - баллы равны местам
16-24 места - 16 баллов
25+ - 18 баллов

Соответственно, лишить двух квот могут лишь совсем провальные расклады вроде:

1) Один мимо ПП, второй мимо 10-ки
2) Один на 16 месте или ниже, другой на 13 месте или ниже
3) Оба не попадают в первые 14 (либо один на 14, другой на 15)

А вот шанс заработать 3 квоты с Колядой будет намноооого выше, чем с Самариным. Однозначно.

Отредактировано vaprol (18.02.2018 23:57:02)

+8

413

Не понимаю, чем, как и где Самарин показал, что он лучшая кандидатура для поездки на ЧМ, чем Миша.

+8

414

#p257016,Angelika написал(а):

Или пошёл процесс поедания себя поедом. А интервью он давать не умеет, конечно, попро

Вот этого я боюсь больше всего. 
А на таком фоне или убьется вусмерть или плюнет на всё. 
Как бы в этом возрасте понять,  что жизнь идёт дальше. Что непопровимого не случилось.  Все живы и более-менее здоровы. 
Его фразы в интервью про "перевернуть страницу" - это из занятий с психологом. Но сказать можно,  а понять. ..
Только бы семья и окружение смогли помочь.

+4

415

#p257344,aeterna написал(а):

Не понимаю, чем, как и где Самарин показал, что он лучшая кандидатура для поездки на ЧМ, чем Миша.

ЦСКА,  это и чем,  и как,  и где.

+4

416

#p257351,KROK написал(а):
#p257016,Angelika написал(а):

Или пошёл процесс поедания себя поедом. А интервью он давать не умеет, конечно, попро

Вот этого я боюсь больше всего. 
А на таком фоне или убьется вусмерть или плюнет на всё. 
Как бы в этом возрасте понять,  что жизнь идёт дальше. Что непопровимого не случилось.  Все живы и более-менее здоровы. 
Его фразы в интервью про "перевернуть страницу" - это из занятий с психологом. Но сказать можно,  а понять. ..
Только бы семья и окружение смогли помочь.

И не убьётся, и перевернёт, такое ощущение, что Мишу плохо знают.
Попрекать будут всю жизнь, но это "лесом" как раз можно.
Психологией интересуется. Сам говорил. Дурь про себя не читает. Не мазохист.
Семья более чем адекватная, какой ещё бывает счастливая семья с четырьмя детьми? Без адекватности это не получится.
И цену тому, что жизнь идёт дальше тем более знает. Не капризный невротик ни разу. И мужчина.
Даже не сомневаюсь, что он справится с этой ситуацией.

Отредактировано MLidia0912 (19.02.2018 00:39:56)

+8

417

Вот, я же говорила, что разговоры пойдут и Самарина отправят вместо Миши в итоге. ТАТ прямо во время проката еще дала понять. Ну что ж. Удачи.

0

418

#p257344,aeterna написал(а):

Не понимаю, чем, как и где Самарин показал, что он лучшая кандидатура для поездки на ЧМ, чем Миша.

Ну завтра ФКР стартует, вдруг Саша там как даст 300 местных баллов, и все, одназначно наша новая надежда на мировой пьедестал.
А если честно, то я, как болельщица конкретно Миши, была бы даже не против его пропуска ЧМ, так как слишком напряженный и интенсивный у него сезон получился - 10-й старт, не считая мелких водокачек местных и ОП, выдержать не так просто. Да и времени бы побольше освободилось, чтобы заняться и здоровьем, и решением всяких разных накопившихся проблем. Другое дело, что с Сашей на третью квоту, конечно рассчитывать не приходится. Ну две всяко не потеряют.
Да только, думаю, федра все же не дура, отправлять на ЧМ одного юниора вчерашнего, который хоть и прошел крещение ОИ, но все же вторым номером, и фигуриста, 44 местных баллов компов которого на международной арене превращаются волшебным образом в 39.

+5

419

#p257016,Angelika написал(а):

Мне вообще не понравилось, как Миша выглядит.Уставший, понятно, но , такое ощущение, что почитал про себя всякие гадости.

Ну да, уставший и немного в прострации. Но как люди обычно выглядят после многочасового перелета?
Я вот однажды после трансатлантики сфотографировалась, чтобы семье отчитаться о прогулке на пересадке, так потом не поняла, просматривая фотографии, кто это сделал селфи на мой телефон)))
Посмотрела краем глаза видео, ничего ужаснее уставшего от тяжелой дороги человека не увидела. :)
А что медалью сейчас не хвастается - молодец, заплюют же. Пройдет время, получит полагающиеся ему плюшки и почести и поймет, как это круто.

Отредактировано Oreada (19.02.2018 01:00:29)

+6

420

#p257341,vaprol написал(а):

Соответственно, лишить двух квот могут лишь совсем провальные расклады вроде:

1) Один мимо ПП, второй мимо 10-ки
2) Один на 16 месте или ниже, другой на 13 месте или ниже
3) Оба не попадают в первые 14 (либо один на 14, другой на 15)

А вот шанс заработать 3 квоты с Колядой будет намноооого выше, чем с Самариным. Однозначно.

2 квоты сложно потерять, а вот 3 реальная надежда появилась.
Даже с такими прокатами, ребята 7+8, места.
А на мир, скорее всего не поедет Фернандес и Ханю. Получается 5+6 =11. Даже запас есть в виде 2-х мест.
Не думаю, что отцепят, даже несмотря на ТАТ, в Федре все-таки считать до 13 умеют.

Отредактировано янта (19.02.2018 01:54:06)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2